-->
www.e-vestnik.ru
ГРУППЫ ВЛИЯНИЯ СМИ
Лента новостей для комментариев Корма для сообщений
Понедельника, 13 Август 2012
Болгария Мир Комментарии и замечания Наука и здоровье Показать и искусства

С форума: Что делать Бербатов?

22 апреля 2011

Бербатов Футболист на годината 2007
Димитар Бербатов, как футболист года. Фото: Валентина Петрова

Вчера мы опубликовали первую десятку: Бербатов, долго притяжения "джентльмен из Лондона" по Томислав Русев вызвало дискуссию, в которой наши читатели разделяют многие интересные и актуальные сообщения. Мы выбрали некоторые из них.

5) и что?

Существует проблема с продлением его контракта, и что является причиной его ухода скамейке и, следовательно, потери формы и уверенность в нем. Владельцы хотят сделать сбережения и Шотландии (ФАС) является отличным проводником такой политики. В течение многих лет его главной полузащитников являются от слегка посредственный творчества в атаке и единственный план, в котором она была, есть и нажмите боя. И все это с идеей экономии.

Поэтому никогда не покупайте плеймейкеров игроков типа - творческого полузащитника с техникой и чутье на впечатляющий атакующий футбол, так что стиль этой команды является отталкивающим и по существу представляет собой бесконечный бег и толкания, против которой Бербатов выглядит как скрипач, играя с Среди бесценных Страдивари всю округу mrazneshti muzhitsi который дров это их единственный способ выжить, но уже давно сделали ... или если вы хотите рыбку проход между пираньями.

Сразу сравнить более, что случилось с Руни, который почти полгода был трагический, уникальный пробелы и не знал, где он находится, но SAF постоянно и упорно держит его уйти, но точки Бербатов забил и команда его в верхней части таблицы, хотя и бесконечно bezideynata и слабой полузащите играть в команде.

Между тем, после того как команда была шантаже и пригрозил уехать из города в сторону противника - "приз" Руни получил многомиллионный контракт на доллар с Соединенными на рекордно высокую зарплату! Каждый может сделать свои выводы о tendentsioznostta на Бербатова, а затем в сезоне, который команда определенно тотализатор на спине.

Тем не менее, статья Томислав Русев ничего, кроме лицемерия. После матча в вопросе пришли с отвратительным названием Гонг аспект: "Бербатов похоронить Юнайтед, город является окончательным". Затем, после долгой привычки, кусая британские СМИ Бербатов на форуме Фалуньгун появилась апелляционный ответ от болгарских журналистов на защиту незаслуженно обвиняют во всех грехах Бербатов. Так что ... эта небольшая статья Томислав "ответ" на все. Не принимайте это, потому что я знаю, что показали на протяжении многих лет эту игру на наш лучший игрок в последние годы. Теперь это всего лишь небольшой трюк, который отчаянно хотим понравиться болельщикам. Просто и ясно.

6) прохожий

Ревность, как эмоции, очевидно, большой опыт, не только среди шотландцев, но и среди некоторых радио "подкованных" в футбол. Я думаю, что его мало "ебать" г-н Большой футболист Димитар Бербатов, что вы думаете на родной прессы. Может быть, немного это влияет на отношение "Саро", но он не теряет, но побеждает Ньюкасл Юнайтед, потому что это казалось очень неадекватный XI Ману. Если мы применим критерий «Саро» его в следующей игре "красных дьяволов" в игре не должны вводить Руни - два пропущенных Эрнандес - три пропущенных Гиггз - два пропущенных Нани - четыре промаха в полузащите не говоря уже о Видич, но не солнце светит везде. Приходит "Вид День» и чемпионы "Саро" будет стоять в прямой боях с претендентами на титул в этом "Челси" и "Арсенал". Лучше Бербатов был на скамейке и пользуются доверием игроков получили "Саро", который уже давно должен был остаться, чтобы посмотреть лошадей.

7) Ну .. Бре ...

Это правда, что английский думают о нас, дикарей и что здесь на улицах постоянно trepem с автоматами Калашникова и гранатомет. Информация газет после визита смерти Take That! В противном случае я думаю, что Бербатов является флопа .. Гигантские kadarnik нет! Манчестер действительно здорово, что они были неправы, чтобы избавиться от этого неряшливый яйца .. Какие яйца время от времени, как золото .. Время от времени .. Ну Манчестер именно тогда был shitnat другой дурак - если это можно выгодно ..

8) на седьмой

Здесь 7-й ... Что еще мы можем говорить? Бербатов является одним из немногих исключений отказаться Болгарии - талантливый (его курс прямо гений), умный, образованный, честный ... Но седьмой всегда будет большинство. Потому что такие 7-го иностранцы, представьте себе, что жирные и грязные народная музыка нашей народной музыки. Потому что такие 7-го здесь умные и часто чувствуют себя "кожу", но только за рубежом, понимает, что быть хорошим это нормально. Аномальная стандарт только здесь!



Жанр: ,

  1. 1) Стив
    подскочили после испытательного срока (1/2), который был объявлен главой клиники, колледж (все коллеги кулаком iztropaha), то немецкие, так закончилась: со Стивом господин взял повезло (с боссом почти каждую субботу Обнаружение kontsrti симфония), болгары умные, все BG коллег, с которыми я встречался, оставив хорошее впечатление в Германии, Райна Kabaivanska является одним из моих фаворитов, Алексис (мой босс фортепиано в гостиной) Вариации Гольдберга предпочитают их glenguldovite Бербатов было приятно смотреть (в конце концов подарил нам кофе и пирожные). эй, мы болгарских крестьян
  2. 2) Chick
    С другой стороны, мне понравилась статья Томислав Русев (я не уверен, но я думаю, что это сторонник Левски). Я также levskarka, но даже между двумя командами сильной вражды, как Бербатов, многие из них. Смотреть футбол, а иногда и на самом деле думаю, что отличается от многих других, элегантный и вежливый. Интересно, как быстро британское hetrikovete забыть его и начать ругаться, иногда, когда он идет. Так что со всеми нами. Таким образом, Бербатов, долго тянуть на ... Кто Вы хотите, не останется голодным! Поздравления и удачи!
  3. 3) Стоянова
    Что делать, чтобы жить! Дайте мне знать, что он является примером еще nelumpeniziranata часть balgarite.No, так как нет привычки платить журналистам похвалить его во времени и в течение долгого времени, оставил свои работы говорят сами за себя si.Te dostatachni.Sigurna у меня есть, что на самом деле хочет помочь талантливым детям болгарских через свой ​​фонд, а не только предстоит сделать.
  4. 4) дядя
    Что Бербатов должен решить сам. По моему скромному мнению, 4f, если он хочет, чтобы его носили на руках и поклоняются фанаты Ю. Человек должен доказать в каждом матче. Если засунуть три гола в Ливерпуле он лучше. Если вы критикуете это не 4f является болгарский. Виноваты в Англии vsi4ko еще, но не расизм.
  5. 5) Драго
    Бербатов стратегической ошибкой является то, что, несмотря на стартер армии, разведки и характер упал галантно в левой стороне тротуара большой игре. Там, кроме Манчестер Юнайтед еще можно встретить Реал Мадрид, Милан, Челси и теперь, после них podtichva и непонимание Lefski (Lefski экс-Спартак) - все команды в основе которого вера есть сила и пара, и игрок это первый элемент, то личность. Место Бербатов был в духе команд - Ливерпуль, Барселона, Аякс, Бавария, где более футов котируются на сердце игрока. К сожалению, краткосрочные управленческие интерес Бербатов послал Левон, теперь снова с управлением игр пытаются идти ему на нервы, наверное, не спросить у него из-за зарплаты golmaystorska. И то, что британские СМИ его плюнуть приоритет не должно никого удивлять, - однако slagacheska и пользовательские спортивной журналистики не только в Болгарии ...






Главная | Болгария | Всемирной | сообщений и сотрудничества | Интервью | Письмо | здравоохранения, науки и технологий | Истории | Малый комментарий | Арт-Шоу | Спорт | Вино | Галерея | Видео | Контакты




Авторские права на сайт | Контакты | РЕКЛАМА

2007-2012 ® сделаны с тоской design and develop by www.ljube.ru 2007 w.ljube.ru