-->
www.e-vestnik.ru
ГРУППЫ ВЛИЯНИЯ СМИ
Лента новостей для комментариев Корма для сообщений
Понедельника, 13 Август 2012
Болгария Мир Комментарии и замечания Наука и здоровье Показать и искусства

"Огонь, высовываться!" Пришел бак гибрида - секретное оружие

5 июля 2012

Borimechka из "Тракия" шоссе "Eiyy, крестьянские ideeee танк!"

Иво Indjev

Традиции управления в нашем отчаянии повторять печальный опыт ответ партии гибридных Петар Младенов, который на 14 декабря 1989 пожелал вслух шаги Национального Собрания в резервуарах София прийти справиться с огнем недовольство протестующих против члена Прежде затем коммунистической конституции, провозглашенной однопартийной коммунистической монополии на PRB.

Сегодня, первый партийный и государственный лидер страны Бойко Борисов заявляет, что есть (как минимум) один танк, наделенный властью иметь дело с огнем (которые в противном случае можно записать свой имидж как гибрид между пожарным и премьер-министра). В заявлении, сделанном шоссе около 17 часов на площадке трассы "Тракия" - на безопасном расстоянии от огня Витоша Борисов ультиматум, чтобы остановить огонь, горящий в течение ближайших трех часов.

Оказалось, что главный пожарный республики есть секретное оружие, новый способ борьбы с одним из этих 15 лесных пожаров, которые, по его словам, боролся как бывший пожарный. Но теперь ему приходится прибегать к гибридным бак погасить неоднократно заявлял, потушен, ограниченный, небольшой, но постоянный горение в течение четырех дней пожар в столице.

Танк гибридных напоминает идею пресловутого строитель автомобильных дорог в Германии с конца 30-х годов прошлого века Shikalgruber, кто надеялся до последнего момента, чтобы выиграть мир сожгли огнем ее секретное оружие. Различия в аналогии, но в целом находится в отчаянном ставки "секретное оружие".

Кто "гений" является priseti четвертый день все более тревожной здоровье местных жителей и их соседей около 2 миллионов в болгарской столице выйти из музея социалистического гибридных цистерна искусства, окрашенные в качестве своего рода огонь новой игрушкой но совершенно нетронутые от любых попыток бороться с огнем безобразия?

Если не чудо гибридный резервуар могут быть мобилизованы ранее и прошел несколько тестов, и теперь мы покажем, как увлекательный мир фантазий tankostroiteli чудо рождения tankostroitelstvo?
Огонь Витоша и не боится ультиматум Борисов, который кричал, как Borimechka шоссе "" Тракия ":" Eiyy, крестьянские ideeee танк "

Его обещание гибридный бак, чтобы справиться с огнем в течение трех часов повторил свой прогноз замена Цветанов, который с 1 июля, предсказывает, что pozharcheto Витоша будет побеждена в "дневной свет", то есть снова в течение примерно трех часов (после его записи).

Три часа! Такие конкретные и краткосрочные обещания, которые должны быть основаны на докладе, показывая его ненужность обречен, что долгосрочное управление этой фантазии, которая опирается на короткий люди памяти.



Жанр: , ,

  1. 1) Стив
    такие слова в Германии не может произнести последнего немецкого пьяный идиот. этот идиот это пожарный, он управляет страной: у меня нет слов для людей BG: nyayayayamam
  2. 2) Чаво
    Существует одно "цистерна". Шасси МТЛБ, производя "бета" Красный берег. Проблема в том, что у него есть вода и поставляется в комплекте с водой несет. Тем не менее, доступ к воде ведет невозможно из-за тяжелой местности. Вот почему эти «танки» не нашли распространения. Болгария остается в несколько рабочих прототипов.
  3. 3) 4x4
    Г-н Борисов, чтобы ваш бак жалко. Я нахожусь под впечатлением от ваших академических решений. Пребывание в ожидании следующего шага для стрельбы при переходе ваших знаний противопожарных искусства, логически было бы: визит к гадалке, что Фарли бобов, чтобы увидеть, когда элемент будет включен? И будет ли это дневной свет или темно стебли?
  4. 4) Вова
    Эти танки были использованы лет назад в РФ тушения пожаров в условиях низменности. Но после нескольких случаев выхода из строя машины в полости образуются в горящих торфяных полей остановил их.






Главная | Болгария | Всемирной | сообщений и сотрудничества | Интервью | Письмо | здравоохранения, науки и технологий | Истории | Малый комментарий | Арт-Шоу | Спорт | Вино | Галерея | Видео | Контакты




Авторские права на сайт | Контакты | РЕКЛАМА

2007-2012 ® сделаны с тоской design and develop by www.ljube.ru 2007 w.ljube.ru