-->
www.e-vestnik.ru
ГРУППЫ ВЛИЯНИЯ СМИ
Лента новостей для комментариев Корма для сообщений
Понедельника, 13 Август 2012
Болгария Мир Комментарии и замечания Наука и здоровье Показать и искусства

Руссефф мощности - испытания впереди

4 января 2011

Reuters

Руссефф на инаугурации. Фото: AP / БТА

С приведением к присяге в качестве президента Бразилии в субботу Руссефф взял на себя новые гигантские с быстро растущей экономикой, огромные новые запасы нефти и растущее влияние в международной дипломатии. Бывший марксистских партизан, однако, должны значительно сократить государственный бюджет, уменьшить бюрократию и удерживать повреждения рост валюты промышленность, если она хочет Бразилии оставаться одной из самых оживленных частях мира.

Как экономист по образованию и успешный менеджер первой женщиной-президентом Бразилии имеет более теоретический, чем практический знаний. Самой большой проблемой для нее будет способствовать непопулярные меры, такие как сокращение бюджета и зарплаты шапку среди избирателей, чья жизнь значительно улучшилась за последнее десятилетие. Более 20 миллионов людей из нищеты благодаря экономическому росту и инновационной социальной политики под руководством президента Луиса Лула да Силва Inasiu. Зарплаты растут, безработица является исторически низким, и растущего среднего класса покупка автомобилей и телевизоров головокружительном темпе.

Руссефф, которая назначает опытных и уважаемых экономических команда останется в значительной степени благоприятный политики на рынке, что привлекает инвесторов в Бразилии. Когда ее купе Rolls-Royce прошел окружении служащих по безопасности построена в современном стиле правительственные здания, многие бразильцы были там, чтобы приветствовать исходящих, а не избранным президентом.

Руссефф обязан своей победой на выборах в октябре в поддержку своего патрона Лулу, который ушел в отставку, чтобы достичь беспрецедентного высоты поддержку почти 90 процентов. Харизма и популярность Лулы сыграл главную роль, бывшего профсоюзного лидера, чтобы сохранить хрупкое поддержку в Конгрессе, и из ряда коррупционных скандалов, один из которых едва не привело к процедуре отстранения от должности в 2005 году

Руссефф, которая дает значение фактического tehnokratka, выступления которых часто заполнены с номерами, потребует большого искусства и поддержку работы с часто непокорных политических союзников. "Вопрос в том, есть ли у нее смелости и поддержка, чтобы встать против корпораций. Уже есть армии злодеев, которые хотят испортить победу ", сказал бразильский сенатор-демократ партии" Движение "Pedru Симона.

Один из первых тестов его коалиция desetpartiyna будет делать значительные налоговой реформы, которую он планирует представить Конгрессу рано. Руссефф также придется ограничить инфляционное государственных расходов и сокращения налогов, которые являются самыми высокими, где ведущие развивающиеся рынки и задушить бизнес. Мировой валютной войны, которая подрывает позиции отечественных предприятий с дешевым китайским импортом, будет испытывать более тесные связи, что Лула построен Пекине и других стран БРИК.

Вместе со спросом на краткосрочные решения для денежной эмиссии в качестве капитала и тарифных ограничений Руссефф стоит длинный список проблем. Главным среди них является ремонт разрушенных дорог и портов и уменьшение пресловутого бразильской бюрократии и двузначные процентные ставки.

Значительное влияние правительства

Бывший начальник Управления Лула и министр энергетики будут оказывать существенное влияние правительства в ряде секторов экономики, особенно в нефтяной промышленности. Развитие новых огромных морских запасов нефти обещают возможности для более высоких доходов и рабочих мест, но и грозит отодвинуть край частного капитала и технологий. Руссефф сейчас не показывает намерении сократить значительные преимущества для пенсионеров ТПС строгие законы о труде или уменьшить роль государства - вещи, которые рассматриваются в качестве ключевых, если Бразилия хочет поддерживать быстрый рост.

Учитывая многочисленные запросы на дома, вероятно, будет более заметным на международной арене и не иметь дело с чувствительным вопросам, в отличие от Лулы, который разозлил Вашингтон с посредническим усилиям по вопросу о ядерной программе Ирана. Руссефф показали признаки того, что он хочет теплых отношений с США, и дистанцироваться от Ирана, подверг критике действия против прав человека в Тегеране.

Ее близкий соратник на прошлой неделе заявил, что одним из ее первых визитов за границу будет в Вашингтоне. Государственный секретарь США Хиллари Клинтон была в числе 31 высокопоставленных иностранных чиновников, которые приняли участие в церемонии инаугурации. "В Руссефф внешней политике будет меньше идеологии и больше прагматизма. Бразилия будет продолжать бороться за более активную роль на мировой арене, но будет лучше знать свои пределы ", сказал профессор международных отношений в университетах Бразилии, Коста-Alsidesh вас.

Для БТА



Жанр: ,

  1. 1) SK
    Руссефф сейчас не показывает намерении сократить значительные преимущества для пенсионеров ТПС строгие законы о труде или уменьшить роль государства - вещи, которые рассматриваются в качестве ключевых, если Бразилия хочет поддерживать быстрый рост.
    Рассматриваются в качестве ключевых некоторые svrakovtsi не в состоянии думать.
    Руссефф также придется ограничить инфляционное государственных расходов и сокращения налогов, которые являются самыми высокими, где ведущие развивающиеся рынки и задушить бизнес.
    Izvzemvaneto лишних денег у капиталистов, через налоги или печатать новые деньги, что деньги для нуждающихся, которые не могут покупать товары, которые производятся имеют двойное значение. Во-первых, помогать нуждающимся, чтобы получить продукты, которые производятся и, во-вторых, создает потребность в новых продуктах и ​​новых рабочих мест. Таким образом, Лула был настолько успешным.
  2. 2) Алхимик
    Так что эти дополнительные деньги капиталиста? И почему капиталистическая выигрывает эти "лишние" деньги, если государство будет принимать их регулярно, может дать им "потребность", чтобы купить продукты "производится". Если вы их производства - почему бы не купить их зарплату они получают? И если правительство регулярно принимать эти "лишние деньги", чтобы kaptalista - но это не мины, он просто перестает работать, и они победили. Будет ли инвестировать не менее, обеспечивает меньший объем работы будет меньше, чем изделия из древесины и коммунистических философов придется кусать пальцы.
  3. 3) 4o4o
    Вы правы, SK, Бразилия в настоящее время и после 20 лет социальной политики, но liberastite предсмертным желанием ее запустил "болгарской медицине". Ну, что Дилма не говорят болгарские и слушать simeondyankovtsi.
  4. 4) gyhuji
    Бразилия с тяжелой работой и право трудиться черт от кормила власти и их американские советники были изгнаны из страны. Вряд ли только Дилма вернет их к власти. Это не самоубийство. Даже Серра не возвращать их. Что же касается потепления отношений с США - pozhivem, uvidim!
  5. 5) Дядя
    Это г-жа Руссефф 4f составляет половину болгарского лишь один любопытный факт. Политики, которые она будет проводить в зависимости от элиты Бразилии, которая привела ее к власти. Но элита владельцев крупных бразильских Концепция бизнеса и его кредиторов против пора partizanstvala. Видимо, кто-то наступил на свои убеждения и savse кровососы не капиталисты. SK (старый клоун) Стратегия и 4040 выделяются как свинья 4etvartiya ma.ru в грязи с его оригинальным ником, prepora4vam не списаны США и их союзников в ЕС их способности поставить на место и любое государство, которое решает поэкспериментировать с популистскими teritotiyata чертовски идеи еще. Ve4e самые наблюдательные заметили в сфере Путин.
  6. 6) SK сделать Alhimika
    Алхимик капиталистического деньги излишка денег, которая выплачивается работнику, а не инвестируются в производство. Это украденные деньги, что причиной кризисов в капиталистической системе. Кризисы происходят, когда население не имеет достаточного количества денег, чтобы купить промышленные товары остаются непроданными, заводы начали увольнять, уволены, еще менее в состоянии купить и получить полный круг. Если мы будем использовать эти украденные деньги через налоги или печатать новые деньги, которые будут распространены среди нуждающихся, деньги придут в тот же день в производстве, потому что товар будет куплен и будет казаться, нужно больше. И не думайте, что капиталист был бит с работы. Я знал, болгарские женщины, которая была служанкой в доме такого капиталиста. Он и его partnior было 2000 человек. Полгода заводе, другая половина, оставшееся время путешествия по всему миру. У них есть руководители и лица, ответственные за все. Это будет детей настоящих головорезов в Болгарии, которая okradoha страны. Они справедливо ненавидят коммунизм. Все остальные, кто ненавидит это дерьмо.






Главная | Болгария | Всемирной | сообщений и сотрудничества | Интервью | Письмо | здравоохранения, науки и технологий | Истории | Малый комментарий | Арт-Шоу | Спорт | Вино | Галерея | Видео | Контакты




Авторские права на сайт | Контакты | РЕКЛАМА

2007-2012 ® сделаны с тоской design and develop by www.ljube.ru 2007 w.ljube.ru