-->
www.e-vestnik.ru
ГРУППЫ ВЛИЯНИЯ СМИ
Лента новостей для комментариев Корма для сообщений
Понедельника, 13 Август 2012
Болгария Мир Комментарии и замечания Наука и здоровье Показать и искусства

Рука Москвы или любого падения теплый Valio

4 июня 2007

/tag/film /Valio-toplobw.jpgрубце ovch2bw.jpg «Пожалуйста, не называйте меня теплым", он молился Валентин Димитров, после освобождения из-под стражи. Дорогой. Вы не можете izchegarta прозвищу до конца своей жизни.
Но теплый сказал что-то важное, которая, кажется, обращается меньше внимания, "Румен Овчаров был одной из целей заговора против меня". Интересно. Теплые пожелания Вам таким образом очищается или очищено Овчаров? И, наверное.
Что такое счет целого скандала с "тепло"? Многие скажут - один выстрел министр обвинил ряд руководителей без убедительных доказательств, и выпущен на свободу под залог.
Но это не так.
Наиболее важные последствия другие - "Отопление София" накопленный долг в 170 миллионов лев на Булгаргаз и долги с неоплаченными счетами на «тепло» пришла огромная сумма 260 млн. лев с большой вероятностью, что деньги никогда не получить их по рецепту врача.
Мы платим их нагрева до 40% абонентов в официальных данных. Стоимость компании, которая предусматривает приватизацию резко упал. И приватизация пойдет на пользу покупателю. Кто он такой, правда? А что делать с этим теплым и Valio Овчаров?
Большой потенциальный покупатель ссылается сам осенью прошлого года - русский газовый гигант Газпром. Оттуда, объявили, что им предлагается купить и компании elektrorazpredeleniya отопления в Болгарии. Для "Отопление Софии" были подготовлены 100 миллионов долларов. Конечно, взять на себя долги за газ. Однако, это смешной цене - если компания, отопление в городе 1,5 миллиона человек были в добром здравии, его цена будет составлять от 2 до 4 млрд. (количество потенциальных и реальных клиентов, с 15 тысяч станций, инфраструктуры, в том числе новых тепловых электростанций и т.д.) ..
Но "тепло" нарушается. Как это случилось? Кто-нибудь помнит десятки заявлений от Овчарова "тепло" - это наказание за клиентов, которые не. Помните, кто-то звонит, не оплачивают свои счета - от политиков, СМИ и т.д.? Корнелия Ninova (депутата уволили Овчаров) сообщил СМИ, что "тепло" было украдено 36000000 лев и рассчитаны на счетах пользователей. Потом кто-то робко пытался опровергнуть, что это невозможно, но никто не обращал внимания.
Большой амортизации "тепло" началась с ареста тепло. Как добраться до него? Информация пришла из Вены, есть миллионы счетов на свое имя. Как же так? Кто выдал? Это не трудно догадаться.
Средства массовой информации в этой стране предполагают, что деньги Valio теплый в банках были похищены из "тепло". Никто не думал об обвинениях в отмывании денег. И так много денег, может согреть только в том случае, участвующих в схеме отмывания денег. Или, если денег дается за "доверие", как он утверждал.
Тепло не может украсть столько миллионов, найденных в ящиках и счета для этой инвестиционной программы "тепло" - любой экономист или бизнесмен знает об этом. Широкая общественность, однако, кто высоко законопроект, считает, что нет никакого способа это маркировано и его деньги - украдены. А политиков и СМИ, которые питали его твердое убеждение.

Джип «Лексус», который Valio теплый ездить в добровольном старые. Проверьте «168 часов» показал, что он зарегистрирован оффшорной компании банкир Эмиль Kyulev. Никто не обратил внимания на эту дорожку. Фото: 168 часов

Таким образом, оставаться в тени более авторитетным версия - что теплый пар в основном отмыванием схеме. Чья может быть схема, а кто работал всю пропаганду шум "тепло"?
Немногие обратили внимание в прошлом году, когда «168 часов» опубликовала фото джипа Valio тепло. Он был зарегистрирован на имя оффшорной компании Эмиля Kyulev, покойного банкира. Прямая связь между Valio и Kyulev тепло. Очень сильный запах в отмывании денег. Русские деньги. Kyulev был казначеем Михаила Черного в Болгарии - "Rosexim Банк», который плавится в ДЗИ Банк (впоследствии продан вдовой Kyulev). Что именно занимается Kyulev могу только предположить, после выстрелил ему в самый разгар Софии.
Что именно является его бизнес-партнера участвуют Valio теплые, можно также предположить, после его джип и поехали в миллионы евро, выраженные счетами и сейфами.
Вы также можете видеть, как в одну точку где-то в русской мистерии немного просочилась счета теплый Valio в Вене (который, очевидно, были известны отмывает, а затем русские элементы kagebistite), то, как он был арестован и так начинается мощный Кампания девальвировать "тепло". Заявления начали Румен Овчаров, повторяется увеличения цен на газ, но не цены на отопление.

Румен Овчаров, который поддерживал интересы России в этой стране (Белене контрактов и газа к 2030 г.) в статье Михаила Черного - "Стандарт" - был представлен как великий защитник болгарских интересов. Они даже написали название "Москва ударила камнем в Овчаров". Теперь для «стандартных» проиграл Овчаров и даже участвовал в его свержении. Другой ветер.
Президент Пырванов и различных отраслей социалистической партии открыто высказано мнение, что некоторые люди монополизировать отношения с Москвой. Это верно для Овчаров. Очевидно, что среди BSP ММКФ за русские деньги. К этому было добавлено интерес DSS в эту сладкую области. Приращения Dogan Ангел Александров публично напал Овчаров. И он сказал, что даже самый глупый способ - с помощью счетчика-конференции Ninova его заместителя и начальника "Булгартабак". И было, что произошло.
Хотя глядя на аудиторию, которая обвиняет кого-то сплести корзину, чтобы купить по дешевке "тепло". Другой же заменить Овчаров энергетических отношениях с Россией.
Введите Фортинбрас.
При этом сами тела будут экспортироваться, флеш денег.



Жанр: , , , ,

  1. 1) M. Иванова
    Tsk ай-яй-....
  2. 2) Dido
    Это "тепло" не привязан к и сделок с ним государственного заповедника, где россияне по-прежнему сияли, ДПС и Милчо цыган. Если теперь, Овчаров shefsko происходит в некоторых русских энергетических проектов с нами / например, путем Шредера / все просто встанет на свои места. Казалось бы, что нет руки и руку Москвы во всех делах. Для получения информации об услугах BG защиты экономической безопасности страны
  3. 3) капитан друзей
    В болгарских СМИ невежественно утверждают, что информация от австрийских властей были обнаружены счета Valio тепло. В самом деле, история открытия счетов более чем тривиально. Счета Valio тепло австрийских банков составляет т.д. Devisen Auslaender т.е. иностранный гражданин, который не облагается налогом в Австрии. В результате, доходы от процентов по ним, освобождаются от KESt - Kapitalertragsteuer (налоговые ставки). При открытии счета в Австрии, человек должен идентифицировать себя (свой паспорт фотографию), который показывает, что иностранное лицо, укажите свой ​​адрес проживания и адрес, и должным образом заполненные декларации, которые не проживают в Смысл австрийскому законодательству. Valio заявил о своем София домашний адрес и почтовый адрес. Австрийских банков на конец периода (некоторые даже ежеквартальной) почте выписки со счета статус на регулярной компания банка конверт без марки (печать оплачивается на счет). Когда начинается развитие Valio, первое, что ему придется КП события (проверка соответствия) и .. рыскать история! ...още Тем не менее, знать, что в Австрии есть банковская тайна и ... подробнее

  4. 4) Antiglupakov
    Мы не знаем! Может быть, это неприятный materiyal "Часы" хочу напомнить velikyatya с коррупцией и невидимых ПРОКУРОР! ALO VELTCHEV, где вы находитесь и как долго должна выбрать свой ​​нос?






Главная | Болгария | Всемирной | сообщений и сотрудничества | Интервью | Письмо | здравоохранения, науки и технологий | Истории | Малый комментарий | Арт-Шоу | Спорт | Вино | Галерея | Видео | Контакты




Авторские права на сайт | Контакты | РЕКЛАМА

2007-2012 ® сделаны с тоской design and develop by www.ljube.ru 2007 w.ljube.ru