-->
www.e-vestnik.ru
ГРУППЫ ВЛИЯНИЯ СМИ
Лента новостей для комментариев Корма для сообщений
Понедельника, 13 Август 2012
Болгария Мир Комментарии и замечания Наука и здоровье Показать и искусства

Совет Европы против Хашима Тачи и торговли органами

21 декабря 2010

С. Dzimas

Хашим Тачи. Фото: официальный сайт

"Конкретные доказательства" участия новоизбранный премьер-министр Косово Хашим Тачи в сетевом маркетинге в человеческих органов полиции попросил Европейского союза в Косово, чтобы определить, является ли утверждения верны Совета Европы.

Докладчик Дик Марти Совета покачал Косово в своем докладе, опубликованном недавно в которых Тачи представлен как лидер преступного мира за предательское торговле человеческими органами. В частности, тогдашний руководитель Освободительной армии Косово Хашим Тачи представлен как создатель сети принудительного изъятия человеческих органов с задержанными, чтобы потом перепродать на черном рынке.

США ответили с осторожностью, утверждая, что это был «проект», для которых они уже знают. "Мы очень серьезно все заслуживающие доверия обвинения в преступной деятельности. Все факты и источники, определенные в докладе будут представлены компетентным органам были проведены необходимые исследования ", сказал представитель Госдепартамента.

Следует отметить, что Хашим Тачи стал победителем на последних парламентских выборах в Косово, около 34 процентов голосов и теперь будет сотрудничать с другими небольшими партиями, чтобы сформировать правительство, но, пожалуй, сильнейшим Сообщение этих выборов был отправлен высокий процент не голосование, которые воздерживаются был знак неодобрения коррумпированной политической системы.

В Косово, которая сейчас делает первые шаги без помощи западных "ходок", реакция населения в целом, не являются исключением того, что многие воздержались от участия в выборах, но предпочтение большинство избирателей проголосовало за националистических сил. Конечно, международный фактор не распространяется на оптимизм о том, что оставил этот голос.

Выборы в Косово были первые организованные институты в стране, а также воздерживаться от голосования по неожиданной радости масштаб заработал около 13 процентов голосов от националистической партии "Самоопределение", они были отмечены возникающие разделение сербов.

Большинство из оставшихся сербов в анклавах, вдоль реки Ибар, несмотря на призывы из Белграда не голосовать, пришли на избирательные участки для того, чтобы приобрести десять мест, гарантированных им Конституцией Косово.

С другой стороны, сербы Митровицы массы воздержались от голосования, или даже обе стороны обменялись тяжелыми расходы на электоральное поведение - это факт, который показывает, что Косово является сербской объединить две реальности - одна в Митровице, которое отказывается от любого сотрудничества и послушания с правительством в Приштине, а другой, постепенно дистанцировался от «духа Тадич и сербов из центральной части Косово и логику для участия сербов в институтах.

Вопрос о том, сербы, как ожидается, будет важнейшим элементом диалога, который должен начаться между Приштиной и Белградом под давлением со стороны международного сообщества, с помощью которых он рассчитывает достичь нормализации отношений между двумя странами и стабильности в регионе.

Хотя это была реальная причина, я был в Косово производимых досрочных выборов, однако, не уверен, что сербы и албанцы будут сидеть за столом переговоров, но еще остается под вопросом, будут ли они когда-нибудь в нечто, имеющее Учитывая глубокие различия.

В этом процессе международного сообщества, чем палка показывает сербов и морковь членства в ЕС, которая связана с вопросом Косово. Белград не возражает, что способен противостоять и верим, что вы можете принять, приняв специальный статус для сербов в Митровице и с международными гарантиями основы для защиты православных памятников. На этом фоне действительно выглядит удивительным албанцев против желания своих благодетелей.

Для БТА



Метка: ,

  1. 1) Хорошо
    Карла дель Понте в своей книге, что издал два года назад говорили об этом. Это было известно еще до samoobyavyavaneto Косово независимым государством. На русском телевидении показали фильм на эту тему, плюс куча доказательств. Ну и что? Кто судил дель Popte, который обвиняется в военных преступлениях? Именно там массовое захоронение сербов был объявлен албанский, когда СДК обнаружили похоронили серьезной ошибкой забывать историю.
  2. 2) ПОЛКОВНИК К
    R.Ugarchinska напишет книгу о деятельности ЦРУ на Балканах и в выращивании Хашим Тачи в качестве руководителя албанской "мясник". Vervayte меня!
  3. 3) дядя
    Как я и думал хорошо информировать русских televiziya.Ruskata телевидение никогда не лжет и манипулирует. Ну как же это такое буйство поставки органов, почему бы не pora4ash мозга? Тот, кто донор, будет лучше, чем то, что сейчас есть.
  4. 4) Хорошо
    Srako людям предложили сдаться трибунала доказательств, если кто-то просит другое дело, но, очевидно, есть. Албанцы скользнул по всей Европе, и в Испании, так что не удивительно, что ты выпил свой ​​мозг, но вряд ли заработанные деньги. Скорее, они оштрафованы на поставку устаревших продуктов. Именно от вас, если иное не ibrikchiya он.
  5. 5) дядя
    Ладно, много смотреть телевизор русский потерял 4ustvoto реальности. Даже 4ovek с умственными способностями следует понимать 4f после русских не удалось сохранить территориальную целостность Сербии военной силы и ресурсы politi4eski как им было обещано, в настоящее время ищет другие na4ini etni4esko для поддержания напряженности в регионе и отомстить сербам . Отделение Косово является национальной катастрофой для Сербии и иллюстрирует 4f-Rassiya не может raz4ita. Чтобы не сердиться, они никому не скажу 4f россиян не брить для слива, но, зная его, я думаю, что его 4f.
  6. 6) Anonymous1
    Одно время у меня была подруга. Она родила сына в школе, которые затем поступить на службу в «зеленые береты». Однажды я позвонил ей, чтобы спросить ее, что ее сын был в Албании, сказала она. То, что он делает, спросил я. Я думаю, ответ: "обгон не простая работа". Затем я услышал по радио, что албанская мафия была обучена и призвал стрелять в гражданских сербов и сербской полицией. Это вызывает сильную реакцию со стороны сербов, которые в свою очередь используется для умиротворения их воздушных атак с воздуха. Неудивительно, что мафия, возможно, сыграло большую роль для освобождения Косово и, естественно, занимают респектабельные позиции. Действительно, когда толпа идет в легальный бизнес, страна вступает во вторую фазу капитализма. Болгария находится в первой фазе. Немного медленнее, чем другие.
  7. 7) chichata
    Гитлер, Муссолини согласился с "великой" Албании / имеет большое море 3-х крупных городов и столиц балканских вилайетов Османской и территорий с более чем 60% населения Arnautska / тогда придумал термин Югославии перешла корни этой опции / ставки на Черчилля Лошадь-хорватский Иосифа и нарезать на imotitena коммунистической Борис III, Эгейского моря и Македонию, дал Джо maldova разделов и их семей масса Влах / oshashaveniya албанский народ остался без рулевого, как и мы, и теперь она попадает на сделку / смотреть с орбитальной станции НАСА и Пентагон, Албания является страной-западной Болгарии, и один из последних директоров tsereuto - Джордж Тенет был его албанский (parekselans) подчеркнул стратегическую позицию вашей прекрасной стране, которая опирается на 15 мл. Албанцы разбросаны по всему миру
  8. 8) Хорошо
    Srako тот факт, что постоянные участники форума, они выбрали для выстрела у меня нет чувства вины. Просто примите это, как вы. Против этого чудовищного преступления волны свой ​​флаг у вас есть только это в России. У вас нет уважения к человеческим страданиям, важно, чтобы помахать флагом, не то, что я знаю, почему. Это всю себя и объясняет ту роль, которую вы выбрали участников.
  9. 9) Стоянова
    В Европе есть две страны регулируется непосредственно mutri.A они руководствуются команда tsentar.Che Хашим Тачи является способ, которым это не кого не секрет, я otdavna.Koya является вторым государством и, когда вы достигнете "уровень" в Косово ко всему, что называется государством и гражданским обществом, я думаю, очень скоро.
  10. 10) дядя
    Стоянова, вы понимаете, тонкий намек, но я не знаю своих прав. Это может быть наш номинальный Бойко после того, как Путин nari4a его "брат". Или вы имеете в виду, 4f и Володя киска?
  11. 11) SK
    Дядя, Бойко является номинальным, а не потому, что Путин назвал его братом, а потому, что он не удаляется иностранных военных баз в Болгарии, терпеть ситуацию, в которой Болгария является членом НАТО и ЕС не вмешивается в бродяг свободно ходить по улицам страны не хочет национализации земли, фабрик, как это делали коммунисты сразу. И уж тем более не бандит, потому что svrakovtsi позволено говорить все виды дерьма.






Главная | Болгария | Всемирной | сообщений и сотрудничества | Интервью | Письмо | здравоохранения, науки и технологий | Истории | Малый комментарий | Арт-Шоу | Спорт | Вино | Галерея | Видео | Контакты




Авторские права на сайт | Контакты | РЕКЛАМА

2007-2012 ® сделаны с тоской design and develop by www.ljube.ru 2007 w.ljube.ru