-->
www.e-vestnik.ru
ГРУППЫ ВЛИЯНИЯ СМИ
Лента новостей для комментариев Корма для сообщений
Понедельника, 13 Август 2012
Болгария Мир Комментарии и замечания Наука и здоровье Показать и искусства

Немецкий преодолеть препятствия на пути солнечной энергии

23 апреля 2012

DPA

Ангела Меркель выглядит первая береговая ветровая в Германии. Фото: официальный сайт

Германия, которая не известно, с солнечным небом и не особенно перспективным кандидатом на место, чтобы начать процветающего солнечной энергии.

Но она и с тех пор стал моделью для других стран также надеемся ввести «зеленой» энергии. Ее успех с источниками ветровой, геотермальной и других возобновляемых источников энергии, только укрепили ее репутацию

Серия неудач в немецкой солнечной энергии не только потрясли энергетическом секторе страны, но сделал остальной мир, чтобы спросить, есть ли Германия является образцом для подражания.

По мнению экспертов, изменчивость показывает, что Германия должна быть нацелена на сбалансированное сочетание энергии, если он хочет, чтобы удовлетворить свои потребности в энергии и в то же время оставаться примером для всего мира.

Волна плохих новостей для солнечной энергетики, несомненно, приведет к смысла "karshene руки". В последние месяцы, Q-Cells и Solarhybrid объявил о своем банкротстве, и другие водители в этом секторе, как Solarworld сказать ожидают трудные времена. Американская компания First Solar объявила во вторник, что она закрыла свой немецкий бизнес.

Эти опасения были усилены недавнюю инициативу, чтобы помочь отрасли, начали снижаться. И именно против этого решения в прошлом году по поэтапному отказу от ядерной энергии, которая в настоящее время обеспечивает 23% энергии в стране, оказывая давление для более быстрого перехода на возобновляемые источники энергии.

Это решение пришло внезапно в прошлом году после аварии на АЭС "Фукусима" в Японии, несмотря на опасения, что возобновляемые источники энергии не достаточно развиты, чтобы максимизировать потенциал. Короче говоря, Германия должна стремиться к рассчитать, как оставаться лидером.

Это будет означать переориентацию - от того, как попасть в плен солнечной энергии, которые обладают несколькими компаниями новые задачи, например, как для хранения солнечной энергии, произведенной на солнечных периодов, так что он может быть использован в случае необходимости операции по поддержанию в течение дня, ночи и дожди периоды.

"Вы должны связывать (сектор) в любой инновации", сказал Себастьян больных, эксперт по вопросам энергетики и климата политики на немецкой торговой палаты и промышленности.

Он сказал, что вопрос является концентрация внимания на высокого класса, создавая низкий профиль, но технически более совершенные инструменты, которые необходимы для поддержания системы солнечной энергии. Это будет переход от нынешней практики, где акцент делается на весьма заметны клетки (клетки весьма заметны), оказалась в конечном счете, дешевле в производстве гораздо больше (энергии) везде, кроме Германии. «В Германии есть много средств массовой информации. Солнечная энергия звуков высоких технологий, но не совсем ", говорит специалист.

Он также подчеркивает, что компании поживает лучше с текущей бури, созданной отрасли на международном уровне, обеспечивая его, что их рынок не централизован в одной стране.

Действительно, диверсификация будет иметь решающее значение - не только во многих странах, но и для многих отраслей промышленности. Германия также играет ведущую роль в развитии ветроэнергетики и больной утверждает, что эта технология является более сложным для подражания, это означает, что Германия может рассчитывать на его руководством, если вы играете ваши карточки направо и преодолеть некоторые свои проблемы, возникающие в начале работы.

Другие аналитики отмечают, что такая диверсификация является важным не только для того, чтобы Германия сохранить свою роль в качестве лидера в области возобновляемой энергии, но и будет иметь важное значение, если Германия хочет достичь своей цели производства и потребления.

По рекомендации Европейского союза Германия взяла на себя обязательство в 2020 году получать 20 процентов своей энергии из возобновляемых источников. Другие предложения для обсуждения включают цель к середине этого века 80% энергии в Германии может быть возобновлен.

"Но, вы можете достичь этих 80%, если вы смешиваете", сказал Йохен Дикманн, энергетики экономист Института экономических исследований DIW.

Это также означает сосредоточение внимания на геотермальной энергии и биомассы и использование всех видов возобновляемых источников энергии вместе, чтобы заменить ископаемое топливо, в том числе Германия хочет бежать.

"Смесь рекомендуется, а Германия является островом", сказал Шарлотте Lorek, научный сотрудник Института прикладной экологии. "До сих пор цель не указана технология, и я думаю, что это хорошо", говорит Lorek. "В конечном счете мы должны смесь", сказала она.

БТА



Метка:

  1. 1) chichata
    arh.shpeer если бы он был жив сегодня, фотоэлектрические бы rabotyatyat лунном свете в пасмурную ночь
  2. 2) Gosho
    Чича также Шахт был fin.ministar киловатт будет стоить менее одного пфеннига / процентов Cmon евро /
  3. 3) Beaufort
    Каждая европейская страна будет трудно справиться с управлением солнечной энергии. Но Европа в целом - может. Южного Средиземноморья (Северная Африка) горит постоянно сильного солнечного света и имеет большой пустынной области, где найти солнечные elektroparkove. Если в ближайшие 40, 50 лет стратегический план выполнил мечту ЕС расширить границы Римской империи, 70% электроэнергии в Европе, может прийти от Солнца.






Главная | Болгария | Всемирной | сообщений и сотрудничества | Интервью | Письмо | здравоохранения, науки и технологий | Истории | Малый комментарий | Арт-Шоу | Спорт | Вино | Галерея | Видео | Контакты




Авторские права на сайт | Контакты | РЕКЛАМА

2007-2012 ® сделаны с тоской design and develop by www.ljube.ru 2007 w.ljube.ru