-->
www.e-vestnik.ru
ГРУППЫ ВЛИЯНИЯ СМИ
Лента новостей для комментариев Корма для сообщений
Понедельника, 13 Август 2012
Болгария Мир Комментарии и замечания Наука и здоровье Показать и искусства

Медведев шутит: "Дэвид Кэмерон стал бы хорошим КГБ"

13 сентября 2011

Дэвид Кэмерон и Дмитрия Медведева. Фото: Кремль

Лондон и Москва расходятся в своих взглядах на сотрудничество специального персонала обеих стран и введение санкций против Сирии, стало ясно в понедельник после встречи с президентом России Дмитрием Медведевым и премьер-министр Великобритании Дэвид Кэмерон, который в понедельник начал свой официальный визит в Россию капитала.

Это первый визит премьер-министра Великобритании в Москве в течение пяти лет после того, как отношения между двумя странами были напряженными из-за убийства в Лондоне бывшего сотрудника ФСБ России Александра Литвиненко в ноябре 2006 года в Великобритании не будет восстанавливать сотрудничество с Россией в рамках специальных служб, которые были заморожены после убийства Литвиненко. Он сказал премьер-министр Великобритании Дэвид Кэмерон, которого цитирует русских СМИ после встречи с Медведевым.

Тем не менее, Лондон готов сотрудничать с Москвой по вопросам, касающимся борьбы с организованной преступностью, сказал Кэмерон. Лидеры двух стран все же удалось увидеть прогресс в двусторонних отношениях. Кэмерон даже любезно указал, что обе страны выиграют, если они укрепляют свои отношения. Его слова прозвучали после заявления Медведева о том, что настоятельная необходимость восстановления контактов не только между правоохранительными органами, но и между офисами спецификации обеих сторон. "Мы готовы к обсуждению различных вариантов для этого", сказал Путин на пресс-конференции.

Несмотря на то, решительно выступает против востребованных позиций на пресс-конференции были шутки. Премьер-министр Великобритании, с которой русская тайная полиция установила контакт с его визита в Москву в 1985 году, может стать хорошим агентом КГБ, пошутил президент России Дмитрий Медведев, отвечая на вопрос журналиста. "Я уверен, что Дэвид был бы хороший агент КГБ, но он не был премьер-министром", сказал президент. "Мы должны были ожидать, что не будет", сказал премьер-министр Великобритании кратко, вызвав смех.

Британский премьер-министр однако подчеркнул, что позиция Лондона по делу Литвиненко остается неизменной. "Дело в том, что правительства двух стран не согласны с их позицией по этому вопросу, и я никоим образом не пытаются скрыть это", сказал Кэмерон. В свою очередь, Медведев призвал не политизировать это дело, и это можно видеть в своей правовой панели. Он также подчеркнул, что граждане России никогда не передается в другие страны, и это не произойдет, потому что это запрещено конституцией.

Литвиненко был отравлен полонием-210 в Лондоне и британский правоохранительных органов вину на бывшего сотрудника русских спецслужб Андрея Лугового, который тем временем стал депутатом Думы. Дело, как ожидается, одними из тем, обсуждаемых в ходе визита Кэмерона в Москву и не удалось достичь соглашения подтвердили различия между этими двумя странами.

Кроме того, Медведев еще раз дал понять, что Россия выступает против принятия резолюции Совета Безопасности ООН о санкциях против Сирии, сообщил AFP. "Это решение должно быть сырым, но не дают автоматических санкций, как Европейский союз и Соединенные Штаты уже приняли ряд санкций и нет абсолютно никакой необходимости в дополнительном давлении", сказал Медведев.

Однако он подчеркнул, что разные подходы России и Великобритании много проблем, не обязательно негативно отразиться на отношениях между двумя странами. "Между нашими странами есть еще много вещей, которые нас объединяют, нежели тех, которые разделяют нас почему-то" Русский глава государства. По его словам, если по какой-то причине двое состоявшемся в тот же взгляд, это не является причиной для драмы.

В своей наиболее важной встрече в Москве, что с подписанием ряда соглашений между двумя странами сделали важный шаг к тому, чтобы их отношения очень конструктивные и плодотворные уровне. Ранее в интервью ИТАР-ТАСС, Кэмерон сказал, что хотя разногласия между Москвой и Лондоном, хорошо известны, может быть значительный прогресс в двусторонних отношениях. Обе стороны чрезвычайно заинтересована в восстановлении экономических отношений, говорит Кэмерон. По его словам, рост экономики России, чем в среднем европейские показатели, которые «создает огромные возможности британского бизнеса".

Для БТА



Метка: ,

  1. 1) peregrinator
    Забыл, что после обвинения в "убийстве" в настоящее время готовы встретиться в Москве с Камерон прояснить sluchaya.Dali произойдет, никто не знает, вы знаете ..
  2. 2) Soldier_of_Fortune
    Maychitsee, провинциальный президент шутник ...
  3. 3) Вова
    Менее чем один миллиард евро, британских инвестиций в Россию. Смешные мало по сравнению с немецким и французским языками. Только Renault больше инвестиций на микро Великобритании. Это zorat, чтобы сохранить британскую экономику. Рынке России и русским клиентам надежду и спасение зоны достаточно проблемных европейских стран. Для Болгарии это не относится. Здесь экономика развивается в соответствии с указаниями губернатора Уорлик.
  4. 4) Soldier_of_Fortune
    Число спекулянтов, а также представители Болгаро-Советской орг. Их преступление будет пристыкован болгарского экономического своей компании, не потому, что прибыль (большинство из них дают своим агентам и их лоббистов), но из-за пристрастия - они хотят иметь зависимых территорий, спросите их, почему Что-то вроде ... что азиатские одержимость накопления собственности ...
  5. 5) полковник К
    В последних двух предложениях ответить на многие споры naposledak.Blagodarya электронной газете, что они пропустили в nevnimanie.Veche может работать статью о каннибалов тайги.
  6. 6) chichata
    Сейчас я объясню, что была опечатка, и бакалейщик будет извиниться перед shtoshtor
  7. 7) про-анти
    не опечатка, просто Кэмерон в свою очередь, шутка :)
  8. 8) White Snake
    Джокеры и служения нации, несмотря на все ...
  9. 9) Вова
    Pro никто не путешествует 3000 километров, таща с собой бизнес-элиты королевства ... из-за одной шутки. Кэмерон был в России kolenopreklonna просьбой дать санкцию на новые инвестиции и открыть русский рынок сбыта английских товаров.
  10. 10) chichata
    м, лазы британец 3000 км, чтобы не встретиться с олигархами, которые так или иначе есть и скупать британские и американские и швейцарские и Сингапура гражданство






Главная | Болгария | Всемирной | сообщений и сотрудничества | Интервью | Письмо | здравоохранения, науки и технологий | Истории | Малый комментарий | Арт-Шоу | Спорт | Вино | Галерея | Видео | Контакты




Авторские права на сайт | Контакты | РЕКЛАМА

2007-2012 ® сделаны с тоской design and develop by www.ljube.ru 2007 w.ljube.ru