-->
www.e-vestnik.ru
ГРУППЫ ВЛИЯНИЯ СМИ
Лента новостей для комментариев Корма для сообщений
Понедельника, 13 Август 2012
Болгария Мир Комментарии и замечания Наука и здоровье Показать и искусства

Почему мы не позволили Бербатов Шевченко

 

12 июня 2012

Тридцать пять летний Андрей Шевченко забил два гола вчера вечером в Швеции и помочь Украине достичь своей первой победы на чемпионате Европы.

Исцеление долго травмы, предельный возраст для футбола, Шевченко был освобожден владелец Олег Блохин и совершить подвиг за свою национальную команду в аплодисментах зрителей.

Шевченко лучшим бомбардиром в украинской сборной с 48 голов, в шесть раз игрок Украины, выиграл Лигу чемпионов с "Миланом" и был удостоен Золотого мяча.

Наша сборная нападающий Димитар Бербатов имеет 48 голов, семь раз он был игроком Болгарии сыграл дважды в финале Лиги чемпионов, стал лучшим бомбардиром английской премьер-лиги.

После блестящего выступления в "Милан" Андрей Шевченко перешел в "Челси", но он не смог адаптироваться к футболу в Премьер-лиге после долгой засухи цель вернулся в Украину, где он стал капитаном "Динамо" (Киев).

Димитар Бербатов ставит различные записи забил в премьер-лиге и блеск в «Манчестер Юнайтед», но по необъяснимым причинам, потерял место в составе, и теперь собирается покинуть команду.

Несмотря на все взлеты и падения в своей клубной карьере, Андрей Шевченко никогда не лишен доверия федерации, тренеры, СМИ и аудитории в Украине и в любом месте в физическое состояние является основой для национальной сборной.

Несмотря на все достижения в клубной карьере в сборной Димитар Бербатов не перестает быть предметом виноват, критики и насмешек со стороны большинства болельщиков, большинство средств массовой информации и "oggovorni факторы" в болгарской федерации футбола. В 2010 году он ушел из международного футбола.

В настоящее время Украина является одним из хозяев чемпионата Европы и добились первой победы сборной Швеции с двумя целями: на 35-летний Шевченко. Болгарской национальной команды ищет европейского телевидения.



Тег: , ,

  1. 1) Bubrek
    М-да!
  2. 2) zempareto
    Григорий, Григорий, очень скучно тизер пустырь болгарский привычка плевать все это стоит, породил с нашей земли. Таким образом, украинцы не zaistlivi только у нас. Не открыть в Прая, и дать всем дать рецепт из трясины, как вы знаете, разговоры о футболе ...
  3. 3) kinsev
    Никогда не перестает подвергаться критике, критики и насмешек со стороны большинства болельщиков, большинство средств массовой информации и "oggovorni факторы"
    Национальный "особенность" "вырезать starchashtoto дерево", и кусты должны быть равны в себя! Я всегда был очень приятно видеть, что Бербатов с легкостью и интеллекта, обработки "Кожаный мяч"!
  4. 4) пара
    Точный и ясный!
  5. 5) Грех
    "Tikvopodobni идолов и главный multatsi диктовать свои простота делает его эталоном. Psevdogenii нашего темного прошлого, создал программу с поцелуями тюрбан Людмила продолжать распространять пайки в кормлении своих питомцев. СМИ kreslivtsi и тренажеров не хватает таланта и выиграла аплодисменты ожерелье медалей. Достойный и изображение исчезло. "Слава Minekov. Я не одобряю принятие Minekov в Кунева, однако, эти слова объяснить все, даже за Бербатова.
  6. 6) Сильверман
    Очевидно, что Бербатов не Шевченко. Украинский выиграл Золотой мяч, Бербатов же вы столкнетесь с увеличенным список? Любая попытка описать наши достоинства и недостатки своей атаки, как Окала, который не является правильным. Человек не является великим игроком. В наши волейболисты есть отличная команда. Информация - бесконечные речи, в том числе Стойчев, что никогда не в состоянии играть на высоком уровне за всю игру. Посмотрите на символы в другом месте.
  7. 7) Солдат удачи
    Казармы и я практиковал BNA отдельные дисциплины спорта и анализировать, что происходит с нашим обществом, и я очень приятно удивлен успехом наших спортсменов в командных видах спорта (в данном распыленного общества), такие как волейбол, гимнастика, футбол, успех, что большинство вероятно, создал сильное лобби против нашего спорта, который, конечно, пользу массовых спортивных активистов предатели - не называть имена.
  8. 8) Чаво
    Эй, эти тыквы Котто "серебро" выше savechnata предзнаменование Болгарии.
  9. 9) kinsev
    Знаковым событием ... Fudbolna тема и «моральные» тоска!
  10. 10) Драго
    Если Шевченко был болгарский, будет назван игроком № 2, сразу после того, как сын главы федерации ...
  11. 11) кобальт
    Позвольте мне обобщить то, что здесь было сказано: Бербатов бы Шевченко, если вы родились в стране с менее silvarmenovtsi на душу населения. Серебро, это метафора. Не нужно отвечать!






Главная | Болгария | Всемирной | сообщений и сотрудничества | Интервью | Письмо | здравоохранения, науки и технологий | Истории | Малый комментарий | Арт-Шоу | Спорт | Вино | Галерея | Видео | Контакты




Авторские права на сайт | Контакты | РЕКЛАМА

2007-2012 ® сделаны с тоской design and develop by www.ljube.ru 2007 w.ljube.ru