-->
www.e-vestnik.ru
ГРУППЫ ВЛИЯНИЯ СМИ
Лента новостей для комментариев Корма для сообщений
Понедельника, 13 Август 2012
Болгария Мир Комментарии и замечания Наука и здоровье Показать и искусства

Болгарский Витоша барбекю - почти как шутка

5 июля 2012

Tives Uoching ...

Один кролик гражданин решил обратиться к пожарной случаю Botse сломал пожара в красивой горы Витоша.

Обратились к telefonche Botse заикание и начал:

- Zapzzzaaapzzaaap ...

- Гражданин Botse идиот сказал, прекратить шутки с его

И бросил его телефон у вас под носом ...

Мухи цеце ...? Botse ...?

Заика печально, но не сдались. Он думал, что когда она поет, заикание значительно уменьшилось, и люди понимают ... И снова взял номера Botse!

Botse подняли, но с другой стороны заика пели:

- Zapaaaliii seee gorataaaa Vitoshaaa горы! да го докара като любимата песен на Боце - БатальонА се строява. - Как очень предвзято человек пытается довести л, как ваши любимые песни Botse - батальон выстроили.

телефона на високоговорител и започна л по стар селски обичай да щрака с пръсти, да меси гюбеци, да къса потници и да приглася : В которой, однако, пусть л пожарной Botse динамик телефона и начал л старый сельский обычай щелкнул пальцами размять gyubetsi на короткие топы и гул:

- Dong-DXA-го-го, Донг-DXA-го-го ...

мналите поради едни доста съмнителни причини огньове. Между тем огонь росли и уничтожили весь Rudartsi гора из холодильника и остановился рядом с ними на отели Симеоново, где myazat монастырей, однако, принадлежат к одному из тех людей, которые на самом деле главная причина, почему люди нуждаются в религии, молиться Богу, чтобы Он избавил их от этой дурной знак, чтобы их премьер-министр пожарным и в то же время никто не отключить л mnalite, потому что некоторые сомнительные причины пожаров.

Вперед, когда дым пришел, увидел печальную граждан апокалиптические картины - вершине горы открылся Botse построена параллельно уничтожение лесов горнолыжный склон, в котором больше в следующем внучки зимой Рашидов будет скользить свободно и без опасности для кого-то ударил в неподходящих сосны - к радости многих аплодисментов и до сих пор она забыла и, наконец, уничтожил растительность в Витоша, и сознательно недостаточно действий правительства, и все недостаточны в таком Республика Болгария.

Таким образом, вернуться выборов и призвала гражданское сознание избирателей будет идти совместно реализовать свое право продать свои голоса за обслуживание на гриле, запеченный на еще тлеющие леса, таким образом получил контроль над страной после такого великого мастера огня элемент, который бескомпромиссно и безвозвратно сожжены, а будущее страны и нашего народа.

Из блога Bloguvashtiyat с цыплятами



Жанр: ,

  1. 1) Волк
    Много ерунды материально и анекдот про заика. Если есть кто-нибудь, кто не может zaintersovan пожаров, это премьера. Потому что все, что он пишет о политическом имидже - виновным или невиновным, он относится. Этот прекрасный знаю воровские тройной дракона, где они снова хотят управлять нами, и где они горят, лгать, заблокировали дороги и перекрестки iabiraneto подготовке предстоящих выборов в следующем году. Вот здесь, однако, это их большая ошибка. Болгары должны быть очень глупым, чтобы проголосовать снова за воровство тройной коалиции. Как только БАТЭ Бойко проголосовали снова, потому что он не может быть идеальным премьер-министром, но и строить дороги, новый скоростной железной дороги линий метро, ​​тренажерные залы, очистных сооружений, устранить все мосты в Софии (день проходит по эстакаде до аэропорта - Брюссель Blvd, Alala его вера), южная дуга не говоря уже о ремонте и начать национальную мостов и виадуков, проводит Министры и их плотно не допускают безобразия, как Станишев. В порядке, правительства и дисциплина царит, и государство. Похищения и разбой были ликвидированы. Да, некоторые красные олигархи пытаются покорить территории за гроши. Но ничего не делает. Это не их замены Станишева с его миллиарды и миллиарды и dalavri схемы, которые были остановлены из-за всех фондов ЕС в Болгарии. ...още Случаи этого правительства ... подробнее

  2. 2) kinsev
    Есть ли у меня "просто видеть глаза людей," Я вижу, я пишу для двух с половиной лет моего "незначительные проблемы", и как этого великого правительства, "мы слышали и не видели". Это работает, просто видеть его глаза и selyandursko джип, где мой вскоре после того, как я уже писал о вырубках леса и матери свистка у ворот, где мой номер 13 "25 съезда партии." и леса исчезли, и я вижу, я вижу много, и невидимый для виртуальной слепые прозревают!
  3. 3) kinsev
    Право я сказал в феврале 2001 года, который идет с большим Царо самых жестоких коммунизма, так много вещей, я сказал!
  4. 4) kinsev
    Новости 07/27/09 23:55 Бодра изменения автор (ы): Труда, говорится: 4221 / В 11:57 вечера вчера новый премьер-министр Бойко Борисов и есть его 16 министров были приведены к присяге перед парламентом. Генералы в новом правительстве пообещали есть порядок и дисциплина, и коррупция была определена как главный приоритет. Размораживание средств также является одним из наиболее важных целей в декларации ГЭРБ. Новое правительство пообещал Патриарх Максим и в присутствии президента Георгия Пырванова, вице-президент Ангел Марин, послы. Бывший премьер-министр Сергей Станишев предупредил Борисов, предполагающие риск, делая правительство меньшинства. "Голубой коалиции" ничего ломать и поддержку Совета Министров, хотя это был Димитров, Д. агента. Священнослужители отметили на церемонии в новом кабинете премьер-министра / PM. С нами Бог и Болгарии
  5. 5) kinsev
    Не принимать напрасно имя Господа, Бога твоего, ибо Господь будет считаться непогрешимым ему, что берет его имя всуе.






Главная | Болгария | Всемирной | сообщений и сотрудничества | Интервью | Письмо | здравоохранения, науки и технологий | Истории | Малый комментарий | Арт-Шоу | Спорт | Вино | Галерея | Видео | Контакты




Авторские права на сайт | Контакты | РЕКЛАМА

2007-2012 ® сделаны с тоской design and develop by www.ljube.ru 2007 w.ljube.ru