-->
www.e-vestnik.ru
ГРУППЫ ВЛИЯНИЯ СМИ
Лента новостей для комментариев Корма для сообщений
Понедельника, 13 Август 2012
Болгария Мир Комментарии и замечания Наука и здоровье Показать и искусства

Добро пожаловать на горячую блоков основного стекла. «Белене» будет выходить через нос

 

6 ноября 2010

Болгарский лобби энергии успешно прошла свой следующий проект - «Белене» и успешно скрывают несчастные факт - то, что происходит с ядерными отходами. В самом грубом болгарских экспертов, ядерные хранилища, нужно строить на Болгарию evroiziskvaniyata будет стоить более 1 млрд. лв.

Борисов вошел летать начала в управлении и громко сказал остановить «Белене», потому что это дорого и не будут оплачены (и прямые). Немецкая RWE инвестор отказался от проекта. А потом Борисов активно поддерживал все действия в строительстве АЭС. Разве не в деньгах, NEC продолжает платить контракта "Атомстройэкспорта".

Что будет «Белене»? Дешевые электроэнергию? Дерьмо. Старая ложь новый голос, на этот раз Борисова.

Недавно премьер-министр сказал, что гидро-энергетических объектов "Цанков Камень" будет выплачена после 1000 года. Само по себе это дорогая игрушка лобби энергии, сделал деньги из наших карманов, все болгары, за удовольствие несколько ovcharovtsi, толстая шея и энергетические компании (и Dogan тривиально вспоминает). Но эти ГЭС, экологически безопасных и даст энергию в следующем столетии.

Что происходит с АЭС, правда? В соответствии с действующими контрактами, которые являются скрытыми - было тайной - Болгария экспортировала ядерные opadatsi в России. А в следующем году или 2015 - Энергия мошенники не сказать точно - это отходы будут возвращены здесь застеклены. И Болгария должна похоронить их где-нибудь. Чтобы сделать подземный или другого хранилища, которая будет стоить не менее 1 млрд. лв. Никто не ставит цену на электроэнергию в этом скромном razhodche. Хорошо говорить о дешевой электроэнергии в Козлодуй, но никто не говорит, что влечет за собой.

Теперь стекаются на открытом воздухе в АЭС отработанного топлива патроны, части и привести их в Россию. Те же эксперты энергии даже не сказать, сколько радиоактивных отходов. Но это тысячи тонн в год. Только niskoradioaktivnite отходов - перчатки, халаты, порожних контейнеров - 1400 тонн в год (см. ссылки ниже).

Отработавшего топлива в Россию получить radiokativnite элементы, которые могут быть использованы, а остальные (более 30) наливают в стакан блок. Радиоактивность она настолько сильна, что никто не может даже приблизиться к нему в защитной одежде. Блоки обрабатываются роботами. Горячая это сила радиоактивности и остыть в течение десятилетий. В Болгарии придет горячая. Где они будут копать?

Кто-нибудь помнит как Стара-Загора лежали на дороге, чтобы предотвратить их уничтожение полигон в 25 км от города несколько ракет - не ядерное, но с ТНТ? Помните, как кто-то лежал в деревнях вокруг София в том, как мусор? А те, у New Inn, где они не хотят ядерные хранилища для радиоактивных перчатки, инструменты и пустые картриджи?

Хорошо приехать в наш ядерный стеклоблоков. Горячий, как болгаро-советской дружбы.

Подробнее с электронного вестника темы здесь и здесь



Жанр: , , , ,

  1. 1) Anonymous
    Не znaeh.OK.Izvini me.Dano не смертельно ...
  2. 2) кобальта
    Давайте не будем переоценивать Болгары - она слишком сложна, чтобы думать о последствиях. В самом деле, все мышление приходит больше. Средняя nashenets главным аргументом для гордости Белене национальной - время, стало известно, что наличие ядерного реактора является верным признаком силы государства и потенции жителей дюйма Для решения энергетического лобби чистая афера и фактически монополия на источники в Болгария. Финансовый аспект также требует отражения - десять лет цена за киловатт-часов производится на тепловых электростанциях или ядерной увеличивается konsekvetno и цены на электричество, произведенное из солнечной или ветровой капель. Дело времени, чтобы пройти. Не так много времени. А потом у нас будет двойная проблема - ядерные отходы драгоценных дополнения энергии.
  3. 3) chichata
    Я еще не встречал газете, что бы джип / все, что Туя который dzhipito бой, не обязательно каждая мама знает, и делают это со своими детьми, забрали, когда температура /, но некоторые старые девы vestnikarki, Очень otraki сделать атомщики / они настолько вперед, что даже mAtryalA гороскопе каждого блока в память, и количество туалетной бумаги для офиса в АЭС и знать, в каком году будет прервана / не смотреть, что далеко в будущем и переосмысление два шага вперед в нашем развитии, а просто "против" / t.e.neshte их / его движения не слышал / что завтра мы устроим хоронить novoremontiranite и эти блоки, а что власть будет наша dzhiesemite, наши ноутбуки, это нелепо Vrelo
  4. 4) Наблюдатель
    Браво Чича, я, в отличие от вас, я не понял, кто написал это аборт. Почему я ничего не писал о Софии тюки мусора? Или похоронен на равнине фракийцев. Может быть, для следующего извержения Солнца. Тема вулканов в Индонезии также важно - есть много людей погибло. Таким образом, я прошу автора не может скрыть, так что мы знаем, кто лоббирование что мы не знаем. Я не верю, Бакалов, разумный парень, я вижу.
  5. 5) Дядя
    Настало время батюшка gashtnitsite Путин под видом "Болгарский элиты», чтобы сидеть за столом, чтобы прояснить раз и навсегда: Что должны Rassiya как "спасение", чтобы заплатить и в конце концов оставят нас в покое. Невозможно мир стал как эмиссары из степи, и только 4ieto veli4ie blagopolu4ie лежит koio богатства из ямы, вырытые ими vla4at в моей стране и хотим, чтобы определить свою судьбу.
  6. 6) Кую
    Ну, что, rusogazoblizcheta, сожгли тебя в задницу этой небольшой статье? Вам обещаю вам, что нет никаких радиоактивных отходов в Болгарии? Дядя Путин собирает их, так что давайте обратно. И вы можете сделать это, высасывая ее.
  7. 7) Митько
    Когда он придет к власти все, завернутые в тайне. Секретные соглашения, тайный расчет. Я не сомневаюсь, что много ворует, и что их здоровье это их последний интерес.
  8. 8) кобальт
    Чича, на этот раз вам нужно написать маленький сердце. То, что просто ум? И они очень профессионально (я не знаю, - сказал он сам), то почему бы не объяснить, как вы решили проблему отработанного ядерного топлива? И перспективы цен после 2025 года (когда предположительно возобновляемых источников энергии будет более благоприятным, чем ядерный)? И 2035th быть (согласно пессимистическим прогнозам) - АЭС строится не менее 50 лет горизонтом. Не случайно серьезные инвесторы покинули проект, и был единственным продавцом. Я боюсь, что без ядерной энергетики будет иметь власть для вашего ноутбука - если вы помните, в 1990-х 6 единиц операционной Козлодуй были отключения электроэнергии. Теперь оба будут работать - даже экспортировать электроэнергию. Так что если вы найдете еще ​​один аргумент в пользу АЭС (за исключением национальной гордости) Будьте так добры, чтобы отправить его министру, который устанавливает ...
  9. 9) chichata
    Кобб, уровень нашего форума, там на объектах академии по переработке и утилизации отработанного ядерного топлива / две недели назад я посетил французский чиновник, который попросил и почему / эти растения станут приоритетами для сильных экономик, и они будут бороться за нашу крошку / 50 лет здесь будет иметь по меньшей мере семь АЭС / все равно / я разделяю ваш пессимизм, что balgriya и через 50 лет будет мощная экономика, по крайней kvato sotsa что болгары все еще ​​бедной и отсталой технологии, но я считаю, Будущее отопления федерацию болгаро-цыганской республике будет иметь кондиционер / ночь из космоса, если не Вегасе, Софии, Пловдиве и Варне будут признаны ярким выбросов /
  10. 10) Булгаре
    Белене будет гарантировать нашей национальной независимости, эквивалент нескольких ядерных боеголовок. Будет ли проект прибыльным или не имеет значения, наши неучтенные обрезал Босфор соседей было 60 млн. 20 лет назад и сейчас есть 72 млн., а мы упали с 9 млн. до 7 млн. Не обманывайте себя, что наша армия усеченных 35000 человек может остановить любой агрессии. АЭС должна быть, это национальная безопасность, которая не хотела идти маршем Анатолии и искать ibrikchiya.
  11. 11) Анонимные
    кобальт был куплен в Стамбул.
  12. 12) кобальт
    Менее чем за 20 лет ядерной электроэнергии будет слишком дорогой для nashenetsa кондиционеров. Нам нужна четкая стратегия для энергии - не дорогое растение. Булгар URL еще раз подтверждает мое мнение, что Nashenci АЭС рассматривается как предмет национальной гордости - не экономические выгоды. Исчисление очень просто - у турок нет интереса к военной агрессии против нас (только параноидально-atakisti в это верят). Они уже покорили нас экономически. И их экономическое превосходство связано с тем, что они знают, как инвестировать свои деньги с прибылью, и мы строим дороги и непригодным памятников "национальной безопасности". Национальная безопасность в наше время, чтобы обеспечить более, чем когда-либо сильную экономику. Разговоры о политическом эквиваленте несколько ядерных боеголовок рассказы о школьных учебниках. Посмотрите - отработанное топливо имеет потенциал, чтобы убить, но он будет похоронить его на родине - что уничтожит себя.
  13. 13) chichata
    ... "Он не знает, как оно есть, но так" ... Voeten
  14. 14) кобальт
    Э - нет. Не этой истории - решение намекнул на в статье, я упомянул об этом прямо (для тех, кто не понимает намеков). Миллиарды АЭС могут быть инвестированы в перспективные энергетические проекты. Ядерная энергетика не альтернатива - альтернатива была в 70-х годов. Но с тех пор мир прогрессировал. Технология - как хорошо. Но вы не сердитесь, чичи. Этот дефект замечая этого во многих болгарских сторонников атомной энергетики - упрямо повторил, что без ядерной энергетики не будет электричества, и после любой альтернативы их список еще раз спросить, что это ваше решение. Вполне нормальный результат - после долгих ударов в головах "благам мирного атома" большинство заработал свою взрослую жизнь в коммунизме реагировать на тему, как собаки Павлова - когда они слышат "ядерная" начала много slyunootdelyat и вне мозга.
  15. 15) chichata
    девочки знают все vestnikarki
  16. 16) Советник
    Вы не видите, что ваша страна пошла в кино, теперь AETSA вы подключены. Даже гребаный ядерным государством, если это хорошо, но если это частное, вы видели, как далеко вы поехали приватизации. Лучше, чтобы обсудить вопрос о том, как вернуть кооператива, а также национализировать то, что до сих пор не распался, вместо обсуждения этого растения.
  17. 17) Конан Дойль
    Кобальт неправильно снова - потребности электроэнергии в глобальном смысле увеличит progresivno.Nay не менее 10 лет для половины автомобилей будет оснащаться mrezhata.Samo для этого потребуется около 20 атомных электростанций по всему миру. энергетического лобби стало трудно говорить - нажмите presahna.Otkradnaha все mozhaha.Yadreneta mogashtt энергии источника энергии свежих денег и энергии nezavisimost.Tova верно для тех, кто может себе это позволить, то есть pozvoli.Loshoto Болгария в настоящее время не может себе это позволить pozvoli.Balgariya нет денег tova.Osven если русские Кэндис полностью финансировать проект Белене, в то время как Болгария будет платить с нашими нынешними 50% в будущем - когда в начале АЭС производит tok.Taka и волк останется фаршированные бараниной и tsyalo.Dazhe думаю, что Борисов может достичь такого прорыва в переговорах с Putin.Vsichko зависти интересы и деловую репутацию русских.
  18. 18) По случаю Конан Дойль
    Как всегда, Конан Дойл говорить не готовы. То, что на 20 атомных электростанциях ... --------- В 2050 году к ядерной энергетике, только 10% производства энергии из ископаемого топлива должны быть построены около 1000 новых атомных электростанций (на данный момент насчитывается около 440 ядерных власти ). Строительство этих объектов, если это вообще возможно, потребуется несколько десятилетий запасы урана будут исчерпаны в очень короткое время. -------------- Таким образом, окончание поставок урана до 30-40 лет.
  19. 19) кобальт
    Именно поэтому средства должны быть инвестированы в регенеративных источников энергии. Это также создает энергетическую независимость. Никаких проблем с высокорадиоактивного отработанного топлива. А встроенные технологии без будущего.
  20. 20) Майя
    Я говорю одно слово: Голосуйте за BB он прямо говорил, что Белене вредно и дорогой для Болгарии. Для нас, жителей соседних городов, это было особенно важно. И не только потому, вероятно, близки по наиболее плодородные земли любой хотел бы сделать хранилище для ядерных отходов и несут риск непреднамеренного или, возможно, до несчастных случаев и проблем вокруг реакторов чернобыльского типа. Но так как Белене будет последним, если бы не последние захоронения в Болгарии в том числе в финансовом отношении. Я уверен: если BB и Путин согласны с этим уголовное любое строительство в этом регионе не суждено голосовать за BB и его окрестностях!
  21. 21) Drander
    Регистрация Майя бат, если Бойко продолжить строительство этой бездны Белене, писать бей! Не хочу, чтобы мои дети вернуть русский кредит на то, что производит ток известной величины и экспорта электроэнергии для любого неизвестного значения неизвестных . Demek, соседей, чтобы получить дешевую электроэнергию оплачивает мне и моим детям! Просто и ясно! Вдобавок ко всему, и платить за хранение отходов на болгарской земле!
  22. 22) разучился
    Будет ли кто-то сказать это спокойно hortuvashtitite Проверка того, глобальный голод на uran.Nyakoga будучи студентом МЭИ, он одним из первых профессоров ядерной энергетике, заявив, что каждый или менее развитой стране может построить АЭС до тех пор, пока деньги, но не каждая страна может устранить без каких-либо экологических последствий АЭС, чтобы starae.Zakrivaneto и теперь двойные и тройные дороже, чем положить в eksploatatsiya.Zakrivaneto не остановить!
  23. 23), кобальта
    Именно так. Как я уже говорил, единственный аргумент для электростанции является национальной гордостью (на голом животе пара реакторов ). Все остальное говорит против него. Конечно, есть еще один аргумент в пользу тыквы - пообещал комиссии.
  24. 24) Синий
    Пользователи, не голосовать за бывшего коммунистического (DS) Н и К О Д А! В Болгарии есть только одна демократическая партия, и это CK +
  25. 25) Кочо
    Я тогда Бакай в СК бывших коммунистов в нашей базе данных!
  26. 26) Михаил
    Admin: Нарушать условия форума. KAV это чертовски бат сайт ----------- против русских в виде статей pi6ete pi6ete их, не принимая во otno6enie situyatsiyata ---------------






Главная | Болгария | Всемирной | сообщений и сотрудничества | Интервью | Письмо | здравоохранения, науки и технологий | Истории | Малый комментарий | Арт-Шоу | Спорт | Вино | Галерея | Видео | Контакты




Авторские права на сайт | Контакты | РЕКЛАМА

2007-2012 ® сделаны с тоской design and develop by www.ljube.ru 2007 w.ljube.ru