-->
www.e-vestnik.ru
ГРУППЫ ВЛИЯНИЯ СМИ
Лента новостей для комментариев Корма для сообщений
Понедельника, 13 Август 2012
Болгария Мир Комментарии и замечания Наука и здоровье Показать и искусства

Личная жизнь судьи

6 октября 2010

Sugarev

Что произойдет с видный леди недвижимости прокуратуры, если таковые рано утром силы безопасности арестовали "человека интерес человека" в своей квартире? У нас уже есть ответ на этот вопрос: ничего не произойдет.

Как ничего не произошло в прокуратуру Parvoleta Никова ведущих дела в отношении братьев Галеви, а те, особенно чувствительны к болгарской случае юстиции Черный Krasyo. Именно в ее квартире NSCOC арестован 26 июня в 8 утра Станчев Rangel, член взбитыми преступных групп, участвующих в рэкете, избиениях, собственности и кредитным преступлений.

И с тех пор - ничего. Ни прокурор Никова его отставки, ни кто-то спросил ее. Даже не было предъявлено обвинение в воспрепятствовании осуществлению правосудия - это больше, чем уважительной причине, поскольку в докладе агентов арестовали Станчев, и включал в себя следующее любопытное обстоятельство: его возлюбленная прокурорского рот, фаршированные шоколадом.

Забота о людях, взяли сложный путь под стражей? Да, но не только. Потому что оказалось, что Rangel Станчев является диабетическая - и в результате этого акта получил кризис - следствие просьбой о его освобождении было изменено - из заключения под домашний арест. Существует никаких доказательств того, что сказал домашним арестом снова запустить под навесом преследования.

Интересный случай сам по себе не является прецедентом. Дело в том, не нова - интимные отношения с преступным миром, а держать прокуроров в истории болгарского перехода - когда секс, когда чисто экономические. Прецедент является официальным ответом на обвинения. Или, возможно, не является беспрецедентным - но это диагноз болгарской юрисдикцией.

Судите сами - София прокурора Николай Kokinov: «Кто живет, с кем и с кем они связывают личные дела. И я не знаю, кто карман, наполненные сладостями. Сигнал от коллег я не получил. Там есть инспекция, кто хочет проверить. У меня нет оснований жаловаться на работу действий "пресс-секретарь прокурора Стелиана Kozhuharova.« Мы никогда не комментировать частную жизнь судьи ".

Поскольку отделочные работы, личной работы. Это допустимо, следовательно, делить постель ночью преступник, судя по день, и его близкий друг. Одно не исключает другого. И нет ничего общего с тем, что Parvoleta Никова не нашел в деле "Krasyo" ни коррупции, ни влиянием в корыстных целях в судебной системе. Очевидно, что судьи должны были личные отношения - например, говорили о достоинствах исполнителей народной музыки.

Обратите внимание на дату: 26 июля Несмотря на невыносимую факт совместного проживания с человеком, преступником, не была документирована в любом месте, но доклад Службы безопасности, несмотря на захват конфет, которые позволяют преступнику уйти с гранатами под стражей - ничего! И только после того, как дело было удалено из mediapool.ru, ГАК радует дело - но преследование продолжается, потому что я никогда не комментирует частную жизнь судей.

Г-н Велчев - Hello ...

Подробнее тексты с данного сайта Sugarev svobodata.ru



Жанр: , ,

  1. 1) chichata
    Г-н sugaref сейчас не принять голодовку / нет, я peezh ода к радости на болгарском демократии / Нельзя сказать, демократия, но демократия Болгарский / поэтому мы должны были социализм, но болгарин
  2. 2) SK
    Больше времени не пришли к правовой мафией для борьбы с нелегальной.
  3. 3) тупой настолько глуп
    В статье ниже священным kravi.Narodonaselenieto долго-BG убили некоторых политиков, которые думают, что они обеспокоены dzhivotno.Bez имена, это бесполезно, но dzhurnalisti соответственно средства массовой информации постоянно оживить их, а они приходят к mrat но dzhurnalistite trebe в гул, Не заботится о циркуляции, общественное / если корова / mnenie.TA смерти, что он написал edvincho знает и бабушка selo.I tuy.Trebe квоты революции, стихийные, с жертвами и разрушениями, но право, edvincho с haiku'll не петь, и никто не остается наедине с barikadata.Tam мы chichata, все, что SG и краны размахивая флагами иностранных государств, он будет dirnika скрываются в так лежать склонны винтовки не происходит. Вопрос КВИ затем жевать их. Но я знаю, я надеюсь, по крайней мере zhabeta было подготовлено французской gotvach.I, потому что речь пришел prokurorskich полы, на стене, которую толпа.
  4. 4) Бывший поэт
    Eeeeeh было время, когда поэты говорили о возвышенных и красивых вещей. Dojran время, когда поэты копаться в грязном белье из судей. Плохо мне Sugarev сделал?
  5. 5) кобальта
    Интересно. Никто не опровергает и отрицает обвинения в Sugarev. Но все упорядоченное nasmitat. Завистники ...
  6. 6) тупой настолько глуп
    Кобальт нечего завидовать ему это?
  7. 7) Алхимик
    Национальная полиция заявила неубедительно между скептицизмом и ленивый жажда Sugarev для "vsepoyazhdashta" революции. Важно, чтобы посеять семена сомнения. Кстати - Эдвин действительно хороший поэт. Но что делать - и один с совестью. Таким образом, дело с журналистскими расследованиями, andwith гражданской кампании по борьбе с беспилотных летательных аппаратов oyali находятся в государственной службе. Комментарий милиции скрытых людей - в этом Matuschka пришлось пережить неделю сделает кто-то в тишине компании Matroska. О, спасибо, Брюссель, по крайней мере, одна нога из наших пра-свинарник!
  8. 8) Стоянова
    Ну, с кем они встречаются с органами прокуратуры, преступники! Вы и они такие же люди, как resp.zheni.I свою работу поток стрел просвистела Amura.Obvinyavash, обвиняя, но любовь есть любовь, и сыр, с pari.Pak Mercedes-beemvetata и не govorim.Samo можно сказать и Chichata уже говорил, / как всегда /-любая вещь она была жива pobalgaryavame.Ako Ионеско, чтобы написать статью о абсурдно nas.Ami его и посмотрите на нее, Эдвин поэт, но и дипломатом / карьеры? / политик понимает, глубоко и энергия proekti.Balgarski.
  9. 9) Филч
    Г-н Sugarev, написанная в Mediapoll «посадили» на Цветанов. И это версия ЦТС ... Мы не слышим мнения другой стороны ... к судье .. Что касается того, что неприкосновенность частной жизни и личной работы ... Разве вы не хотите сказать, что когда кто-то связался с начальством, будет злоупотреблять короткого знакомства и дружбы с человеком, вы должны сначала сделать запрос в SANS или просто для МВД эта птица, с которой они думают, что быть связанным .. Один рождается преступником. . Это может быть как и все остальные в большей части жизни si.I времени и сознательно участвует в историю. Или, может быть, вы хотите пойти на известные начальники специальных тестов для их будущего blagonadezhdnost.Kakvo сказать женщин-министров, которые обвиняются ... они состоят в браке с преступником? Все не так просто, как желая ISCAR некоторые ... не prinizyavaite G.Sugarev их .. В противном случае вы восхищаетесь ..
  10. 10) Филч
    Филч, вы правы. Преступники, как и любой другой. И это люди. Должны быть соблюдены. А другие, похоже, не остались в Болгарии.
  11. 11) бывший поэт
    Это правда, что мой бывший, но они все еще ​​лелеют своих товарищей стихи во славу партии с большой буквы "р"! А вы посмотрите, как мой маленький тупой, но с капиталом «Т» ...
  12. 12) По dr.Stoyanova
    Товарищ РотФронт Стоянова! С chichata Ты одна партизанская читать, но что-то делали молочные продукты, сыр делают это с пальмовым маслом и красной Теперь утолить голод на форумах, но это так, потому что ты умрешь голодной, как и красный!
  13. 13) chichata
    12 похож на портрет, который вы оставили, вместо подписи или псевдоним, я думаю постоянно, и вы будете кормить этой зимой на зеленый в марте / с оптимизмом / так что вы hrantutihme 45 лет
  14. 14) Дядя
    Это не Parvoleta prodava4ka в "плод zelen4uk» и прокурора. Как только я получил в своей квартире с "человеком интереса человека", чтобы переопределить возникают сомнения по поводу результатов своей rabota.Nemozhe ночь "sershtash" с "оперативными интересным человеком", а в дни расследовать его и его друзей. А те, где только Sugarev 4uyat и щетиной, как кабан 4etinata холодно я бы сказал, лучше съесть конфету.
  15. 15) Дядя
    Chi4a, Стоянова может меня кормить, если он был в кресле gotva4ka заводе, где я работал двадцать лет назад. Оставайтесь с vpe4atlenie, 4f ней из города. Но то, что вы не можете думать. Osvn если бы вы были официантом в gotva4 или "Lyaskovski встречи". Очень приятно было kra4ma.
  16. 16) chichata
    Я был постоянным посетителем
  17. 17) Стив
    такого понятия в Германии немыслима в самый больной мозг пьян, но если случается с одним миллиарды: соответственно сфотографированы, и Tac proshnoruvana dalyshe, не дай Бог не терпится ее киску: мать в могиле, будет плакать (с идиоты идиоты Я до сих пор не понимаю, кокосы простых деревянных философов, почему сливного бачка) не обсуждаем (BG увальня называть его комментарий) поэт крупного рогатого скота: я говорю это, потому что вы для ботаников: взгляд на картинку, которую вы Sugarev представляет вам, сосредоточить свои мозги в черепе, попробуйте на секунду, что вы умны (портье: один для очистки позорного сказочно красива, организованный немецким городом, где немцы сидят мирно pradlivite красный светофор, а не сбор и плевать вам, как тыквенные семечки) MSI очистить и культуры в BG должны psuvach примере известного банкира бул.
  18. 18), дворецкий
    Вы правы, Стив, все, что вы забили болгары, только вы не возражаете.
  19. 19) Хорошая
    Те, справедливости, кажется, не только моральное Кастрати. Я не видел, что дама, но как ни один из ее коллег не чувствую, что ищется? Позор!






Главная | Болгария | Всемирной | сообщений и сотрудничества | Интервью | Письмо | здравоохранения, науки и технологий | Истории | Малый комментарий | Арт-Шоу | Спорт | Вино | Галерея | Видео | Контакты




Авторские права на сайт | Контакты | РЕКЛАМА

2007-2012 ® сделаны с тоской design and develop by www.ljube.ru 2007 w.ljube.ru