-->
www.e-vestnik.ru
ГРУППЫ ВЛИЯНИЯ СМИ
Лента новостей для комментариев Корма для сообщений
Понедельника, 13 Август 2012
Болгария Мир Комментарии и замечания Наука и здоровье Показать и искусства

Люди SANS использованы для подготовки ловушку для сына Танев? Но некоторые главы этой службы ...

 

28 января 2011

Первым заведующим SANS Петко Sertov был масоном и бывший государственной безопасности. Открыто. Его имя было частью оформления любых масонских объединений. Он был назначен советник Алексей Петров - кружка бизнеса, одним из многих. Даже Борисов был партнером с несколькими компаниями, как их товарищи делали в могущественную силу спортивные ребята из его компании и вышибалой.

Короче говоря, это poarestuvaha агентов, - Златко Берет, судья в Варне, другой фигурой, но и стал скандал, вмешался в средствах массовой информации (см. здесь ). Там Петров лично участвовать, в связи с публикациями по истории любви Пырванов.

Петров взял на сайт и " новый опасный "и сделал это беспрецедентно популярна. И это было интригующим mutrensko chengesarski месте пролить kontradezinformatsii. Для этого прокси-сайт Пырванов писал, что поймали гонореей от студента. На этом уровне мозги бывших полицейских и агентов, которые придумывают дерьмо в средствах массовой информации. Ориентированная на сегмент lumpenskiya. Но это уже другая тема.

Любопытно, что то, Борисов и Цветанов то страдает от SANS и ревел, отзыва полномочий внутренних дел, и дал CDCOC SANS. SANS было необходимости, так и власти, но Забыв о чем они говорили, и они вдруг стали SANS необходимости.

Это было на самом деле обслуживать предыдущего правительства создана под давлением со стороны Европы и США, куница усилить борьбу с преступностью. Но болгарский пошел на огромный маньяк бюрократии. В прошлом году бюджет Агентства был 55000000 лев. И что же? Шумные работы были аресты и преследования внутренних дел (и, как оказалось, не все доказано).

SANS имеет явные признаки политической полиции в нынешней милиции правительства. В SANS есть некоторая работа, чтобы проверить подписи Яне Янев? В SANS есть работа для проверки жалоб о ком-то, что Джейн предложила ему секс?

И нынешний глава Tsvetlin Йовчев не светит с качествами (Елена сделала его заместитель Drashkov ). Но таких как смарт-Tsetso Бойко и там не нужны. В настоящее время является послушным и podtichva перед ними, как щенок. Вчера я говорил в парламенте, что было "чувство", что записи манипулируют ждать экспертизы (он уже был один?).

Это исследование, которое было «чувство» глава SANS может возбуждать любителей жесткого Борисов. Другие слышали пиво, футбол и т.д., и это ясно, что это такое. Даже если кто-то подходит, говорит Tanov «10 вызовов", очевидно, имел беседы и, видимо, таможенных избавился Мишо пиво перед судом.

Главный Tsvetlin осудили и оставили SANS агент, который сказал, что записи являются правдой. Он говорил настоящая работа, которая имела скромный опыт в SANS - январе 2009 года Ну, это само SANS в последнее время, вероятно, можно доверять только сотрудников старшего возраста с 30-летним опытом работы в цепях постоянного и ГЦК.

Но Tsvetlin вопрос, оставляя, которые работали на вещи, связанные с Tanov (см. здесь ). Таким образом, косвенно подтверждается АНБ занимается закупками - разработка Tanov. Есть izmekyarite, что используется для подготовки мазков с сыном Tanov и он пожаловался в прокуратуру?



Жанр: , , , , ,

  1. 1) chichata
    просто
  2. 2) мокасин
    Tsvetlin - независимо от названия, и один мужчина. Ну, от того, что спать они вырыли тебе, Tsvetlin? Цвет и связывает людей, как вы ...
  3. 3) Стив
    и никаких записей стало ясно представляет, что это ель молодой человек, называется милый дядя selyandurshtinata boyko.kolkoto на эти услуги: это инкубатор для klatikurtsi, которые работают за копейки в своей жизни сделал, что вы живете царь, и многие работать, вы должны сделать, это propivat.za эти горячие точки, они подготовлены с дядей на vsichko.tezi крышки никогда не крестил @ @ Стив, они не знают, как зарабатывать деньги с трудом.
  4. 4) Доктор, вы не правы
    SANS сказать, работают в круглосуточном режиме кипячения бессмысленно :)
  5. 5) chichata
    , что ваш врач говорит, история болезни / танец в кипящей бессмысленно тратить деньги / знать, если работа сегодня, а не создавать интриги и скандала, даже воровство, мы были бы не менее 8 месяцев до материал
  6. 6) чичи,
    Теперь вместо восьми месяцев вперед, мы полтора назад, не так ли? Посмотрим правде в глаза.
  7. 7) chichata
    21 лет и 2 месяца. Мы вернулись, но это наш мозг и наш внутренний голос, который кричит: "Я leleeeeee как великий"
  8. 8) чичи,
    "Разве мы не были в Taton," крик :)))
  9. 9) chichata
    Я не говорю, что вы попадаете в baatosho я большевик, и он остался фермера, "дружба" / проверки мы провели, чтобы он был спокойным морем сандалий / Я верю, что можно найти интервью "аборт", которое разрабатывает " идеи "Стамболийски
  10. 10) чичи,
    В общем, я с вами согласен, но только заряжать его для фермера? Человека работник печатает ...
  11. 11) chichata
    из деревни, сын деревне / не можете прочитать здесь, но я сказал по другому поводу / мой отец, его вечной памяти, был коммунистом и меня, и после апрельского Пленума в 1956 году, когда он пришел и baatosho 1958 г. ввести льготы, сказал: "Я помню, мой мальчик, коммунизма в Болгарии был здесь, что мы живем в настоящее время druzhbashtinata"
  12. 12) чичи,
    согласованный
  13. 13) стратег
    Ах, электронная газета, полным дерьмом
  14. 14) Дядя
    Chi4a, большевики muzhitsite. Тоа является чем-то вроде товарного знака, буквы R в krag4e. Не использовать это определение без разрешения, потому что это подсудным. Есть болгарским коллегой, и это узкий социалистический. Если вы не хотите nare4i "номенклатуры". Кроме того, очень подходит для вас.
  15. 15) chichata
    lelincho мы знаем, что Рипа с любой властью, что 80% болгар является инстинкт накопленного веками слушать голос имама из близлежащей обмотки минарет
  16. 16) Дядя
    Chi4a, razo4arovash меня. Ходжа и минареты только в умах тех, кто пытается как-то объяснить, почему na4in до nau4at "Я bagar4e" запоминать ", как у России нет второй ..." . Это соответствует doaena форум писать ерунду.
  17. 17) кобальт
    Чича, я вынужден признать, что дядя прав. В общем, можно определить как то, что вы хотите. Но общее определение именно сузить социалистических и далеко от большевизма - по крайней мере, судя по вашему профилю (довольно обширный, на самом деле) в этом форуме. Широкий сходство между социализмом и druzhbashtinata я полностью согласен. Но это не решает проблемы druzhbashkiya менталитет - неистребима в этих широтах.
  18. 18) перспективе krachentsa
    krachentsa лыжах, что русский me4ka доходит до еды дядя! auuu что страшно! buuuu!
  19. 19) # 18 к
    Вы можете не знать, но сороки не умнее. Плюс Сороки не избежать, они летают и tsvakat. Бабушка Медведь недоступна вернулся из помета сороки.
  20. 20) Хинин
    Сколько косоглазый pryuvachi в этом форуме! Вот только с очками! Ve считают, что такие письма ...
  21. 21) не удалось диктатор | Блог
    [...] Milenov Розена и его партнер из SANS, который работал на Tanovgeyt подтвердил подлинность Tanovgeyt лично и в "сейсмограф". Ничего, что главный танца говорит, только используются для перемещения скрепки там. После долгой серии побегов их, а затем их кажущейся покорности, никто не верит им. Кстати, МВД и прокуратуры, тоже. [...]
  22. 22) chichata
    Кобб, уклоняться от делать широкие возможности своих собеседников, брат / Я, наверное, поняли, в № 15 /, где я хочу сказать, что она призналась lelincho аккуратно в кругах политического года, идеологических определений и правовых норм marksleninizma, и с сегодняшнего дня что он занимает первое место в рядах номенклатуры, приправленный общественный форум осквернение его мать / проблемы его / с моей точки зрения, 80% имеют такие просто потому, что они живут в домах своих отцов, а те, в которых ваша мать дала hranilnitsa, и кто презрительно называют panelki / Что касается большевизма и левого социализма - Вы не поняли / или получить тон / дедушка tesnyak (например, мой дед до войны в Европе), борец за парламентское представительство трудящихся / большевики отрицали парламент /, что является Большинство там, это, и об этих фрикадельки внутри равны соответственно 240 только ... и так далее / большевистской теории и практики не имеют аналогов в политику, чтобы сравнить их с tesnyatsi besepari и пули с нечетными abrevaturi
  23. 23) мокасин
    Tsvetlin - то, что урод имя. Никаких цветов, никаких Tsvyatko и обратите внимание, Tsvetlin ... Вы должны заполнить gyonsurat если не с таким именем повесился, прежде чем он превратился 8.
  24. 24) Дядя
    И в какой момент в болгарской истории "большевиков" было 4i4ovi большинство "внешних" внепарламентской. В сущности, "диктатура пролетариата" осуществляется полуграмотных рабочих и крестьян на банкротом 4esto страдающих от алкогольной зависимости. В Болгарии, в отличие от Rassiya этих категорий никогда не было "большинство". Большевистской заразы приходит извне вместе с выводком Сталин занимал Болгарии в сентябре 1944 года.
  25. 25) chichata
    Измерение египтян вчера /, что люди обхода улиц / как я перед входом и смотреть пешеходов через центр города, миллионы "большевиков" социалистической преимущества жизни: Люлин, очищенные овец шрифт, дружбы, молодежных, студенческих города
  26. 26) Anonymous
    Цитируя Писание сайта "Dangerous". ». И это было интригующим mutrensko chengesarski месте пролить kontradezinformatsii Пырванова для этого прокси-сайт написал, что поймал гонореи от студента на этом уровне мозг бывшего полицейских и агентов, которые придумывают дерьмо СМИ ориентированы на сегмент lumpenskiya Но это всего лишь еще один tema.Absolyutno -.. niskochelestiyat аналог Mityo Gun - Огнян Стефанов и его уродливым, короткие ноги и сердито Сашко о мальчике-стринги клоаки за это "новый опасный" щедро поддержке Младен Mutafchiyski и налогоплательщиков и отдыхающих на Солнечном Берегу. Теперь те пытали героев провинциальной газетной бумаги со своим дерьмом и превратить его в металлолом.
  27. 27) Димитар
    Да, даже с самого начала было ясно, что SANS есть политическая полиция, и он будет оставаться таковым при любом правительстве, если оно не работает zakrie.Tam "избранных" полицейские DS Обычно tapoumnitsi. Найти восприимчивость есть деньги на пенсии, науки, медицины и культуры, однако, не особенно менты разговоров. Скажи какой стране.
  28. 28) разучились
    Чича, когда его спросили, Кирилл, почему вы потоотделения человека, сказал он, полемизируя с prostatsi!. Насколько я знаю, танец танец frenski.Zashto удивительно то, что сокращение, ясно, что будет DANSorite танцевальной музыки в политической силой, которая vlast.Tova их нормальное поведение.
  29. 29) шифрованной связи
    Бесплатное программное обеспечение для шифрования / кодирования, кодирования / SMS http://baibradyr.data.ru/files из






Главная | Болгария | Всемирной | сообщений и сотрудничества | Интервью | Письмо | здравоохранения, науки и технологий | Истории | Малый комментарий | Арт-Шоу | Спорт | Вино | Галерея | Видео | Контакты




Авторские права на сайт | Контакты | РЕКЛАМА

2007-2012 ® сделаны с тоской design and develop by www.ljube.ru 2007 w.ljube.ru