-->
www.e-vestnik.ru
ГРУППЫ ВЛИЯНИЯ СМИ
Лента новостей для комментариев Корма для сообщений
Понедельника, 13 Август 2012
Болгария Мир Комментарии и замечания Наука и здоровье Показать и искусства

«Белене» было еще больше лжи. BSP войдет с ним

 

24 апреля 2012

"Если не сегодня, то завтра мы победим, мои друзья" - эти слова красным Любен Kornezov депутат закончил свою речь в парламенте по поводу отказа для обсуждения вотума недоверия в правительство остановить проект «Белене». Вы смеяться, плакать. В какой эпохе жить этой партии?

В тот же день стало ясно из доклада HSBC банк данных, что в Белене АЭС будет стоить € 10350000000 (20250000000 лев). Чего они хотят, чтобы победить "товарищи"? Чтобы выйти из кармана 20000000000 лев? В чей карман?

Данные HSBC (см. здесь ) являются первым серьезным ориентиром для авантюрный проект, в котором государство возьмет старт с политическими лозунгами, но ни в коем случае.
Как сравнить линии Румен Овчаров BSP, что правительство остановилось наиболее выгодных проектов для АЭС в мире, анализ банковских данных? Овчаров вы верите?

Перед докладе HSBC Bank некоторых болгарских экспертов в области энергетики предупреждают о том же - о том, что строительство составит 10 млрд евро, что цена покупки электроэнергии будущей АЭС будет слишком высока. А когда предложение "Atomstroyeksprot" стоимость строительства составляет 6,3 млрд. евро. Повышение стоимости различных факторов, проценты и т.д.. приносит цену до 10 миллиардов.
В анализах HSBC текущую цену покупки «Белене» будет 75 евро МВт в растительной жизни на 60 лет срок погашения кредитов 26 лет. Это примерно в 10 раз дороже, чем электричество от АЭС "Козлодуй" и чуть ли не на текущую цену энергии ветра. И энергия ветра и солнца будут продолжать дешеветь. Самый оптимистичный сценарий для HSBC стоимость АЭС 8 миллиардов долларов, и самые пессимистичные (скорее всего) - 14 миллиардов долларов.

Но еще год назад эксперты в области энергетики в отличие от «Белене», не дать им слово. В СМИ едва пробирается аргументы против проекта. Затем Борисов выступал за это, даже бросил историческую замечание, что без «Белене» цены на электроэнергию по достоинству оценят в 18 раз. Затем он дал izduma, что вы готовы строить реактор на Козлодуй (ответ: "Это не bidonche, переместите его"). Но разум возобладал с помощью кризиса, правительство усилило.

Судьба "НПП" был определен как отставной немецкий RWE инвестора. Новые не найдено, кроме русских - построить собственный завод за рубежом с болгарским участием государства.

Этот проект остановили его только финансовые бедности, который упал в государстве. Финансовый резерв на государственные доходы снижаются, не будет денег на пенсии в год. В противном случае, вряд ли премьер-министр будет лишен удовольствия похвастаться тем, что построена атомная электростанция, за исключением автомобильных дорог.

Теперь вопрос в том, что BSP? Два крыла в этой партии - Георгий Пырванов и Станишев - изо всех сил пытается овладеть. И крылья жесткую конструкцию «Белене». Красная партия во главе быстро к его маргинализации. В политическом спектре в Болгарии только партии Волен Сидеров и ВМРО твердых сторонников на строительство Белене. В нем изложены маргинальных политических будущем их всех. Потому что это красивая идея "Болгария в одном Балканах энергетический центр" они должны быть вытащил откуда-то деньги, которые она положила бюджет жернова государства.
Ни BSP самостоятельно или совместно с одной из этих сторон есть шанс добиться этого.



Жанр: , , ,

Страницы: « 1 2 [3]

  1. 101) ziguli
    В приличных severzapadnalata арифметических нашей стране все еще ​​будет на это deredzhe при условии, что выход станет дешевле, чем дешевой энергии, используемых в производстве.
  2. 102) Чаво
    Львович Ну, сколько раз вы говорите, что решение принято, и многие люди с ним согласен (не включая стандартные vikachi), так же дальше?
  3. 103) ziguli
    Вова, я там жил среди нас, и ваша мечта? Чувак, если Белене питание дороже на 1% / на один процент / текущего быть уверены, что этот процент будет рассчитан на десятки процентов в финал tsena.A людей , наши nishtopraveshti не удалось забить в цене белка бутан зеленый платы / vopiyushtaya, многолетние глупость со многих точек /, и ток будет строить их?
  4. 104) ziguli
    Даже электричество от АЭС имеет нулевую цену, большую balgaromatematitsi будет изменить закон, но вы найдете способ доказать, что умножение нуля не равен нулю, / ничего /,-вещь, стремящаяся к + bezkraynost.Vova, но они должны вернуться к Первый класс для изучения болгарского арифметики.
  5. 105) Вова
    Koementirame не так ли? Да, решение есть, и как за нее совсем другая история. Чаво, я читал мнения людей, поддерживающих Белене. Сравнение на аргументы и общий уровень рассуждения вовсе не в вашу пользу / и, как вы /. Скорее всего, отсутствие аргументов с demamgogiya и политиканства. Жигули, я не видел, как рассчитать таким образом к вам. Если вмешиваться в судебное преследование. Для меня провал между 10 и 12 Старший / зависит от того, есть ли у вас центрального горячего водоснабжения или газовый водонагреватель / бытовой газ / плиту на 4 лев в чел. / Месяц бензине 1 , 5 фунтов / л, пара моих зимних месяцев 35-40 лев. / спальня на апрель и средняя зарплата в России составляет 1200 Лев Для Питера это по крайней мере 1600 лев
  6. 106) Чаво
    Если вы говорите, но не будет там, чтобы zatirna
  7. 107) ziguli
    Вова, не видели? Это если не здесь, и вы знаете о vidish.Kakvo t.n.pazarna экономики нашего молока variant.Litar закупается у производителя о okolo50st.S 7 8 литров на производство 1 кг сыра, цена 12 и до leva.Za идти okolo4l кг сыра, молока, но килограммов и стоимостью 8 лев nagore.Pich здесь несчастный литр газированной воды или линий электрона 80st.I Tac и Tac dalee.Ta текущем вы станете дешевле? Нееет ....
  8. 108) kinsev
    Продолжает вызывать это оплачивается наемник!
  9. 109) kinsev
    Вы спорить с lazhech кто знает, что он лжет, и знает, что вы знаете, что он лжет, но prazhi, чтобы показать вам, что вы, в сущности, nisho потому что они любят его и уйдет, в противном случае она должна быть с dumnesh молотком по голове, он должен заткнуться об этом vinagi.S, где есть бетон, а не мозги в голове, спор не может иметь место. Несогласие происходит между двумя существа, способные причина бить!
  10. 110) zempareto
    В конце концов - «... простые люди, живущие трудно, скучно - свирепый, рыча собака ..." Так писал поэт казнен за терроризм в 1942 году., Но его стихи актуальны и сегодня.
  11. 111), Николай Алексеев
    Владо может доказать наш тезис, ведь то же самое, что я написал Цифры, однако, являются официальными и не проблема снять, я только включить их за mgvt лев / ч в стихах на кВт / ч в противном случае те же http://www.dker.ru/NPDOCS/Reshenie_preferencialni_tceni_ot_VEI_31032011.pdf страницы 10, 11 и 12 см., читать и еще сказал, что текущий Белене был дороже, чем в 2,3 и 4 раза по этой цене сравнить что если вы, почему мой аккаунт показал 80 лев за mgvt / ч (для 8st кВт / ч)
  12. 112) Николай Алексеев
    Жигули все это с сыром еще больше. Молоко даже купить его дешевле, чем килограмм сыра получают масло и творог. Тем не менее, рев, что почти без потери работы. Именно поэтому люди отказались от производства, с работы и получать копейки, и реселлерам обрешетки. Так что теперь есть 80% импортных продуктов питания
  13. 113) svako
    Дорогой Коля, дорогой Алексеева. Ваша учетная запись 1000 собак, 2000 ma.e. Люди эксперты говорят, что с одной стороны, в то время как цена ядерного топлива возрастет в связи с истощением и увеличение расходов на добычу и обогащение, с другой стороны, цены на возобновляемые источники энергии будет уменьшаться в связи с быстрым развитием и внедрением новых материалов и технологий. Кроме того, вы в beseparski молчать о том, как деньги будут необходимы для хранения отработавшего ядерного топлива (24 000g.) И очистка места AETSA после 60 лет. Boford они просили, потому что вы закончили MG подсчитать, сколько киловатт украинцев от аварии на Чернобыльской АЭС. Вы вряд ли представляет никакой сложности для такого специалиста, как вы. Умножьте эти годы месяцы в то время и вы знаете, сколько мегаватт был лопнуло атомного kyutuk получить нужное количество электроэнергии. Он по-прежнему легче разделить сотни тысяч квадратных километров загрязненной земли, заброшенные города и деревни и убивали людей. За цену одной человеческой жизни должен спросить одного из Атомстройэкспорт. От меня знать, что этих широтах человеческая жизнь стоит гораздо дешевле. Почти без денег.
  14. 114) Вова
    Выводы дискуссии и выдержки из доклада: Решение о прекращении Белене носит политический характер. Существует не одна даже половины экономический аргумент против / Давайте не будем вводить в заблуждение демагогической жонглирование цифрами предназначены для маргинальных слоев или демонстрация позиции, чтобы спонсоры /. Svakovite плачет, если вы против атомной энергии / в целом / OK, это заголовок. Сомневаюсь, однако .. В них, как нет никакой логической diskusiya.Ima безусловной веры и бессмысленное повторение чужих слов.
  15. 115) svako
    Скорее Вова бл. Я рад. Поскольку стало ясно, что в конце концов бросил AETSA cannon'm приподнятом настроении. Вы Burr и всхлипывая.
  16. 116) Вова
    Как я уже писал выше, что у меня цену. И не дай Бог, вы когда-нибудь нажмите выстрелил в такой вывод хорошо .. Так что теперь, теперь ... Вы всхлипывая и поститься перед цыганской церкви. И ничего не известно еще о AETSA. Однако я думаю, что если prostatsi и головорезов, Болгарии можно управлять с помощью умных людей.
  17. 117) Чаво
    Львович что-то с линией вашей больной фантазии цыган. То, что вы не можете?
  18. 118) svako
    Умный, умный, как умный? Как Gotsэ desara Мадриде и лесоруб? Более правильно сказать, что она надеется прийти к власти снова maskovskite mekereta Станишев. А цены вы не рынок изобретен гномов.
  19. 119) Вова
    Дядя, не давите так много. Но, честно говоря, могут быть и другие варианты, да? Сравните с другими странами, как Болгария. Венгрии, России, Чехии, Финляндии, Швеции ..
  20. 120) Бофорта
    Если предположить, что заключение г-н Вова, что закрытие АЭС Козлодуй является politprichini, кажется, что жертв Чернобыльской АЭС запланировано на советскую политику истребления украинцев, шведы и все другие рейсы из радиоактивный дождь.
  21. 121), кобальт
    Вова в любом случае противоречит сам себе постоянно, без чувств. Таким образом, его мощности. Как показать ему противоречия, они называют "демагог". Бессмысленно принимать всерьез.
  22. 122) ziguli
    Кобальт, это Ружин tako.Oti на русском и защиты своих имперских интересов империи.
  23. 123) Николай Алексеев
    Дорогой дядя, я перестал настаивать на мой счет и начали использовать (эти 75 евро mgvt / ч, за ваш счет!) И все же показал, что Белене является более выгодным, чем ВИЭ. Вы разработали RES вас, потому что я, в частности, фотоэлектрических станций. На этом этапе (с учетом лучших технологий, Швейцарии, на ее ближайшего завода США в Греции) из фотоэлектрических станций и убедиться, что жизнь в '20, из которых только 5 лет полную мощность, но до 80 '12 %. Электричество пошло по производству панелей (95% от панели исходит из стекла, которое состоит из очень дешево и много песка электроэнергии ) Возвращается в течение 50 лет работы, что не вернется и половины затрат энергии Панелях формируется около 60% от стоимости фотоэлектрических станций, остальные 40% установки. Меньше, чем цена, которую вы можете уменьшить, а не металлические штативы, смонтировать их на немецком конкретных сборных. Конечно, ваш пробег проводки вырастет в постоянных ценах на медь и алюминий неуклонно возросла (их запасы заканчиваются быстрее, чем уран ...още ) Курс также вопрос, что одним га земли можно развернуть до 75 кВт, даже независимо от энергии, ... подробнее

  24. 124) кобальт
    Алексеев, М. И. бюджета bessporno слишком высока. Но я не вижу никакой связи с этой темой. Счет Вы читаете это - лично я уже давно говорил об этом. Нет пользы. В 14st цена за киловатт-час (как вы думаете, и сообщить HBSC) и мгновенный цена покупки меньше, чем 8 градусов за киловатт-час "Козлодуй" и ТЭС будет subventsionirame ядерной энергии не менее 20 лет (вы думаете) или более 30 лет (в зависимости от HSBC). Это безнадежно, - если там будет не менее 20 лет, субсидии, лучше может быть возобновлен. В докладе HSBC (если вы читаете это все) RES считаются с этим в первом эффект проводки амортизации. Повторив то же неполный набор фактов, ваше мнение не preidobiva бремя - совсем наоборот. А если принять во внимание все факты (по понятным причинам - не идет, что вы хотите), суды по крайней мере (по совету дяди) цена за киловатт-час производится на четвертый блок АЭС "Ленин" возле Чернобыльской АЭС. Это будет интересно узнать, как ценить жизнь и яд в течение тысяч лет плодородных земель.
  25. 125) svako
    Дорогой Коля, дорогой Алексеева. Я не буду скрывать, что я теряю по очкам, когда дело доходит до вещей за свою профессию. Я обыкновенный строитель. Ничего общего с энергией. Особенно ядерной. Но другие скажут вам, мир lyubiteyu дрова (не сказать rasiyskiy) атома. После того, как Австрия, Италия и Германия решили взорвать в хвосте этой, без сомнения, опасные технологии, я не понимаю, почему Болгария совать туда. Эта энергия Rassiya как придаток Европы решил проникнуть на рынок электроэнергии из Болгарии со мной и делают все другие болгары должны быть в нашей kavals.
  26. 126) Николай Алексеев
    Отношения между кобальта MI бюджета и Белене является утверждение, что это очень дорого и мы не можем себе это позволить. Как сообщается, она будет стоить нам меньше, чем в два раза дешевле Tsv.Tsv. и люди, которые оказались неэффективными Я читал доклад, маленькие, с очень небольшим количеством текста и графики. Довольно скудно. Очень сомневаюсь, что это всего отчета, особенно имея в виду, сколько это стоит! Жилищные ипотечные кредиты, как правило, 20-30 лет, поэтому я не вижу, что проблема в том, что вы будете платить за 20 или 25, в большинстве РЭС не вернулся электроэнергии, которая потребляется в них, и такая долгая жизнь . Многие могут оказаться под вопросом, и их воздействие на окружающую среду. По цене электроэнергии ядерного Ленин писал, что размах субъекта по отношению к нему стоит риска общей строительство АЭС, не в том Белене особенно выгодно. Я не в восторге от атома, который отрицает риски это глупо. Но на данном этапе я не видел альтернативы ему, Елена сделала из альтернативных источников.

Страницы: « 1 2 [3]






Главная | Болгария | Всемирной | сообщений и сотрудничества | Интервью | Письмо | здравоохранения, науки и технологий | Истории | Малый комментарий | Арт-Шоу | Спорт | Вино | Галерея | Видео | Контакты




Авторские права на сайт | Контакты | РЕКЛАМА

2007-2012 ® сделаны с тоской design and develop by www.ljube.ru 2007 w.ljube.ru