-->
www.e-vestnik.ru
ГРУППЫ ВЛИЯНИЯ СМИ
Лента новостей для комментариев Корма для сообщений
Понедельника, 13 Август 2012
Болгария Мир Комментарии и замечания Наука и здоровье Показать и искусства

Мая 6 мая, чтобы ваши глаза открытыми в течение трех

24 апреля 2012

Митрополит Николай, Пловдив мотоцикл дуче с крестом на посвящение. На лацкане рокер со свастикой значок. Фото: podtepeto.ru

Май кажется очень интересным 6 мая с тремя основными событиями вне нас, но наше видение. В этот день будут выборы в Греции с ключом для стабилизации этой важной страной для нас. В тот же день набирает силу сочетания антикремлевских оппозиционных настроений обещает вспыхнуть с его крупнейший в мире ралли в Москве, с которым, чтобы показать их самодержавный президент Путин, за день до этого возвращаться в свою зарезервировано место в верхней части государства, что он ожидает.

Но самое важное сообщение в Европе 6 мая, как ожидается, будет результат второго тура президентских выборов во Франции. Интрига в том, что произойдет с голосами Марии крайних националистов Ле Пен, который привел своих последователей на третье место на выборах в большинстве европейских стран до 18 процентов голосов.

Интрига в левом пространстве, заполненном любой идеологической экзотики, в том числе троцкисты, которые хотят национализации и диктатуры пролетариата нет. Их голоса и без специального приглашения от своих лидеров, вероятно, в значительной степени будет автоматически перекинуться к социалистическому Франсуа Аландские острова, которых много во Франции поддержать его, несмотря на скучный излучения, потому что их ненависть к Николя Саркози. Мы призываем Вас, однако, Марин Ле Пен его верных последователей поддержать Саркози и ли они слушать, если вы это делаете?

Не плохо болгарских националистов, точить зубы на власть или, по крайней мере, государственные субсидии партиям и их partiykite также услышать, что он говорит дочь Ле Пена, с которым Волен Сидеров, как не раз сравнивал себя в своих публичных выступлениях. Кроме того, наши megapatrioti утверждают, что часть европейской националистической волны и даже принимать участие в организованных форм солидарности между такими единицами границы.

Таким образом, они предполагают, вы видите в зеркале своих французских "братьев" и сестрами в роли цыган, для нас, поскольку есть их вместе, когда они говорят нам. Для катания на ненависти к другой веры и цвета в нашей стране люди едят чучело «Цыганский опасности", и в Европе, Болгарии и Румынии. Вот записка от кампании сообщения кандидата французского Национального фронта, Марин Ле Пен, снизилась с личной гонке за Елисейский дворец, но ключевую роль в предстоящем втором туре президентских выборов во Франции:

"Они хотят, чтобы в полной мере либерализации рынка труда в ЕС, позволяя румын и болгар, чтобы стать конкуренция для наших работников. И это в тысячу раз хуже, чем "Блокештейна", сказал другой кандидат в президенты от Национального фронта, несчастный рассматривает предложение в отношении директивы о более гибкой трудового законодательства и либерализации сектора услуг в странах ЕС.

Принцип, который не должен желать другому того, чего вы не хотите, чтобы с тобой не только библейские, это вопрос простой здравый смысл. В уменьшающемся мире высоких технологий в области коммуникаций и транспорта, а также исчезают границы между интегрированным страны должны увеличить наши чувства принадлежности к одному миру. 6 мая, должны открыть глаза на три, чтобы понять что-то о себе.

Другие тексты песен в блоге Иво Indjev



Метка: , , ,

  1. 1) Силверман,
    Боко! Что делать с увеличительным стеклом в муниципалитете проблемы с собаками и у вас есть свобода инструменты убийц лаборатории?
  2. 2) Вова
    Национализм назад.






Главная | Болгария | Всемирной | сообщений и сотрудничества | Интервью | Письмо | здравоохранения, науки и технологий | Истории | Малый комментарий | Арт-Шоу | Спорт | Вино | Галерея | Видео | Контакты




Авторские права на сайт | Контакты | РЕКЛАМА

2007-2012 ® сделаны с тоской design and develop by www.ljube.ru 2007 w.ljube.ru