-->
www.e-vestnik.ru
ГРУППЫ ВЛИЯНИЯ СМИ
Лента новостей для комментариев Корма для сообщений
Понедельника, 13 Август 2012
Болгария Мир Комментарии и замечания Наука и здоровье Показать и искусства

Королевская свадьба - отдельные сцены из Королевского Шанель - видео

29 апреля 2011

Автоколонна королевы в Вестминстерском аббатстве


Невеста прибыла в Вестминстерское аббатство

Свадебный алтарь

Королевский сопровождал в Букингемский дворец после свадьбы

Молодожены на улицах Лондона в Букингемский дворец

Королевская семья стоит перед народом на балконе Букингемского дворца

Люди перед Букингемском дворце

1 час записи на церемонии в Вестминстерском аббатстве, а затем



Тег: ,

  1. 1) сэр Фрэнсис Дрейк
    Меня тошнит уже от этой свадьбы. Надеюсь, что новый принц, который родится уши не нравится его дед ... ха .. ха »,« га
  2. 2) Бог с ними!
    Сэр Фрэнсис, ваши физиологические потребности вашей проблемы. Уши ребенок будет так же, как уши девушки, которые не жить snatba но был известен как "принцесса народа". А иначе, сэр Фрэнсис, узнать традиции. Таким образом, мы управляли и всегда будет править. Традиции, рука об руку с бизнесом. Но брак традиции преобладают бизнеса. Мало непокорных. И чем больше сын Дианы, чем Чарльз. Мы служим Богу больше, чем корона.
  3. 3) Radenko
    Да здравствует наша славная король! Король-Существует не spaseniem король - не жизнь! Лишь только король спасет нас от этого ига! Ваше величество, горячо молиться спаси нас, спаси нас! Иосия спас нас однажды с Костов, спаси нас снова, царь! Мы постоянно стараемся, горькие слезы текли по нашим лицам, наши усталые руки дрожат от слабости, потому что мы бедные и больные! Только ты, царь, как мы надеемся. Да здравствует король Симеон II, спасителя людей! Да здравствует Отечества!
  4. 4) peregrinator-су
    E не может быть ustiska и не показывать свадебные и таза tuk.Tolkova раздражает в любых средствах массовой информации, чтобы отразить tova.Dali получают деньги от этого объявления? Что мы Brigians нам любые гонорары, которые даже не подозревают, что существует . страшное горе, и это было поздно, и отправился в лучший мир вздохнул с oblekchenie.Aman глупых новостей.
  5. 5) ----------
    Очень смешной и цирковые трюки раздутый банда иностранных обратно посредственный бесцветный hrantutnitsi, украшенные всевозможными названиями, организованы обеспечивая производительность на толпу маньяк гош. Изысканная с красочными аксессуарами и partsalyatsi с шизофреническим часовня, кружева, и fintiflyushki partsalki, верховая езда вагоны, кабины, тележки и всякие странные ретро драндулеты окружении не менее оперетта-сопровождение декорации, этот вредоносный несчастный выводок благородный, в противном случае с основной деятельностью в комплекте с их извращенным сексом, инцест и другие скандалы весело желтых страницах таблоидов, навязывался свое присутствие в общей сложности СМИ oskotelite в последние дни и месяцы радость имеет де-маньяк писателей, писаки, папарацци и kukuratsi. Наша стая ----------------------- смело, не желая отставать, конечно, быть включены в общий крик, и врезался в экстазе своей лиги в говядине энтузиазм на всех экранах --- редакцией администратора. -
  6. 6) дядя
    В-четвертых, pratsnal, даже пятый имеет Насраллы. В отличие от девятого сентября, а в октябре демонстрации, где люди были вынуждены нести лукавыми и портреты массовых убийц до того, недоумок ka4eni приветствовал их на население могилы v4era великого государства была отброшена полностью добровольным на улицах и площадях, чтобы поприветствовать некоторых молодых людей, которые vsi4ko, если иное не вмешиваться в этот na4in замуж и уважаемых традиций. Кто ku.ra смотрит на телевидении? Как вы ходите, как село сеять картофель.
  7. 7) peregrinator-су
    Пятый это хорошо описано tsirkazhiyskoto zrelishte.Postaral свинью и, видимо, поставил talant.Na десять минут телевизор я izklyuchen.Alergiya с superprotivnata dayana.Ot потом я понял, что английская королевская voinsto дураки на сегодняшний день планету. Survaki, cantharides ti.Zaponi, что вы можете получить только лучше, если вы обнимаете идеи преподавания chuchhe.Tovae лекарства.
  8. 8) chichata
    но у меня это свадьба или другое репетиции
  9. 9) kukurigu
    Но с абсолютной prostatsi prostatsi у англичан. Omerzitelni prostatsi и неудачники! Как такое может быть? Кто позволяет им их! Но ха! Tapni! Это Екатерина и дед сделал желание учиться и ничему не научились! Это Уильям мать взяла его бабушка, которая убила ее беременности! Tupotii! Его отец взял его жена и корова ушами махать вокруг. Жених делает даже самолеты! Prostatsi с prostatsi! Zatatrili в паршивый гнилые деревья fanfaronska собор nekvi! Абэ, где они выглядят противно. И зарабатывать деньги на этом. ДЕНЬГИ! Prostatsi негодяев сырой бледно них. P, P, P! Но скорее мы сегодня - пуп София - секта. Реалити-шоу. Простота, достоверность, чистоту морали и политики, и в жизни и в искусстве и культуре, и в наших браках и наши традиции! Жить! Живая работа!
  10. 10) дядя
    Фан-су, я надеюсь, что за эти пять inuti кто смотрел телевизор вы сделали vpe4atlenie радость людям, что 4f, безопасности был маленький и незаметный и невероятное 4istota и порядка. Теперь выйти из своей лачуги и осмотритесь. Что вы видите? Грязь и автомобили, припаркованные на тротуарах, которые милиционеры чешуйчатого семена и людей 4iyto главная цель в жизни fizi4eskoto его выживания. Вернитесь и отпустите panelkata "Pervay". Приближение 9 мая. Замечательный случай вы влажный.
  11. 11) К
    Ах, типичный болгарский .... Есть несколько счастливых и давайте теперь начинают делать свои грязные разговоры и как шут, дебил и т.д. hrantutnik
  12. 12) Стив
    Дядя, а это здесь не глядя на него в последнее время я был на дежурстве, то я Чики (9 toseptemvriyska и октябре) в Ливии, как вы вытащите хлеба. просмотра испанский, чтобы не забыть, что мир sam.inache Швейцарская коров, Milka, в любое время я готов лизать свою киску психического оргазма: оттуда, то это ваша очередь: вы умнее, они знают вещи
  13. 13) Дядя
    Хамаль, извините, но вы бы беспокоиться, чтобы перейти к окну и посмотреть, если есть бары. Если у вас есть на рукавах maaaaaalko Dlajka зная 4f с другой стороны persionala bolni4en. С больной.
  14. 14) Asterisk






Главная | Болгария | Всемирной | сообщений и сотрудничества | Интервью | Письмо | здравоохранения, науки и технологий | Истории | Малый комментарий | Арт-Шоу | Спорт | Вино | Галерея | Видео | Контакты




Авторские права на сайт | Контакты | РЕКЛАМА

2007-2012 ® сделаны с тоской design and develop by www.ljube.ru 2007 w.ljube.ru