-->
www.e-vestnik.ru
ГРУППЫ ВЛИЯНИЯ СМИ
Лента новостей для комментариев Корма для сообщений
Понедельника, 13 Август 2012
Болгария Мир Комментарии и замечания Наука и здоровье Показать и искусства

Для начала Руссефф "жестким часть"

3 ноября 2010

Associated Press

Руссефф на телевидении. Фото: EPA / БТА

В течение трех лет в тюремной камере во время диктатуры в два месяца, которые отделяют его от президентского дворца - долгое путешествие вновь избранного лидера Бразилии Руссефф, которая станет первой женщиной, возглавившей крупнейшей латиноамериканской стране. Она является опытным государственным служащим и никогда не занимал выборных должностей, но легко победил на президентских выборах стока вчера. Это было связано с общей поддержкой уходящего президента Луиса Инасиу Лула да Силва, который на протяжении десятилетий были впечатляющими присутствие на бразильском политической сцене и ушел с должности, как самый популярный лидер страны.

Теперь начинается самая сложная часть. Руссефф должна выполнить обещания кампании для продолжения программы Силва, который вывел Бразилию в новых международных экономических и политических высот. Прошлой ночью в своей речи после победы (как это преодолел своего противника, Жозе Серра центристской 56 процентов против 44 в) она призналась, что ожидала трудных задач.
"Главной задачей является место, но я знаю, как следовать его наследие", сказала она Сильвы. "Я знаю, как продолжить и укрепить то, что он сделал".

Только ожидать, что ее сторонники и большинство правящей Трудовой. "Теперь мы знаем, что в стране будет продолжаться в правильном направлении", сказал 26-летний учитель обер дос Сантос, в то время, размахивая флагом выборов Руссефф торжества на главной улице в Сан-Паулу. "Дилма смогут продолжать работать для людей, чтобы улучшить положение вещей, что Лула начал и не успел до конца."

Бывший марксистской повстанческой который был заключен в тюрьму и пытали в течение трех лет в начале 70-х, потому что его борьба против диктатуры в Бразилии, Руссефф известна как требовательный и адепт лидера. Это был первый министр энергетики и Сильва в 2005 году, в этом году его начальник штаба, руководил ежедневной работе администрации.
Несмотря на сложную внешнюю, она показывает эмоции, как он говорил Силва после объявления результатов выборов. "Я почувствовал радость победы в сегодняшнем смешивается с чувством своего выхода на пенсию. Я знаю, что такого лидера, как Лула никогда не будет далеко от своего народа ", сказала она со слезами на глазах и остановил голосование. "Я всегда могу постучать в его дверь, и я уверен, что он всегда будет открытым".

В своей речи, которая объявила о своем поражении, Серра сказал, что он уважает решение избирателей, и пожелал избранному президенту удачи. С 1 января, 62-летней Руссефф будет руководить страной, которая находится на подъеме, страна, где будет проходить чемпионат мира в 2014 году, как ожидается, станет пятой по величине экономикой в ​​мире до 2016 года, когда хозяин Летние Олимпийские игры. Кроме того, недавно обнаружили огромные запасы нефти у побережья еще.

Сильва использует рейтинги 80 процентов приводит к бесконечным Руссефф кампании, не харизма, обратился бывший чистильщика Сильва одним из самых популярных лидеров планеты. Поскольку Конституция запрещает ему баллотироваться на третий четырехлетний срок, в бразильском заговоры СМИ, что Сильва планирует баллотироваться на пост президента в 2014 году, которое разрешено законом. Многие бразильцы не хотят "Лулу", как вы ее называете, чтобы пойти.

"Если Лула побежал в 10 раз на пост президента, я буду голосовать за него в 10 раз", сказал Мариса Сантос, 43-летняя женщина, продажа ювелирных изделий ручной работы на улице в Сан-Паулу. "Голосуйте за Дилма, конечно, но правда в том, что Лула будет на самом деле продолжают вести нас". 65, Силва вступил в должность лидера левых труда, но управляется как умеренный. Под его руководством экономика была сильной и Бразилии справиться с мировым финансовым кризисом лучше, чем большинство стран.
Он любил легионы в Бразилии люди бедные, которые считают, первого президента страны с рабочим классом в одну из них. Его социальные программы и ортодоксальной экономической политики помогли удалить 20 миллионов человек выше черты бедности, и введение другого 29000000 среднего класса.

"Я голосовал за Дилма, потому что она боец", сказал Санчес Эстелла, 43-летний владелец пиццерии в Сан-Паулу. "Мы должны боец ​​в президенты, чтобы продолжить, как он говорит, что будет делать, усилия Лулы по искоренению нищеты и укреплению экономики». Руссефф, дочь болгарского иммигранта адвокат, который умер, когда ей было 14 лет, и бразильский учитель - в прошлом, что привело к скорейшему политическому пробуждению. Как 19-летний студент по экономике, она присоединилась в 1967 году экстремистских политических групп, которые выступали против диктатуры. В течение трех лет она помогала вести партизанскую организаций, учит своих товарищей теории марксизма и писать для подпольной газеты.

Руссефф отрицает совершение актов насилия в этот период, говорит, что он против таких действий и отмечает, что он никогда не был обвинен военным режимом актов насилия. После трех лет в бегах Руссефф был взят в плен в 1970 году военной полиции Бразилии и обнаружили достаточно большой "добычу". Военная прокуратура называет ее "Жанна д'Арк" партизанского движения. Именно этот образ сильной женщины вещания Руссефф в воскресенье, заявив, что ее первое обещание, как избранный президент является "честь женщины" из Бразилии, добавив, что она надеялась, что ее победа позволит "отцов и матерей к дочерям смотреть в глаза сказать им: «Да, она может".

Для БТА



Жанр: , ,

  1. 1) ivaivanova0@abv.ru
    Я постараюсь






Главная | Болгария | Всемирной | сообщений и сотрудничества | Интервью | Письмо | здравоохранения, науки и технологий | Истории | Малый комментарий | Арт-Шоу | Спорт | Вино | Галерея | Видео | Контакты




Авторские права на сайт | Контакты | РЕКЛАМА

2007-2012 ® сделаны с тоской design and develop by www.ljube.ru 2007 w.ljube.ru