-->
www.e-vestnik.ru
ГРУППЫ ВЛИЯНИЯ СМИ
Лента новостей для комментариев Корма для сообщений
Понедельника, 13 Август 2012
Болгария Мир Комментарии и замечания Наука и здоровье Показать и искусства

Как вы будете голосовать за греков - весы наконечником выпасть из зоны евро

16 июня 2012

Сотрудник готовит ящики для выборов в Греции. Греки голосуют в парламенте во второй раз в течение 2 месяцев. Фото: EPA / БТА

Греки собираются голосовать во второй раз в течение шести недель в воскресенье парламентских выборов, которые могли бы решить, будет ли страна останется в зоне евро, или выбрать сторон, которые выступают против мер жесткой экономии и хотите отменить кризиса.
Эти выборы будут определять будущее страны по-прежнему, будет ли новая страница, что Греция будет платить в своей истории, будет включать в Европе или нет, сказал профессор политики Герасима Kuzelis Афинского университета.
Греки, возмущен повторным сокращением пособий и пенсий и повышение налогов в обмен на многомиллиардные спасения, ударил пенальти в главных партий в выборах 6 мая.
Отказавшись от консервативной НД и ПАСОК, греки дали свою поддержку меньше и более радикальные партии левого и правого сектора политического спектра.
Опросы общественного мнения показывают, что радикальные левые СИРИЗА, которая заняла второе место на выборах в прошлом месяце, и пообещал вывести страну из ее спасения обязательства, если он выбран, будет вместе с поддержкой новых спасения демократии. Безработная молодежь традиционно prosotsialisticheskite профсоюзов и других заинтересованных групп, таких как фармацевты и юристы, которые выступают против либерализации своей профессии среди новой волны избирателей, наклонить на левых радикалов.
На первых выборах 6 мая греки проголосовали в гневе сказал Kuzelis.
Теперь избиратели будут голосовать из страха, и мы можем видеть, как люди не хотят возвращаться к консервативной Новая Демократия в стране может вернуться к какой-то стабильности и нормальной жизни, чтобы избежать аварии, но результат далек от определенных, сказал он.
Воскресные выборы считаются референдум по вопросу страна будет следовать за или против выживания, хотя Kuzelis сказал, что этот вопрос является более сложным. Эти выборы являются референдум по евро, так как подавляющее большинство хотели Греции оставаться в зоне евро, но если они хотят продолжить жесткие меры экономии. Это реальный вопрос, говорит Kuzelis.
СИРИЗА под руководством Алексея Tsipras сказали греки, что страна не может оставаться в зоне евро, в то время как падение массивных сокращений государственных расходов, согласованных с международными кредиторами, ЕС и МВФ в обмен на финансовую помощь.
Но если страна повернуться спиной к своим обязанностям по спасению, ЕС и МВФ заявил, что прекращение предоставления новых траншей кредитов от которых зависит выживание Греции, которая будет вести по умолчанию и, возможно, собираются выгнать из еврозоны.
Правительство предупреждает, что риск остаться без денег в этом месяце. Теперь трещины уже видны. В стране ощущается нехватка лекарственных средств, фармацевтических компаний все более неохотно предоставляют лекарства в кредит правительству, которое обязано их более чем в 1,5 миллиарда евро. Дефицит и основных медикаментов, в большинстве государственных больниц не могут платить поставщикам за средства из своих бюджетов сократились более чем на 40 процентов.
В отличие от СИРИЗА, Новая Демократия Антонис Самарас лидер пообещал попытаться пересмотреть часть плана спасения, чтобы стимулировать рост, а не бросать весь план, утверждая, что главным приоритетом страны должна остаться в еврозоне - то, хочет 80 процентов греков. Он также пообещал восстановить помощи семьям с низкими доходами на уровне 2009 года и увеличение пособия по безработице с одного года до двух лет.
Хотя избирательный закон, который дает победившей партии дополнительно 50 мест в 300-местном парламенте, то маловероятно, что любая партия, чтобы заработать достаточно для большинства мандата.
Аналитики прогнозируют, что стороны будут сильное давление, чтобы сформировать коалиционное правительство на этот раз потому, что страна не может позволить себе переизбрание.
Учитывая огромные задачи, Самары будут искать поддержки со стороны других партий, поддерживающих спасение, если он победил на выборах в воскресенье, с тем, что он столкнется новый раунд требования реформ и сокращения расходов стоит 11 млрд евро. Но после того, как Испания, последняя и самая большая страна в зоне евро, требуя денег на ее финансовый сектор, многие эксперты утверждают, что Греция должна сформировать правительство любой ценой.
Беспокойство, что происходит в Испании - греки должны начать беспокоиться, что ЕС попытается спасти Испанию по любой цене и забывают предоставлять кредиты в Грецию. Греции в жертву во имя спасения Испании, это наихудший сценарий, говорит Kuzelis.



Жанр: , , ,

  1. 1) Солдат удачи
    HSBC Банк экономистов под руководством Стивена Кинга написал триллер. Точнее, четыре версии триллера - сценарий для будущего Греции после выборов:-Сценарий 1: Win центристской коалиции Сценарий 2: Левая победа, но отказываются покидать евро Сценарий 3: Греция отказывается от евро, но был изолирован другие «больные» Сценарий 4: Европа плохо греческой болезни двух из них из Греции обеспечить еврозоны. Две другие не являются "органами", но не счастливый конец - даже если помощь для Греции и Европы, она будет носить временный характер, то все начнется снова.
  2. 2) Вова
    Гордый Греции! .. Отстаивать свое право быть свободным, а не вассал, чтобы кто-то.
  3. 3) Чаво
    Скорее всего, "Гордый Греции" защищать "право", папе без сохранения заработной платы.
  4. 4) Вова
    Вы ели греки Чаво? .. Во всяком случае они не знают эту работу .. ай, ай, ай ... греческий работу его
  5. 5) kinsev
    "Забота" Кремль положил и заботился Европейского Союза постоянный стресс и, как правило, возмездие, потому что "evraziiski проекта" делает, и Спинк и заботу к вам!
  6. 6) kinsev
    Даже для человека, чтобы druda и уведомление "Вова" создание, особенно, когда она активно связанные с де-факто активных событий БГ "логическая головоломка путь" и хмель стали ясными, прозрачными "Ясько Кто, что и"!
  7. 7) Вова
    Kinsev, вы были очень проницательным был .. В Delphi / извините Враца / Oracle .. Я покупаю их кофе, razsanish ..
  8. 8) kinsev
    Вы пишете: «Бог знает свою работу", так что будьте готовы к "события происходят" из-за его дела!
  9. 9) kinsev
    С «патриарха» и Московского vserosiyski слуга "зло", нет никакого способа, по милости Божией надеяться! Это и Болгарии и ту же работу!
  10. 10) svako
    Да, Вова был прав. Гордый Греции Черт Rassiya здорово! Вова blyady знал.
  11. 11) Чаво
    Справедливо начинает Я думаю, что Питер является Vovkata, как я в Могадишо.
  12. 12) svako
    Чаво какое это имеет значение, где после Rassiya исключен из чемпионата Европы. Давайте пусть лизать его раны. Будьте господа. Падших не пинать.
  13. 13) Вова
    Шав, я Петр, но вы где-то в трех букв, я думаю ... Для смешивайте спорт и политику можно делать только старые р .. другой легко цыганского происхождения, Сливен этот день ... дядя, тетя вечером.
  14. 14) Чаво
    Существовал Львович, многие shtot читать Иво Indjev. Я не знаю, что он был настолько известен в России.
  15. 15) Вова
    Чаво, IE прочитать здесь, в электронной газете. Потом я посмотрел на его сайте. Ну этот человек горький / слегка / и любые психологические комплексы озаглавленном России. Жаль, что здесь учился, и ничего не узнали о русских. Вы можете любить его, как и вы, дядя ..
  16. 16) Чаво
    PS Я был курсантом у меня так много символов, используемых для отображения имен и городов, которые принимают мое здоровье.
  17. 17) Вова
    Венгрии? ... Там я остановил машину, я могу завить полное название налета.
  18. 18) Чаво
    Потому что, но в мае его saitcheto ponadnikvash и?
  19. 19) Вова
    Не нужно. Вот его наиболее важных опубликовал их. И вы и тетя Испании пересказ их нам ..
  20. 20) Чаво
    Европа находится в состоянии стагнации, и скитания на Дальнем Востоке в настоящее время.
  21. 21) Вова
    Ну, Корея является хорошим Sud myasto.ako там.
  22. 22) Чаво
    Носилках saytcheto Вовка, я схватил его.
  23. 23) Вова
    Где я могу получить это .. я не помню? . С дядей читать ..
  24. 24) Gosho
    Вова Idndzhev не так горько, как в самой России, ищет работодатель Но что-то еще пустой поезд всегда есть что-то ссылаться, когда вы берете его сейчас и в БТА и свободной Европы и выступает за свержение памятника они Петко Бочаров BAND, очень профессиональный, но что-то русофобов торопиться и вырезать почти все в этом состоянии
  25. 25) svako
    Эй, а что они должны мыть Греции имеет большое оскорбление. Если бы Испания, Англия или Германия любом случае, но они могут бить своих Греции просто издевательство. Izgavriha является zbornaya.
  26. 26) Вова
    Gosho, тот факт, что ИИ немного рыбы спасает его от суда. Он искал ее, скандал .. но не ношу. Есть и другие rusofobcheta создания любой ценой провоцирует скандалы, но все же .. легкие ..
  27. 27) svako
    Гоша, как вы страдаете потерей? Будьте осторожны, чтобы не узнать ваши куры. Как ничто не может быть без шпрот.
  28. 28) Чаво
    И так я прочитал эту Гошка где прописывать, или не мог?
  29. 29) svako
    Здесь, как и Вова блядь смещение распоряжении zbornaya EP с царапинами Иво Indjev тростника.
  30. 30) Вова
    Если вы, тетя, это AI заступиться за отсутствие мозгов. Вы залить ее непосредственно. Когда спинной, когда в качестве главного .. как вы представить его.
  31. 31) svako
    Ээээ bariny Зенит balelshchik не zlis blyady Сиона. Sledushchiy различных Esli pervenstva проснулся Rassii с Владимиром Путиным referom Vladimich и тренер Дмитрий Anatolivichem pabeda проснулся найти.
  32. 32) svako
    Мысль не дает мне покоя. Независимо от того zbornaya не потому, что тренер был адвокатом? Однако я думаю, если вы стояли во главе, прокурор мог двигаться по крайней мере chetvatrfinalite.
  33. 33) svako
    И если вы были привлечены к Вове и blyady массажиста, они не жевать ее полуфинал.
  34. 34) Gosho
    Шав и вы знаете, читали, что я написал "42) Чаво 16 июня 2012 в 11:42 вечера PS Bliss Gosho и попытаться прочитать его, хотя я не уверен, что я умею читать". Это "Bliss", что диска означает, что вы пинать имя
  35. 35) Gosho
    Вова ИИ просто неудачник / или лузер, говоря о современной болгарской / не жадность
  36. 36) Gosho
    А если дядя, я заинтересован, чтобы увидеть хорватов к 18
  37. 37) Солдат удачи
    Спин-советских болгар медсестра приходят к их основные средства массовой информации Иво Indjev врага, элемент не удалось покорить или уничтожить.






Главная | Болгария | Всемирной | сообщений и сотрудничества | Интервью | Письмо | здравоохранения, науки и технологий | Истории | Малый комментарий | Арт-Шоу | Спорт | Вино | Галерея | Видео | Контакты




Авторские права на сайт | Контакты | РЕКЛАМА

2007-2012 ® сделаны с тоской design and develop by www.ljube.ru 2007 w.ljube.ru