-->
www.e-vestnik.ru
ГРУППЫ ВЛИЯНИЯ СМИ
Лента новостей для комментариев Корма для сообщений
Понедельника, 13 Август 2012
Болгария Мир Комментарии и замечания Наука и здоровье Показать и искусства

Тошев и Гочева - удалено ", продвигая"

 

9 января 2011

Главные редакторы газеты "Труд" и "24 часа" Tosho Тошев и Venelina Гочева удаляются фантазии интерактивный способ - "поднять их". Они становятся членами редакции двух газет, которые придумали их новых владельцев. Председатель правления избирается Любомир Павлов. Замечательный совет.

Необходим для обоих редакторов в течение многих лет в журналистских кругах были поражены, когда издатель WAZ будет их заменить. И прогрессивные газеты томился в последние 10 лет, тираж сократился в разы.

В их содержимое периодически proshumyavaha отталкивающий публикаций и кампаний (например, кампания Батак, которое вызвало дебаты в Европе скандал Валерии Veleva - Мадам C и PR slagacheski линии издания «24 часа» для Пырванова, Борисов, олигархи, и даже косвенные, и т.д.).

Tosho Тошев Гочева и пытались установить монополию СМИ, созданные их союз издателей в Болгарии и провести судьбы всех журналистов.

И теперь оба были номинированы на вице-президента совета нового издателя. Большая шутка - их замена будет временно редакторы при выборе нового конкурса. И то, что конкурс? Регулируя соревнования по телевидению?

До сих пор Болгария не был избран редакторы крупнейших газет конкуренции. Это и мир не практики. Ситуация смешная - в предыдущих главах являются «повышенные» и будет избирать своих преемников.

Новым главой нового совета Любомир Павлов уже слышали в журналистских кругах, которые работают по стопам Делосский Peevski - Теперь идите в газете "24 часа" на ночь, читая газетные страницы перед печатью и высказать свои замечания вмешиваться . Павлов Peevski остается, как начать читать газеты еще 1-2.

Журналистика в Болгарии идет в полный фарс, что происходит в обществе после этого скандала, прослушивание телефонных разговоров. Но журналист бесплатно, поскольку сам завоевал свободу и власть. В нынешних газетах slagachi преобладают, что делает возможным для таких людей, как Павлов и Peevski быть сделано для редакторов и цензоров.

Рано или поздно это станет ясно, каким будет следующий шаг в собственности две газеты "Труд" и "24 часа". Как и предыдущие слухи о том, что конечному потребителю все равно будет зарубежная компания в Peevski добавить новое - что сидеть сложа руки капитал группы TIM.

Кто это, кто снял много денег, гораздо больше, чем реальные затраты и снижение газеты. Для такой сделки, чтобы снять деньги только может любой политических амбиций. И легко заработанные деньги или заверений.



Жанр: , , , , ,

  1. 1) Вернуть деньги я
    Гочева будет возвращать деньги, взятые из теплого Valio, чтобы коммерческие с его интервью и эссе. Дает подкованных вора вором, как вымыть грязь с его лица.
  2. 2) дядя
    У меня есть предложение для новых владельцев и издателей две газеты. Предложите им в киосках nape4atani на туалетной бумаге. Удачи и publi4no отказаться от роялти.
  3. 3) Кырджали сегодня
    С теплыми Valio душераздирающий репортаж сделать его Кырджали крестьянских Стойко Стоянов, из ткани в редакторе "Торпедо".
  4. 4) :)
    Идея новой формы газетах хорошая :)
  5. 5) Кинтаро
    Для интервью с теплой Гочева потребовалось 25
  6. 6) Ste.
    Гочева молиться Моника Янова не говорят, что скоро станет наиболее важным клиентом главный прокурор Борис Велчев. Любой человек может украсть оборота, Venishte!! Но некоторые делают это с мозгами.
  7. 7) Владо
    Сознание абсолютных никчемность стал вице-президентом в самый порочный и коварные существа во всей корпорации. Кажется, что он достиг вершины власти, проходящих через реки крови и кишок, освоил худшем заклинаний черной магии, что делает его практически всемогущ. И вдруг размещены в отдельном помещении, на его мешок с деньгами, он считает, что он не зависит от вещи! Вице-президент проводит почти все свое время создать в другие иллюзии, что это абсолютно необходимым и незаменимым. Обычно это достигается путем добавления к названию страшные слова из тайного языка магических заклинаний, мрачные подземелья использовались в школе делового администрирования. Так появляются Вице-президент Мерчендайзинг, больше инвестиций, а иногда и худшего типа: вице-президента по управлению персоналом ...






Главная | Болгария | Всемирной | сообщений и сотрудничества | Интервью | Письмо | здравоохранения, науки и технологий | Истории | Малый комментарий | Арт-Шоу | Спорт | Вино | Галерея | Видео | Контакты




Авторские права на сайт | Контакты | РЕКЛАМА

2007-2012 ® сделаны с тоской design and develop by www.ljube.ru 2007 w.ljube.ru