-->
www.e-vestnik.ru
ГРУППЫ ВЛИЯНИЯ СМИ
Лента новостей для комментариев Корма для сообщений
Понедельника, 13 Август 2012
Болгария Мир Комментарии и замечания Наука и здоровье Показать и искусства

100 дней марафона нового правительства Греции

12 ноября 2011

В изнурительного марафона сто дней призван спешить и успешно справиться с новой греческой правительственной коалиции премьер-министр Лукас Papadimos. В течение этих трех месяцев будут оценены усилия, которые делает Грецию, чтобы избежать банкротства.

Papadimos, избрание премьер-министра вызвало чувство облегчения и много положительных отзывов в столицах стран еврозоны сказал, что "Греция по-прежнему твердо в зоне евро". Он объяснил, что его ведомство "преходяще", и пояснил, что "основной задачей является реализация договоренностей, достигнутых на саммите лидеров еврозоны 26 октября и реализации экономической политики в сочетании с решениями, принятыми на данном заседании решения".

В течение ближайших трех месяцев, если коалиционное правительство не имеет к реализации соглашения на второй кредит, который будет представлен на ратификацию в парламент пройти, а в двух других тестах: подготовить и голосование по бюджету на 2012 год и новой национальной налоговой системы.

Кроме того, следует принять все необходимые меры, чтобы наградить шестой партии 8 миллиардов долларов из первого кредита в Греции для подготовки и получения очень важной страной для седьмой партии, что составляет около 80 млрд. .

Тем не менее, новому правительству также необходимо завершить переговоры в декабре с частными инвесторами в связи с греческим долгом, так что к февралю 2012 года будет сокращен на 50 процентов.

Кроме того, коалиционное правительство должно ускорить процедуры для реализации плана по приватизации государственного имущества в казну до конца года получить 1,7 млрд. евро, которые еще не были закуплены, которая может привести к новым мерам сбережений. Кабинет Папандреу пообещал реализовать план приватизации в 50 млрд евро к 2015 году

Выбрав Papadimos пришли после интенсивных консультаций закулисных между лидерами социалистов и консерваторов Георгиос Папандреу и Антонис Самарас и разбился после того, как предложение стать премьер-министром начала текущего спикер парламента Филиппос Petsalnikos.

По договоренности президента ультраправых популярные православные ралли партия ЛАОС Джордж Karadzaferis предложил Papadimos преодолеть и трех де-факто политическим лидером ПАСОК, Новой Демократии и ЛАОС президент вчера отправился в единогласным решением судей.

Таким образом, прибытие президентского дворца Papadimos положить печать на соглашении возможность действительно обсуждать вопросы, связанные с работой трехсторонней правительственной коалиции.

По некоторым данным, разговор с президентом был сделан, и вопрос о более гибкий подход в определении даты выборов. Это означает, что правительство будет строго придерживаться первоначально объявленной даты 19 февраля выборов. Новый премьер-министр также подтвердил такую ​​возможность. Они могут быть раньше или позже этой даты.

Также стало известно, что политические лидеры будут сотрудничать с премьер-министром и не исключено, их время от времени он вызван на заседания, если это необходимо. Например, если возникают проблемы межправительственных, политические лидеры соберутся вместе, чтобы обсудить их.

В своем выступлении Papadimos Лукас заявил, что "не политик, но и посвятил большую часть своей карьеры в погоне за экономической политикой в ​​Греции и Европе". Он сказал: "мы все должны помочь преодолеть кризис и восстановить греческую экономику".

Papadimos подчеркнул, что Греция является одним из важнейших перекрестков, и действия, которые должны быть приняты будет иметь решающее значение для процветания греческого народа.

Новый премьер-министр предупредил: "путь не будет легким, но я убежден, что проблемы будут решены при минимальной стоимости и способ наиболее эффективный, если есть единство, взаимопонимание и консенсус».

БТА



Жанр: , ,






Главная | Болгария | Всемирной | сообщений и сотрудничества | Интервью | Письмо | здравоохранения, науки и технологий | Истории | Малый комментарий | Арт-Шоу | Спорт | Вино | Галерея | Видео | Контакты




Авторские права на сайт | Контакты | РЕКЛАМА

2007-2012 ® сделаны с тоской design and develop by www.ljube.ru 2007 w.ljube.ru