-->
www.e-vestnik.ru
ГРУППЫ ВЛИЯНИЯ СМИ
Лента новостей для комментариев Корма для сообщений
Понедельника, 13 Август 2012
Болгария Мир Комментарии и замечания Наука и здоровье Показать и искусства

"Yadrenalin" Иво Indjev Kotev и Джордж - опасная правда о "матери атом"

23 апреля 2012

26 апреля, в четверг, когда мы празднуем 26 лет аварии на АЭС «Чернобыль», 18.00 Иво Indjev и Джордж Kotev книге "Yadrenalin" в саду перед "Кристалл". В ней авторы раскрывают свою позицию по актуальным вопросам, связанным с ядерной энергией, поддерживает комментарии и личные истории.

В книге читатель найти десять откровений: преступление ядерного топлива на АЭС "Козлодуй" тайна следствия по делу, в болгарской мафии энергии, личной истории человека, сделал раскрытия информации, как признанный специалист становится ядерной диссидент, разбить миф для "мирного атома" русскую рулетку с отработавшим топливом, лживая пропаганда безопасности, отсутствие различия между ядерного оружия и ядерной энергетики, жадность, которая угрожает будущему человечества.

"Yadrenalin" является своего рода предупреждением о том, что может произойти в болгарской АЭС "Козлодуй", но и бросить вызов «сильным дня" и их необоснованные претензии быть хозяином своей судьбы человечества.

В книге «Yadrenalin" читатели увидят болгарской версии фильма "Китайский синдром". Эти две истории имеют много общего: полицейские отслеживания герой пытается быть вытеснены из своего пути, отключить, ложь, жадность, карьеризм, документально мошенничестве в качестве ключевых элементов обеспечения безопасности ядерной энергетики и якобы обвинил "сумасшедшим". Основным отличием является то, что в болгарском случае, кажется, ничего, в отличие от игрового кино. Все реально и на самом деле произошло и до сих пор происходит в "Болгарский синдром".

Есть также еще несколько "незначительных" различий между вымышленным и реальным, болгарский сценарий: Болгарский физик-ядерщик, чья совесть восстали и попытались информировать общественность о результатах своей опасные нарушения в ядерном заводе в живых не дотянуться до пистолета но на клавиатуре компьютера. Последовательно собраны сотни документов и тщетные попытки получить ответы на ваши вопросы. Он является соавтором "Yadrenalin". Джордж Kotev, инженер-физик по профессии, признанный эксперт власти стала ядерным диссидент в течение многих лет борется за гласность - почти как персонаж в фильме, воссозданные актер Джек Леммон.

Среди главных героев книги отстранен от должности Борисов теперь уже бывший министр экономики и энергетики Болгарии Трайчо Трайков, которые, по мнению авторов, должны были откликнуться на приглашение написать заключение к этой книге. Но вместо эпилога, он был опубликован конфиденциальный телефонный разговор между премьер-министром Болгарии Бойко Борисов и Иво Indjev состоявшейся 28 марта 2012 года, которые премьер-министр сообщил, приоритет для журналиста решение о прекращении «Белене», прежде чем он обнародованы. Читатели увидят вызов, воссозданный первого лица единственного числа.

"Yadrenalin" может привести к чрезвычайной читателей, интересующихся только в том случае, если предупреждение его от "мирного атома" являются реальной и оказались особенно несчастный случай ядерной энергии. Ни один здравомыслящий автор желающих сенсационное популярность книги приходят с ценой оценки ядерной катастрофы.

Это не делает меньше усилий необходимо, чтобы указать, турбулентный потенциал аморальности в промышленности, которая не является "лишь одним из многих", и может быть фатальным для жизни и здоровья миллионов людей, где осуществляется уголовное безразличие к известной во многих областях жизни "Go Go", говорит Иво Indjev.



Метка: , ,

  1. 1) chichata
    Уровень имеет 4 детей Kotev, кроме меня не ясно, кто является матерью двоих детей
  2. 2) kitaec__
    Коммунистическая сволочь несет ответственность за преступления, Белене »и национальные предатели, такие как Гоце эboko тыквы никогда русский gazomiinitsi
  3. 3) kinsev
    @ Chichata с уст yadesh.Ey Тейя, коммунисты чудо и prikaz.Po среди прочего я знаю, кто стоит за этой милой ник!
  4. 4) Вова
    Тандем авторы уже пишет новую книгу "Фукусима или как мирный атом американского КГБ стал жертвой цунами".
  5. 5) Чаво
    Если в такую ​​ярость, Иво komunishkite тыквы и русские горшки, есть основания для чтения. Mizhdu способ до сих пор никто опровергнуть обвинения Kotev и научных документов.
  6. 6) kinsev
    Для распространения КГБ "мирного атома" это не просто вопрос "hapvanve и возлияние". Вопрос "жизни или смерти» амбиции nepreudolimata быть хозяевами из них создается «новый мировой порядок". Связь них являются мастерами всех слаще Наша планета Земля шар! очень невыносимой, что Бог приходит к ним (за веру, кто не хочет, чтобы поймать их) они путают smetchitsata.Mislyat его "плохих американцев" сделала различные "nezgodii". И это написано в толстых книгах, что "как" но прочитал это неправильно, так, чтобы они кривая, полученная rabotata.No есть "непристойные" с чувством, что Путин «почистить» пальцем вкладки и услышать то, что он шепчет, что, когда Бог больше, чем его! Бог не нравится, но atomcheta Сите мира, а не только самым мирным из русского мира!
  7. 7) kinsev
    Он играет с "Закон маятника" не изучается право, рискуя научиться самым болезненным образом законы гравитации!
  8. 8) svako
    "Если не сегодня, то завтра мы победим, товарищи". Он читал besepara Л. Kornezov сегодня с трибуны Национального Собрания в связи с высылкой русских Атомстрой Белене. Beseparite встревожены кур в курятнике, и даже соль монгольского нервно хихикать.
  9. 9) США
    Ну дядя комиссии должны быть возвращены, если не конкретные сапоги в озере Это производит и рынки к востоку от Вены ...
  10. 10) Мэрилин
    Dupetata вы мелькнула, вы chichata. LOL ся или возврат денег или лес для охоты, как Гоце сделал. : D
  11. 11) zempareto
    Если сначала прочитать книгу и I.Indzhev G.Kotev осмыслить информацию и выражать свое мнение. Конечно, те из нас, кто имеет более подробную и достоверную информацию об этом, пожалуйста, поделитесь, а пропаганда, это был "левый" или "право". Одно болезненно ясно - энергия "ложь" сильные финансовые и экономические интересы воняет из «братской» мафией и участие местных красных героев. Мы знаем, кто они ... Остальные романы ...
  12. 12) Целитель
    Более сузит возможности для советских болгар ждать, чтобы показать свою задницу и за последние 10 лет prehodyasvaneto нас ...
  13. 13) про-анти
    по-видимому, готовит широкомасштабную кампанию для АЭС Белене, почему именно сейчас выходные было ровно 3 статей на эту тему, по одному для Гоце, который угрожает как вы закончите это, а 2 других о том, как правильно строить
  14. 14) кобальт
    Я не знаю, авторской тандеме, однако, сегодня опубликовала первый доклад резюме HSBC, где черным по белому указано, что Белене будет производиться на протяжении всей своей жизни дороже электроэнергии из ВИЭ. Этот отчет Vovkata хотел видеть несколько недель назад. Ну - я это вижу. Будем надеяться, что, несмотря на все собрано комиссий приведет к перезагрузке обреченный проект. Книга только дает больше аргументов в пользу этого тезиса.
  15. 15) svako
    В докладе HSBC говорит, что "проект обойдется в 4 млрд евро, 10,35 млрд, что в наилучших условиях». А на прошлой неделе Р. Ovch. Выбросить, что АЭС Белене в течение 60 лет принесет +7  (846)  337-67-61 прибыли. Это означает, 3 млрд 333 000 000. Имея в виду, что такой же мощности Козлодуй выигрывает сто млн в год, Ovch. или врет, или не верить.
  16. 16) Вова
    Ну, просто нужно читать доклад, но еще не было. Задача состояла в том, чтобы установить эффективность Белене. На самом деле это часть доклада, как энергетика или менее грамотный с хорошей деловой человек в команде напишет то же самое. Кобальт читал он, но опять же demagostva. Значение Белене АЭС сама составляет 6,1 млрд евро /, что сумма должна быть выплачена в Atomeksportstroy проиндексированы iflatsiya процентов из-за спада с 2004 по 2012 год /. Остальное инфраструктуры, в том числе национальные сети, и т.д. По сравнению с ГЭС, кобальт снова ... Вы подходите к неправильной гидроэнергетики дешево, но слишком много "но" построить только энергетической стратегии использования водных ресурсов. Существует ни одна страна, которые полагаются на ГЭС. Вы можете комментировать сравнение с другими видами источников электроэнергии? Или тебе не выйти .... Павианы снова спекулировать на цифры и пытается обмануть избирателей / svakovtsi и т.д. /. Единственным положительным является то, что нарушения были выявлены в реализации закона о государственных закупках / это ваша, внутренняя работа /. ...още Завод предназначен себя в течение 60 лет, и заплатил ... подробнее

  17. 17) Николай Алексеев
    Вова, кобальт разговоры о возобновляемых источников энергии, а не Hydro Но говорить в целом ВИЭ не является правильным, потому что ВИЭ на различие горных RES. Лично я сомневаюсь, что возобновляемые источники энергии, как правило обеспечивают дешевой энергии от ядерной энергетики - по крайней мере на данном этапе развития технологии, возобновляемые источники энергии дороги, энергоемких и neekologichni. Что касается зеленого дуться, долгое время самым дорогим и останется зеленой энергии от атомных и тепловых электростанций!
  18. 18) Вова
    Спасибо за исправление. Говорят болгарском, но есть некоторые увольнений, что мне нужна помощь. Абсолютно верно, что возобновляемые источники энергии не могут обобщать. В lampooning называемых докладе приводится сравнительная таблица стоимости энергии из различных источников, и подавляющее большинство из возобновляемых источников энергии, обеспечения электроэнергией, во много раз дороже, чем в Белене.
  19. 19) Вова
    Любен Dilov Младший .....
    Когда несколько недель назад я узнал от некоторых новорожденных экспертов по сланцевого газа, что "оппоненты" Chevron "являются русскими шпионами", еще раз убедился, что болгарская тема kompleksarshtina из самых мощных в России возобновляемых источников энергии в Болгарии. Если вы каким-то образом использовать параллельно, вы действительно не нужно будет делать «Белене», и мы сразу же закрыл грязный ТЭС. Также обратите внимание, кто кричит большинство русских зависимость, удобно забывая сказать, что "НПП" был сделан так, что завод может работать с американскими и британскими и французскими заряда. Вопрос настройки и выбора оптимальных условий для лечения отработанного топлива. Давайте же посмотрим на крикливый динамики на тему «Русская зависимость". Они являются одним из так называемых представителей. "Ностальгический право", которая постоянно задаетесь вопросом, как возродить антикоммунистические темы, чтобы иметь возможность каким-то образом привлечь к себе внимание. Чтобы как-то забывают, что 12 лет из этих политиков не производятся и идея, которая может увольнять людей, как они стреляют в 1990 или в 1997 году. Как удобно для них будет на следующих выборах общественность делится на про-и анти-русский. Интересно, что Германия, ... подробнее
    На ................. просто не может быть сказано.

    закрывать

  20. 20) Чаво
    Любен Dilov младший, layntse этой жизни "восхождение" на плечах своего отца, чтобы стать больше. И то, что сделал только увидел его грязное белье. Ну гати мощность!
  21. 21) Чаво
    Эй, ты одна небольшая статья на русском языке, но краткие и полные: http://www.segodnya.ua/news/196721.php
  22. 22) кобальт
    Вова попал в положение магазинов, которые стояли перед клеткой жирафа в зоопарке, посмотрели его и повторите "не в год, таких животных".
  23. 23) svako
    Muzhitsite заявляют, что они принимают спокойно отказал в Болгарию на похороны нашей атомной энергетики, но мне кажется, subversively и тайно стремится к обладанию ядерным лоббирование izhovskite для скороварки и дают откаты для тех, кто решил izs.re власти в обмен на пачки евро. Несомненно gotsetata быть проданы за евро, потому что там, где расходы рублей трюки не работают.
  24. 24) kinsev
    Но pazaruzhane прохладно, очень, очень ма yako.Egati TTE продаже гнилой душой в этом наши дорогие Rodino.Uzhas! Где бы вы превратить должны сотрудничать как тараканов было!
  25. 25) kinsev
    И это прохладно промывания мозгов в тех, где молоко по-прежнему никто не ustata.I, но никто не понимает, как ужасно будут последствия этого очень скоро!
  26. 26) ГБ
    Николай Алексеев № 17 "по крайней мере на данном этапе развития технологии, возобновляемые источники энергии дороги, энергоемких и neekologichni", внимательно прочтите, что вы написали, и рассмотреть вопрос о том, осознаете вы это! А. Дорогой. Это по крайней мере, понять. Стоимость денег. Сколько есть? Не ходите ядерной имени любого пользователя. Лично я могу установить солнечные панели, которые могут предоставить мне бесплатный электроэнергии значительно меньше, чем стоимость (самый оптимистичный вариант) в два раза дороже власти в течение 60 лет! 2. Энергия! Восприимчивость таким энергоемким источником электричества? Это нонсенс! 3. Neekologichni! Таким образом, загрязняют окружающую среду. Ну, в какую сторону? Ни выделяют вредных газов и тепла! Вы уклоняться от стула с гораздо больший ущерб экологии RES!






Главная | Болгария | Всемирной | сообщений и сотрудничества | Интервью | Письмо | здравоохранения, науки и технологий | Истории | Малый комментарий | Арт-Шоу | Спорт | Вино | Галерея | Видео | Контакты




Авторские права на сайт | Контакты | РЕКЛАМА

2007-2012 ® сделаны с тоской design and develop by www.ljube.ru 2007 w.ljube.ru