-->
www.e-vestnik.ru
ГРУППЫ ВЛИЯНИЯ СМИ
Лента новостей для комментариев Корма для сообщений
Понедельника, 13 Август 2012
Болгария Мир Комментарии и замечания Наука и здоровье Показать и искусства

Теодора Димова: болгары с момента моего отца отличались от нас. Посмотрите на их лица

22 июня 2012

Теодора Димова. Фото: Невена Борисова


Дочь Димитр Димов сказал, что он будет чувствовать себя лучше в коллапс сегодняшнего значения

Писатель Теодора Димова является одной из двух дочерей писателя Димитр Димов. Родился в 1960 году в Софии. Его отец потерял, когда ему было пять лет. Говорит, что ее отец с такой любовью когда-то называли жители бедных кварталов в своем родном городе Дупница не будет чувствовать себя очень комфортно сегодня. Объясните, что существует порочный человек (какой сюрприз), который обвиняется в пользу от ореола его автора. Димова, однако, имеет другой, самостоятельный путь в литературе.
Он является автором четырех романов, критики утверждают, что являются неотъемлемой частью современной болгарской литературы - "Эмине" (2001), «Матери» (2005), "Адриана" (2007), «марма, Мириам" (2010). Предстоящие роман, она "написал пьесы" игры "," плато "," Нет кожи, "Влюбленные", "Невинный" и другие.
Он окончил в английской филологии в Софии, специализирующихся в драме "Royal Court Theatre», Лондон. Она журналист, переводчик, педагог. В настоящей работе в редактировании "Radioteatar" БНР.
Есть двое детей, 27 и 22 лет "заражен желанием жить в Болгарии". Несмотря на свою занятость выплачивается в течение пяти часов, чтобы написать и обмена, кажется, оба уставшие и счастливые.
Сообщает из тех, которые стоит боеспособности и что "очень распространены другие". Матери Димитр Димов Vesa Харизанова троюродный брат Джейн Сандански.

- Как бы вы прокомментировали, что в этом году была ниже, чем когда-либо, результаты экзаменов? Вы виноваты в этом?

- Не обвиняйте учителей или детей. Если дети были достойные системы, чтобы узнать, что они узнали. Учителя тоже не наша вина - не учитель преподавать с строгости, они будут изолированы и считали бесполезной. Это очень реальный результат распада ценностей в Болгарии.

- "Матери", пишут именно духовно брошенных детей. Где вы опыт, накопленный за эти решения?

- Вы знаете, эти вещи ощущаются в воздухе жить с ними, они прилипают к нам. Никто в "Матери" нет реального прототипа, но после публикации романа многих людей во многих городах, что я встретил сказал, что они произошли точно такие же вещи. Например, оказалось, что многие медсестры отправились в Грецию для ухода за пожилыми людьми там. Матери оставили своих детей, чтобы заработать деньги ...

Теодора Димова. Фото: Невена Борисова

- Какие темы современной литературы, к которой должен быть оплачен?

- Я думаю, что самым большим разочарованием в переходный период. Замена значений. Отказ многих искать смысл, суть. Перемещение по поверхности. Наши нечестии. Невежество наше отношение к христианской вере.

- Есть ли шансы нашей истории, чтобы стать универсальным, он может получить то, что Орхан Памук создает болезненных вопросов в жизни Турции?

- Есть, конечно.

- Вы решили воспитывать своих детей здесь. Таким образом, некоторый оптимизм пищи?

- Я от людей, которые думают, что если мы здесь родились, это не случайно. И для писателя гораздо интереснее жить в Болгарии, чем в других местах, и я не мог писать на другом языке. Их дети по-видимому чувствуя предали, что у них нет желания жить в другом месте, хотя большинство их сверстников загружаются со стороны государства.

- Политики, которые говорят о патриотизме, в свое время послал их подальше от детей навсегда.

- Слова одни вопросы, главное - совсем другое. Есть всегда два голоса, два пути. Один голос говорит, что богатые сильные, дерзкие, грубые. Но другой голос шепчет очень тихо, что смирение, кротость, тепло, дружбу, уважение и честь являются важными для другого. В свою радость приходит. Истинная радость, а не удовольствие, веселье, забава. И каждый должен сделать выбор между этими режимами.

- Если ваш отец жил в дневное время, как вы думаете, он будет чувствовать себя на то, что написали бы?

- Я бы не чувствовать себя комфортно, он был очень нежным, тонким, ненавязчивым человеком, но теперь требуют другие "качества" других органов чувств.

- Что было его отношение к болгарам?

- Если вы помните, например, описание пригородов в Дупница, где Ирина и Борис Морева поймете, что все, даже самые бедные и жалкие, здесь описывается с большой любовью.

- Это был филантропом?

- Как и любой писатель. Был относиться с уважением к болгарам. Но тогда они отличаются от нас. Посмотрите на их фотографии, их лица - транслируются честность, передает жизнь, наполненная работой.

Теодора Димова. Фото: Невена Борисова

- Какие хорошие вещи, процессы, которые существуют как бы в пику?

- Что рождается больше детей, молодых людей стать активными, что храмы, начал медленно заполнять, что интерес к современной литературе растет.

- Почему в присутствии этого кризиса, интеллигенции, или, по крайней мере те, кто утверждают, что интеллигенция, не произошло деятельность?

- Одна из наших самых серьезных проблем является отсутствие духовной элиты, которые должны выступать в качестве иммунной защиты организма obshtestveniya. Но на самом деле нет такой защиты. Мы разделены или объединены в очень маленькие круги. Человек рождается, чтобы жить с другим. В противном случае это что-то ломается ... Я думаю, что этот недостаток был поврежден психики, нашей национальной психологии. Я хочу рассказать вам о случае, который потряс меня. Пятидесятницы, это большой праздник, день рождения Церкви, то Дух Святой сходит на апостолов. И в этот день выбрасывается грецкого ореха листья народ Божий, который является чисто символическим, и каждый пришел в церковь восходит к ветви грецкого ореха. Когда священник в этом году в столичной церкви, которая бросила шум людей pripalzyaha, такие как змеи, каждая из которых взяла на 10-15 филиалов и две трети людей остались без ореха ветку ... Самый нормальный был каждый файл в другой отрасли. Учитывая, что у вас есть 15 филиалов почему бы не сделать это? Никто, однако, не думал обращаться к тем, кто делает это для меня отвратительно грустно! И хотя говорить о том, что мальчик, который спас девочку в Англии. Таким образом, человек, который не в церкви, возможно, положит душу свою за друга, человека, который был в церкви не может дать соседней ветке ореха.
Это абсолютно концентрированным выражением нашей национальной психологии.

- Как вы думаете, церковь по-прежнему отмечены проблемы в прошлом, округ Колумбия?

- Да, именно через покаяние механизм оформления не раскаялся в сотрудничестве с этим режимом, который яростно боролся против христианства.

- Что может изменить реальность?

- Я могу говорить с позиции верующего, и я думаю, что христианские ценности могут изменить глубоко жизни каждого человека, чтобы передать смысл поставить его в отношении к вечности. Без этой точки зрения, становится беднее жизни ednoplanovo наполнена страхом и мелочность

- Вы верите, что люди, которые несут дух может быть примером для изменения?

- Думаю, что да. У каждого по способностям, как вы можете, попробуйте сделать то, что он сочтет целесообразными.

- Социальная роль писателя-дата? Недействительные Так ли это?

- Когда "Матери" вышел, он вдруг стал очень популярным. Многие организации обратились ко мне присоединиться к их усилиям изменить, например, закон для ребенка, который является очень несовершенным в этом государстве. Но ничего не добилась. Эта литература может влиять на социальную реальность, но, как сказал мой коллега Деян Enev, это может повлиять на человека.

- Почему вы стали писателем?

- Это единственный способ для меня, чтобы понять реальности, чтобы понять это глубже, больше.

- Когда вы не можете писать?

- Всякий раз, когда я пишу, я почти безумный интерес в том, что вы пишете. Я не мог понять сюжет, инцидентами, проблемами, если вы печатаете. Вот без этого neistovost без этого увлечения невозможно писать.



Метка: ,

  1. 1) chichata
    Мои дети обожают отца
  2. 2) Холмс,
    Деградация в нашем обществе totalna.Izyashtestvoto в речи и поведении вспять vid.Vmesto руководство по хорошим манерам, имеет другую дату, например, "Руководство по современной болгарской - полые озера и булочки" или "уничтожить только хороший парень партии ". государство, где наши люди взаимодействуют со своими коллегами на Западе вызвано окружающими поднятые брови в удивлении на prismeh.Za наращивания нашего национального спорта зависти и злобы, я не govori.Dneshnite все более трудно понять, высокий дух Димитр Димов, Иордании Йовкова и других титанов misalta.Tezhko нас!
  3. 3) chichata
    Шерлок, абсолютно права / в этом смысле я на стороне tsara, потому что он разбил Запада поведение
  4. 4) Солдат удачи
    Деградация болгарской общины, где это произошло, и если бы я работать в распыленном и бесчеловечной общества в результате стихийных бедствий, которые обрушились на болгар и Болгарии после 08 - сентябрь 1944 г. забирают преимущественно сельской нации nivitsite, лошади и Kravitz, его Блок общения с Богом, чтобы убить его авангард, умные граждане, изгнанный яркие и предприимчивые ... И хоп критики bezrodnitsi-тролль тролль ...
  5. 5) Чаво
    Я знаю, что по сравнению писатели не правильно, но я бы поставил рядом Димитр Димов и Димитар Talev Йовкова.
  6. 6) лезвие
    Советский болгар принесет вам воды из девяти заводов будет положить в общий котел Ботев и Димитрова, Сталина и выпь, и тогда мы будем изобретать термин "Ezhovshtina" и нити. Эти ребята умеют манипулировать и непонятности для замены, в полном непонимании и chalgirane - передать их пропаганда idioshtini и отправиться в путешествие в другом месте ...
  7. 7) Pop
    Все нормально, до сих пор принести оптимизма и оправдать как неотъемлемая кульминацией наиболее мрачные выводы. Вдруг, реалистичные тона, естественно под солнцем испаряется neizparimata надежды. Нет надежды, Феодора, если вы не видите в этих изменились лица, которые говорят. Эти люди уже делают люди, а не наоборот. Эти люди не читают книг. И никогда не делали, но по крайней мере, скрывается в зарослях своего дерьма. Не рассчитывайте на их филиалов грецкий орех, потому что они не имеют веса вашей мечты. Кто является индивидуальный Деян Enev? Опять же, все, но один за другим? Иллюзия. Теперь пришло время изменить лиц, которые имеют грамотности с "Шок", "Weekend" и "БТ". Очень похоже на наводнение пролетарского невежества после 9.IH., который почти разрушил творчества и вашего отца. И будет совершенно, если они послужили издевательства, чтобы включить его в своей пропаганде демонизма. ...още Но если проклятие невежество было страшно жестоким, то, потому что мы до сих пор не чувствовать себя выше и боролись за нее, теперь идти путем мирного шествия с радостью возобновил свои языческие храмы греха и разврата, потому что понимают, что захватили мир .. . больше

  8. 8) сверх
    http://www.slovo.ru/showwork.php3?AuID=31&WorkID=233&Level=2
  9. 9) chichata
    Священник, / Я бы с удовольствием литературного Нобелевского лауреата - гражданин мира, внук Димитр Димов
  10. 10) Грех
    Очень хороший человек и писатель!
  11. 11) chichata
    Мечта о гармонии и цивилизации - мечтатель
  12. 12) сверх
    Вопрос в том, оптимизма не создает реальность
  13. 13) Стив
    что люди с самых славных член до даты 9 izdravchi angloamerikantsite и вполне естественно их izsarba то poparkata (для вас, полковник-попугай), мой отец был mlatili как рубец стене умные болгары, потому что он утверждал, что Борис связаны Гитлера, а через 5 лет приведет коммунистов к власти. после 9 и попросил его (а было 2 fisshi образований), ваш дядя Эйб (он был портным: lagerlyov дерьмо на лапу) отдел знал. Мы были англофил и министром иностранных дел, которые также были полковники shuta.ne не так легко для страны из конца в конец тупой: Есть ли факты: 10, г-н полковник (теперь ты не принесешь мне 9 родниковую воду, я не жажду)
  14. 14) Полукомбинезон
    Это удобно с датой 09/09/44. Бросить все на этом. Конечно, то последующие 50 лет назад ног на голову общества, включая его моральных ценностей. Но если вы посмотрите на Америку сегодня и форумах сообщения, вы увидите те же вопросы, которые возбуждают нормальные люди через океан - девальвация ценностей среди людей, исчезновение хорошо. Развертки является инфекция. Цикла.
  15. 15) Солдат удачи
    Биб, и эти форумы смотреть - короткие линии недовольные потребители не должны быть сопоставлены с длительным идиотизмом пропаганды болгаро-советской информирования. Это абсолютно неверно и ложно, чтобы параллелей между массами, которые знают основы и не удовлетворены модернизации и nedobavyaneto ценности и качества savetofilisticheskite простота DS-ари на четырех троллей в этом форуме ...
  16. 16) Смарт
    Действительно были разные, но были ли они лучше нас? Или умнее нас? Я не знаю ... Плохо для Болгарии, без рабства, ни войны, и т.д., только после 40-50 лет, в конечном итоге меньшинство в своей собственной стране. Нам удалось выжить как нации и в страшном sazzemem Османской империи, но и "глобализации демократии", скорее всего, чтобы уничтожить нас как народ. Хорошо это или zlao ...
  17. 17) Солдат удачи
    Умный парень, и спросить psidoviya rasaTTe - они знают ... если вы izchiznesh ...
  18. 18), Робби батареи
    Радость, по крайней мере, что телепатия развитие телепатии, живой будущее человечества!






Главная | Болгария | Всемирной | сообщений и сотрудничества | Интервью | Письмо | здравоохранения, науки и технологий | Истории | Малый комментарий | Арт-Шоу | Спорт | Вино | Галерея | Видео | Контакты




Авторские права на сайт | Контакты | РЕКЛАМА

2007-2012 ® сделаны с тоской design and develop by www.ljube.ru 2007 w.ljube.ru