-->
www.e-vestnik.ru
ГРУППЫ ВЛИЯНИЯ СМИ
Лента новостей для комментариев Корма для сообщений
Понедельника, 13 Август 2012
Болгария Мир Комментарии и замечания Наука и здоровье Показать и искусства

Лавина стреловидности Берлускони

1 июня 2011

Stampa газета

Сильвио Берлускони голосов. Фото: ANSA

Это радиоактивный лидер - это шутка была сделана Сильвио Берлускони в конце саммита лидеров G8 в Довиле старшим администрации США, в сопровождении Барака Обамы. Под шутить комментарий светит неудобства опытных лидеров Большой восьмерки в Довиле, чтобы премьер-министр, увлек их с ужасом на предполагаемые заговоры итальянского судьи против него.

Сегодня эта шутка может позволить нам избежать итальянских избирателей от кандидатов и поддерживается Cavalera (Берлускони). Второй тур выборов в воскресенье и понедельник пород сильный ветер перемен и решительно подчеркнул важность этого голосования выходит за выборами местных органов власти. Сильные ветры перемен начали шептаться, как Сильвио Берлускони теряет способность настраивать частоту настроение большинства итальянцев обнаружить свои самые сокровенные желания и устремления.

Берлускони с момента появления частных телеканалов всегда удавалось интерпретировать настроения и потребности своих соотечественников. Он знал, как опередили их и использовать их и поддерживать их в нужный момент. Берлускони обещает итальянцам, кто первым пользователей, а затем избиратели, которые удовлетворят их каждое желание, будет гарантировать, что каждый их свободы.

Сегодня механизм генерации консенсус теперь, кажется, сломал, но не по вине некоторых расследования в отношении Берлускони, но просто потому, что премьер-министр не смог понять, что происходит в голове и в жизни итальянцев. Во времена кризиса, трудностей, ограничений жесткой экономии и сокращения сбережений в то время, когда молодые люди не могут найти работу, не могу поверить, что вопрос о реформе судебной системы, разделение профессий судей и изменений в Конституционный суд будет согревать сердца итальянцев и заполнить урны.

В прошлом Берлускони знал, что это очень хорошо. В течение многих лет, он пообещал не брать деньги из карманов итальянцев и снизить налоги. Но теперь, судя по всему, он был убежден, что большинство его соотечественников возмущены, как и он, итальянские судьи и слева. Таким образом, местные выборы выиграли многие новые и неожиданные кандидаты до сих пор в теории не было бы шансов на победу, либо потому, что они были слишком радикальными, левым или перестарался, или просто слишком молод и неопытен.

Но что еще более важно, чтобы местные органы власти теряют свою силу до их укреплений в Северной Италии, где он опирался на поддержку со стороны Северной лиги, которая в течение нескольких месяцев была на подъеме. Как могло все это случиться? Берлускони лет отслеживания свое видение для страны, в то время как его оппоненты отреагировали, начали кампанию за клевету. На этот раз роль, казалось, можно обменять. Теперь Берлускони был единственным, кто вел кампанию по дискредитации.

В течение многих месяцев, итальянцы стали свидетелями политической и журналистской кампании, в которой противники Берлускони были разорваны на куски или карикатура. В связи с этим отношения, которые "пользуются" Джулиано Pizapiya, кандидат левых выиграл мэр Милана, является достойным примером. Он был изображен на Берлускони как лидера цыган и исламских экстремистов. И эта кампания была настолько грубой, что большинство milantsite отталкивается от кандидата в мэры от центра направо.

Предвыборная кампания была настолько маленькой "позитивный", что ужас даже умеренных избирателей, которые пять лет назад обеспечили победу кандидата Берлускони на пост мэра Милана Летиции Моратти. Но как Берлускони может рассчитывать на победу в доверие и обернуты вокруг города с плакатами, предупредив, что "левые хотят полицейских прекрасные люди только" и угрожая, что "будет повернуть налево Милан Tsingaropoli". Эта кампания была настолько гротескный, которые генерируют тысячи пародий в интернете. Там лучшие выборы видео Pizapiya были именно его карикатуры.

Юмор видео и песни Pizapiya изображается как гораздо более экстремистские, чем даже себе это проявляется Северной Лиги и Берлускони. Но в финал, и самое непонятное, премьер-министра было ошибкой идти на встречу G8 в Довиле с президентом США, чтобы сказать ему о своих бедах правовых, жаловаться на итальянские судьи и оскорбительные итальянского заведения. И вы думаете, что премьер-министр может использовать повод для вымогательства обещание Обамы в Ливии, что на севере африканской страны будет заниматься в будущем, чтобы остановить поток нелегальных иммигрантов из Северной Африки в Италию.

Но Берлускони предпочел продолжить свою одержимость. Что теперь будет трудно предсказать. Несомненно, однако, начали спускаться лавина и ее исход непредсказуем. На этой лавине, может быть, ей нужно за один день в месяц, еще два года, чтобы достичь долины. И Берлускони, это человек, который знает, как противостоять, он упрям, способен постоянно samoobnovyava и бороться до конца. Но реальное заключение выборов является то, что Берлускони был не в состоянии читать мысли и проникать в сердца и души избирателей. Когда политик теряет этом смысле, и это талант, ему пришло в голову последней гонке.

Поражение для Берлускони на местных выборах в Италии

Правоцентристской партии премьер-министра Италии Сильвио Берлускони потерпели тяжелое поражение во втором туре частичных муниципальных выборах в Италии в 90 городах и 5 провинциях. Самый серьезный удар, нанесенный левоцентристской оппозиции в Милане, который считается оплотом Берлускони. Победа в "северной столице" Италии разорвал представитель основной оппозиционной Демократической партии, юрист Джулиано Pizapiya, которые собрались 55% против действующего мэра и члена правящей партии "Народ Свободы" Летиция Моратти.

Магистрат, отличился в борьбе с коррупцией, прежде чем идти в политику, будет заниматься управление охваченных кризисом мусора Неаполя. Сорок три летних выиграл Луиджи Де Madzhistris мэр Неаполя с 30 процентов опережает своего соперника, предприниматель Джанни Letieri. Декабрь Madzhistris был построен Италия ценностей партии по борьбе с мафией и коррупцией судья Антонио Ди Пьетро.

Левоцентристских кандидатов победил мэра мест в таких городах как Триест, Генуя и Новара. В середине дрожжи в первом туре партия Берлускони потерпел поражение в двух других городах - Турине и Болонье. Чтобы победить ее, несмотря на агрессивную кампанию был запущен премьер-министр лично. Во вторник стало ясно, что Рим прокуратуры расследования Берлускони по обвинению в превышении должностных полномочий после того, как он появился в телевизионном интервью заручиться поддержкой местных выборах.

Берлускони ведется расследование вместе с программой директоров RAI телеканалов, которые вещают интервью, в то время как позволяет противоположные точки зрения. Итальянский регулятор связи ввела штрафы на телевидении. В интервью Берлускони заявил, что оппозиция во власти экстремистов, но его правительство не имеет альтернативы.

Для БТА



Жанр: , ,

  1. 1) гость
    Вот почему мне нравится многим нашим пожарным? так же, как наглый, высокомерный, глупо и очень богато и кричать как эти люди могут быть во главе государства, но очевидно, что всему свое время .......
  2. 2) До гостей
    Это может быть богато и очень глупо, но это не выглядит так.
  3. 3) ГОСТ
    Почему вы думаете, что богатые умные ...? нравится его дерзость и смелость знать, в противном случае
  4. 4) Софокл
    Посмотрите, что сказал Алан Даллес? Так началась и продолжалась Берлускони! Берлускони помогал и работал на общественных rileyshana по борьбе с тайной полиции с мафией, олигархия, ФРС .. Бойко также ..
  5. 5) Pravopisets Hrabar
    правоцентристской, левоцентристской






Главная | Болгария | Всемирной | сообщений и сотрудничества | Интервью | Письмо | здравоохранения, науки и технологий | Истории | Малый комментарий | Арт-Шоу | Спорт | Вино | Галерея | Видео | Контакты




Авторские права на сайт | Контакты | РЕКЛАМА

2007-2012 ® сделаны с тоской design and develop by www.ljube.ru 2007 w.ljube.ru