-->
www.e-vestnik.ru
ГРУППЫ ВЛИЯНИЯ СМИ
Лента новостей для комментариев Корма для сообщений
Понедельника, 13 Август 2012
Болгария Мир Комментарии и замечания Наука и здоровье Показать и искусства

Где Руссефф исчезли?

21 февраля 2011

Reuters

Руссефф. Фото: oaranya

Президент Бразилии Руссефф появляется так редко публично, так как вступил в должность 1 января, некоторые западные дипломаты называют "Вилли Вонка" от имени изоляты из мира неустойчивой классический роман "Чарли и шоколадная фабрика". Советники говорят, что невидимость Руссефф в первые шесть недель после его управление является сознательным решением, направленные на создание образа тихого трудолюбие и аскетизм в то время, когда она сделала болезненные сокращения расходов для того, чтобы бразильская экономика будет продолжать идти по пути из замечательных Успех.

Такой подход контрастирует с поведением его харизматичный и часто бестактно предшественника Inasiu Луис Лула да Силва. Изменение приветствовали многие бразильцы, в особенности среднего и высшего классов, которые первоначально были среди тех, кто был наиболее скептически, но теперь рассматривают его как более зрелый и утонченный представитель Бразилии на мировой арене. Мало кто встречался Руссефф говорят, что они, как правило, поражены ее трудовой этики государственных служащих и профессиональное внимание к деталям. Он также показал неожиданные возможности очаровать своих оппонентов и скептиков, в том числе профсоюзные лидеры, возмущенные его политики жесткой экономии.

Руссефф однако рискует быть признаны высокомерным. Даже ее сотрудники признают, что это берет, чтобы сделать ее более доступной в ближайшие месяцы, чтобы строить отношения с обществом в целом любит ее, но не любит ее. "Руссефф является приятным сюрпризом. Он становится лидером ранних и ответственный человек, но нужно работать на свой имидж ", сказал политолог Хосе Диас Lusianu. Беспокоясь, что в то время, когда экономика Бразилии, как ожидается, замедлится пройти в этом году, и высокая инфляция начинает таять заработной платы, Руссефф может быстро потерять поддержку своего основного рабочего класса. "Без государственной поддержки и наименьшее кризис может перерасти в катастрофу", сказал Диас.

Некоторые из них также обеспокоены тем, что изоляция Руссефф на самом деле не планируется тактика, но в знак неопытного руководителя, который никогда не занимал государственные должности. Столкнувшись с неопределенностью поддержки в Конгрессе, теперь кажется, что снижает его амбиции некоторых реформ, таких как пересмотр налогового кодекса.

Руссефф является Лула, но есть своя прелесть

После того, как Лула выросли относительно неизвестным бывший руководитель его офиса в качестве предпочтительного кандидата в президенты в прошлом году, стало ясно, что Руссефф будет создавать свои собственные, менее гламурный образ. Лулу, бывшего профсоюзного лидера, пошел о мире и сладкий толпы народной шарм и разоблачение глобальной экономической элиты. Его было знаменитое заявление, что "голубоглазые белые люди" вызвали кризис в 2008-2009 годах он занимал два срока, став самым популярным президентом Бразилии.

В отличие от Руссефф дал до сих пор только одна пресс-конференция. Ее единственным крупным публичным выступлением в прошлом месяце, когда она посетила штата Рио-де-Жанейро, после сильного наводнения там погибли более 800 человек. И даже потом провел короткую встречу с жертвами, предлагает сдержанную поддержку. Вместо этого, она проводит большую часть времени заперты в своем кабинете на третьем этаже и укрепил свою репутацию строгого и тщательного менеджера. "Это углубляет в удивительной степени", сказал министр сельского хозяйства Вагнер Росси. Росси помнят не был полностью готов к недавней беседе с Руссефф для производителей, испытывающих финансовые трудности в рисе. После встречи, это был резкий. "Это не достаточно. Вы за эту проблему. Мы должны идти вперед ", сказал Руссефф по словам Росси.

Его высший военный помощник генерал Хосе Elitu Karvalyu Sikeyra официальный преувеличивать нарушения прав человека в период военной диктатуры в Бразилии с 1964 по 1985 год Руссефф, который был подвергнут пыткам и заключен в тюрьму режимом, когда он остался партизан, немедленно вызвал своего офиса четырехзвездочных генералов. Он извинился. Когда лидеры профсоюзов требовали повысить минимальный размер оплаты труда, которая разрушит планы экономии Руссефф, она отказалась уступить, хотя оскорбления ключевых сторонников.

В этом случае, однако, показали, мягкие руки, которые даже не знаю, что некоторые из ее сотрудников на ежегодное празднование ее партийных работников, она схватила его за руку лидер крупнейшего профсоюза страны, улыбнулся и узко спросил: "сердит на меня" Он объяснил, что нет денег, просто поднять минимальную заработную плату.

Скрытые предупреждение Лула

Готовность Руссефф бороться с союзниками приводит к напряженности в отношениях с его основной партнер по коалиции - партия "бразильского демократического движения", чьи кандидаты на государственные должности были отклонены по причине профессиональной технократов. Управление Власти говорят, что эта стратегия может привести к более эффективному управлению и, возможно, уменьшить серьезные скандалы, которые периодически потрясли правительство Лулы.

Но есть явные признаки того, что его подход будет развиваться, если он хочет ее сторонников остаться счастливым. Несколько депутатов от коалиции ее недовольны тем, что остаются пренебречь, и принимая во внимание протест голосовать на этой неделе против предложения правительства по минимальной заработной платы.
Некоторые руководители предприятий, которые хотят срочные меры, чтобы остановить снижение их конкурентоспособности, увеличение валюты жаловаться в неофициальных беседах, что Руссефф игнорировал их.

Даже Лула, который после ухода с должности, остаются за пределами внимания на прошлой неделе направил послание замаскированный Руссефф. "Когда все плохо, нужно выходить на улицу", сказал он газете "Folya ди Сан-Паулу". "Если есть что-то, не бойся, это люди", сказал Лула.

Для БТА



Жанр: ,

  1. 1) chichata
    что болгарского происхождения, чтобы они не должны работать, чтобы телеканалы, как наша, и виноваты в его передней neumeniyata
  2. 2) chichanka
    Здесь вы можете сказать, Чича, вполне справедливо дрянной задницу .....
  3. 3) Салли бат
    Теперь он oplyuem. Вы с болгарскими корнями.
  4. 4) Пит
    Картина говорит: плевать, как вы хотите мне, что я президент!
  5. 5) Por_no_graf
    Очень ясно, что подготовиться к карнавалу. Эластичной ожидается, возглавит президентский танец самба
  6. 6) Sanyo
    Но Руссефф Женщина? Да, да. Теперь говорят, что это македонский ...






Главная | Болгария | Всемирной | сообщений и сотрудничества | Интервью | Письмо | здравоохранения, науки и технологий | Истории | Малый комментарий | Арт-Шоу | Спорт | Вино | Галерея | Видео | Контакты




Авторские права на сайт | Контакты | РЕКЛАМА

2007-2012 ® сделаны с тоской design and develop by www.ljube.ru 2007 w.ljube.ru