-->
www.e-vestnik.ru
ГРУППЫ ВЛИЯНИЯ СМИ
Лента новостей для комментариев Корма для сообщений
Понедельника, 13 Август 2012
Болгария Мир Комментарии и замечания Наука и здоровье Показать и искусства

Рыжий Ильда - dushmankata Берлускони

9 апреля 2011

AFP

Ильда Bokachini. Фото: ildzhornale

Ильда Bokasini, судья, который вместе с двумя коллегами прокуроров ведущие расследование, ведущие к процессу "Rubigeyt" против премьер-министра Италии Сильвио Берлускони в Италии известен Ильда прозвище Рыжий не только потому, что цвет ваших волос, а из-за своей бескомпромиссной и настойчивости.

Родился в Неаполе в 1949 году, Bokasini которых журналисты бегут, как от чумы, применяемые в ходе расследования против премьер-министра обвиняют в сексе с проституткой несовершеннолетних и злоупотребление служебным положением, методы, что выиграла свой успех судьи, во главе уголовное дело против итальянской мафии.

Bokasini терпеливо собраны тысячи документов, которые доказывают, прокуроры говорят, что Берлускони заплатил за сексуальные услуги marokankata Карима эль Mahrug известный как Ruby, в то время, когда она была несовершеннолетней, и что он под давлением полиции в Милан, чтобы освободить ее После ареста за кражу в конце мая 2010 года

Ильда Bokasini, которая имеет более чем 30 лет опыта в исследованиях, известно среди итальянских справедливости как серьезный и честный судья с негибкий характер и по сравнению с боевой машиной, потому что ее методы исследования. Bokasini был близок к судье Джованни Фальконе, борьбу с мафией, который был убит Коза Ностра в 1992 году после его убийства Bokasini немедленно бросился на Сицилию и потребовал, чтобы оно было поручено расследование этого преступления.

Всего за год ей удалось арестовать Тото Риина, лидер сицилийской мафии, которая была спонсором нападения Фальконе и другой судья - символ борьбы с Octopus - Паоло Борселино. Риина, известный по прозвищу Зверь, в настоящее время отбывает 81 лет и один из его 18 пожизненное заключение в тюрьме строгого режима в Милане.

Рыжий Ильда дорога пересекает в первый раз, что в начале карьеры Берлускони, когда она расследует дело стало известным в Италии как «Дуомо соединение" в переводе: собор отношения Милане. Расследование касается проникновения в компании, в Северной Италии и возможном отмывании денег, полученных незаконным путем, в создании блока "Milano 2", благодаря которому Берлускони начал свою bizneskarierata.

После трех лет в Сицилии Рыжий Ильда вернулась в Милан и бросилась сердца к расследованию "Чистые руки" коррупции и незаконного финансирования итальянских партий. В конце 1994 года Bokasini заменить руководителя этого исследования, известный эксперт по борьбе с мафией Антонио Ди Пьетро, ​​который посвятил политике, следуя примеру своего заклятого врага, Сильвио Берлускони.

Bokasini и привел обвинение в суде Чезаре Превин, адвокат и друг Берлускони, который был осужден и вынужден отказаться от своей профессии. Недавно Bokasini расследовании дел о терроризме, в первую очередь против новых "Красных бригад".

Ильда рыжий в эти дни стала предметом атак из газет рядом с Берлускони, как "Il Giornale". Это издание опубликовал фотографии 1982 года, который показывает, как magistratkata целоваться посреди улицы с крылом активист. Берлускони регулярно утверждает, что жертвой преследования со стороны его политических противников и левых политизированных судей.

В случае "Rubigeyt" судится с быстрым процессом, который означает, что существуют четкие и достаточные доказательства против него, основанное на 20 000 страниц свидетельских показаний и заявлений, банковские выписки и распечатки перехвата телефонных звонков.

Для БТА



Жанр: , ,

  1. 1) NovaZ
    Я это произойдет в моей Болгарии






Главная | Болгария | Всемирной | сообщений и сотрудничества | Интервью | Письмо | здравоохранения, науки и технологий | Истории | Малый комментарий | Арт-Шоу | Спорт | Вино | Галерея | Видео | Контакты




Авторские права на сайт | Контакты | РЕКЛАМА

2007-2012 ® сделаны с тоской design and develop by www.ljube.ru 2007 w.ljube.ru