-->
www.e-vestnik.ru
ГРУППЫ ВЛИЯНИЯ СМИ
Лента новостей для комментариев Корма для сообщений
Понедельника, 13 Август 2012
Болгария Мир Комментарии и замечания Наука и здоровье Показать и искусства

Руссефф президент Бразилии - сейчас или никогда

31 октября 2010

Руссефф на телевидении. Фото: EPA / БТА

Руссефф, шестьдесят два года бразильский болгарского происхождения, имеет все шансы стать первой женщиной-президентом огромной латиноамериканской стране с населением 193 миллионов человек. В стоке Руссефф больше увеличить свое лидерство в опросах над своим соперником, социал-демократ. В первом туре Руссефф получила 46,3 процента голосов, и Жозе Серра занял второе место с 32,8 процента. Третьим с 19,7 процента осталась 52-летняя Марина Силва - лидер Партии зеленых.

В Бразилии восьмой мировой экономики в связи с политической и экономической стабильности, сегодня пройдет второй тур президентских выборов, которые определят преемника харизматическим Лула да Силва. Гонка в настоящее время сводится к дуэли между "железной леди" Руссефф рассматриваться как продолжение нынешней политической линии, и бывший губернатор штата Сан-Паулу - опытный, но лишенный обаяния, оппозиционер Жозе Серра.

62-летний экс-Руссефф партизан, по сравнению с железом, потому что его волевой характер и высокую производительность находится на пути, чтобы стать первой женщиной-президентом огромной латиноамериканской стране с населением 193 миллионов человек. После этого великого человека (Лула), Бразилия будет управлять женщина, которая будет продолжать следовать по пути Бразилии Лула сказал Руссефф в июне, когда правящая "Партия трудящихся" официально объявила о своей кандидатуре

В стоке бразильский болгарского происхождения увеличилось более лидерство в опросах над своим соперником, социал-демократ. Ее позиция в пользу легализации абортов лишить его победы в первом туре 3 октября. Руссефф известна своим драматизмом и открытая критика министров. Я единственный в Бразилии землеройка окружении вежливых мужчин, она пошутила на встрече с журналистами. Лула, сказала, что ее талант как политика и upravlenets убедили его, что он является наиболее подходящим кандидатом.

Дилма принимает активное участие в вооруженной борьбе против диктатуры. В начале 1970-х она была арестована и приговорена к шести годам тюремного заключения, но был выпущен в конце 1972 года, хотя и не передается в пытку. В начале 1980 он принял участие в реформировании демократической рабочей партии и в 1986 году стал членом «Партии трудящихся». Осознавая, что выборы выиграл по телевизору, Дилма бросили большие очки и пройти несколько пластической хирургии, после чего появится омолодили и эрозии. В прошлом году она публично подтвердил, что лекарство от рака, которые смягчают образ ее врачи считают, что он вылечил. «Железная леди» был дважды женат, имеет дочь Паула, а с сентября и теперь бабушка.

Руссефф противника, 68-летний Жозе Серра, характеризуется строгим внешним видом и выразил облысения и, несмотря на значительный политический опыт и упорство, не хватает необходимой харизмой, отмечает AFP. Бывший мэр и губернатор Сан-Паулу - самой богатой и населенной бразильского штата уже потерял президентских выборов - в выборе Лула да Силва в 2002 г. Следуя общепринятым зарезервированным поведение, он взял тонны сырой против соперника Руссефф и ожесточенные атаки, потому что коррупции в управлении Лула.

Экономист по образованию, Серра будет лучше всего помнят за введение бесплатного лечения СПИДа и развития генерических препаратов в то время был министром здравоохранения при президенте Фернандо Kardosu с 1998 по 2002 год Несмотря на то, что он только что представил таблетки пить "следующий день", теперь он против абортов, чтобы привлечь избирателей христиан (Бразилия является крупнейшей католической страной в мире).

Серра родился в семье итальянских иммигрантов из Калабрии. Он изучал инженерное дело и 21 лет был избран президентом Национального союза студентов и, следовательно, одним из первых преследовали тогда военный режим после переворота в 1964 году, пройдя через Францию, Серра прибыл в Чили и провел там 14 лет. Женщины и высшее образование в экономике в университете Сантьяго. Военный переворот в 1973 году, однако, заставило его, а затем он отправился в Соединенные Штаты и преподавал в таких престижных университетах, как Корнельском университете и Принстоне.

По возвращении в Бразилию в 1977 году Серра участвовал в создании бразильской демократической партии движения, который боролся против диктатуры. Два года спустя, вместе с социологом Фернандо Kardosu являются одними из основателей бразильской социал-демократической партии. В 1994 году он стал сенатором, а затем включены в команду президента Kardosu пост министра планирования. С 1998 по 2002 год, министр здравоохранения, но ушел в отставку из-за выборов Лула проиграл во втором раунде.

Стоит отметить, что впервые в Бразилии Интернет стала полем битвы, на котором сторонники обоих кандидатов обмен ударами ниже пояса и слухов, обвинений и оскорблений.

Для БТА



Жанр: , ,

  1. 1) chichata
    молчаливо поддерживают
  2. 2) F \ уп
    Опять же, ошибка информацию газеты. Жозе Серра не появился на выборах в 20 006, президент и губернатор Сан-Паулу, кто победит. Кандидат в президенты от оппозиции в 2006 году Джеральд Alkmin партийных Серра - Лот sotsialdemokratiko Brasileiro (Тукан).
  3. 3) Силверман,
    На это Хаджри
  4. 4) chichata
    сегодня / И не путайте с Дилма Jonin которые даже не слышали о Болгарии / теперь умолить poprihvanete своей славы






Главная | Болгария | Всемирной | сообщений и сотрудничества | Интервью | Письмо | здравоохранения, науки и технологий | Истории | Малый комментарий | Арт-Шоу | Спорт | Вино | Галерея | Видео | Контакты




Авторские права на сайт | Контакты | РЕКЛАМА

2007-2012 ® сделаны с тоской design and develop by www.ljube.ru 2007 w.ljube.ru