-->
www.e-vestnik.ru
ГРУППЫ ВЛИЯНИЯ СМИ
Лента новостей для комментариев Корма для сообщений
Понедельника, 13 Август 2012
Болгария Мир Комментарии и замечания Наука и здоровье Показать и искусства

Мария, который бил колокола Рождество: Коммунисты тайно ходила в церковь ...

24 декабря 2011

Мария зубчатые колокол "Св. Aleksanadr Невский ". Фото: Валентина Петрова

Утром 25 декабря двенадцать колоколов церкви «Св. Александр Невский "сделал Рождество с его тяжелым, торжественный звон. Тот, кто развязывает языки из 12 колоколов, 82-летний зубчатые.
"В следующем году я стал 30 лет, так как я бил в колокола. За это время я жил без этого заболевания, которое в этот холодный действительно находка. И я чувствую, у меня больше энергии, человек заряжается энергией, делая это. Я не могу объяснить, что такое бить колокола. Это не только очищает, но чувствую, как будто вы никогда не земля ", говорит Мария. Мы говорим в церкви «Св. Семь святых ". Да, первый большой снег, который, как колокол, объявила о приходе Рождества.
Мария не принимаем оплату за свою работу. Пойте безвозмездно в течение многих лет, и люди в «Санкт- Семь святых ".
Мария родилась 1929 года в Чирпан. Французская окончил колледж "Сент-Джозеф" в Пловдиве. Является потомком "восемь поколений сильные верующих" коммерческие виды. После 9 сентября, ее семья попала в опалу, ее брат был убит в лагере близ Ловеч, а отец в тюрьме. Изгнал их из Пловдива в Нови Искыр. Соберите их все.
"Я помню, как мама плачет, что не можете прийти в наш дом. Мои родители умерли мученической ", говорит Мария 60 лет спустя.

Фото: Валентина Петрова

Прикладные в течение трех лет подряд в университете по специальности в медицине или стоматологии, но прошлое его пути. Когда на третий год снова сдал экзамены, но не принимать сильные влиятельный человек слышит ее плач в отеле, где остановились. Это помогает ей писать математику. Мария, которая имеет 38 лет практики в качестве учителя математики, никогда не забуду жеста Златан Tafradjiiski вы описали, как коммунистический идеалистом.

"У меня было большое желание, и я белый человек, а не я перед теми, кто знал, даже не пишут, что пришли с привилегиями. К моему великому удивлению, этот благородный человек не хочет принять и лев. И я помню, на всю жизнь. Я был очень счастлив в этот момент, что я буду учиться. Тогда я дал обещание самому себе, что кто-то спросил меня, в моей жизни, я приду на помощь, однако, что нет времени, что у меня есть дети ... Это моя жизнь ", говорит Мария.
"9 сентября, первый биржевой торговли лев 200, сделанный работать с моим отцом, дал ему 50 центов. Мы принадлежим к старой буржуазии, который был высмеян. Но это была стабильность в стране, мы привыкли к труду. Будучи студентом, я был в большой бедности, и что не пробовал, я был главой хора, вице-директор "Санкт- Семь святых ". Многие из них работали, поэтому я только за счет собственных средств, чтобы закончить свое образование. Выпускники колледжа не было разрешено следовать. Видите ли вы, где вы попали в буржуазии? С этой целью - остаться необразованным.
Я я вел курс по грамотности коммунистов. Не все плохо. На протяжении практики, я лежал на всех, потому что все существа Божия, учитывая, что я не могу пренебречь мой математик, они имеют равные права. Но у меня был курс в случае топ-менеджеры страны, когда я говорю, чтобы написать "квадрат" и один человек написал мне "А" и нарисовать квадрат. Это были люди без среднего образования в высших эшелонах власти ".
Ее муж Джон Смит, Йохан был богословом и оперная певица, давний солистом в хоре капелла "Святослав Obretenov» на Софийской оперы. У них трое дочерей и много внуков. Он умер восемь лет назад. Его семья также репрессированы, потому что его мать имеет немецкое происхождение. Его брат был убит, а над ним издевались за шесть месяцев, то милиция.

Мария зубчатые колокол "Св. Aleksanadr Невский ". Фото: Валентина Петрова

«Наша жизнь была бедна. Из сожаление, что я была беременна моей второй дочери дал мне домой. Когда я пришел в «Санкт- Семь святых "У меня было их заклятого врага. И с большими приложениями и потому, что она была беременна, закон позволил мне и послал меня к курии. Потом у меня был лучший шанс в жизни - я бы назначить эксперта в Алжире по линии ЮНЕСКО. Но ... взял меня все документы, включая высшее образование. Не поймите это ... Но это решает Господь. Мы предполагаем, а Бог располагает. И мой муж был большим издевательством. Он хотел где-нибудь за границей, работал во многих местах. Но те хорошие чувства недолго. В музыкальном отделе, как только кто-то другой получил контракт и прошел мимо. Он был назначен солистом в Турине, а затем снова исчез документов. И он пережил очень тяжело, некоторое время был в больнице, она умрет. Я прожил жизнь, что, возможно, не цыгане жили. Там были времена, когда я жил в Kumaritsa, где мои родители были отправлены из Пловдива и где они вынуждены жить. Там я купался своим детям восемь градусов температуры. Будучи студентом, я отнесены к ситуации, в которых нет слов. Во время одной из самых сложных экзаменов - Основные геометрии - не кусок хлеба. Один хлеб, я использую его редко в течение трех дней. И я принял экзамен ... "

- Как вы думаете, что остатки этого режима у них?

- С 10 ноября они были разделены на явные и скрытые коммунисты. Скрытая были UDF. С моей дочерью ходил на все митинги, марши, которые начались с NPC. Это был обман. Многие из них были коммунистами в правительстве Ивана Костова, он просто вводят в заблуждение людей. И я соврал. Я пришел за 40 минут в ОДС будет торжественное колоколов. Костов, то никогда не будет, Бог не решить. А что произошло потом ... Я был совершенно убежден, что Симеон не может быть таким правителем, как его отец. Он был отцом рос без присмотра, думали другое. Коммунисты привели его к власти. Просто все, что происходило пришлось пережить, потому что я должен быть наказан, как атеисты. И я думаю, что причина всех наших страданий это большое разочарование, бездействие церкви, разрушение семей и христианских обрядов. Все это можно было бы сохранить, но они уничтожили наши села и беспощадно. Что это ностальгия по управлению Тодор Живков? Тогда не было ничего - ни красный перец, грецкие орехи, чеснок ... Я принес гребни из Туниса - здесь в свое время не было даже гребни.

Фото: Валентина Петрова

- Хорошо это или плохо вы говорите, ваша жизнь?

- Я испытал все - хорошее и плохое, но я никогда не получали никакой гордости и отчаяния. Может быть, Господь дал мне очень сильный духом. Всегда было так или иначе до сих пор. Ищите школу французского учебника. Тогда я намекнул очень мало денег. Редактор сказал мне, что это позор, чтобы дать мне эту награду и попросила меня купить обувь. Я был просто одетый, как нищий. Мой муж тоже время, была солисткой капеллы. И никто не может убедить меня, что вы должны любить этих людей. Они были самые ленивые. Ни было рвение работать, чтобы помочь стране двигаться вперед ...

- Был ли то коммунисты, которые тайно ходила в церковь?

- Я дал много уроков, в том числе многие высокопоставленные семьи, потому что я знал, что, начиная с абитуриента, не сдавайтесь. И я смотрел, когда я был гостем - Я видел, что они уже крашеные яйца, что пахнет торт. Они просто тайно ходили в церковь. Многие из них назвали своих детей, и я крестил их. Я помню один из моих студентов не отвечают нормам. И однажды я спросил ее, что был влюблен в вас, то, что было нарушение, потому что это очень рассеянный, и я хочу помочь ей. Затем она начала плакать и сказала, что после того, как ее мать умерла, похоронена в вечернее время слышится движение в гостиной, стучаться в двери, и многие ее беспокоить. И я взял имя своей матери, и пошли неполный рабочий день в январе opyah. Девушка была спокойной. Чаще всего делать подобные вещи в церковь с двумя выходами "Света Петька", чтобы случилось, что заставило меня преследовать, я могу уйти.

Мария зубчатые колокол "Св. Aleksanadr Невский ". Фото: Валентина Петрова

- Ладно болгар более религиозны теперь, после более чем 20 лет прошло после падения коммунизма?

- Потому что мы очень стресса, люди начали помнить церкви. Существует большое количество трафика, а не только праздники приходят каждое утро многие молодые люди зажигают свечи, молятся. Это наполняет меня большой радостью, потому что я хочу, прежде чем я покинул этот мир, чтобы увидеть, что христиане еще не победили, что мы существуем. Для тех, кто жил в другое время не можем стереть то, что в седьмой год принимаются их родителей - истинная вера. Она очень ответственная вещь. В дополнение к выполнению Десять Заповедей, и мы должны поделиться. Ибо Господь говорит: "Она работает их узнаете их". Я мог бы говорить весь день, но более важно то, что показать свой пример.
Мы в состоянии упадка, потому что мы бедные. Бедность принесли вещи, которые отталкивают. Тарифы на болгарском ритуалов стала настолько высокой, что люди стали воздерживаться. Например, масса - 40-50 минут стоит лев, и в зависимости от участия - до 80 лев прыгнул и цены церковных браков. А те, кто не может себе позволить, то ясно, что они будут так - не по-христиански. Потому что христианская семья связана с вечной связи божественного брака в церкви. То, что Господь соединяет землю не может быть свободным в небо ...
То, что Бог существует, мы можем быть уверены многие вещи. Есть сведения, что она существует и должна соблюдать все правила. Задолго до начала окна время от Девы Марии? Кто одежду, лестницу в Пловдиве лет назад? Там решаются христианами и истинными христианами. Маленький остался верен соблюдать все сообщение ...
Мне 50 года, в "Аль. Невский "Я был студентом. Когда я вошел, было совсем другое. Храм был очень хорошо сохранился, с иконами, написанными величайших русских писателей, и болгарском языках. И эта красота, храм построен в честь нашего освобождения, к сожалению, отказались. И никто среди богатых заинтересован, чтобы дать как его сердце позволяет. Пенсионеры и другие люди жертвуют небольшие средства, а те, кто может помочь восстановить храм, сохранять спокойствие.

- Что такое ощущение звона?

- У меня было много приключений. Однажды я упал автомобиль, связали ноги. Я продолжал в храм, едва поднялся по лестнице на звонок. А главное, я почувствовал себя лучше. Это очень целебный до конца колокола доказал е Существует традиция, которая пришла из старых русских. Они говорят, что колокола сопровождали ангелы.
Слава Богу. Он поддерживает меня много. Без лекарств я был, и что возраст это чудо. Каждое утро натощак выпивать 500 мг воды с несколькими каплями воды в Иордании, который является уровень таинства. Когда колокола Я более чем нормально, то опять же - отправка, а затем пел в хоре, обслуживание было очень долго. Но я ничего не было. О том, как это могло длиться парень в любом случае? И продолжать это делать.

- Каково ваше желание для людей, на Рождество?

- Давайте еще решаются христиан обратиться к вере и Богу будет руке. Давайте больше уважения к Десяти Заповедей. Чтобы перейти к этому свету, болгарский народ на все препятствия. Я желаю им успеха, наполненной здоровьем и радостью Рождества и Нового Года.



Жанр: ,

  1. 1) simeon234
    - "Вы думаете, что остатки этого режима у них - с 10 ноября они были разделены на явные и скрытые коммунисты скрытая были UDF с дочкой ходил на все митинги, марши, которые начались с NPC Это был обман... . Многие из них были коммунистами в правительстве Ивана Костова, он просто вводят в заблуждение людей. И я соврал. Я пришел за 40 минут в ОДС будет торжественное колоколов. Костова, то никогда не будет, Бог не решить. " Уважаемый г-жа Мэри, что ОДС и ​​Костов в правительство коммунистов, это правда, но вины Костов, потому что, хотя он реформировал коммунистов в Государственной как правило, благодаря которому стали членами ЕС, а также включить NATO.Ne ряды oplyuvachite Костов, вы не любите лет, и то, что вы пережили, я надеюсь, что вы не любите контроля Луканов, Беров, Виденов, Симеон, Станишев и BB, для которых вы не заказывали.
  2. 2) Мисс Kokalyane
    Костовита похожи на культ. Если кто-то скажет что-то плохое о своих учителей, прыгать жало.
  3. 3) Владо
    Когда и против коммунистов, против Костов и Симеона против, то это Бойко Борисовым. Mashalla
  4. 4) США
    Как может быть так глуп народ настолько глуп комментарии в данной статье Извините, но не удержался
  5. 5) Стив
    может, г-н США, это может быть kray.iska наши умы и усилия для достойной человеческой жизни, женщина награду Gorniya.Tazi чувствую, как лук mayka.Bezpredelen neya.Sega маленький вопрос famaozniya Костов. Кто-то спрашивает, почему это откровенно антикоммунистическая не трогать dosietata.no уйти, он всегда будет probuta opravdanie.no я спросил его, этот фальшивый промоутеры демократии, то почему левые Shestatsite (политические милиции), которые никоим образом не может способствовать на благо народа, но он отключен, то почему они оставили высокий pensii.s более высокие пенсии, выше, чем зарплата учителей и nacheveshti lekari.priemaneto наши ЕС и НАТО станут и Костов Костов и без него ( это самый грязный и грязный политик после 10-го) я, конечно, знаю, что он был помощником DS (на мой одноклассник однажды высокое звание в СС, который рассказал мне о своих личных связях с г-ном Костов: сказал мне, что это их человек), я хочу спросить: может ли кто-нибудь объяснить мне, почему его называют храмом др.. Невского (заранее спасибо)
  6. 6) kinsev
    Во всех других благочестивых слов "Костов, то никогда не будет, Бог не решить." - Поставить "Не употреблять имя Бога". Костов был смещен в результате государственного переворота, "так называемый" непросвещенные государственные "должны быть удалены от власти в результате дворцовых переворотов и деятельность агентов, не давая им больше заниматься государственными делами. " цитата из "Нового Завета, сатана!" Хорошая женщина, чтобы просить у Бога прощение и покаяться в котором в заблуждение ввел незнания!
  7. 7) peregrinator
    Названный в честь освободителей веры и русского святого tevtontsite.Ako потерпел поражение Бисмарк освободил нас, мы можем иметь другое название храма.
  8. 8) kinsev
    Вид был коммунистом balgaropredatel вы можете получить ваши продавцы и осуществлять скрытый где-то Ты не хочешь понять, что Бог здесь, и вы не успеете motaene.Razkaite или в аду!
  9. 9) kinsev
    Болгарская Православная Церковь превратилась в филиал KGB.Za, такое сопротивление "святой" сотрудники возмутительно!
  10. 10) Бофорт
    Костов имеет интересную и точную взгляды на многие реформы, которые должны быть сделаны. Но я не знаю, как реализовать их и не стать премьер-министром. Интересно, как долго гестапо будет держать его в СЦ!
  11. 11) Gosho
    Hame На многих вещей, которые вы не очистите его к вам, а не только Александра Невского! И его маленькая причина души, где он думает, что, проклиная и Болгарии станет жизнь пенсионера в ЕС или США Эээх активный борец родился tiiii Но нигде это время пропустил в Indjev спросите его, он просто она упала / кто он есть. мяч. Мяч Кака .... хе-хе poumnya /
  12. 12) Виолета
    Женщина верит, вера дает ей силы и ее поддержку в отношении zhivota.Zasluzhava, который имеет сильные духом и прожитой жизни с достоинством. Мы можем только сожалеть, что у нас есть вера, которые поддерживали нас.






Главная | Болгария | Всемирной | сообщений и сотрудничества | Интервью | Письмо | здравоохранения, науки и технологий | Истории | Малый комментарий | Арт-Шоу | Спорт | Вино | Галерея | Видео | Контакты




Авторские права на сайт | Контакты | РЕКЛАМА

2007-2012 ® сделаны с тоской design and develop by www.ljube.ru 2007 w.ljube.ru