-->
www.e-vestnik.ru
ГРУППЫ ВЛИЯНИЯ СМИ
Лента новостей для комментариев Корма для сообщений
Понедельника, 13 Август 2012
Болгария Мир Комментарии и замечания Наука и здоровье Показать и искусства

Секретное окно за Берлускони правила Италии

30 июня 2011

Pravda.ru

Сеть Луиджи Бисиньяни. Схема итальянской прессе

Всего лишь несколько недель в Италии, которые знали, Луиджи Бисиньяни. Но теперь его имя не покидает первых полос печатающей головки в стране. Он узнал, что этот человек в течение многих лет ввела свои люди в высших эшелонах власти собирается компромат, чтобы шантажировать и таким образом удалось сформировать теневой кабинет, чтобы управлять страной.

Итальянский прокурор расследует деятельность "домик" поставила перед собой цель по расследованию и некоторые газеты, чтобы лоббировать премьер-министр Италии Сильвио Берлускони. Итальянский «Спрут» далеко не единственный случай. Они часто встречаются в странах с нестабильной политической системой (Россия также не избежала их щупальцами). 20 лет назад, правоохранительной системы в Италии организовал «чистки» в силовых структурах. Ее последнее появление было в начале 90-х, в ходе операции "Чистые руки" при исследовании ссылки на то политиков с мафией. Наследники "Коза Ностра" и комиссара Катани не дал ей мир, и по сей день. Если подозрения прокуратуры подтвердятся, то станет ясно, почему Beruskoni сегодня оставалась так долго у власти, независимо от его скандальной репутацией.

Прокуратура Неаполя возбудить уголовное дело против центральной фигурой в скандале - novoizpecheniya Мейсон Луиджи Бисиньяни помещены 15 июня, под домашний арест. Судебного преследования около 1500 страниц в настоящее время изучается юристами обвиняемого. Прокуроры в деле, имеют показания 100 свидетелей, 19 человек находятся под следствием и в отношении трех завозных случаев в суде. Среди последних сам Бисиньяни по обвинению в создании "преступной системы" в целях оказания влияния и власти biznesstrukturi методами действия «типичных террористических и мафиозных групп", используя информацию из «параллельной агентурной сети".

Кто на самом деле Луиджи Бисиньяни?

По данным итальянской прессы - крупный бизнесмен. Его единственным официальным бизнес, однако, принтер, выпуск каталога «Желтые страницы». Жил момент славы, жертвуя Банк Ватикана (IOR) большая сумма для детей из бедных семей во имя благотворительности. Некоторые помнят его как автора шпионских романов хорошо продается. Вот человек, итальянцы подстрекаемые "Республика", теперь называют посредником или "сообщник" Берлускони.

Родился в 1953 году, Бисиньяни был членом тайной организации масонского Р-2 ("Пропаганда-2"), выступал в Италии в конце 70-х и должностными лицами работу наиболее важных государственных учреждений. По сравнению с упреками мафии структуры бывшего премьер-министра Джулио Андреотти повторяется, это было гораздо более мощным organizatsiya.V список членов класса С-2 были обнаружены известные и громкие имена, многие впоследствии отказано в членстве в ней. Обратите внимание, что Сильвио Берлускони также был членом масонской ложи с регистрационным номером 1816. Вполне возможно, будущий премьер-министр тогда был в совместной деятельности с «серым кардиналом».

Судьба многих подозреваемых членов остается весьма таинственной, например, указать банкир Роберто Кальви, директор обанкротившегося банка "Banco Ambrosiano». Его тело было найдено в 1982 году, свисающие с моста в Лондоне. Обстоятельства его смерти остаются неясными до сих пор. Скандал вокруг U-2 был настолько серьезным, что итальянский парламент принял специальные законы, дополнения к статье 18 Конституции, которая запрещает создание тайных организаций. Ну и что?

Бисиньяни отношения с Берлускони и его окружение не вызывало подозрений. Не только потому, что их общее прошлое - то же шоу, и личные контакты. Бисиньяни, как премьер-министр пригласил день рождения своей матери. И есть сотни прослушивания записей телефонных разговоров, в которых Бисиньяни сказал, что ему купить несколько голосов для лоббирования в пользу «Der".

Участие министра экономики и финансов Джулио Тремонти, президент компании «Феррари», руководители других крупных итальянских компаний, а также должностные лица тайной полиции, судебной системы и государственного телевидения RAI. Судьи рассматривают Бисиньяни приемника Луиджи (Licho) Желе, Великий магистр ложи Р-2, который был еще жив и скрывается где-то.

Бисиньяни был арестован в качестве обвиняемого в создании тайных объединений, а также помощники. Это впервые за вторым лицом в правительстве, Джанни Лета (Генеральный секретарь Совета Министров -. Б река) - сдержанным человеком, которого считают правой рукой дона Сильвио и уважать оппозицию, потому что его знаменитой умеренности. Именно он - "человек из Ватикана" является прямым начальником Bizinyani.Shte упомянуть еще один актер - ". Люди Свободы" Альфонсо Папа, сенатор от правящей партии По свидетельству "сообщник" Бисиньяни, даже папа, как бывший прокурор был "глазами" в следственные органы. Скоро вы будете арестованы, тоже.

Остается неясным, кто на самом деле был на вершине этой пирамиды скрытой. Может ли настоящий "мастер" в Италии Берлускони не было? Бисиньяни - Лета - Берлускони ... "Берлускони был Бисиньяни, Бисиньяни был Лета, Лета было Бисиньяни" подвела ситуацию газета «Республика». В материалах, прослушивание услышать "сообщник" приказал директор государственной нефтяной компании ENI, чтобы заключить договор, начальник контрразведки - назначить лицо, и редакторы влиятельных газет - мораль "ликвидации" людей неудобно, здесь в случае века "UNITECH" Бисиньяни вызывается непосредственно из министерства внутренних дел.

"Он сильнее меня", сказал Берлускони за его "сообщника". Тем не менее, премьер-министр назвал дело "придумал". Все больше и больше итальянцев, однако, сделать вывод, что крах его "сообщником" зловещий последние политические цели, и очень Дон Сильвио.

БТА



Жанр: ,

  1. 1) chichata
    У католиков есть некоторые специальные шляпы, которые далеки фески / теперь, почему я говорю о тайных ложах и теории заговора
  2. 2) Nord
    если такое расследование будет проведено в Болгарии, кто есть кто и где члены, вероятно, себе прямо plachevna.Primerno-партизанского Чавдар Unit / сыновей, внуков и bratchedi / теперь разделены тамплиеров и масонов ... Но искатели "konspiratsiii" и солнце рост где-то на Западе, Шумава и Баварский иллюминатов является благотворительной организацией лечения afrikanchetata spin.Bay Ganyo книга партии в задний карман фартука и овец, и вместо amfetki Castor предлагает жалкий негодяй "братьев масонов ... не так ли?






Главная | Болгария | Всемирной | сообщений и сотрудничества | Интервью | Письмо | здравоохранения, науки и технологий | Истории | Малый комментарий | Арт-Шоу | Спорт | Вино | Галерея | Видео | Контакты




Авторские права на сайт | Контакты | РЕКЛАМА

2007-2012 ® сделаны с тоской design and develop by www.ljube.ru 2007 w.ljube.ru