-->
www.e-vestnik.ru
ГРУППЫ ВЛИЯНИЯ СМИ
Лента новостей для комментариев Корма для сообщений
Понедельника, 13 Август 2012
Болгария Мир Комментарии и замечания Наука и здоровье Показать и искусства

Как поразила Европу с Румынией парламентских путча

13 июля 2012

Румыния века либерализация

Траян Бэсеску. Фото: romfaks

Траян Бэсеску уже не в состоянии выполнять свои конституционные полномочия, возложенные на него путем всенародного голосования в 2009 году и кража в последние дни парламентской путча. Все, что я преуспел, однако, правящая социал-либеральный союз (SLS) и других оппортунистов, парламентские выборы в пятницу был преобразован в настоящий символ демократии, учитывая то количество усилий, чтобы заставить замолчать. Предупреждение ему, что подвеска на самом деле "просто фаза" и сама цель "этих господ и их партий" есть "под управлением юстиции" на самом деле необходимо.

До сих пор реакция людей выглядят бледными. Удивления, дезориентации и средств массовой промывки мозгов, которые подвергаются румыны в течение многих лет, в сочетании с душной температуры на улице, кажется, большинство из них держать свои дома. Кроме того, многие граждане, которые немедленно прекратить улице, эмигрировали давно заключили больше времени, Илиеску и Настасе, у них нет причин ждать пока будет в состоянии думать и действовать как свободные граждане в своей стране .

Трудно поверить, однако, что апатия румын будет продолжаться. Экономические последствия катастрофического управления Понте начала становиться более заметными, и после того, как плагиат возможность вывести свою страну из европейских траектории, румыны будут направлять все его гнев против него и режима SLS. К сожалению, это может быть слишком поздно. Абсолютный приоритет трио Понта-Антонеску-Феликс настоящее время состоит из возвращения страны на самом примитивном уровне можно, как только их тест является полное повиновение из этого правила.

Понта сам говорил недавно с шокирующим сладкий невиновности, которые оставляют 75 процентов после заседания правительства политической войны. Ставка останется такой же, как очистка, запугивания и шантажа открытым или скрытым, чтобы завершить захват власти не оставят много времени, чтобы управлять страной. Поэтому все, что в будущем увидим румын будет более или менее удачная имитация некоторого минимального постановления правительства.

Произвол дома будет сопровождаться очаровательный наступление извне. С 2005 года Социал-демократическая партия постоянно прибегая к имиджем эксперты из США, хотя результаты этого сотрудничества дороже ждать. Последняя мысль была о назначении отставного американского генерала Уэсли Кларка, бывшего командующего НАТО в должности советника по стратегическим вопросам, безопасности и экономической стратегии этом премьер-министр.

Tertipat это классика, она была разработана, чтобы скрыть намерения правительства Румынии SLS для перенаправления на большой сосед на востоке. В этих условиях, бывший кандидат в Белый дом, конечно, отличный экран. Этот прием хорошо известна на Западе, прибегали к нему во времени не только большинство диктаторов на евразийском пространстве, но, как лорды Милошевича и Путина.

Министр иностранных дел Андрей Марга, тем временем, продемонстрировал свое послушание, а вы знаете, начиная от злоупотребления состав румынской делегации на недавнем заседании Совета ЕС и закончился с отрицанием истины заявление премьер-министра "Копировать Вставить" для его немедленной отставки, если подтвердить свою академическую samozvanstvo. Не повезло в Марга журналистов «El Pais» отреагировали быстро публикации аудиозаписи интервью, так что главным дипломатом Румынии был пойман на лжи.

Мы боремся трудно скрыть немного парламентского переворота в Румынии на международном уровне, объясняя, усилия Запада, что последние политические события в стране, чистейшее выражение демократии. Не повезло в SLS Марга делает очень плохо. Мы все обращают внимание, как администрация в Брюсселе, Берлине, Париже и Вашингтоне его мистификация.

Все что мы можем сделать сейчас, чтобы попытаться убедить Кипр, страны, которая в настоящее время председательствует в ЕС вращающихся в обоснованности законности в Румынии. Как и в Никосии коммунисты находятся у власти, они, несомненно, будет очарован восхищение Марга в Кремле короля, даже в то время, когда Москва потребовала второй кредит миллиардов на поддержку банков и экономики.

В основных странах ЕС подрывает очевидным удивлением законом специального парламентского большинства огромен. Берлин реагирует очень резко в пятницу, предупредив, что есть "серьезные сомнения" по поводу "законности действий правительства на Понта», как было объявлено в пресс-секретарь Штеффен Канцлер Меркель Zaybert.

Удаление Президент избирается на пять миллионов голосов, на основе простого большинства голосов участников референдума, как быстро регулируется правительством постановления чрезвычайных SLS будет запечатать разрыв между ЕС и Румынии. Эта власть опирается, конечно, на низкую популярность президента в результате не только во времена жесткой экономии, но и средства массовой информации промывания мозгов которых SLS был подвергнут равно электорат в течение многих лет. Но румыны должны понимать, что на этот раз они решили «за» или «против» Бэсеску, "за" или "против" европейского будущего своей страны.

Реальная ставка закона референдума и независимость судебной власти. Чтобы убедить румын в их моральной и политической чистоты, Понта, Антонеску и Voykulesku (. Лидеры трех партий в состав SLS - тренировки) будет прибегнуть к старому социал-демократические методы: Узник ухода будет оставаться Адриан Настасе теперь в тюрьме должны быть представлены населению в мученика "диктатура" Бэсеску-Маковей (бывший министр юстиции Моника Маковей - примечание редактора). параллельно, однако, произвести очистку суд прекратить обвинять других лиц, известных коррумпированных , манипуляции средствами массовой информации позволит увеличить болевой порог и спецслужбы будут политизированы чрезвычайных ситуаций, для запугивания оппозиции и возможных остатков гражданского общества.

Институциональные нормальной, который румыны пользовались в последние годы, пошел ветер в тот день, когда Понта видел его политическая карьера закрыта одновременно с открытием своей очень простой плагиат.

То, что мы наблюдаем сейчас его последняя попытка спасти хотя бы внутренне через беспрецедентные атаки решения основных институтов права, в то время как люди с бухты бесконечная череда лжи и грубой изоляции его страны хуже, чем в темноте после добычи событий Илиеску. Для международных Понта отныне политическая пария нулю доверие на Западе.

БТА

* Том Галлахер является британский политолог, автор книги "потерянное десятилетие Румынии. Миража европейской интеграции после 2000 года"



Жанр: ,

  1. 1) Кузен
    Коммунистическая коммунистической остается - если вы собираетесь маскироваться под любой. Его цель та же - или преследования, они могут мошенничества, они вымогали и взять всю власть, с которой, чтобы поработить их, и они едут на всю жизнь. Добавить нечего кроме того, что премьер-Понта является плагиатом, и министр иностранных дел - большевик динозавра.






Главная | Болгария | Всемирной | сообщений и сотрудничества | Интервью | Письмо | здравоохранения, науки и технологий | Истории | Малый комментарий | Арт-Шоу | Спорт | Вино | Галерея | Видео | Контакты




Авторские права на сайт | Контакты | РЕКЛАМА

2007-2012 ® сделаны с тоской design and develop by www.ljube.ru 2007 w.ljube.ru