-->
www.e-vestnik.ru
ГРУППЫ ВЛИЯНИЯ СМИ
Лента новостей для комментариев Корма для сообщений
Понедельника, 13 Август 2012
Болгария Мир Комментарии и замечания Наука и здоровье Показать и искусства

Гнев против радикальных реформ кипячением в Великобритании

22 февраля 2011

Тихий бунт возник в пределах экономии Великобритании и ограничений. Не демонстрации протеста в Греции или массовые демонстрации, организованные французские профсоюзы, но что-то столь же тревожным для премьер-министра Великобритании Дэвида Кэмерона. Через девять месяцев после его инаугурации 81000000000 сокращения начинают взвешивать. Финансовый жестокий эксперимент - сокращение расходов на беспрецедентное в любой другой крупной экономики в целом - было встречено сторонниками активных действий во всем мире, МВФ и ОЭСР.

Во дворе Камерон, благородный гнев кипения. В чем причина? Угроза закрытия публичных библиотек в Charlbari, округ Колумбия, Уитни - избирательного округа премьер-министр. "Проблема в том, что, когда мы теряем в библиотеке, и потерять место, где встречаются люди," сказал Скотт Розалинда, которые организовали акцию протеста. Подобные события по всей стране, в то время как Кэмерон пытается переместить свой план устранения дефицита до 4,8% в течение четырех лет.

Протесты в Charlbari Кэмерон угрожают не только потому, что ознаменовало начало массовых акций протеста против сокращений в "Средней Англии" (среднего класса), в центре Консервативной партии. Они бросают вызов премьер-министру противоядие для снижения состояние его хваленая большую идею: "Великое общество". В течение многих лет он пытался убедить страну, чтобы поделиться своей страстью к Великобритании основан на том, что ирландский философ Эдмунд Берк называл "маленьким взводов". Он сказал, группы добровольцев, общественных организаторов в стиле Обамы, социальных предприятий и благотворительных организаций заменит отступает государство, и взять на себя больше контроля услуг - от библиотеки к лесному хозяйству и общественных туалетов. Кэмерон знает, что идея не захватили воображение людей.

Даже некоторые депутаты консервативного теряют веру в эту концепцию. "Великое общество только создает много цинизма, - публика видит его как прикрытие для сокращения", жаловался парламентария-консерватора. Скептицизм идет в сердце правительства. Государственные чиновники называют концепцией "BS" (Big общества, которое является сокращением от ерунды - ерунда). Кэмерон недавно пытался передать кредит на концепцию, заявив, что его прекрасная идея на самом деле в манифесте Лейбористской партии и партнера по коалиции - Либерально-демократической партии. Фрэнсис Мод, министр, ответственный за содействие "Великого общества", также отрицал идею является отличительной чертой консервативной политики. "Что тебе нравится?" Спросил он.

Люди в Chalbari согласен. "Я думаю, что идея о наступлении," сказала Барбара Эллисон, бывший финансовый директор. Она сказала, что город имеет 54 местных организаций, которые вносят вклад в сообщество, такие как еда на дом для людей с ограниченными возможностями. "Мы уже тратим огромное количество времени добровольчества. Помогает работать в местном музее. Сделал ли я достаточно? И если Дэвид Кэмерон будет добровольцем? ».

Если доход семьи находится на наибольшее сокращение реальных 20-х годов ХХ века, некоторые считают, что британцы больше заботятся о том, как свести концы с концами, чем, как провести время в заполнении пробел, оставленный сокращений государственных расходов. Этот вопрос был грандиозный путь, когда Господь Вэй, советник правительства «Великого общества» показал, что сократила свои обязательства по проекту в течение 3 рабочих дней, за которые он платит два. Он пояснил, что необходимо сбалансировать "рабочего времени для семьи и помогают изменить общество".

Вера Кэмерон в "Великого общества" стоит перед лицом наибольшей тест с развертыванием программы сокращений. Конфликт со студентами было только начало, вторая волна придет время, когда местные советы начали закрывать офисы, многие из которых зависят. Городской Совет (который согласился стать одним из четырех пилотных районах, с чего начать "Великое общество") отказались от участия в проекте с объяснением, что не может работать во время того, чтобы сделать разрезы в виде грантов местным организациям EUR 119 , 4 млн. человек. Руководители благотворительных организаций, общественных лидеров и профсоюзы борются объяснить, что сокращение может убить "Великого общества" в зародыше.

Общественное беспокойство, когда поднялся муниципалитетов ввели сбережения. В Манчестере решили закрыть все общественные туалеты без него. В городе будет закрыть три центра досуга, два плавательных бассейна и пять библиотек. Деятельность молодежных центров будут переданы в "внешними партнерами", и в конечном счете может быть закрыта. Даже некоторые советники Консервативной протеста против темпы и масштабы экономики.

Столкнувшись с утверждения, что «великого общества» не может развиваться без эффективной поддержки со стороны государственного сектора (муниципалитеты потеряют 27% своего основного субсидии в течение четырех лет), Кэмерон будет иметь еще один шанс усилить свои идеи. Ему нужно доказательство того, что у правительства есть заботливые стороны и не имеет дело с разрезами. Кэмерон знает, что ему будет трудно. Некоторые консерваторы считают, что он упустил свой шанс, чтобы объяснить концепцию, которая вот-вот станет пустой лозунг, висящий на шее, как жернов, чем его оппоненты. Кэмерон теперь защищать в основном из-за плана продажи государственного леса.

В случае, если недовольные сказать «великого общества» может функционировать только в том случае, если правительство делает свою работу. Лидер лейбористов Эд Милибэнд считает, что это тихий бунт имеет потенциал, чтобы нанести серьезный ущерб. Он повторил точку во всем мире: "Может ли Кэмерон объяснить, как люди могут добровольно в вашей местной библиотеке, когда она закрыта?"

Для БТА



Жанр: ,

  1. 1) SK
    Он сказал, группы добровольцев, общественных организаторов в стиле Обамы, социальных предприятий и благотворительных организаций заменит отступает государство, и взять на себя больше контроля услуг - от библиотеки к лесному хозяйству и общественных туалетов.
    Отсюда можно сделать вывод, что раздутое капиталисты стремятся kenefchii добровольцев.
    Кэмерон теперь защищать в основном из-за плана продажи государственного леса.
    Так раздутый капиталисты не имеют денег, чтобы заплатить kenefchiite но достаточно, чтобы купить лес государства.






Главная | Болгария | Всемирной | сообщений и сотрудничества | Интервью | Письмо | здравоохранения, науки и технологий | Истории | Малый комментарий | Арт-Шоу | Спорт | Вино | Галерея | Видео | Контакты




Авторские права на сайт | Контакты | РЕКЛАМА

2007-2012 ® сделаны с тоской design and develop by www.ljube.ru 2007 w.ljube.ru