-->
www.e-vestnik.ru
ГРУППЫ ВЛИЯНИЯ СМИ
Лента новостей для комментариев Корма для сообщений
Понедельника, 13 Август 2012
Болгария Мир Комментарии и замечания Наука и здоровье Показать и искусства

Македонский не BEH, но это говорится в документе, это раздражает ...

7 мая 2012

Время установки огромная скульптура Александра Македонского в Скопье. Скопье "Дневник" было объявлено в прошлом году, что жить в Болгарии 750 000 македонцев, которые считают были "съедены". Другие 700 000 македонцев есть в Греции, и в общей сложности более 2 миллионов проживают в странах Балканского полуострова. В Республике Македонии в официальной статистике имеются 1300000 македонцев в 2 млн. человек. 25 процентов ее граждан являются этническими албанцами. Фото: "Дневник"

История ниже историю Болгарии, родилась в 1928 году в Гоце Делчев (тогда Неврокоп), православные, вдовец с начальным образованием, был kosherdzhiya, сейчас на пенсии. Счет показаны некоторые исторические причины появляются macedonism. И иллюстрации появляются рядом с националистической истерией и паранойей, который охватил наших соседей.

H является желание поставить дело мое имя "никто не знает, кто будет читать, а что вы думаете. Ну это анонимно, так что я расслабился.

Я, как и большинство болгар принадлежат здесь Я беженцев семья, мои отцовские роды это драма, а мать - из Серрес. Но я родился здесь, в Болгарии, Неврокоп [сегодня Гоце Делчев]. Девятого сентября пришел, было много напуганных людей, в основном потому, что я слышал бы землю, волов, и было - жизни людей. Но у нас не было земли вы даже не ozemlili нас, это не наше беспокойство. Бедные даже обрадовался, потому что они думали, что коммунисты будут давать больше, чем богатых. Так как коммунизм начал.

Были много nikolapetkovisti, фермеры, которые be'a против коммунистов, были встречи, и в одно время zeha арестовать, угрожать. Аура Эти маленькие красные be'a, но вы be'a русские оккупировали страну, которая дала им храбрость. Nash'te политикой не занимается, и мы не больно, и я не причинить мне боль, я BEH с любым из них. Большинство "плуг не хотел коммунистов БТИ они боялись, что они будут рассмотрения их свойства, поля, па togiva был большой и нищета, есть деньги, но с купонами участок земли Леб и это и это.

"Ну, это терпимо, это не только война закончилась, они обвинили коммунистов в поведе Неман, но пришел из России Георгий Димитров, zeha вещей изменится. Запрещенные митингов оппозиции делать, Никола Петков и убил его osadi'a, Аграрного союза, было запрещено. Только один остался Аграрного союза, где ей поклоняются, штат Пенсильвания, а затем начался. '46 Или '47 где-то год, я не помню точно, мы узнали, что они объединятся с Сербией. Вы и они поведе коммунисты во главе с Тито, и так reko'a - объединяйтесь ке ке делать Федерации. Газеты писали, я помню, что Тито и Димитров sreshnale солодки и решил сделать федерацию, и поддержкой Сталина. Но они были сербами [х] иттрия, сказал палубе Pirinsko ке объединилась с сербской Македонии в одной стране, республике есть, и так далее.

Сначала povervayme нет. Да, люди не vervashe. Они и местные коммунисты verva'a. У нас был сосед, коммунист, он не был Неврокоп от Lujnitsa было, и он крикнул мне, что это не произойдет палубе палубе весело.

И он пришел ко мне однажды ночью Take That, [отца моего], рассердился и сказал: "утром привести ке Треба" курят в милицию. Ke написал нам македонцы, есть Вече мы болгары "и ГП им ругаться и кричать:". "Что nash'te Бей nekoga из Греции, и здесь, в болгарской прессе нам сдаться? Тот, кто хочет писать македонские писать, кто хочет быть турком, чтобы написать Kakko его лечение, но, как и в болгарском Треба вынуждены болгар нет? "Мама, он увидел, что палуба он ursuz [сердитый] и боялась, что он поставил палубе в тюрьме, а 'SE чтобы утешить его, называя его то и пишите нам, мы знаем, его вы, ваши палубы болгар. Я и сестра, я togiva старшая сестра, еще не был женат, она никогда не женился и умер молодым, 28 лет, и она, и я zehme держать его, он закричал высоким БТИ и можно было услышать здесь.

Скриншот сайта Facebook, которая объявила о Димитар Бербатов "NaJ-dobar fudbaler македонский" ("Димитар Бербатов-NaЈdObAr FuDbAlEr македонцев").

И drugio otidoyme днями ранее в милиции. Были и другие плуг, и они проверяют, и ursuz. И по вызову девушки: «Мы болгары, CA поэтому мы делаем македонцев? Кто является македонский право, но почему нос? И мусульмане - и они македонского государства "Это Mome видео с удивлением и сказал:" Но как по мне водить машину? Белка я приказал ей. Переезд в больших начальников, где он изобрел "Существовал однако один Велько, chelyak старый, большой, и он сказал:"! Пусть ваши "курил, и давайте посмотрим, что это стол"

И togiva один вышел из комнаты с тремя полицейских в форме, право, милиционеры и razvika'a: "Nowhere'll не" аудит, если вы не измените ваш паспорт! "Велько неколько и больше людей не poslusha'a них и их oydoha. С другой стороны, Eimeo где-то около 15-20 человек zema'a наши старые паспорта дал нам записку, чтобы иметь документ, однако, пока мы не выдавать новые паспорта. И один из милиционеров, где он был старым шее, угрожали, что если неделю не сфотографировать и dodem полиции представить документы, которые мы пишем и которые ставят нас основной налог и штраф.

Таким образом, в ночь на нос Take That, и призывает нас trebe палубу ждать, чтобы увидеть, как мы будем развивать работу demek не торопиться. Mina'a 3-4 дней, и слышал, что Неко был арестован палубе не хотел писать македонцы. Тогда я понял, что был среди Велько Техническая вынудили их к Dzhumayata [Благоевград] держал их в неделю, и поставить на як бой и они Кэндис. Тем не менее, были и те, которые полагаются на. Технология их написал nikolapetkovisti prati'a их в тюрьму. Я знаю два - один был Димо, он умер семь лет назад, а другой был Николай. Они строят и сказал, что вы не never'll написать македонцы. Они be'a Vemereoto из [ВМРО]. Димо vikayme так он и другие лежал в фашистской тюрьме, причина в год "был с Vemereoto. Димо лежат в Софии тюрьме три года. При Тито и Сталиным спорили и стало ясно, что он не должен объединиться с сербами, то togiva pusnale иначе trebalo лежал шесть лет, как "враг", как "nikolapetkovist", так что napisale, но он был фермером. Получить его, потому что он не хочет возвращаться на болгарском языке.

Николай лежал более, что в тюрьме борьбе с бегуном, но он был в '53 эмигрировать куда-нибудь в Плевен и он больше не знаю.

И, услышав, что закрыты, и избили tayko успокоить меня. После двух дней napraviyme ваши фотографии и прекрасно otidoyme полиции - dadoyme фотографии и новые паспорта, македонские, мы привели их poshtadzhiykata с книгой на графики через неделю.

Armstrongovski Нила является первой македонской Луна - пародия на блоге баннер Е Yanislav Русев.

Так работать, чтобы умереть, stanayme и македонцы. И не было никакой македонской BEH, но дать ему говорится в документе, это раздражает. Ну, мы находимся в сербском и греческом, это понятно, но в Болгарии пишут так - это предательство. Такие правители Треба немедленно бешенства.

Потом что-то отношениях с Сербией крушения. Существовал что-то неправильно или русские там - ссориться. Как это хорошо, что этот союз не был », БТИ годовых ке trebashe для беговых лыж - это в Софии, Варне ее. Primiriyme быть. Слишком много, то это не мешает нам, как к власти не обращают внимание на то, что как они его называют. Мы были, мы даже болгары, ра паспорт - с ним ... Мама. Я имею в виду ... у меня есть Я [х] художников, это сердце и минометных!

Затем Вече BEH 35-40 лет, наши vika'a годовых и годовых smeni'a наши паспорта - мы dadohi болгарский паспорт. Одним словом - работать хорошо. Но люди никогда не знали, «что trebashe делать все, что. "Как ерунда be'a.

---
Клип из ТВ-шоу, в котором македонская "ученый" Василь Iliovata объясняет, что подсчет слов "македонский" 77 000 лет назад и с тех пор македонской нации не существует. "Мы, как македонцы должны гордиться тем, что наш язык, наши традиции, нашу цивилизацию есть . paleolitski непрерывности ", сказал Василий Iliovata воздуха:

Pochna'a годовых на мусульман - технологии их исправить. И снова бой с тюрьмами, судами, и убили "аура была. И "Что? Они stana'a болгары, за исключением Болгарии и namrazi'a очень izseli'a. Я могу вам сказать, что помаков и турки честны и трудолюбивы, но erbap и «аура. Им было дано не так нос - ponatisnat наши головы, и мы победим. Нет! Они repchiha количество времени и не predado'a. А мы - как kandisayme. И вы видите, - сколько лет mina'a togiva, они stana'a болгар. И он может стать добровольным, без боя, но trebe терпение. Разум Mogul и обработки.

Па по Macedonization svrashi, стал быть па-ТКЗ он. "Рассмотрение их Zeha в« собственность плуга и скота. И они сражаются и по-прежнему в тюрьме. Многие опасались, что в его рассмотрении своей земли и волы умрут от голода. Па, а затем его правая твоя, его старой матери. И вы, наверное, дома или квартиры, как вы будете делать dodat рассмотрения их. Так что у вас farlil лет, здоровья и сил, и некоторые dodat golyovtsi и дать ей свое внимание.

Здесь многие люди не хотят дать имущества. Волов, лошадей, коров и быков kara'a их на ночь в лесу, чтобы скрыть их, а к концам kandisva, де, что "без изменений.

Александр Дону называли в македонских СМИ »Штип известный историк и мир", выпущенная версия, что Майкл Джексон был македонского наследия. Дон сделал свое исследование на основе "лежит математика presmetki" и источники, из американского государственного архива. Один из предков Джексон, Майкл Дьяконов, родился и вырос в Битоле в 1882 году переехал в США и изменил свое имя там, взял женщина африканского происхождения. Коллаж из блога DK-F Yanislav Русев

В противном случае, то doydo'a хорошие годы - безработица волей была работа, а не воровство. Люди жили хорошо, но что названия национальности - Туве trebashe не сделано. "Плуг так озлобился, создает напряжение делится. В Lujnitsa попросил у партии [ПА], как они чувствуют, де не может скрыть. На Tei их ранга сверху ездить вынуждены менять свои имена и то, что где. И эти «борозды, что делать - ничего. Ни правительство, ни его. Ах, низкая производительность.

Сейчас демократия, но не очень хорошо. Mogul воруют был мальчик Mogul воруют! Мы вышли в декабре и в конце Та'а drazhava? Она должна быть, но в год ча так. И не судить их. Это не drazhava. Для того, Тодор Живков был по крайней мере, во всяком случае, теперь анархия. Нет демократии. Но куницы будет в порядке. Надеюсь, что-то napravat из Европы. Я там что-то случится Надам осудить этих преступников в любом случае, если полагаться здесь на суде nash'te - nothing'll не произошло. Воры будут rasozhdat свободно и весело провести время.

Февраль 2010, Гоце Делчев писал: Веселин Tepavicharov

Из журнала " Либерально Обзор "



Жанр: , , ,

  1. 1) kokiii
    Перед заполнением форума с спасательно-македонской риторики, я хочу пояснить, что такое svrahpretentsiozni глупости не хватает "болгарской историографии». Vkluchitelno и болгарский "профессора". Sazdavaneto национальной идентичности очень подробно с француженка Анн-Мари Тиз / профессор между прочим /. Makedonskata не исключение, кроме того, что он медленно реагирует вовремя.
  2. 2) zempareto
    Кончик "izkukurigvaneto" это видео Васил Iliovata человек. Много раз в таких случаях я уже говорил, что одним из наиболее убедительных доказательств болгарского происхождения "македонцы" является их страдания болгарского заболеваний, одним из которых является немотивированным мании величия. Эти простые слова, его умеренное к экстремальным безумием и выражение комплекса неполноценности. В конце концов, все еще ​​испытывают результаты сталинизма Наши неучтенных земель.
  3. 3) Холмс
    Это величайшее предательство болгарского народа к сталинскому управления КПП. Хотя их преемники теперь называют социалистов и по сей день не осудила эту kurs.Dori Гетце, который стоял 10 лет и президент, поскольку очевидно было националистическое и автор книг о ней, не опроверг эту предательскую, анти-болгарский partiya.Dazhe теперь Tocci зубы снова oglavi.A, что наш народ, как овец, и не сопротивляться против несправедливости, очевидно, повод для нашей плачевном состоянии.
  4. 4) zempareto
    В основе гражданского поведения и мышления собственности и надлежащего воспитания. В этой связи мы смотрим исторически, болгарские дети никогда не были богатыми постоянно, как британский fransetata, shpantsite и другие. Европейских стран. Мы сделаем Тамань материалов и хмеля - прямо aslanski начал и закончил войну унизительно и следует перераспределение богатства. Последний Второй мировой войны, объединяющего всех нас комплекс - лишение собственности, разжигающие нам иностранные идеологии, разгосударствления, выделение свободного мира, объединение в культурной жизни, и все серьезные последствия нашей колонизации. Из всех перечисленных makedonchetata не только останавливает их произошло в мире, чтобы увидеть, как их спины "dushmani" - bugarite ненавидеть их еще больше. Это в дополнение к жестоким результатам сталинизма в сознании балканских социалистических. Очень простой и узость мышления и мировоззрения у наших zemitsi них, но это не мешает балканских Тито-сталинисты гордиться вашей глупости ...
  5. 5) про-анти
    ? "Мама, он увидел, что палуба он ursuz [сердитый] и боялся, что палуба ..
    В этом случае "ursuz", а значит, "упрямый, упорный" А этот парень все равно, несмотря на отсутствие образования, знает гораздо больше, чем некоторые "ученые" на здравый смысл современных событий после 9-9-44 г
  6. 6) США
    Болгарский Trakiec имеет очень строгие человек, и он говорит ей ... ужас ...
  7. 7) chichata
    Вы знаете, кто был Сталин, который был Тито и Димитров кто / не рождаются Коминтерна Балканской федерации, которые мечтали с Социал-демократической партии, 2/3 беженцев членство Македонии / Федерация января изобрел Благоева и Димитрова / Тито, однако, реализована в январе в Македонии, в надежде съесть ее и Болгарии / Сталин был против / так засунуть Димитрова Мавзолей / Тито пошел бы без головы, но он спас MI6 в качестве своего человека в kominforma / Все, что сейчас плевать Сталина по этому вопросу Сегодня любовь Тито и петь народную музыку Сербской / нет 1989 года, и со времен Тито эмиссаров по всему Пирин /, для которых они писали дюйма бабушка еще в 70-х годов 20vek / все равно / к нашему разочарованию, Македонии это реальность / сейчас ничего общего с болгарской общины, как у нас в России, Украине, Молдове, Албании, Венгрии, Чикаго, Торонто, Германия / Македонцы выбрали болгарский паспорт за преимущества членства в ЕС, сделали это из чувства уникальности (другое психическое отклонение наш)
  8. 8) Чаво
    Чичен-Ах, это vitievo ласка довольно носилках. Таким образом, тонкий орбитальной истину, что без немного, и я верю в Спасителя Сталину. (Если мошенничество огромен, и можно поймать Дики)






Главная | Болгария | Всемирной | сообщений и сотрудничества | Интервью | Письмо | здравоохранения, науки и технологий | Истории | Малый комментарий | Арт-Шоу | Спорт | Вино | Галерея | Видео | Контакты




Авторские права на сайт | Контакты | РЕКЛАМА

2007-2012 ® сделаны с тоской design and develop by www.ljube.ru 2007 w.ljube.ru