-->
www.e-vestnik.ru
ГРУППЫ ВЛИЯНИЯ СМИ
Лента новостей для комментариев Корма для сообщений
Понедельника, 13 Август 2012
Болгария Мир Комментарии и замечания Наука и здоровье Показать и искусства

О чем вы говорите Трайков и физик Kotev и то, что осталось скрытым?

10 декабря 2010

Бывший сотрудник АЭС продолжает бороться через его блог

Джордж Kotev пресс-конференции в Софии. Фото: Таня Kirkova

Как физик Георгий Kotev, бежавших на Запад после 17 лет на АЭС "Козлодуй", недавно вернулся в Болгарию по приглашению министра Трайков и встретился с ним. После совещания, на котором он подробно с 150 страниц документов, которые shashmi с топливом в «Козлодуй» сделан, министр молчал.

В сентябре министр был в гостях в США и встреча с болгарами в Чикаго, Kotev коллег, которые были долгосрочные иммигранты в Америке, он спросил, почему вопросы игнорировать такие очевидные манипуляции и контроля топлива. Возможно, это и стало причиной Трайков решите принять Kotev.

На совещании Трайков Kotev предложил дать ему список шагов, которые являются окончательными и не топливо спекуляции "Козлодуй". В заседании приняли участие Иво Indjev журналист, который написал об этом в своем блоге (см. здесь ). Второй журналист встречался Стойко Стоянов, то редактор сайта frognews.ru, и теперь редактор нового еженедельника "Торнадо".

После встречи с Kotev обеспечить министр шагов, которые могут быть показаны с топливом проблемы, но теперь шесть недель ответил он. Так Kotev сделать понедельник пресс-конференции, которая в свою очередь, были подавлены большими средствами массовой информации.

Что пытается скрыть и средствами массовой информации и правительства? Kotev пор не опровергнуты атомного лобби, что были проверки, и они показали, что все топливо, это неправильно. Все проверки производятся при предыдущем правительстве, организованный боссами ядерной энергии, которая обвиняет Kotev.

Какова природа лечения? Согласно исследованиям Kotev из официальных источников - МАГАТЭ французской компании "Арева" и доклада "Гринпис" ясно, что 15 лет отработавшего ядерного топлива на электростанциях во Франции, Германии, Голландии, Швеции, Бельгии, Испании и Швейцарии экспортируется в Россию. Чуть менее 10% возвращается обратно в качестве топлива для повторного использования. Оставшиеся 90% остаются в России. Этим и объясняется, по Kotev слабый интерес на Западе, и то, что эксперименты с ядерным топливом в России делает.
Как физик на заводе в Козлодуй Kotev определить несоответствие между параметрами топлива, предоставленной производителем и его реальные параметры горения. Таким образом, показывает, что это топливо еще один, возможно, переработку, которую несет в себе риск, потому что его поведение непредсказуемо. Так что - на болгарском ядерное топливо используется экспериментально быть сделано очень скрытно и в России производитель не платит за это.

"Я не говорю, что в стране с использованием вторичного топлива, это еще хуже. Урана в мире диплом. Плохо то, что он используется в домашних условиях в качестве эксперимента, и вместо того, чтобы платить нам, мы платим цену, что и текущий топлива и дешевле. Россияне победили в трех направлениях. России уделяется принимать отработавшее топливо из Европы. Второе - переработанного ядерного топлива дешевле, чем свежий - природного урана. Вместо того, чтобы нам платить русским за экспериментальные работы с этим топливом, мы обращаем их в нормальное топливо. Потери в Болгарии за последние шесть лет в рамках этой схемы приближается 2000000000 лев. Болгарская компания вставляется по маршруту получать часть будет распределена между болгарскими участниками схемы ", говорит Kotev.

Компания "Atomhim инжиниринг" - нанятый производителя "ТВЭЛ" в качестве консультанта в поставках свежего ядерного топлива. Это консультации начались в 2004 году и происходит в первый раз, так как строительство АЭС "Козлодуй" и по сей день. Русские не совершали ранее болгарских компаний в области транспорта и производства топлива.

Теперь получается, что Болгария платит России как свежего ядерного топлива, и получает из вторсырья, которые используются в этом эксперименте. Возможно, именно поэтому часть денег возвращается к болгарской компании "инженерных Atomhim", говорит Kotev. У компании есть два партнера, один Владимир Voushev, аспирантов и атомных электростанций в Московском институте энергичным. Другой партнер Спартак Кимон Георгиев - который, видимо, названный в честь родственника бывшего государственного политического деятеля 30-х и 40-Кимон Георгиев. Ранее компания называлась "Спартак инженерии".

С 11 по 13 сентября 2008 года на анализ изотопного состава ядерного топлива на АЭС "Козлодуй", чтобы доказать, что она не перерабатывается. Исследование было проведено без конкурса шведской компании "Studvig ядерный", и он заплатил 300 000 левов - это количество имени бывшего министра внутренних дел Румен Ovch. на телевидении.

Компания измеряется количество изотопа урана 232 в тепловыделяющих сборок. В природе существует только изотоп уран-235 и 238. Изотопа урана 232, 234, 236 связаны с цепной реакции деления - т.е. после свежего урана прошла через реактор. Таким образом, анализ может определить, является ли топливные сборки в АЭС «Козлодуй» были переработанного топлива. Но это не единственный способ проверить.

Шведский выводы фирмы, что наличие урана 232 меньше, чем сумма, которую можно было бы предположить, что топливо перерабатывается. Но физик Kotev утверждает, что анализ манипуляции и относится к изучению протоколов себя. Он сказал, что четыре в настоящее время в обращении:

А. В аналитическом докладе говорится, что было 90 доступны картриджи топлива, и они измеряются 15. Отчет в Министерство экономики и энергетики РФ пока месяц назад говорить на 96 картриджей топлива. Возможно, 6 картриджей являются скрытыми и не допускаются к анализу. Отдельный не ясно, какие из перечисленных 90 картриджей были отобраны 15 для анализа.

2. Анализ проводился с ошибочными данными и даты изготовления топлива, которое видно из протокола, что является существенным упущением.

3. Шведская компания не является независимым, поскольку она является частью шведской национальной атомной промышленности, которая в последние 15 лет экспортировать свое отработавшее ядерное топливо в Россию. Kotev сомнений, что отработанное топливо из Западной Европы перерабатывается в России и отправили обратно в опытную эксплуатацию в Болгарии.

4. Список ссылок на записи, не включенные в сертификат ISO право компании проводить такие измерения.

Все эти аргументы были выдвинуты Kotev в Трайков. Он обошел проблемы спокойно. Джордж Kotev не прекратить боевые действия, чтобы раскрыть правду и постоянно пишет в своем блоге по этому вопросу. И он говорит, что почти все журналисты, которые выступали до него, или положить что-нибудь в вашей публикации или публикации искаженной вещи.

Kotev в настоящее время безработный, имея временную работу в Италии. И мало шансов найти работу в Болгарии, потому что работодатели в этой области, избежать как скандальный. Вопрос не в том она стала навязчивой идеей доказать манипуляции топлива на АЭС, он ответил: - "Кто обнаружил мошенничество с нашими деньгами за почти 2 млрд. лев? Конечно, я буду бороться до конца, я посвящаю свою жизнь он ".



Жанр: , , ,

Страницы: « 1 2 3 [4]

  1. 151) Джордж Kotev
    Г-н Power! Спасибо за внимание, что вы взяли и изменили тон его адрес. Из-за этого ваши усилия и труд ответить на ваши вопросы. (Я надеюсь, что автор 150 Объявление не судить меня строго.) 1) Деньги, которые платят моего существования и стремится, чтобы освободить истину на свет мой, совершенно честно заработанные деньги. Для справки скажу, что работник в Италии в течение 13 (тринадцать) месяцев была проведена без копейки зарплаты. Наконец, я заплатил им, но за это время пришлось пережить. Будьте уверены, что деньги мои и справедливыми. Если бы это было до сих пор не нашли мой повесить. Я не думаю, что это право вдаваться в подробности о том, где и как вы их получили. Они вполне законны. 2) Мои амбиции были так велики, как и любой здравомыслящий человек, который хочет реализовать свою профессию. Ни больше, ни меньше. Карьера в АЭС «Козлодуй» подчиняется правилам. ...още (Я не работал в других местах в Болгарии и не знаю, как она есть.) В соответствии с правилами, когда мой бывший босс в отставке, я ответил ... подробнее

  2. 152) Розовая кошка
    Абэ пути, остановить отравляют атмосферу со своими больными лепет! Вы модель целостности было? Вы, которые, как и его наставник Kaschiev, готов продать несколько сребреников! Вы, которые не имеют храбрости даже писать в форуме nemoderiran или блог! Потому что это очень легко писать в свой ​​блог или электронный журнал, где вы можете помахать лошадь, и ваши противники должны быть безжалостно удалено .... да siktir предмет был болен! Ничего себе, если вы разговаривали с мошенничества на Kaschiev, когда он был председателем ядерной безопасности (НРА сейчас), все средства массовой информации будут иметь оргазм. А теперь вы идете по его стопам. Я просто хочу предупредить вас, мой мальчик ..... Дорога в ад вымощена благими намерениями, говорят ..... правда несколько иная - дорога в ад вымощена компромиссов. Как только вы принимаете деньги, чтобы оклеветать кого-либо, вы платите еще ​​раз, чтобы предложения кучу лжи, в третий раз разрушить чью-то жизнь ...... и медленно скользили в грязи и накипи осведомителей. Потому что это ты, Kotev - грязные и стукач! А администратор электронной газеты, чтобы быть Черт!
  3. 153), Джордж Kotev
    Я просто хочу, наиболее срочно просить администратора электронного журнала не можете удалять размещения номер 152 nezavismo от личных выпадов. Я действительно искренне молиться! Заранее спасибо!
  4. 154) Розовая кошка
    Kotev, и удалить его и не удаляйте мое объявление, или как там ... ---------------------------- ... Для вашей информации есть два человека в АЭС, которые были избиты за его действия. Вопрос в том, "профессор" и другие, как известно, все трюки и Васко Karatista подруливающим устройством. Если бы он остался в Козлодуй вы будете третьим. Потому что люди устали ----------------------------- редакцией администратора.
  5. 155) Розовый Медведь
    Эй, розовый кот, кото Вы читаете Писание, конечно, никогда в моей жизни, я был никто, но в моих мечтах. Никаких действий не говорить дерьмо о избит в Козлодуй не стать клиентом местной больнице.
  6. 156) Физик
    Уважаемый Георгий, как интродьюсер Kotev эксперт по ядерному топливу, пожалуйста, представить свои публикации, профессиональные форумы на ядерных реакторах. Если специалисты должны представить научные доклады на конференциях, которые неоднократно были прикомандированы в качестве представителя АЭС - Козлодуй.
  7. 157) ИММИГРАНТОВ
    156) Физик - Вы очень хорошо знаете, что большинство людей на этих конференциях одни и те же, спасение! Чтобы прочитать те же отчеты ... и то, что вы называете "Научные работы"?
  8. 158) Физик
    Уважаемые, иммигранты, вы, вероятно, не участвуют в научных форумах, и вы не читали о том, что экспорт ведущих специалистов ...
  9. 159), Джордж Kotev
    Когда "физики", который хочет видеть мои публикации представлен с его настоящим именем, то я покажу ему, что он хочет туй. Никто не физик в Болгарии, кто не знает. Я имею в виду, даю вам. И объявление будет podshepna, что даже мои враги, обладающие ядерным мафии (ЯМ), не скрывать свои успехи в промышленности, и они оцениваются в десятки миллионов левов в пользу страны. И снова я спрашиваю, господа, а не продолжать оперу, если он shube выяснить. В противном случае они будут фарсом.
  10. 160) Пеппи
    Kotev стал совершенно беспомощным, когда кто-то будет просить свидетельство профессиональной компетентности. Вступления в должность еще не продемонстрировали компетентность ... Давайте отображения названия хотя бы некоторых из его работ в специализированных конференциях и семинарах, гораздо легче, чем набросился на него, что он хотел доказательств ...
  11. 161) ИММИГРАНТОВ
    156) и физика 160) пипи - Вы и /, и вы можете быть такой же, / У в типичном болгарском! Не рассматривайте проблему и ищут, чтобы повесить Kotev! Для вас это не важно, правильно ли это или нет, важно то, чтобы найти его повесить! Таким образом вы ботаников, почему бы не судья?
  12. 162) ИММИГРАНТОВ
    Здесь кажется, сегодня 23.Mart.2011 http://dariknews.ru/view_article.php?article_id=688508
  13. 163) Физика
    Под редакцией администратора ---------------------
  14. 164) ИММИГРАНТОВ
    163) Физик - Почему бы тебе не написать что-нибудь достойное, нечто осмысленное и логически связана с речью вы не удалите!?
  15. 165) klion13
    Однозначно - это борьба обречена.

Страницы: « 1 2 3 [4]






Главная | Болгария | Всемирной | сообщений и сотрудничества | Интервью | Письмо | здравоохранения, науки и технологий | Истории | Малый комментарий | Арт-Шоу | Спорт | Вино | Галерея | Видео | Контакты




Авторские права на сайт | Контакты | РЕКЛАМА

2007-2012 ® сделаны с тоской design and develop by www.ljube.ru 2007 w.ljube.ru