-->
www.e-vestnik.ru
ГРУППЫ ВЛИЯНИЯ СМИ
Лента новостей для комментариев Корма для сообщений
Понедельника, 13 Август 2012
Болгария Мир Комментарии и замечания Наука и здоровье Показать и искусства

4 новых вин "Domaine Пещера" выходить на рынок с мощной рекламой

12 декабря 2011

Радина Kardzhilova и Деян Донкова вовлечены в горячую точку ТВ

Domaine Красное вино "пещерный". Производитель выпускает свой ​​новый бренд с оригинальным дизайном бутылки. Фото: RAD дизайн

Две красные - каберне и мерло, и два белых - Мускат и Шардоне вина нового "Domain Пещера" в "Пещере Винзавод".
Винный завод славится своим бренди, но есть 15 тыс. га собственных виноградников и современное оборудование, и решили расширить свой ассортимент вин. В прошлом году, обзор болгарского вина «Винзавод» вина в Пловдиве "Персона" - Каберне Фран же производитель взял "Золотой Ритон".
Некоторые из новых серий вин отправляются на международные соревнования. "Домен пещера" - Мерло имеет золотую медаль в Сан-Fancisco конкурса Wine International.
Производитель представляет новое вино с массивной рекламной кампании. Сегодня вращается рекламы на национальном телевидении в главной роли в серии радио-и Деян Kardzhilova Донкова (см. его ниже). Видео фокусируется на izgarashtya страсть между ними, что дает общее представление о силе вина. Реклама является дискретной "горячие" с ласками между персонажами, но не навязчивы. Издает сочетание романтических чувств и обоняние захватывающее вино с очаровательной цвета.

Радина Kardzhilova в новом рекламном ролике вин "Domaine Пещера".

Все четыре вина "Domaine пещера" - Каберне Совиньон, Мерло, Мускат shtardone и получают хорошие отзывы для дегустации и начал принимать рыночные позиции.

По оценкам дегустации красных вин "Domaine Пещера" характеризуется интенсивным красным цветом вкус с долгим послевкусием. Аромат вина Мускат белый характерно разнообразие тонких оттенков розы, герани и белыми цветами. Памятные Шардоне с тонким ароматом цитрусовых, экзотических фруктов и спелого персика. Вина несущих сортовой характер, аромат и вкус чистый и прочный. Существует баланс между всеми компонентами, которые остаются мягкими и бархатистыми во рту.

Вот что сказал о винах винный завод "пещера", которая более известна своими алкогольными напитками, его директор Иван Папазов:
«Винзавод пещера стала лидером по доле рынка с напитками типа" Печерская винограда »,« Мастика пещера »,« Мята Пещера ". Это не означает, что вино является новым для нас. Дело в том, что в Болгарии духами, как коньяк всегда были более популярны, чем вино. Тем не менее, есть развитие винной культуры в Болгарии. Но «Винзавод Пещера" имеет серьезные и давние традиции в виноделии, потому что мы все знаем, что хорошее вино является хорошим коньяком. У нас есть все ингредиенты для создания уникальных вин - плодородная почва, подходящий климат, 15 тыс. га виноградников. Многообразий в широком диапазоне, который имеет как традиционной болгарской и европейской традиционной.
Политика компании заключается в постоянно осуществлять инвестиции и развитие, исследования и анализ, чтобы обогатить свой ассортимент. В настоящее время мы предлагаем потребителю новый продукт, качество по очень привлекательной цене - ". Домен Пещера" новый сорт вина Видение бутылка сделана из одного из самых известных агентств в этой отрасли. Мы разрабатываем и соблюдение этого вина в Болгарии, потому что мы уверены, чтобы удовлетворить вкусы и ожидания даже самых взыскательных любителей вина, которые подтвердили сами соревнования, в которых мы участвовали с нашим новым продуктом.

Брошюра с четырьмя новыми винами "Domaine Пещера".

"Домен Пещера" был удостоен самых престижных винных конкурс в США - Сан-Fancisco конкурсе International Wine золотую медаль. Выставка «Винзавод 2011" взял золотую медаль. "Ущелье новое вино", который традиционно проводится каждый год в Пловдиве, "Домен Пещера" удостоен высшей награды - золотой диплом с различными Каберне Совиньон. Ущелье также заметил, и иностранные туристы, которые приезжают попробовать болгарское вино. Мы остановились Грэм Брэдшоу - известный энолог из Новой Зеландии, который заявил, что вина пещеры Winery вы впечатлены его качества. Я не могу радоваться оценку Новой Зеландии, чья страна вместе с Францией, является одним из наиболее важных факторов в винодельческой промышленности.
Имена наших коньяков марки, анисовая водка и мята также связаны производства компании и являются бесспорными лидерами по доле рынка с момента запуска до сих пор. Именно это имя построено доверия и вина имеют отличный вкус и качество показателей и надеяться на успех.
Мы, болгарские компании полагаются на развитие и сохранение традиций. С момента своего создания до сегодняшнего дня мы вложили и продолжают вкладывать средства и поддерживать возрождение и сохранение истории и традиций, а не только вино, но исторически и культурно, чтобы сохранить нашу национальную идентичность.
«Винзавод Пещера" ОАО является первой компанией в области современной маркетинговой политики, полностью основана на современном маркетинге и PR. Компания применяет лучшие мировые практики в области управления и развития бизнеса и является одним из крупнейших работодателей и рекламодателей в Болгарии. Непрерывное внедрение и развитие технологий и производства. Таким образом, мы создаем качественные продукты, ориентированные желаний потребителей, а теперь и новое вино "Domain Пещера". Политика компании постоянно обновляется и совершенствуется, что является ключом к его успеху ".



Жанр: , ,






Главная | Болгария | Всемирной | сообщений и сотрудничества | Интервью | Письмо | здравоохранения, науки и технологий | Истории | Малый комментарий | Арт-Шоу | Спорт | Вино | Галерея | Видео | Контакты




Авторские права на сайт | Контакты | РЕКЛАМА

2007-2012 ® сделаны с тоской design and develop by www.ljube.ru 2007 w.ljube.ru