-->
www.e-vestnik.ru
ГРУППЫ ВЛИЯНИЯ СМИ
Лента новостей для комментариев Корма для сообщений
Понедельника, 13 Август 2012
Болгария Мир Комментарии и замечания Наука и здоровье Показать и искусства

Тбилиси: Россия сделала "ползучей аннексии" грузинских территорий

4 октября 2010

Президент Грузии Михаил Саакашвили. Фото: Уведомления

Генеральный секретарь НАТО Андерс Фог Расмуссен в четверг начал свой первый визит в Грузию. Помимо официальных встреч с руководством Грузии, он говорил отдельно с министром иностранных дел Азербайджана Эльмар Мамедъяров прибыл в Тбилиси специально. Президент Грузии Михаил Саакашвили до сих пор не потеряли надежду его страны вступить в альянс, хотя больше не упоминать, когда это может произойти, говорит: "Новые обновления".

По словам бывшего посла Грузии в ООН Ираклий Увы, сегодня оппозиция, просто потому, что "иностранные приключения" своего президента "Грузия потеряла шанс стать членом НАТО в течение 50 лет", отмечает издание. По словам Расмуссена намерен обсудить с руководством Тбилиси не только «большой политикой», но и специфические проблемы, связанные с "конфликтом между Грузией и ее бывшими автономными республиками".

В среду, за день до визита главы НАТО, МВД Грузии заявил, что русские пограничники развернуты в Южной Осетии, перешел линию - условно говоря, пограничные посты, вглубь Грузии. Официальный Тбилиси назвал это "новым захватом территории" и "ползучей аннексии", сказал в день. В четверг Федеральная служба безопасности службы России, которая включает в себя пограничные войска, опроверг информацию о месте и левого наблюдателей от ЕС прояснить дело.

Уполномоченный президента Южной Осетии по постконфликтному урегулированию Борис Чочиев, указанные в "обновлений", сказал: "Мы не хотим ни на один метр грузинской территории, но не даст в один дюйм и наших". Некоторые политики в Тбилиси называют события "приветствие из Москвы генеральный секретарь НАТО," материал обвинения грузинского МВД, «Независимая газета».

"До прихода русских оккупантов Расмуссен еще раз решили продемонстрировать силу и захватили новые территории", заявил журналистам Гиви Таргамадзе, глава парламентского обороны и безопасности. Оппозиционный депутат рекомендует органам информировать генерального секретаря НАТО и события в Абхазии, где «Случаи обращения с мирного грузинского населения». По материалам цитирует эксперта по вопросам безопасности в Тбилиси, президент Саакашвили должен сообщить "ползучей аннексии" Россия и мировые лидеры, в частности, президент США Барак Обама и французский - Николя Саркози.

Русские войска "вновь" побил соглашения Медведева-Саркози, и США стратегическим партнером Грузии ", вероятно, уже на политику« перезагрузки »между Вашингтоном и Москвой и Тбилиси, чтобы повлиять на (...) Если Саакашвили у объекта закрыты глаза на это событие приводят к дальнейшей аннексии ", сказал грузинский политолог.

"Коммерсант" сообщила о встрече грузинской оппозиции в среду приняла решение подготовить основную долю - общенациональный встречи. Автор идеи, бывший председатель парламента Нино Бурджанадзе, новые огромные усилия, чтобы завершить "демонтаж режима Саакашвили". Большинство оппозиционных партий в Грузии, однако, бойкотировала событие в среду. По их словам, через идею общенационального заседания Нино Бурджанадзе пытается получить власть президента Саакашвили в стране лично для себя, дополненное "Коммерсант".

Для БТА



Метка: ,

  1. 1) chichata
    понять, почему мы должны быть терпимыми к людям с определенной сексуальности, даже если они будут Кавказского
  2. 2) Санта Yotso
    Изображение должно быть заменено. Гораздо лучше он собирался других которых Саакашвили ест свой ​​галстук. Для него это абсолютно верно принцип политики США в отношении диктатуры - может быть собака, но пусть это будет наша. Я знаю много достойных грузин, но это «президент» их жаль. Это "наша собака" называется даже стреляли в vernopodanichestvo бульваре в аэропорт в Тбилиси - «Президент Dzh.U.Bush". А для чего это аннексия? Как и Румынии кричал Силистра, Болгария добилась аннексии. Существует мнение, что вошли в Грузию в русской империи, и это было двести лет назад. И Абхазии и Южной Осетии войну за отделение от Грузии присоединения их к последним советским министром иностранных дел и первого президента Грузии - Эдуард Шеварднадзе после Беловежской соглашений Ельцин пьяница и компании. А почему бы не вступить в НАТО? Архаичных военно-политический блок, который мы забили наш psevdoupravlyavashti izmekyari. Длинные территорию Грузии через ущелье был знаменитый Pankinsko окно чеченских modzhahedi - туда и людей и оружия. Когда, наконец, русские пришли к политической воли, чтобы сделать что-то было уже поздно - более 1500 убитых и сотни раненых осетин. ...още Современная ... подробнее

  3. 3) Алхимик
    Санта Yotso не плачь иностранных мертвых - не знаю, где он похоронен, он может плакать к! .. Саакашвили унаследовал страну, которая была хуже, чем в Африке. Теперь посмотреть его - есть кое-что, чтобы завидовать. Ваш президент скучно и воровской увальня, который шел только девять лет охоты и бордели. Саакашвили Грузия самая быстрорастущая экономика в бывшем СССР, без газа и нефти. Там он и нечетным - не выдержали нервы русских высокомерие и primamiha, чтобы остановить зверства русских "миротворцев" совместно с осетинскими бандитами на грузинские села в Южной Осетии в августе 2008 года вошла в Цхинвали - ложь, что убил и сгорел, все было уничтожено артиллерийским огнем русских. Платить высокую цену за это, но выжил и сейчас живет в Грузии, порой лучше, чем русских республик банановых Абхазии и Южной Осетии, отколовшейся от военных баз России. Этот человек имеет большое мужество, чтобы противостоять дна, варварской империи висит на стороне. ...още Кстати, в качестве примера "контракты" 200 лет - бросить взгляд на контрактной vavilonetsa Хаммурапи и правителей Бактрии - ... подробнее

  4. 4) Gosho
    Алхимик, смотреть на него это очень enlightening'll выгоду от uveryavamte http://www.youtube.ru/watch?v=yPuC4Cy2ZuI
  5. 5) Алхимик
    Gosho, искренне благодарю вас - видео подтверждает каждое слово, сказанное мной! Вы только показали уровень, где вы находитесь - вы и противники ваши друзья "против права наций жить свободно. Желаю вам приятного партии кишечного ад!
  6. 6) chichata
    В алхимии нигде пытаясь получить золото / сейчас она думает о дерьмо случилось лед / naakashvili является yues паспорт и его миссия только временная, а onuy sipanichevoto мальчика из Украины
  7. 7) Барабас
    Алхимик, кот мочиться является получение золота, и пила ... А ведь как интересно акт умственных способностей ...
  8. 8) Санта Yotso
    Аптека для Грузии писать не понаслышке. И у меня есть izrashkal не только в Тбилиси, но и Поти и Батуми до границы с Азербайджаном, на Кавказе, война пути к границе Осетии с Турцией, и т.д. Я знаю, что это то, что в столице и других. Но очевидно, что вы используете только один агентство. Самой большой бизнес экспорт лома нерабочий заводов - один построенный во времена Советского Союза. Другой вопрос, является экспорт знаменитой минеральной воды "Боржоми" и грузинского вина, в основном красного цвета. При наличии водных ресурсов, три года назад Грузия была, как диско - потому что они поддерживают большой цент водных советского производства. Dzhyavkaha против России, но и использования газа. Грузия до сих пор газа в СССР в гораздо большей степени, чем Болгария. Не говорите о том, сколько гастарбайтеров не любят руководства в «элиту» России. Не говоря уже о том, что половина американских Саакашвили, а не замена паспорта. И там был скандал оппозиции, что он получает зарплату из США. И в то время советские грузины, почему крупные инвестиции на Кавказе. И видно было, после того, как Гамсахурдиа и Шеварднадзе. ...още США сумму, которую вы вкладывали деньги в основном на перевооружение ... подробнее

  9. 9) Северный
    Алхимик будет пить таблетки входят трубки и беспорядок часы квалификации стал Грузии после «чрезвычайные» правительство, идиот Саакашвили съел свой ​​галстук смерть ... жалкий негодяй hamerikanska марионетка ... Так же, как те, в Софии!
  10. 10) Дядя
    Nenavista и злобы Кремля лилипут Саакашвили легко объяснимо. Их политика vsi4ki трубопроводы проходят через территорию России и, таким образом na4in управляется центрально-азиатских углеводородов и шантажировать потребителей страдают полным провалом из-за Михаила Саакашвили. В настоящее время в Грузии последние несколько трубопроводов, и в последнее время румыны и грузины sklyu4iha совместного предприятия для поставок азербайджанского сжиженного газа на корабле через Черное море. «Набукко» также может быть использован в Gruziya.Eto то, что делает "тандем", чтобы перейти в безумие просто упоминания имени грузинского президента. Zashto oba4 сторонников Санта Yotso был вспенивание и положить их задницы там, где вы соответствуют два члена не очень ясно. Некоторые скажут, записывая их 4f polu4avat ей рубль ей бутылку самогона, но я не верю. Такая таблица pit4i и хвала строить не polu4at.
  11. 11) Nord
    Дядя, этот человек подорвал .... Это было даже для закуски и западные СМИ, чтобы показать как есть галстук или как русские бежали voobrazhaemite http://www.youtube.ru/watch?v=PfXBH9PVRUg&feature=related, он так же чеченских лидеров, которые боролись с оружием в руках против ненавистной им rusnatsi.Toy это просто трусливо чеченцев hamerikanska podloga.Zashtoto / не нравится / Я могу uvazhavam.A это ... Так что дядя защищать обречены причины еще предстоит больше обречен, Россия обеспечивает NATO.Zhalko, что я не мог найти клип с протестами против Саакашвили, чтобы увидеть, что делает полиция во имя "демократии", но это здорово http://www.youtube.ru/watch ? V = sYlmEXVsJh0 и функция = связанных
  12. 12) в Санта-Yotso
    Санта Yotso вы слепы или ослеплены rusofilstvo .. Он приветствовал нового героя Вазов Болгария, Болгария, и вы отойти sotsa, большевистские агитаторы, но Вы понимаете ...
  13. 13) Санта Yotso
    Ника Вазов персонаж, который встречает новый Болгария не может zasluzhavam.Nyamam таких требований. Но я хотел бы привести название Алеко - "Не дай Бог слепым зрение". Я не догматический, но если у вас есть выбор, и время, в котором я живу означает, что у вас есть, выбрать неподдельным и эмоциональный мир человека славянских и православных. А что это ваш выбор? В твоей голове полно отпечатков. Они, русские и все социальные вливания ретроградной и отступить ваш мир, но - в западном мире, и богатые демократии, и есть будущее. Для вас это правда. ...още Я спросил, на мой вопрос - что же вы, что такое семья и что его взгляды вырос, были ли какие-то трудности в семье, что вы узнали, что вы читаете, какие фильмы вы смотрели, какие девушки вам любить, то, что вы употребляете алкоголь, какую музыку вы слушаете, что вы играете в компьютерные игры / воспроизведения, каковы ваши кумиры и образцы для подражания - и кто, ​​черт возьми хотят быть и делать то, что судьбу своего народа - не только для близких друзей, родственников и дядя Джон для Деревня Христо inzhinercheto комнатное растение, Нелли - учитель по призванию и слабая материально, Димитрий - сотрудник ... подробнее

  14. 14) chichata
    зубрить (12) в шубах имеют один из небольших кусочков кожи, много последователей у вас есть этот тип адвоката
  15. 15) Алхимик
    Добро пожаловать в "неподдельным и эмоциональный мир человека славянских и православных», где банда безжалостных олигархов управлять систематически грабили своих соотечественников. Добро пожаловать на эмоции упадка, алкоголизма и диктатура, в которой есть деньги на большие приключения, но нет денег на строительство дорог в человеческом территории evropeyskkta Колосса (не говоря уже о всех азиатских областей). Добро пожаловать в сказочное богатство империи - в Сибири и других местах, где средняя продолжительность жизни мужчин ниже, чем в Ботсване. Добро пожаловать на эмоциональный резерв КГБ. И какого черта опять вмешивается во все это ... Православие?
  16. 16) chichata
    martsipancho, алхимия породила довольно далеко от Сибири, я vErvay
  17. 17) Санта Yotso
    Прости меня, Христо Ботев
  18. 18), Санта-Yotso
    Прости меня, Христо Ботев, что я приведу одно из его стихотворений - "Незнакомка" называется. Тот, кто его догадки - как говорят любое сходство с реальными людьми является случайным. «Турки Take That, убил тебя, твои братья и пары лежал, год гнили, отравленного в temnitsa Но нет ничего, ты жив, его отец скоро будет, -.. Бог благ и милостив, и вы должны видов пород, Ах ты плачешь, жена Для женщин это крик о женщинах, бедный!! Вы не наша цель, наша голодная тамо говорят: ". Бог простит" в patrihil царей, зовет гостей, даже ты как вы! Земля красоты или некрасивая женщина с имущества, детей и людей с пищей рой syurmashki их попотеть. Как дурак, шатаясь, чтобы провести хорошую жизнь, и никогда не спросите любого человека или животного он! "Ботев заявил, что более 100 лет. Как будто время остановилось ...
  19. 19) Баба Iliytsa
    Санта Yotso, ты слепой русофил! Вы оглядываетесь назад, вы не можете видеть реалии в мире. Вы не видите, что Россия опустилась, что славяне и православные в кризис, который будет izlyazat.Tvoeto бессердечный и "штампованный" slovobludstvo, потому что вам не хватает логики и красноречия, не mogad обмануть никого, кроме пьяного старика в окрестности клуба интерес или старая женщина вернулась из поездки в Бузлуджа .. более обширные записи, тем более ясно показывают банкротство, что вы пытаетесь сказать, и тем более - доказать. Санта-Yotso Бегай детей на Западе .. Они там, правильно? Не в России, не так ли? Unukite не там, и на Западе, вы умный парень в красном халате?
  20. 20) chichata
    после установления диагноза, которые ставят Yotso дед, было то, что «Бабушка Iliytsa" это прозвище достойного министра здравоохранения уйти в отставку / другой врач не может так хорошо справиться
  21. 21) Инквизиция
    Лично, если бы я знал "Алхимик" я бы поставил ему жир .... все дерьмо тут написано и последняя вещь, которую вы бы пройти через его голову 9mm.gruzinski .....






Главная | Болгария | Всемирной | сообщений и сотрудничества | Интервью | Письмо | здравоохранения, науки и технологий | Истории | Малый комментарий | Арт-Шоу | Спорт | Вино | Галерея | Видео | Контакты




Авторские права на сайт | Контакты | РЕКЛАМА

2007-2012 ® сделаны с тоской design and develop by www.ljube.ru 2007 w.ljube.ru