-->
www.e-vestnik.ru
ГРУППЫ ВЛИЯНИЯ СМИ
Лента новостей для комментариев Корма для сообщений
Понедельника, 13 Август 2012
Болгария Мир Комментарии и замечания Наука и здоровье Показать и искусства

Луки (Papadimos) Греция

16 ноября 2011

Лукас Papadimos. Фото: с экрана телевизора

Сообщения, отправленные в Греции и за ее пределами, отправьте новый премьер-министр Греции Лукас Papadimos, представляя в парламенте программу своего коалиционного правительства. Papadimos выразил обеспокоенность по поводу ситуации в экономике, что удалось, и предупредил, что "риск пребывания из Греции в зону евро".

Говоря более как политик, а не как технократ с умеренным тоном, новый премьер-министр заверила кредиторов Греции, которые будут выполнены с соглашением от 26 октября зоны евро, применение которых был сформирован ее трехсторонними переходного правительства.

Кроме того Papadimos заручиться поддержкой всех политических сил, заявив, что Греция является самым трудным моментом его последней истории. "Вы не можете", добавил он. С одной стороны, Papadimos признал, что предыдущее правительство смогло значительно сократить бюджетный дефицит, а другой сказал, что усилия, направленные на финансовое спасение страны принес "рецессия за ожидаемым", что приводит к росту безработицы. "Тест прошел социальной сплоченности", добавил он, признав, что "граждане Греции возмущаться, как будто жертв кажется неопределенной перспективы для эффективного преодоления кризиса".

Эта неявная критика кабинета Папандреу содержит элементы критики со стороны лидера партия Новая Демократия Антонис Самарас. Однако Papadimos и косвенно обвинил лидера Новая демократия заявили, потому что он отказался подписать обязательство договориться с зоной евро. «Приверженность правительства и лидеры партий, которые поддерживают его, а не требование бюрократических или безличные силы, и отражает применение народов и граждан налогоплательщиков, которые прямо или косвенно поддерживают нас", сказал, что новый премьер-министр.

Но когда его спросили после выступления им ли обязательства настаивать на том, что европейцы будут записаны, премьер-министр, избегая конфронтации с Самары, который ранее отказался сделать такую ​​подпись под эти гарантии неопределенный ответ: ". Мы будем видеть, что происходит" Papadimos ссылаются на соглашение, достигнутое политическим лидерам на встрече 10 ноября президент, чтобы дать понять, что его правительство "будет гарантировать, что обязательства, взятые в зоне евро."

Он сказал: "Греция может быть просмотрен с большим оптимизмом на будущее, быть реализованы только в том случае, если решения, содержащиеся в Соглашении Европы от 26 октября". Новый премьер-министр Греции совершил, что главным приоритетом его правительства обеспечить предоставление шестой партии первый кредит в Грецию позднее 15 декабря из-за финансовых потребностей.

Президент Еврогруппы Жан-Клод Юнкер, однако, провести решение 17 и попросил лидеров партий, участвующих в записи нового греческого правительства взять на себя обязательство осуществлять по буквам соглашение от 26 октября до 27. Юнкер заявил, что письмо должно содержать только три подписи, если они Папандреу, Самары и Karadzaferis (руководители трех сторон). Запрос на письменное обязательство при поддержке Европейской Комиссии.

В своем выступлении, кроме транша, новый греческий премьер-министр был очень четким и необходимость "быстрого и эффективного" применения закона, принятого структурных изменений в государственном секторе и число их: новая схема заработной платы "трудовых резервов" изменения на рынке труда, программы приватизации, либерализацию профессии, совершенствование работы судов, реструктуризации государственных ведомств и организаций.

Хотя немного непонятно Papadimos остановился и необходимость "обеспечить жизнеспособные пенсионных фондов" и помочь наиболее уязвимым группам населения. Впечатление привело к призывы премьер-министра государственных чиновников и, в частности, налоговых органов и учителей, которые рекомендуют "работать так, чтобы они не были потрачены впустую свои жертвы, как их вклад имеет решающее значение для общих усилий".

Стоит отметить, что лидеры трех партий, поддерживающих новое правительство (Папандреу, Самары Karadzaferis) восхищается вполне моменты выступления премьер-Papadimos и, в частности, его призыв "не подвергаться риску остаться в зоне евро в Греции".

БТА



Жанр: , ,






Главная | Болгария | Всемирной | сообщений и сотрудничества | Интервью | Письмо | здравоохранения, науки и технологий | Истории | Малый комментарий | Арт-Шоу | Спорт | Вино | Галерея | Видео | Контакты




Авторские права на сайт | Контакты | РЕКЛАМА

2007-2012 ® сделаны с тоской design and develop by www.ljube.ru 2007 w.ljube.ru