-->
www.e-vestnik.ru
ГРУППЫ ВЛИЯНИЯ СМИ
Лента новостей для комментариев Корма для сообщений
Понедельника, 13 Август 2012
Болгария Мир Комментарии и замечания Наука и здоровье Показать и искусства

"Yadrenalin" взорвался перед послом Уорлик

27 апреля 2012

Иво Indjev и Джордж Kotev блок парке перед "Кристалл" с премьерой их совместной книге

Джордж Kotev и Иво Indjev представить "Yadrenalin". Фото: личный архив

Журналист Иво Indjev и ядерной специалист Джордж Kotev авторы представили свою совместную работу "Yadrenalin" (СК "Энтузиаст"). Выбор даты премьеры книги не случайно - по 26 апреля 2012 отмечено 26 лет начала ядерной аварии на АЭС "Чернобыль".

Сад перед "Кристалл" был маленьким, чтобы вместить всех поклонников и читателей, интересующихся этой темой и очереди за автографами почти полностью перекрыв движение по ней. В этих условиях авторы решили «не терять время на разговоры, потому что все написанное в книге", и меньше времени для каждого человека, который взял автограф у них.

Посол Уорлик на премьере "Yadrenalin". Фото: личный архив

В книге "Yadrenalin" является своего рода предупреждением о том, что может произойти не только в болгарской атомной электростанции "Козлодуй", но предупреждение ядерной опасности, угрожающей будущему человечества. Это вызов власти и политики, которую ведет в этом направлении, на котором судьба человечества.

В книге читатель найти десять откровений: преступление ядерного топлива на АЭС "Козлодуй" тайна следствия по делу, в болгарской мафии энергии, личной истории человека, сделал раскрытия информации, как признанный специалист становится ядерной диссидент, разбить миф для "мирного атома" русскую рулетку с отработавшим топливом, лживая пропаганда безопасности, отсутствие различия между ядерного оружия и ядерной энергетики, жадность, которая будет решать судьбу человечества.

Очередь за автографами на премьере "Yadrenalin". Фото: личный архив

Кроме того, четко выразить свою позицию по этому вопросу, авторы поддерживают их с доказательства, основанные на много лет преподавал предмет. В "Yadrenalin" говорят личная история Джорджа Kotev, инженер-физик по профессии, признанный специалист с более чем 17 лет работы в области ядерной и реакторной физики, ядерной царящая стал диссидентом. После удаления, Георгий Kotev целиком посвящен исследованию преступной деятельности в атомной отрасли, в которой описывается в первый раз в книге.

Премьера приняли участие посол США Джеймс Уорлик и министр образования и науки Сергей Игнатов, который, несмотря на напряженный график обязательств, предпочитая, чтобы лично поздравить авторов с автографом их.

Об авторах

Иво Indjev является автором книги "Молчание зла» (2009), «Президент глыб" (2010), "Liquid дружба" (2011). Он был награжден граждан Хельсинкский комитет "Человек года" в 2010 году

Kotev Джордж окончил в 1991 году в качестве инженера-физика в Московский энергетический институт по специальности "Атомные электростанции и силовые установки". Есть более чем 17 лет службы в АЭС «Козлодуй» исключительно в ядерной и реакторной физики, а также два года в университете Пизы, Италия. Пять-летний контракт с расследованием преступной практики в ядерной отрасли. За последние два из них безработные, вины болгарских и европейских властей.



Жанр: , ,

  1. 1) svako
    Два храбрых мужчин.
  2. 2) Вова
    И их спонсоров ......
  3. 3) kinsev
    Ну, это событие не было Balgariya.Ako это бесплатно болгарских СМИ будет сообщать мне, не я здесь, и я не слышал такую ​​вещь! Посмотрите постоянно днем и ночью, не пятно и получить услышать первое пришествие Его Величество namesnik бог Путина и, естественно, патриотических партий и комитетов выступают за мирный атом из всех миров, атомов величие божественного!
  4. 4) svako
    Любой, кто купил своей книге их "спонсоров".
  5. 5) Чаво
    Я буду спонсировать их, в скором времени купить книгу.
  6. 6) электронный млн.
    "Если бы это было бесплатно болгарских СМИ будет сообщать мне, не я здесь, и я не слышал такую ​​вещь!"
    Я имею в виду не интересуются новостями. С большой презентации несвободными СМИ написали "Труд", "24 часа", "Дневник", "Дарик" "Mediapool". От маленьких "свободных", за исключением "E-Journal" пишет: "Программа", "Bulfaks", "Bulphoto", "Bivola", "Frognyuz", "Радар", "Dartsnyuz", "Блиц", "Слава" .. . куча блогов на политику, куча блогов о книгах ... сайты книжных магазинов поместить его в "Новые книги" ... Что еще вы хотите? Чтобы просмотреть отчет в одном центральном вопросе есть? Я не работал на телевидении новости объявить книгу, даже если это важно для общества и известный автор, как Indjev. Есть шоу, которые могут повлиять.
  7. 7) Вова
    Иво Indjev выглядеть преждевременно старый, усталый .. Может быть, пришло время зарыть топор войны?
  8. 8) Морони
    В свой ​​день рождения в кулинарном прогнать Bachvarov ИМП была условием для участия, чтобы служить Ему телятины, фуа-гра и грибами .. И хмуриться подсолнечного масла. Я оставляю это без комментариев
  9. 9) Морони
    Вы видели, был Вова, Kotev безработных связано с европейскими властями .. Вы бушевать против ЕС! Имейте немного уважения со стороны стратегического партнерства
  10. 10) Gosho
    Существует никоим образом не Вова, вы сами знаете, каждый день вы должны съесть и профессиональных русофобов позиции не говоря уже о многих кандидатов, и это его работа и жизнь биографии .... такое слово на постоянное место не имеет доверия, и, следовательно, вынуждены работать часть
  11. 11) Вова
    Рыночная экономика, что делать! ..






Главная | Болгария | Всемирной | сообщений и сотрудничества | Интервью | Письмо | здравоохранения, науки и технологий | Истории | Малый комментарий | Арт-Шоу | Спорт | Вино | Галерея | Видео | Контакты




Авторские права на сайт | Контакты | РЕКЛАМА

2007-2012 ® сделаны с тоской design and develop by www.ljube.ru 2007 w.ljube.ru