-->
www.e-vestnik.ru
ГРУППЫ ВЛИЯНИЯ СМИ
Лента новостей для комментариев Корма для сообщений
Понедельника, 13 Август 2012
Болгария Мир Комментарии и замечания Наука и здоровье Показать и искусства

Блеф 200 миллиардов долларов. Кто считает, Овчаров и Димитрова?

 

29 апреля 2012

В ряде заявлений к телевизору - новое телевидение, BTV - бывший министр экономики и энергетики Румен Овчаров и его преемник в должности Петар Димитров сказал (возможно, согласованных), которые прибыли из «Белене» 60-летний срок будет 200 миллиардов долларов.

Krassen Станчев в статье в "Дневник", объясняет ли это возможно (см. здесь ). Он доказывает, что это может быть сделано в текущей ценой покупки € 190 МВт и непрерывной эксплуатации АЭС «Белене» 60 лет, 365 дней в году.
Для сравнения - правдоподобной в докладе банка HSBC были для текущей ценой покупки € 75 МВт.

Во-первых, двух бывших министров говорить о прибыли, а не доходов. Таким наглым лжецам в болгарской политике не было. Тем не менее, есть, и в настоящее время - Бойко Борисов. Это лет назад сказал, что если АЭС «Белене» цена на электроэнергию вырастет в 18 раз. Но он простил человека, как ovcharovtsi он солгал, и он верил. Мелкие банка нагревает легко, как говорят в народе. Честь ему делать, что тогда приняли беспокойно, но мудрое решение, чтобы остановить «Белене». Таким образом, он понял, что это афера.

Но именно в этом сладкими сокращение от "Белене", который продолжает распространяться BSP и ovcharovtsi. Они говорят, что завод является самым прибыльным проектом для АЭС в мире и принесет +7  (846)  337-67-61 Прибыль за свою жизнь.
, Что 200 млрд доходов (а не прибыли) АЭС с двумя реакторами в Белене это может быть достигнуто при следующих условиях:

- 60 лет непрерывной работы обоих устройств в 8760 часов в год (невозможно).
- Нулевая стоимость, т.е. если все дохода идет на прибыль, без средств к эксплуатации и хранения радиоактивных отходов и многое другое. (Невозможно).
- Цена покупки 190 МВт электроэнергии (невозможно - конкурирующих источников энергии значительно ниже цен и производства электроэнергии из новой атомной станции не находит сбыта).

"Заявленные" 200 млрд. евро прибыли «Белене» является безответственным блефом. Но что считать BSP? "Krassen Станчев спрашивает в своей статье.

Если люди лгут завтра на строительство "Белене" придется отказаться от лев где-то 20 млрд. построить этот завод.

АЭС «Белене» не может строить в конце коммунизма. Затем различные политические партии не смог продолжить проект в 90-х годов. В 2004 году он оттепель и правительства Симеона, и в течение четырех лет правительство Станишева не мог сдвинуть ее много, но шумный объятий с россиянами.
В 2009 году проект дал главный инвестор, немецкая RWE беспокойство. После двух с половиной лет безуспешно странствий и отсутствия новых инвесторов, нынешнее правительство прекратило проекта.

«Белене», очевидно, не в пределах досягаемости какой-либо политической партии и партии. Перед финансовыми реалиями они бессильны.



Жанр: , ,

Страницы: « 1 [2]

  1. 51) Вова
    Таким образом, оставляя в стороне слезы амбициозный выпускник провинциальной / временно безработные и игнорировать их немецких работодателей /, можно смело резюмировать: после шести лет ничего революционного energotehnologiite не ожидается. В настоящее время в мире существуют десятки действующих реакторов были построены новые / Штаты, Финляндия, Индия, Китай, проект в Турции, Россия /. Текущая является необратимой тенденцией к ежегодному увеличению цены примерно на 10%, другие источники энергии также растет стоимость / нет обратной тяги /. С учетом времени, чтобы закрыть за последние два болгарских реакторов, брать уроки у первого объявления о докладе британских консультантов, а также последние предложения для самофинансирования в России производитель человека находят, что решения о приостановлении Белене является чисто политическим, без более серьезных экономических аргументов.
  2. 52) svako
    Кажется, при скрещивании с русскими белогвардейцами перебежчиков болгарский lumpenproletariati получать такие недоразумения, как Вова бл. дровосек Ленинграде.
  3. 53) Вова
    Непонимание ваше присутствие на этом форуме / или, возможно, признаком качества и цели /. В обеих версиях, вы остаетесь на дне.
  4. 54) США
    Ребята, ребята, успокойтесь! Пока вы есть! Ну посмотрите на это, особенно кобальт, кто думает, что извлечение энергии из ядерного синтеза нет будущего и что вы думаете ;) Я думаю, что это большая ошибка. Здесь: http://thoriumpetition.ru/ Канду реакторов и Torium ;)
  5. 55) svako
    Поезд работает, потому что, как дела идут в Rassiya не удивительно, что у вас есть, чтобы побить рекорд своего деда быстрого удаления Matuschka.
  6. 56) про-анти
    создание в государствах, потому что электроэнергия и газа с целью снижения зависимости от нефти. Теперь, если BG является ядерной энергетики России, а нефть и газ были русскими, остается там, где идея диверсификации источников энергии? Так Пользователи коллег, "Крик" в матче за Россию, давайте ответим на вопрос, будут ли они счастливы в России однозначно зависит от человека, например. Болгария, со своей энергией nezavisimost.Zashtoto когда дело доходит до оплаты, вдруг думаю, что у него есть на рынке. Существует, однако, когда вы идете на рынок с трусиками удалена, как можно остановить?
  7. 57) США
    * Коррекция - Нет Канду реактора канадцев, но LFTR, жидкий фтор ториевых реакторов
  8. 58) кобальт
    Вова, вы видите, - ваша проблема в том, что слишком наивным и любят обобщать. Повторяя еще раз его заявления, они станут так - независимо от того, насколько уверенно вы делаете. Актуальный список строящихся АЭС, уже со ссылкой на несколько размещения выше. Это правда, что не соответствует вашим розовый современное состояние ядерной энергии, но не моя вина (или дядя) для этого. Будь я безработный или зарабатывать в месяц столько, сколько в год (предположим, то и я - устал отвечать голыми фактами спекуляции ) Это мое личное дело, и я не вижу причин, чтобы попасть в дискуссию по ней. Тем не менее, очень смешно - не в состоянии обсуждать другой схеме, за исключением Кремля - у вас есть мнение, которое является правильным (и не нуждается в обосновании) и несколько «врагов», кто выступает еще один "явно неправильное" мнение . Другие сообщения (кроме двух) не допускается, чтобы не усложнять. Наконец, сторонники "явно ошибочным" мнение признало свою ошибку и извиниться. Интересно, что всякий раз, когда обсуждается схема отпуска, то вы ошибаетесь.
  9. 59) chichata
    то, что спор / хотят албанцы, косовары, македонцы, черногорцы, сербы и Tsintsars просил Москву, чтобы продать их оборудование для очистки / хорошо - будет и учиться, чат удар будет mazhem йодом, когда ветер дующий с западных окраин /, и те миллионы, цены на зарубежные объекты (семь раз на русском языке), будут платить им каждый месяц CEZ, независимо от того, где оно происходит от текущей
  10. 60) svako
    Pro, но почему они не хотят диверсификации. Делает их забавы бить мужика. И когда другие не согласны русофобов зарабатывать их.
  11. 61) svako
    Да, дядя, который в западном пригороде продолжать борьбу за русский ядерного аппарата samogonen.
  12. 62) Вова
    Pro, и то, что подразумевается в практике диверсификации? Вот вой и плач, что анти-русских смешанных заклинание с полного отказа от ядерной энергии. Специально для АЭС Белене, есть конкурсе принимают участие несколько производителей с наиболее выигрывает от этого предложения. Что случилось? Vaglishtarskoto лобби /, которые стоят за США в Центральной Болгарии при содействии посла и т.д. / istrichna начали кампанию против строительства этого завода. По всем фактам, решение о прекращении строительства является политическим. Существует нет экономического обоснования, ни экологическую. Никто не имеет ничего против политических решений. Пусть открыто заявляют, лоббирование является священным и хорошо оплачиваемую работу в штатах и zap.Evropa. Болгарский лоббисты будут платить налог на суммы, полученные tochka.Ruskata страна не возражает против этого. Может быть лет назад, Борисов сказал, что это открыто. У нас есть поворот и lazhefakti.
  13. 63) kinsev
    «Диверсификация» - чтобы получить обезьяна его вес пинок под зад, и его место человекоподобных maimuna.Molya!
  14. 64) svako
    Бл. Вова, ты на самом деле лжец. В этой простой и маленький. То, что конкурс был мужик лежит. Русские spcheliha, потому что главным условием было, чтобы надстраивать, чем то, что уже построены. И оборудование Skoda, которой он принадлежит им. А потом разрушили его, взял его в реактор без сохранения заработной платы и использовать его в другом месте. И теперь у воловья шкура кастрюлю (и вы) чтобы он судил нас.
  15. 65) kinsev
    Если вы говорите о суде, мы те, кто должны судить сотни миллиардов упущенной выгоды и ущерба, причиненного!
  16. 66) про-анти
    "Диверсификация" означает, что когда украинцы решили иметь монополию трубы и начал диктовать русским диверсификации с байпасом трубы, а затем не говорю о политических решений, и т.д., монополист имеет право претендовать на монопольную цену, но и другие, не может позволить себе оставаться в руках монополий. Вова, как говорят контракт специально для Белене не было подписано соглашение, что цена будет задержан, когда сроки или, скорее, как она будет возрастать стоимость атомной энергии, когда время заранее. Это очень удобно в этом случае вы хотите квартиру, вы хотите купить, заказать и оплатить роскошной мебелью для него, и даже привели их внутрь, просто забыли договориться со мной, сколько это будет стоить. ...още Ну поставить мебель внутри, и я скажу вам то сколько квартир, что вы prodavam.Taka был построен с AETSA, хотят, некоторые люди дают их poiskano.I бы, наверное, продолжалось, как если бы денег в стране (и это не так!), даже beseparite, которые имеют nagushili с комиссиями (и, как обстоят дела в этом случае, вы возвращаетесь комиссии?), и они перестали строить, а теперь сделать интересным, будет победить на выборах и строить атомные электростанции. ... подробнее

  17. 67) Николай Алексеев
    Мы говорим о диверсификации, но почему бы пропустить, что Бока не отказывается строить АЭС просто дает и хочет того же реактора АЭС, которые ставят его в Козлодуй. И даже не знаю, сколько это будет стоить.
  18. 68) Вова
    Г-н Алексеев, такие svakovtsi и kinsevtsi плюс кобальта разговор не имеет смысла. Вы можете поговорить с людьми, единомышленников, но это люди, которые верят. Они не хотят, логика и знание тех пор, пока их веры. Сандалии ..
  19. 69) kinsev
    Администратор, когда я позвонил мокасин kakda ответ или, возможно, благодарить и кланяться и целовать ноги низкой ---------- Админ: Администратор не вызывает споров здесь и не называйте никого. Соблюдать требования будут запрещены ----------
  20. 70) kinsev
    Народ
  21. 71) про-анти
    Николай Алексеев, Боко сказал так много вещей, которые каждый может пользоваться по крайней мере одна упомянуть о нем, как если бы Всемогущий Бог, не Боко, сказал он. И игнорировать оставшиеся 5 Бокова вещи, которые противоречат тому, что nashalno veche.Az сказать, что это правильно диверсифицировать, я не говорю, что Боко сделал ставку на этом принципе. И кто может знать с уверенностью, что реакторы будут использованы для расширения АЭС-Боко раз вы сказали, что это невозможно, а иногда и говорят, что это возможно. Но если вы подписаться на Белене должны начать сейчас, чтобы платить, и контракт на 20 млрд по состоянию на Козлодуй реакторов соберется группа для разработки, после двух лет будет доказано, что невозможно регулировать, но через 2 лет она верблюд, верблюд водитель, не znae.I получил от статус-кво до 200 млн. дополнительных расходов на проект.
  22. 72) Николай Алексеев
    Pro Ну, это проблема здесь свои склоки за и против, некоторые счастливы, другие плачут, и, наконец, все мы будем плакать Боко. Но то, что я пытаюсь сказать - это решение политическим и не экономическим причинам.
  23. 73) Gosho
    Коле, кто говорит вам, что это не политический, выглядят как комментарий ниже этой статье
  24. 74) chichata
    Я только за границей в Бостоне запах квашеной капусты с банком / Хорошо, интернет / информация есть в течение многих лет и не поврежден / в последнее время, что собака хвастается боссов Росатома, что для более чем 6 миллиардов не позволит им и они хотели, 8 / тогда говорить, как gugukane любви /, что это zaprikazva 20 млрд., в том, что яркость и 8 для русской стороны известных българоамериканскобългарска финансовое учреждение с русским гарантии поглотит около 12 млрд. и будет покрывать наготу смешной из нас богатый - правителей ... / и как вы утверждаете, onuy причудливые физические Kotev, что ядерная энергия является более дорогим, чем солнечного ветра и геотермальной энергии вместе
  25. 75) про-анти
    зависит от того, что 6 (8 или 20) млрд., так как разница между евро и лев осложнений (как ее называл) был пригвожден к 1,95583. Кроме того, как заявил 10300000000 евро процентная ставка составляет 10% в течение многих лет, в которой платить за строительство и будет obluzhva кредита и придется elenergiya dalaveri.I Напомню Chichata , что, когда Козлодуй сообщила о 100 млн прибыли в год, я боюсь, чтобы разделить общую стоимость Белене 100000000, потому что результат plashi.A Я не страшно.
  26. 76) chichata
    когда споры и споры всегда бесстрашный, Ganyu все решается, потому что в лучшем случае, кто ухаживает за его мнению, когда воины могли бы уйти с неоплаченного счета
  27. 77) про-анти
    20000000000 разделен на 100 млн прибыли в год, находится всего в 200 godini.No это не важно, важно, товарищи Neko вернуть комиссию. Desari неряшливый, лжецы и maytseprodavtsi класс, для которого нет ничего svyato.S короткий коммунистов.
  28. 78) Вова
    Pro и все они обсуждаются здесь .. читать это интервью / в прошлом году / Премьер-министр Болгарии. Добавлено в электронном журнале.
  29. 79) про-анти
    Вова, я читал это.
  30. 80) chichata
    Я перехожу в 74 номеров что-то, но смысл тот же / это цыпленок по-прежнему телевидение / или предлагают до 14000 в прошлом месяце
  31. 81) про-анти
    и я в 77) я использовал прибыль АЭС Козлодуй в 2010 году до 2011 года это было 106 000 000 лев цели, пополнить счет бакалейные 20000000000 лев цена по завершении Белене разделен на 106 млн прибыли лев = 189 godini.Ama Дайте сейчас строить, потому что P сказал Ovch 200000000000 прибыль, и тогда мы увидим, что, может быть, 200 не было прибыли, но после того, как много лет будет платить АЭС.
  32. 82) chichata
    Здесь никто не будет искать вас всех, даже открыто заявил, что его кроссовки, даже сторонники найдут
  33. 83) про-анти
    даже голосовать за вас, если вы обещаете, что их новый мессия и на этот раз нет никакого способа управления не сломан "Делай

Страницы: « 1 [2]






Главная | Болгария | Всемирной | сообщений и сотрудничества | Интервью | Письмо | здравоохранения, науки и технологий | Истории | Малый комментарий | Арт-Шоу | Спорт | Вино | Галерея | Видео | Контакты




Авторские права на сайт | Контакты | РЕКЛАМА

2007-2012 ® сделаны с тоской design and develop by www.ljube.ru 2007 w.ljube.ru