-->
www.e-vestnik.ru
ГРУППЫ ВЛИЯНИЯ СМИ
Лента новостей для комментариев Корма для сообщений
Понедельника, 13 Август 2012
Болгария Мир Комментарии и замечания Наука и здоровье Показать и искусства

Андрей Волков: Я научился любить коньяк, произнося: "Я болгарский"

24 мая 2012

Андрей Волков. Фото: личный архив

Андрей Волков, американский режиссер, чьи бабушка и дедушка болгар иммигранты столетие назад. В настоящее время он живет и работает внештатно в Нью-Йорке, но в последнее время устроили игру в Софии.
Родившийся в Милуоки, окончил театральный направление с небольшим на французском Макалестер колледже и работал в качестве театрального режиссера внештатный Милуоки Камерного театра и заместитель художественного руководителя театра Baringtan компании.

Volkof положить Джон Kolvenbah играть "Love Song" в Молодежном театре "Николай Binev" в Софии. Главные роли играют болгарские актеры Сильвия Lulcheva, Святослав Добрев, Николай и Елена Bardarska Луканов.

"Love Song" это романтическая комедия, посвященная как любовь изменения нашей жизни. Производство финансируется за счет фонда "Америка для Болгарии" и посольством США в Софии. Это первая театральная постановка в Болгарии в рамках "американо-болгарского обмен директоров". Особой проблемой в данном случае является то, что текст на болгарском и американский режиссер.
Премьера состоялась в Софии 8 февраля 2012

- Как вы оказались в Болгарии? Расскажите подробнее об этой программе обмена.

- В феврале 2011 года я получил письмо от Роджера Данфорт из Лиги Драмы (Drama League - искусство организации, которая способствует развитию зрители и актеры с помощью уникальных программ), в котором он спрашивает, может ли директор, как выпускник проекта драмы Лиги Мне было бы интересно принять участие в обмене директора Молодежного театра в Софии. Я болгарский и половина для меня это была уникальная возможность не только испытать на собственном опыте, как другие воспринимают культуру и сделать театр, но и совершить путешествие, чтобы помочь мне исследовать свои корни, потому что никогда раньше я была Болгария.

Эта программа была учреждена в качестве совместного проекта Лиги Драмы (во главе с Габриэлем голяшки и Роджер Данфорт) в США и Art Foundation офиса Болгарии (во главе с Kalina фантастический Wagenstein) в целях содействия международному диалогу и художественного обмена. Для меня большая честь быть первым директором, который участвует в программе. Насколько я знаю, сейчас стремится принести болгарский режиссер в США и другой режиссер из США для работы в Болгарии.

- Сколько времени провел в Болгарии?

- Пребывание в Болгарии в течение трех месяцев. В первый месяц я работал с Питером Kaukov в его супер-производство "Любовь и Деньги", а остальное время посвящено постановке "Love Song".

Глядя на игру, чтобы привести в Болгарии, Питер провел ряд разговоров о том, что требуется от народа "Николай Binev", но у меня было несколько причин того, что я был бы мне интересен. Я прочитал несколько пьес и очень любопытно, что, когда я предложил "Love Song", Петр отметил, что она уже включена в репертуар произведений, которые должны быть размещены в самое ближайшее время. Итак, вот совпадение!

Я думаю, что привлекает меня больше всего в этой комедии есть надежда, что он несет, поощряя ее сообщения не только о любви, а о жизни. Я думаю, в конечном счете, эта игра заставляет зрителя смотреть на свою жизнь, независимо от того, что жизнь одинокого и невероятно активный, она выглядит сторону его оценки и спросить: "Это то, что я хочу? Неужели полноценной жизни? Жить? "Это помогает им понять, что они имеют внутреннюю силу, чтобы изменить эту жизнь.

- Что вы думаете о болгарских актеров? Отличается от США?

- Ну да, работать в Болгарии существенно отличается, чем в Америке, хотя бы в силу того, что делается в другой культурной среде. И хотя я думаю, что каждая культура имеет свои традиции в театре, в конечном счете, я думаю, что актеры и в Болгарии и США стремятся к истине в вашей игре.

Производительность стили меняются, конечно, но в глубине души и актеров в обеих странах хотят одно и то же: для достижения связи с аудиторией и ее волнение. Актеры, с которыми я работал в Болгарии (все они были выдающимися, мне стало страшно рады работать с!) Могу сказать вам свое заклинание, что "меньше значит больше", поэтому я всегда помогают актерам использовать более реалистичную основан на психологии стиле.

Я думаю, что этот стиль привлекает зрителей, потому что он предлагает и позволяет видеть в нем актера. В конечном счете, премьеры публика была в восторге и почувствовал облегчение и удовлетворение, и это помогло мне работать всей командой. Я достиг своей цели, чтобы болгарских зрителей смеяться и плакать, хотя я и не говорят на языке!

Болгарские зрители невероятно! Выращивание театр аудитории в Америке, является постоянной проблемой, но в Болгарии не существует. Возможно, это связано с репертуара, возможно существование такой сильной культурной традиции ходить в театр, но по какой-то причине, это было приятно видеть каждый день так много горячих сторонников театра. Любовь и почтение к театру актеров поражает. Овациями и многочисленными бис на носу являются доказательством того, как совершил болгарской аудитории.

- Как вы думаете, сейчас в Болгарии, Софии и болгарского народа?

- Болгары являются одними из самых теплых, дружественных людей, которых я когда-либо встречал. Люди в театре действительно взял меня под свое крыло и стали моей семьей. Их невероятная щедрость, когда они пытались украсить свою квартиру, и моя елка действительно трогательно. Они являются причиной огромного успеха этого визита. И да, я скучаю ужасно!

Я был удивлен смесь архитектурных стилей, в Софии - древние руины, здания зависит от стиля Вене, и коммунистического строительства. Так как я не знаю, чего ожидать я думаю, что это смешение стилей способствует текстуры города. Каждый уголок этого города всегда удивляет меня с новым и интересным аспектом Софии, который до сих пор не найдены. Я бы, однако вернулся в Болгарию весной или летом, когда я могу избежать снег ... (смеется). Я предполагаю, что город еще более красивым и без него.

- Каковы были самые незабываемые впечатления, когда вы вернулись домой в Нью-Йорке?

- Ну, я не думаю, что я никогда не видел так много театра в течение трех месяцев, когда я был в Болгарии! Это было удивительно! Национальный театр, «сфумато», «Театр 199" и, конечно же, "Николай Binev" ... просто невероятное разнообразие стилей и историй! Я никогда не забуду, как я плакал на сцене, чтобы склонить на премьере фильма "Love Song". У меня не было этой возможности, прежде чем и было невероятно интересно. Мое интервью для Болгарского национального телевидения, был очень удивительный опыт.

Более того - питание: удивительный обед воскресенье с моей дизайнера Елены Ивановой, которые всегда были специальные купить пирог на улице (в США обычно едят торт, только если вы сделаете это сами для отдыха) и вкус, который я приобрел в бренди - я узнал, это нравится. Ракия купить его у тех, кто продает его в багажник своей машины во время одной моей поездки. Ночь Пловдив был особенно впечатляющим, а также осенью поездку в Старой деревне недалеко от Трояна. Вечером в баре в городе были топ-актеров, особенно в сарай - нет ничего, как Нью-Йорк!

Но то, что я помню больше всего, как я петь старую песню с городскими Станка Кальчева рождественскую вечеринку в театр и читать: "Я болгарский" перед комнатой, полной крики и аплодисменты в знак поддержки болгарского друзей.

- Что вы скажете нам о своем болгарском происхождении? Родители болгар ли вы? Чувствуете ли вы более после болгар в Болгарии?

- Это очень интересная история. Мой отец болгарский, родившийся в Америке после того, как мои бабушка и дедушка эмигрировал из Болгарии в начале 20 века. Когда я впервые приехал в Болгарию, все это очень интересно, мои истоки, поскольку, как я понял, Волков (Волков) не является традиционной болгарской семьи и сценарий. Когда я вернулся домой на Рождество, моя мать и мой отец достал сверток из старых бумаг, моей бабушки и моего дедушки, в том числе их иммиграционные документы. По старой болгарской документов родина моя бабушка и мой дедушка Big Iron и имя моего деда является Вальков, но на мой взгляд, иммиграционные власти изменили его на Волкова.

Вот нечто еще более странное - осенью этого года поездку в старой деревне. Мы побывали в соседний город, чтобы увидеть озеро на закате, не зная, что это был его родной деревне моего дедушки и бабушки, большой железный! Таким образом, на самом деле посетил место, где мои корни, даже без предварительного я знала об этом!

- Что ждет впереди Андрея Волкова?

- Я финалистов на получение гранта в рамках гранта, который, если я понимаю, что мне придется переехать в Сан-Франциско, чтобы работать в местном театре в течение двух сезонов. Мы разрабатываем несколько новых мюзиклов, моноспектакль о женщине, которая эмигрировала из Румынии и один концерт я прошлым летом будет запущен снова этим летом. Я надеюсь, что все еще может найти способ вернуться в Софию. Это было настолько хорошо, чтобы работать там, я был бы рад сделать это снова!

Специально для novinite.ru и novinite.ru



Жанр: , ,

  1. 1) Bubrek
    Парень, который купил свой ​​коньяк и туловище, не зная, случайно оказался в родном селе моей бабушки и дедушки!
  2. 2) Стив
    хороший человек
  3. 3) 4x4
    "- Как вы думаете, сейчас в Болгарии, Софии и болгарского народа - болгары являются одними из самых теплых, дружественных людей, которых я когда-либо встречал людей в театре действительно взял меня под свое крыло и стала моей семье их невероятной щедрости.. При попытке украсить свою квартиру, и моя елка действительно трогательно. "
    Андрей, мой друг, если не shpreheshe английский как родной язык и не выскочил в Милуоки, и пришел от Big Iron и говорить чистый болгарский Дедов вы вряд ли iztroshat руки и ноги тебя "украшают квартиры» и «дерево ». Поверьте мне.
  4. 4) Вова
    4x4, прямо в цель .. ..
  5. 5) 4x4
    Вова, спасибо!
  6. 6) chichata
    ofkors - Андрей Вальков
  7. 7) Вова
    Здесь, в Питер встретил несколько потомство бессарабских болгар. Мальчики офицеров русской армии, спецслужб, при этом более широкие возможности образования в карьере. Трогательно было слышать, как они пытались поговорить с ним архаичный болгарском начале 19 века смешаны с русскими словами. Это и мой разговорный болгарский уже отлично в декабре .. :-( была мечта-вернуться, хотя бы на неделю на родину своих великих прадедов. Вероятно, скоро произойдет, потому что их ограничения работы. В других греческих островов встретили болгары / домашняя прислуга, садовники, строители /. работал с утра до темноты, почерневшие от солнца. было мучительно верными своим помещикам, не дал сказать плохого слова о них. различных человеческих жизней ..
  8. 8) Чаво
    Ну, мальчики - idiotcheta (если это правда-де). Не знаю, как Русь, доведено до людоедства голодом бессарабских болгар после Второй мировой войны. Один из самых ужасных примеров геноцида вызвана Руси.
  9. 9) chichata
    BOB на юге kalafornya встретился с крымскими болгарами, чья семья поселилась в krыmu в начале 18 века и четыре поколения никогда не видел Болгария / он hortuvashe "архаический диалект аналогичный Тырново церковнославянском
  10. 10) Вова
    Чаво в этот период, все сельскохозяйственные районы Советского Союза, страдает от сельскохозяйственной политики / геноциде большевистского правительства / нет русских /. Идиотизм приписывается вина русского народа, от которого он страдал самым большим и самым жестоким жертвы.
  11. 11) kinsev
    Опять врут, жестокий геноцид болгар! Там же prichini.I сейчас идет в Болгарии существует, называется "участвует", "татары"!
  12. 12) kinsev
    Он был прав, говоря: Проблема голема у вас, где вы доверяете искажены различными прогнозисты / talkovateli придумал вымышленную пророчества Ванги> много проблем, писать, и не забывайте!
  13. 13) kinsev
    бесконечность не разрешается делать только зло и надеемся, что не придет den.Greshka видов!
  14. 14) Чаво
    Это и BSP не признается виновным в совершении преступлений ВКП (Потому что были и другие), но делает его 100tnya конгресса (или что-то). Так Вовка вы можете сделать, как вам нравится идиотом, но все остальное сделает из них. Как у вас так много, почему Русь предотвращения сноса МОККО!
  15. 15) 4x4
    Андрей, дорогой, я меня.
    "Кроме того - питание: удивительные обеды воскресенье с моей дизайнер Елена Иванова, которые всегда были специальные"
    И еще я хочу, чтобы позвонить по телефону (не означает, что девушка из цитаты, где он сопровождает "Всегда Special", "Воскресный вечер"), болгарские женщины, не все конечно, но по большей части, приятно и дать носителем рады членов, потенциал будущего, которые будут проникать их, говорить, кроме родного болгарского. И если shprehi английском как на родном, еще более приветствуется, где солнце не светит. Я разделяю это так информативны.
  16. 16) kinsev
    Огле что теперь вы произносить их, нарушая человек мантры
    Я был в ужасе рады работать с!
    Хам, «я», с другой стороны делает Shtastliv.Nyakak непонятно мне, что идет!
    могу сказать вам, мои мантры, что "меньше значит больше»
  17. 17) Чаво
    Может ли это черная зависть нос? Или молчание глухоты в спальне (как указано в фонтан мочи "апологет" мысли.
  18. 18) Чаво
    Каждый человек имеет право быть оптимистом, так как он широко вокруг шеи.
  19. 19) kinsev
    @ Чаво осторожны с речами, не doide большой дороги, и они пробрались обратно и тогда вы кричите: "О, просто так"
  20. 20) kinsev
    Выход на арену будет iztrepvate (только пои палочки с вами, вы)
  21. 21) Чаво
    Ерунда, не бороться ни с кем. Просто otrovichkata стало mnozhko.
  22. 22) kinsev
    Йи, я знал это, но это странно говорить в письмах вы, возможно, придется быть мысль, но совсем другое, чтобы понять вот drugo.I razpraviyata.Prosto пытались помешать «шторм», но выбрали соответствующий "анимация "Чтобы получить средства массовой информации razbiraema.Pak и быстро и стали Право в Враца вечер с фейерверком на Ботев и не может обойтись без облаков dazhd.Razbutah есть в моем городе, а не ко мне, и здесь я даю вам naglezhda.A отравить мне это там, где они выливают напиток для жизни ...
  23. 23) 4x4
    Чаво, где Андрей пришел с большой железный, и закончил режиссерский театр национального, вы знаете, когда это будет его сестра организовал "всегда особенные", "Воскресенье обед?" А вы не думаете, "дерево" и "люкс" украшают ими своих ближних? Пожалуйста, дайте мне знать, по крайней мере, некоторые женщины, особенно в некоторых версиях болгарский. И что их предпочтения не зависят от их положения в социальной иерархии, но нет. И еще, интервью будет угодно другого стиля, такие как: "Что такое молодого режиссера в Болгарии в период кризиса". И кто бы вряд ли заканчивается смешной зарплате, жилых помещений. Во всяком случае, я хотел сказать, а не летает лапы в движении. Потому что это может быть так, как он хочет, может быть, не PS Не принимайте мой ответ как придирка, просто укажите.
  24. 24) Вова
    EEE .. vnedorozhnik, кайф в postingite.Pozdravleniya вы читали ... Но я сомневаюсь, что chaveta и vesnitsi собирается получить свои мысли. Давно было кислым.
  25. 25) svako
    Уважаемые TODO tereno, я думаю, вы слишком строги и многое другое циничное одного строителя, как я. Что случилось с этой девушкой нашего попробовать ебать американца. Смею заверить вас, из личного опыта, что наши женщины Ангелы небесные сравнению с русскими. В таком Maskva пошел в лагерь, где мы спали до половины сбил сотрудников не пришел.
  26. 26) 4x4
    Вова, спасибо! И мне очень приятно читать ваши сообщения. svako, спасибо! Ты заставил меня смеяться вслух со слезами, когда он писал о конкурсе Gosho, ваше сообщение было здорово! Я прошу прощения, если они кажутся циничными. Я работаю только и исключительно с мужчинами. И на протяжении многих лет. У меня есть сильный характер, я признаю, что я могу поклясться в пространстве 10 минут. без повторения. Водители общественного транспорта в Софии я могу научить их повесить в проклятие. Пожалуйста, извинился, если вы оскорбить нежный душой кто-то, не делают это умышленно. Я просто убежден, что лучше говорить вещи своими именами, потому что я хочу сказать именно то, что я говорю, и не сантима больше или меньше. Я просто хочу добавить, что наши девушки сделать то же самое "маневры на пятом этаже", и когда финансово привлекательный мужчина говорит чистом болгарском языке. Они принимают, что ее мать будет продаваться, даже если он / человек / душа принимает их в большинстве случаев. About'm не хорошо информированных россиян, однако, исходя из характера женщины и желание обеспечить свое потомство, самка прибегает к макает тип пространства. ...още И такое поведение является в основном для ... подробнее

  27. 27) чичата
    четворката, определено е пич, независимо дали е с фуста или само с обеци
  28. 28) kinsev
    Ей 'Вова",ти бе същество смърдекло,много си отровно бе,смрат непоносим.Абе вие всички,не осъзнавате ли ,че това същество единственото което прави е да разбива всякакви нормалности,да трови,да пречи на диалог с аргументи и факти.Въобще това и ,ако си направите и някои нему подобни са тук да рушат и изнервят.По "новият завет на сатъна" са тези,а някой от вас така лесно им се хващат на номерата и се оставят да ги водят за носъ!
  29. 29) kinsev
    Либерални русофили с американско облекло и европейско питие! Идеологията на Сатъна Четете и мислете,а не блейте,защото не осъзнавате докъде сте докарани!
  30. 30) Вова
    Весник,кълнеш като стара врачанска бабичка.. , Не се ли усещаш,или ти е от възраста да се изпускаш ? Впрочем, линка който си дал не си го прочел,като,че...Там е илюстрирано даже за врачанските интернет бабички, че става дума за американските щати, долара и т.н. илюминатски творения..Няма рубли на фотката.Самата Русия е жертва на този заговор/ако има нещо вярно в схемата/
  31. 31) kinsev
    Смърдела комунистическа душице ниша,на мен си ми ясен като отворена прозрачна книга,ясна ми е твоята,де ти "болежките",към другите дето не забелязват по кого плюеш отровата си и не си изваждат изводи,те са ми на грижа!
  32. 32) kinsev
    На Завета първата задача е овладяване на общественото мнение. За постигане на целта е необходимо между хората да се посеят раздори и съмнения, да се насаждат противоречия и така техните възгледи да се противопоставят едни на други и в крайна сметка да доведе до пълна дезориентация по въпроса за външното вмешателство.
    Комунизъм та дрънка!
  33. 33) kinsev
    „Преди всичко е нужно да се борите със силата на отделната личност, защото няма нищо по-опасно от нея“, се казва в Завета. Ако тази силна личност притежава творческа духовна енергия, тя би била в състояние да достигне до милиони хора.
    комунизъм та дрънка.Към моя милост особено "мило" внимание.Към свако,чаво и всеки които ви натрива смърделите мутри с ИСТИНА!
  34. 34) Вова
    Весник, липсва ти необходимия софтуер да анализираш даже линкове-статии които сам посочваш.
  35. 35) kinsev
    Комунизма усъвършенстваната форма на фашизна,наи античовешкото творение на сатъна!
  36. 36) kinsev
    А вие всички дето ви зе е загнездил безнадеждно комунизма в главите сте като ГМО без зародиш от които да е възможно поникването на естествео,природосъобразно растение!
  37. 37) Вова
    Слушай, аграрник врачански..що не пробваш и в друг форум, например " млад фермер"?






Главная | Болгария | Всемирной | сообщений и сотрудничества | Интервью | Письмо | здравоохранения, науки и технологий | Истории | Малый комментарий | Арт-Шоу | Спорт | Вино | Галерея | Видео | Контакты




Авторские права на сайт | Контакты | РЕКЛАМА

2007-2012 ® сделаны с тоской design and develop by www.ljube.ru 2007 w.ljube.ru