-->
www.e-vestnik.ru
ГРУППЫ ВЛИЯНИЯ СМИ
Лента новостей для комментариев Корма для сообщений
Понедельника, 13 Август 2012
Болгария Мир Комментарии и замечания Наука и здоровье Показать и искусства

В Бразилии процветает смешанных боевых искусств

12 июля 2012

Reuters

Для непосвященных, смешанных боевых искусств (Mixed Martial Arts, ММА) это конец цивилизации - два варвары создали смерть, назвав это спорт.

Но для любителей и более спортивный предпринимателей, MMA стремительно развивающейся глобальной деятельности, и это самое верно в Бразилии - шестой по величине экономикой в ​​мире, на трех из семи мире MMA чемпион.

"Большая часть Бразилии является наиболее важным рынком в любом направлении: билеты, телевизионные рейтинги, товаров, цифровых и мобильных бизнес и даже одним из самых быстрорастущих рынков в мире социальных медиа", сказал Маршалл Zelaznik, административный директор международному развитию "Altamit бойцовский чемпионат» (Ultimate Fighting Championship, UFC) - самый известный руководящий орган этого вида спорта.

Бразилия поднялась с пятого по величине рынком ММА третье место после США и Канады в течение менее двух лет, говорит Zelaznik.

"Бразилия имеет более UFC поклонников, чем любая другая страна в мире", добавил он. "Более 20 миллионов человек, наблюдая гонку по телевизору, в полночь. Компании заинтересованы в и понимать, что есть большой спрос потребителя. Я могу вам сказать, что UFC не проходит встреча, которая не обсуждалась Бразилии ".

Успех этого вида спорта не удивительно, учитывая, что его корни здесь. Амальгама все - от дзюдо, чтобы бороться в тайском боксе, и некоторые из самых ранних и наиболее успешных представителей ММА являются экспертами в бразильском джиу-джитсу бразильского джиу-джитсу - боевое искусство для самообороны, основанная на коммутаторах и удушающих приемов.

Семья Grasie Рио способствовал популяризации спорта и были одними из первых игроков в гибридных столкновения между представителями различных дисциплин.

Спорт, тогда известный как "Долина Tudo" ("все дозволено", Бразилия)., Купаться в популярности в последние годы, благодаря UFC. Как и в боксе, несколько организаций, борющихся за контроль над ним, но франшиза UFC является самым высоким. Компания сделала разумный и регулируемый спорт, который до сих пор насильственной, - а также ликвидировать.

В Бразилии ММА в настоящее время рассматривается в качестве серьезного конкурента волейбол, гонки, самым популярным видом спорта является футбол. "ММА известно недавно, но недавний рост происходит быстрее, так как число бразильцев Успешный", сказал Фабрицио Хендрикса, который управляет mmamagazine.ru.br, MMA сайт для любителей португальского языка.

"В настоящее время сражений более легитимными. Прежде, чем они боролись в спортивных залах и большинство из них кровавый конец. Не были должным образом организована, нет спонсоров, перчатки, ничего. Но все изменилось ".

Теперь MMA, несомненно, масса развлечений и серьезный бизнес. Андерсон Силва в прошлом году был назван "Спортсменом года" на "GQ Brasil». Другой боец, "Минотавр", появилась в бразильской версии "Танцев со звездами".

Популярность ММА, особенно в городских районах и среди молодежи, привлек большую аудиторию телевидения, не только каналы, которые не требуют подписки. Число людей, подписаться на ленту "Битва", увеличилось с 13000 в 2006 году до 150000 Фернандо Феррейра, президент консалтинговой компании в спортивных вопросах.

Это в свою очередь привлекает видных спонсоров, таких как "Procter & Gamble», «Unilever», «Ford Motor Co." И "Volkswagen".

"Gillette", Витор Белфорт спонсоров и реалити-шоу "Ultimate Fighter", заявил, что в три раза более популярным, так как их кампания началась в марте. Их последняя реклама бритвы с участием семи бойцов UFC, проявляется в "YuTub" более 16 миллионов раз в две недели.

Человек, который управляет лицензированием филиала UFC в Бразилии, заявил, что, когда продажи начались в апреле 2011 года, его приблизительной оценки было то, что они могли выиграть 80 миллионов в первый год. Действительно, в последний день оказался ближе к 180 миллионов и ожидается, вырастет еще на 30 процентов в этом году и, возможно, удвоится к 2013 году, особенно в Бразилии является более организованной бои.

"Мы начали с нуля, в прошлом году, и сегодня мы имеем около 500 продуктов", сказал Маркос Masedu, глава "Exim лицензировании". "Темпы роста является феноменальным в любой отрасли. Бизнес важнее, чем сам спорт, потому что многие люди, которые не воюют, они покупают продукты ".

Кажется, что этот рост будет продолжаться - резкое увеличение до и после боя в Лас-Вегасе в эти выходные между Силвой и Шаэль сонетов, которые приехали из США. Это горячо ожидаемых встречи, что сонет озаглавленном "величайшей битвой в истории борьбы".

Сильва выиграл первую встречу между ними в 2010 году и враждебность между ними напоминает открытую ненависть, которая характеризуется соперничеством между Мохаммедом Али и Джо Фрейзер 40 лет назад. Ожидается, что рекордное количество бразильцев наблюдать за битвой. И это показывает, что не остановится в ближайшее время.

"Одна вещь, мы считаем, что мы увидим 40% годовой рост доходов", сказал Zelaznik, добавив, что он надеется провести от пяти до десяти встреч в Бразилии в следующем году. "Мы настроены оптимистично, потому что мы в ней лишь год-полтора. Прежде чем мы не знаем границ ».

БТА



Жанр:

  1. 1) Чаво
    Ю. dzhitso (искусство джиу) является архетипическим для Ju (Ju пути, такие, как спорт и философия). Японских иммигрантов в Бразилии носить его (до этого он пошел к Ю.). Это боевое искусство и спорт травмы частыми и серьезными. Так что это практикуется беднейшим слоям населения и близок к древним гладиаторов. Муай Тай еще один.






Главная | Болгария | Всемирной | сообщений и сотрудничества | Интервью | Письмо | здравоохранения, науки и технологий | Истории | Малый комментарий | Арт-Шоу | Спорт | Вино | Галерея | Видео | Контакты




Авторские права на сайт | Контакты | РЕКЛАМА

2007-2012 ® сделаны с тоской design and develop by www.ljube.ru 2007 w.ljube.ru