-->
www.e-vestnik.ru
ГРУППЫ ВЛИЯНИЯ СМИ
Лента новостей для комментариев Корма для сообщений
Понедельника, 13 Август 2012
Болгария Мир Комментарии и замечания Наука и здоровье Показать и искусства

Греческие виноделы используют кризис качества и экспорт

30 марта 2012

Китайские бизнесмены пытаются показать, греческие вина Enorama 2012 года. Фото: официальный сайт

На первый взгляд, переполненный таблицы перед рестораны в Греции может вызвать удивление в связи с экономическим кризисом, но пристальный взгляд станет ясно, что клиенты предпочитают воздерживаться от штрафа вино в бутылках, но вместо того, чтобы заказать самый дешевый напиток, чтобы сэкономить немного деньги.

Долговой кризис в стране, определяет тот факт, что многие греки не могут позволить себе любимого вина, так что местные производители, которые продали его до 90 процентов своей продукции на дому, обратили свое внимание на иностранных крайне необходимо для того, чтобы увеличить продаж.

Существует нет сомнений, что на рынке бутилированного вина в бизнесе местных ресторанов ударить самого низкого уровня за всю историю, рассказал DPA Stergidis Константин, менеджер по заявлению вины Enorama (Oenorama вина выставка). Он добавил, что многие винодельческие боролись в течение нескольких месяцев, чтобы собрать деньги из-за их дистрибьюторов.

Кризис пришел в плохих погодных условиях - тем более что мы являемся свидетелями революции в качестве греческих вин в последние десятилетия, уходя от производства рецина, Stergidis сказал, обращаясь к дешевого вина, что когда-то считалось талисманом отрасли.

Сегодня, четыре основных сортов вина в Греции сухое белое вино из Assyrtiko Санторини вулкана, виноград moshofilero Mantiniya от центральной части северного Пелопоннеса, красное вино agioritiko связанных мифы из соседнего региона Немет и сухое красное вино из Naoussa и ksinomavro Aminteo в Северо-западная Греция.

В винном заводе, La Tour Мелас (Центральная Греция), Кирос Мелас владелец решил в этом году для реализации на экспорт 60 процентов своей бутик красное вино - сочетание Мерло, Каберне Фран и Пти Verdot. Греция в конце концов изменил свой имидж с рецина и качества, что поможет Греции из финансового кризиса, сказал Мелас, настаивая на том, что многие вина, произведенные в замке, как это можно сравнить по качеству с французами и итальянских вин.

Мелас, которые импортировали лозы из Франции несколько десятилетий после того, как его дед купил землю рядом с древними Echinos деревне в 1962 году, сказал, что Греция будет выходить из кризиса за счет увеличения экспорта высококачественной сельскохозяйственной продукции, как вино. Малый винодельческих предприятий, которые не бросать слишком много брендов, должны быть в состоянии провести страну из кризиса, заявил Мелас.

Греческое вино трейдеры воспользовались в течение многих лет с благоприятными погодными условиями, которые приводят к высокой урожайности в небольшой средиземноморской страны. Национальный винограда и вина организации говорится, что греческие производства достигают трех миллионов гектолитров в этом году экспорт увеличится на десять процентов в 2011 году.

Вино производителей экспортировать свою продукцию в основном в Германии, Франции, США и Канады, но и посмотреть на Китай и другие развивающиеся рынки, чтобы увеличить продажи, сказала Мэри Triandafilou, директор организации. Но греческие виноделы сталкиваются с серьезной конкуренцией не только со старым миром, но и новые производители вина в таких странах, как Чили, Австралии и Южной Африки, или пользоваться дешевой рабочей силой, или уже разработали быстрый производственный процесс Вино.

Тем не менее, не конкурентную угрозу для греческого Tsantali производитель вин, который владеет винных заводов в Халкидики, гору Олимп и Афон, в Македонии и Фракии. Основанная в 1890 году Tsantali продано более половины своих вин за рубежом, а вино из его виноградника Kormilitsa Золото в Афоне была выбрана в качестве официального вина Кремля.

Кроме того, экспорт в Европу, Россию, Канаду и Бразилию Tsantali создать сильное присутствие на азиатском рынке, планирует открыть 100 магазинов в Китае к концу 2012 года, и будет построено 250 магазинов эксклюзивных брендов для своих вин в 2015 году . Винодельческая промышленность пострадала от рецессии и должна быть экспортная стратегия и видение за выживание - кто не обеспечит этого, есть проблемы, так как местные продажи сократились, говорит менеджер по маркетингу Лилия Tsantali Димитриу.

Многие винодельческие со средними и большими размерами, нарушения по требованию на местном рынке в последнее время более дешевого домашнего вина, решили вступить в конкуренцию, создание новых, более экономичных марок вина. У нас есть новые красные и белые вина Сими Stiksis бренд, который продается по цене менее чем за шесть евро, сказал Stergidis. Цены на вина Butaris которая производит более 40 марок, как правило, до 14 евро.

Другие вина винодельни в Южной Пелопоннес ресторанов Monemvasia хотите удалить слишком дорогим меню с вина, которые они преследовали клиентов. Несмотря на экспорт около 40 процентов нашей вине, мы не хотим потерять на греческом рынке, говорит менеджер по продажам Эли Tsimbidu Monemvasia. Рестораны, как правило, повышение цен на бутылку вина стоимостью € 5, по крайней мере 12 евро, но это неправильно - мы хотим, чтобы люди могли позволить себе и пользуются большой бутылки вина местного производства с обеда, сказал Tsimbidu.

БТА



Жанр: ,






Главная | Болгария | Всемирной | сообщений и сотрудничества | Интервью | Письмо | здравоохранения, науки и технологий | Истории | Малый комментарий | Арт-Шоу | Спорт | Вино | Галерея | Видео | Контакты




Авторские права на сайт | Контакты | РЕКЛАМА

2007-2012 ® сделаны с тоской design and develop by www.ljube.ru 2007 w.ljube.ru