-->
www.e-vestnik.ru
ГРУППЫ ВЛИЯНИЯ СМИ
Лента новостей для комментариев Корма для сообщений
Понедельника, 13 Август 2012
Болгария Мир Комментарии и замечания Наука и здоровье Показать и искусства

Японской АЭС остановился среди обвинений в коррупции

9 мая 2012

DPA

В результате взрыва на атомной электростанции "Фукусима 1". Фото: с экрана телевизора

Ни один из 50 ядерных реакторов в Японии не работает после последнего действия был в субботу. Учитывая отсутствие сообщений о нарушении электроэнергии некоторым удивлением, почему он был так нужен ядерной энергии в стране, подверженных землетрясениям.

В субботу, Хоккайдо Электрик Пауэр Ко 3 остановили ядерный реактор "Томар" острова северном японском (Хоккайдо) для регулярного технического обзора.

Все 50 реакторов были исключены, но страна по-прежнему имеет энергию для нагрева унитаз, чтобы осветить яркой неоновой и торговых поставок для розничной торговли товарами, которые находятся повсюду, несмотря на неоднократные предупреждения со стороны правительства к возможному энергетическому кризису.

Энергетические компании не могут работать снова приостановил реакторов из-за опасений по поводу общественных ядерной энергетики после аварии в прошлом году АЭС "Фукусима-1". Теперь они полагаются на производство тепловой энергии.

Завод работает в Токио Электрик Пауэр Ко (TEPCO), продолжали разрушения после землетрясения и последующего цунами, девять попали в место, повреждение систем охлаждения объекта в марте 2011 года.

Потому что ядерной катастрофы электростанция утечка радиоактивного материала, что привело к массовым радиоактивного загрязнения. То, что произошло также обнаружили давнюю проблему в стране - очень удобная связь (в отрицательном смысле - внимание, и т.д.) между государственными чиновниками и частными предприятиями.

Ядерная энергетика является очень выгодным энергетическим компаниям, которые имеют местные монополии и таким образом оказывать влияние, но критики утверждают, что государственные служащие также извлечь выгоду из этого сектора.

Независимый журналист и автор Katsuhisa Miyake сказал, как две местные организации, губернатор префектуры Хоккайдо (северной части) Харуми Такахаси - политические группы и контроля денежных средств - в поддержку директора в Хоккайдо Electric.

Хоккайдо экономического Федерации - ведущий местной организации бизнеса, которые решительно поддержали Такахаши губернатора на третий срок в губернаторской кампании - возглавляемая Тацуо Кондо, председатель совета Хоккайдо Electric.

Норико машину, единственным членом коммунистической партии из 140 депутатов в Собрания префектуры Хоккайдо, уже давно подняли вопрос о благоприятных отношений между компанией и Такахаси, который работал в Министерстве внешней торговли и промышленности, в настоящее время Министерство экономики, торговли и промышленности , которые способствовали ядерной энергетики.

Машина также утверждает, что Агентство по ядерной и промышленной безопасности департамента недооценили возможные последствия активного потрясений в непосредственной близости от АЭС "Томар", которым управляет Хоккайдо Electric.

Машина сказал, что он неоднократно обращал внимание на удобные отношения, предоставляя информацию в местные центры СМИ. Тем не менее, они находят свое отражение во многих случаях меньше.

Средства массовой информации также заговорщической отношения с энергетической компанией, как это часто ситуация с японской газеты и СМИ. Metsushige Хаяши, председатель совета директоров местной газеты «Токачи maynichi" также является заместителем председателя Экономического Федерации в Хоккайдо, Масатоси Murata, президент самого большого острова газеты «Хоккайдо симбун», является членом исполнительного комитета.

В декабре месяца после Miyake написал Такахаши отношения в интернет-изданию MayNyuz джапа, губернатор, наконец, сказал, что они теперь отказываются денежные пожертвования от руководителей Хоккайдо Electric.

Машина также отметил, что пенсию старших должностных лиц органов местного самоуправления получают хорошо оплачиваемые должности в некоторых отраслях энергетической компании.

Эта практика не уникальна для Хоккайдо Electric. Вскоре после ядерной катастрофы в правительстве Фукусима показали, что TEPCO работы 32 отставных сотрудников городской полиции Токио.

Он сказал, что Jojic Mukae, бывший чиновник министерства промышленности и управляющим директором Кансай Электрик Пауэр Ко К июню 2009 года, вынуждены принимать префектуре Фукусима власти проект внеоборотных реактора 3 АЭС "Фукусима" смешанного оксидного уран-плутониевого топлива, сказал Miyake.

Несмотря на растущее сопротивление общественности в Министерство промышленности стремится вернуть в действие приостановлено двух реакторов на АЭС "Ой", которым управляет Kansai Electric.

Мияке отметил, что это, пожалуй, вершина айсберга схемы коррупции власти в Японии. За конспиративные отношения между чиновниками и общественностью энергетических компаний почти стала морская свинка радиоактивного загрязнения ", сказал Miyake.

БТА



Жанр: , ,

  1. 1) chichata
    никто не сомневался по поводу коррупции в японской атомной энергетики / олимпийских рекордов Гиннеса вопрос масштабах ядерной аварии не решение объяснение событий дает хаос этих chorbadjis
  2. 2) Чаво
    Не обязательно происходить только мотыга, и знать, что болит. В мае лидеры nashte, придет им на ум в голове. Можно даже ревел, как осел с трибуны Национального собрания, которая победит.






Главная | Болгария | Всемирной | сообщений и сотрудничества | Интервью | Письмо | здравоохранения, науки и технологий | Истории | Малый комментарий | Арт-Шоу | Спорт | Вино | Галерея | Видео | Контакты




Авторские права на сайт | Контакты | РЕКЛАМА

2007-2012 ® сделаны с тоской design and develop by www.ljube.ru 2007 w.ljube.ru