-->
www.e-vestnik.ru
ГРУППЫ ВЛИЯНИЯ СМИ
Лента новостей для комментариев Корма для сообщений
Понедельника, 13 Август 2012
Болгария Мир Комментарии и замечания Наука и здоровье Показать и искусства

Руины «Золотая жемчужина» у Варвары

23 апреля 2012

Опустите «Золотая жемчужина»

Асен Йорданов на, Атанас Чобанов "Bivola"

После падения тоталитарного мэра Царево и любимец Тодор Живков - Петко Арнаудов падения nespasyaemo и его самых известных и запоминающихся создания - дачный поселок «Золотая жемчужина». Он был построен в уголовном порядке в течение Природный парк "Странджа" Пять с половиной назад.

«Золотая жемчужина» появится к югу от Царево в "глубокое ущелье". В начале 2006 года, эксперт Иван Камбуров парка, с ужасом заметил, экскаваторы и тяжелая техника, которая вырезает участок на первой линии побережья недалеко от деревни Варвара. Все попытки руководства парка, чтобы получить больше информации от муниципалитета Царево остаются тщетными и строительство продолжается полным ходом. При подготовке документов и жалоб, бурное строительство началось, и участок около 10 гектаров полностью разрушен. Навсегда уничтожены места обитания редких растений и животных, некоторые из них в Красную книгу Европы.

Младен Mutafchiiski торговца оружием делает первый дерн Пирин.

Из муниципалитета Царево объяснил, что у них есть все необходимые документы, на которые было выдано разрешение на строительство на имя выходящего инвестором "Crash 2000», в лице Behtishen Kazandjieva и Эмиль Иванов. Деньги приходят от кредитов, предоставленных болгарский американский кредитный банк / BACB / под залог будущего строительства. После общественности и средств массовой реакции на такие действия в природном парке Царево Петко мэр Арнаудов говорить публично. Он сказал, что тогдашний заместитель министра Министерства координации Иордания Dardov выдается доверенность на строительство в охраняемой зоне. Испугавшись международного скандала стал, однако, Dardov отказано. SCP началась проверка под руководством инспекции начальник Малена Филипповой, которая оказалась Dardov письмо является подделкой. Подпись заместителя министра и номер "документ" Министерства встречает самых разных разговоров. Несмотря на неопровержимые доказательства в уголовном преступлении, мэр Арнаудов и его адвокат Евгений Mosinov отказался отказаться от izdadento злобно разрешения на строительство и предоставлять информацию о том, как именно он пришел в письме уголовного муниципалитета Царево.

Поддельные никогда официально не получил ее по почте или по факсу и даже никогда не была должным образом vhodiran в муниципальных записей. На этот раз правительство было правительством Сергея Станишева и Арнаудов и Mosinov известный ветеран активистов Коммунистической партии / BSP и близких друзей с экс-премьер-министра. Прокуроры встретиться с виноват умершего работника министерства и закрыть дело быстро, без полного выявления преступления. По данным источников "Bivola" поддельные письма министров подпись была доставлена ​​в частные руки Евгения Mosinov опыта, когда он обсуждал случай «Золотая жемчужина». Mosinov никогда не исследовались, хотя конкретных сигналов, внесенные в уголовное преследование журналистов Ассен Йорданов и Атанас Чобанов для распутывания этого уродливого преступления и обвинение виновных.

Документ с ложной подписью.

Вместо того, чтобы перед Фемидой, правительство красный гауляйтера в Царево, не только не остановили незаконное строительство, но и легализовать начала административное производство, чтобы удалить всю природу общего парка "Странджа". В то время, журналисты и средства массовой информации, чтобы расследование злоупотреблений темной дороге, подвергались угрозам и вымогательству, чтобы остановить на ваши сообщения. Жлобы ворвались средь бела дня в офисе газеты "Политика", который начал серию статей под названием «Парк Странджа". Корреспондент Мария Николаева был остановлен и угрожал его коллеги с обезображивание с кислотой, журналист Ассен Йорданов заявил, что "отсутствует" от бандитов. Хотя это было записано на камеры видеонаблюдения и признал, рэкетиры остались безнаказанными. Обращение "Монитор" и "Политика" в регионе Бургас, были изъяты в течение нескольких дней "рампы" с debelovrati мужчин в черных кожаных куртках и публикации распространяются нелегально, таких как чувство. Преступники не прослеживается, хотя данные, которые были отправлены в местный партийный босс, депутат и близкие к Mosinov Арнаудов. Информации и доказательств того, что частные Сергея Станишева и ДПС люди имеют прямые интересы в Царево и Странджа был и остается маргинальным В противном случае со стороны обвинения.

Парк, который занимает площадь 1161 км2 и является одним из наиболее ценных весь континент был объявлен незаконным и составили был удален панели SAC под председательством Андрея Икономова же, кто тоже закрыта и защищена зона "Kamchiiski Пески »в пользу строительства олигархических интересов. Потому что решения, которые отменить статус охраняемой территории песка и Kamchiiski парк "Странджа", имя Андрей Икономова появляется в опубликованном в Интернете «черный список компаний, организаций и частных лиц уничтожение болгарской природы". В прошлом году Икономова улице был одним из старших судебных участие в "Приморско ворота". От имени своей матери, судья получил муниципальную землю "за копейки", чтобы построить как "kraynonuzhdaesht является" жителем морского сообщества.

Закрытие парка "Странджа" приводит к невыразимым народного восстания, которые переросли в массовые протесты и беспорядки в Софии, Бургасе и других крупных городах, а также привести к серьезной международной реакции европейских институтов, СМИ и общественных организаций. Тройственный союз был вынужден принять закон в парламенте, а также о признании недействительным беспрецедентное решение ВАС, который сильно пахло коррупция далеко за пределами страны. Несмотря на неопровержимые доказательства произвола власти, преступности и антиобщественных действий, Царево муниципалитета не поднимается до недавнего времени выданных разрешений на строительство для строительства «Золотая жемчужина». Между тем, "Crash" передать свой долг "Болгарский американский кредитный банк" Компания "Юго-Западная", ООО, которое является 100% принадлежит "инженерных кадров". Получателей даже владел "Минстрой Холдинг" губернатор Николай Valkanov - бывший "multak" и правая рука убитого Илья Павлов.

Поселение стало синонимом и символом борьбы между теневой мафиозных властных структур и их деньги, гражданское общество и независимые средства массовой информации, а также законы о защите окружающей среды в Болгарии. Это не только позорное, что происходило на болгарской природы, но его высокомерие и откровенно преступный характер реализации является то, что пересечение Болгарии, где он будет идти - к торжеству европейской демократической цивилизации разработали нормы общества, или neofeodalnata, посткоммунистические стороны линии бывшего советского блока, с с мафией олигархии правительство.

За 7 лет тяжба между законом и "Crush" продолжал точить и «Золотая жемчужина» стоял как кипения на самый красивый залив к югу от Царево.

На 18 апреля 2012 падений часть этой "раковой опухолью" Образование объединяет все безумие нашего переходного общества.

С сайта " Bivola "









Главная | Болгария | Всемирной | сообщений и сотрудничества | Интервью | Письмо | здравоохранения, науки и технологий | Истории | Малый комментарий | Арт-Шоу | Спорт | Вино | Галерея | Видео | Контакты




Авторские права на сайт | Контакты | РЕКЛАМА

2007-2012 ® сделаны с тоской design and develop by www.ljube.ru 2007 w.ljube.ru