-->
www.e-vestnik.ru
ГРУППЫ ВЛИЯНИЯ СМИ
Лента новостей для комментариев Корма для сообщений
Понедельника, 13 Август 2012
Болгария Мир Комментарии и замечания Наука и здоровье Показать и искусства

Тридцать лет в Греции - обреченной зависимости от родителей

9 декабря 2011

AFP

Мария 30 лет и прошла через этапы, которые должны защитить его от экономических проблем. Она завершила высшее образование, работал постоянно в Великобритании, а затем в Греции. Тем не менее, она видит вокруг препятствий многократно.

Сидя в гостиной своей новой квартире в северной части Афин, Мария курит сигарету за сигаретой, которая сама по себе уменьшается и критиковать шокирована, экономической и социальной ситуации в стране, которая, по ее словам, как нападение на греческий средний класс.

"Чтобы оплатить аренду квартиры € 550. Это слишком много для 60 квадратов. В течение нескольких месяцев, в которых платят пар, в которых используются только три часа в сутки, счета за коммунальные услуги идут мои 200 в месяц. Не говоря уже о тарифах на вход и лифт. Наконец, я по-прежнему € 450 на другие расходы ", сказал молодой женщине, которая родилась в Салониках.

Меры жесткой экономии, что греческие власти применяли друг за другом с 2009 года включать повсеместный рост налогов и сборов на электричество и потребления, которые существенно снижают покупательную способность греков. Четыре года инфляция продолжает расти на фоне рецессии.

Хотя это не влияет, потому что только арендатор, Мария критике создание нового налога на имущество введенных чрезвычайное правительство в сентябре под давлением международных кредиторов. Он напомнил, греки подушный налог - налог создан во время оккупации Османской страны и оплачиваются немусульманского населения.

Во вторник парламент Греции принял бюджет на 2012 год, в том числе более жестких мер и Мария теперь удивляется, как он будет проводить в ближайшие месяцы. "Вы никогда не знаете, что произойдет", говорит она. "Сейчас, в двадцатый день месяца, у меня есть деньги. Но тогда мне придется просить денег у родителей ", говорит Мария.

Как и многие греки и Мария отправились, когда ей было 21 лет обучения в Великобритании. За пять лет она училась информатике и степень магистра, инженера и начал работать в местных компаниях. "В 2008-2009 годах кризис ударил по Великобритании. Боссы отказалась увеличить заработную плату, и я едва сводят концы с концами ", сказала Мэри.

Не обращая внимания на предупреждения своих друзей, что она сказала, что его страна будет получать только 800 евро в месяц в 2009 году Мария стала искать работу в Греции в Интернете, и, наконец, нашли место в телекоммуникационной компании в Афинах, где он работает сейчас. Но она чувствует себя под давлением.

"Регулярно бываю на работу в ночное время. Но я не платил лишних денег. Существует никакой перспективы повышения заработной платы. Многие люди вынуждены работать дополнительно, потому что они боятся, что они потеряют свои рабочие места, но эти дополнительные часы, они не платят ", говорит Мария. По ее словам, проблемы коренятся в различиях Греции и непонимания между поколениями.

"Вчера я ехал владельцем своей квартиры, что составляет более 70 лет. Я спросил ее, снизить аренду на 50 месяцев, но она не спрашивал. Он сказал мне, что если мне не нравится, я ушел. Пожилые люди в Греции не имеют контакта с обществом. Они живут терроризировали, что они видят по телевизору и просто ходить по магазинам или врачом. Владельцы 40-50 лет согласились снизить арендную плату ", говорит Мария.

Тем не менее, она не хочет покидать свою родину. «Где моя культура это моя жизнь. Что будет с Грецией, если все уходит ", спрашивает молодая женщина.

БТА



Метка: , ,

  1. 1) chichata
    Ответ, данный в статье vaprositu зависит от отношения к двум определениям: 1. настоящее время на рынке малых стран и 2. отношения личности в глобализованном мире, вынуждены представить к концу 19-го века
  2. 2) mpira
    Очень верно, чичи.
  3. 3) Холмс,
    ...още Письмо дает отражение как минимум в двух posoki.Ednata является трудность для людей, чтобы испытывать нормальные в беспощадный и враждебной среде, даже при том, что человек молодой, образованный и с работы, не говоря уже об остальных horata.Drugata направление связано с нашим отношением действительно девятнадцатом веке мы не можем оторваться полностью от усилий, чтобы помочь своим детям терпеть лишения, лишь бы они dobre.I упорное нежелание понять, что в этом враждебный простые люди обречены на средних neuspeh.Nyamam очень впечатлен пути западного мира, но, как я разговаривал с моими родственниками в Америке, Германии и Италии не существует бешеный lamtezh обязательно иметь собственный дом, если это возможно более одного обеспечить, чтобы дети si.Po раньше можно было, где они купили квартиру в семидесятые годы на 20-30 тысяч, в котором последовательно, но в настоящее время очень трудно, если не невозможно доходы от сбережений и "обеспечить" детей si.Mnogo Я возмущена, когда я услышал родители пошли навестить своих детей в Германии, и они недовольны тем, что они не предупредили их раньше, и послал их в hotel.Po позже понял, что так присоединились. Вы можете пойти в гости без приглашения, и миссия в жизни ... подробнее

  4. 4) chichata
    в среднем классе и итальянского семейного бизнеса hrantutesht Донов, трудно управлять сексуальной жизни своих сыновей, говоря: "Я буду лишать наследства" / так многие из них колеблется в районе Сибири компенсации "голод" на 25% меньше платить






Главная | Болгария | Всемирной | сообщений и сотрудничества | Интервью | Письмо | здравоохранения, науки и технологий | Истории | Малый комментарий | Арт-Шоу | Спорт | Вино | Галерея | Видео | Контакты




Авторские права на сайт | Контакты | РЕКЛАМА

2007-2012 ® сделаны с тоской design and develop by www.ljube.ru 2007 w.ljube.ru