-->
www.e-vestnik.ru
ГРУППЫ ВЛИЯНИЯ СМИ
Лента новостей для комментариев Корма для сообщений
Понедельника, 13 Август 2012
Болгария Мир Комментарии и замечания Наука и здоровье Показать и искусства

Когда мешок Человек года ...

 

12 июля 2012

Текст из блога "опечатки" в связи с увольнением Верховный судья Мирослава Тодорова, выбрали Человеком года в болгарском Хельсинского комитета.

Когда мешок Человек года, уволен государства. Вот когда мешок человеком года, признают, что они не заботятся о людях. И нет никакого спора. Когда мешок Человек года, ебет мать году. Без извинений.

Когда мешок человеком года говорят, что хотят только свой собственный народ. Когда мешок человеком года все твои клятвы демократии просто кислый соус к единственной милиции, который служил в качестве основного блюда в пустую миску маньяк людей.

Я не знаю, если вы знаете, - судья Мирослава Тодорова была уволена в четверг ГАК. Из-за задержки формы работы. А где же другие увольнения?

Где отставки Владимира Янева?

Где "увольнение" из Tseko?

Почему эмо-Фасса находится вне парламента?

Почему в Народный депутат Ассамблеи от ГЭРБ Mafcho прозвище (так гема была маленькая ростом, но к мафии)?

Почему наш премьер-министр прозвищу Тыква?

Зачем писать о немецких СМИ, связи с мафией прозвище?

Почему Mafcho, Эмо тыквы Фасса и свою жизнь? Почему Mafcho, эмо-Фасса и тыквы не трогают? Почему они "огонь"? Что это было? Разве вы не видите, что мы живем?

Мы живем в одном из туалета в выгребную яму который выполнения всеми качествами, чтобы на коленях над ним состояния сомнительным психическим величие и моральных качеств и "лежать" еще одну дозу руководства средств массовой информации. Проезд в ГАК для главных редакторов ведущих СМИ, оппозиции и Бог знает что еще.

Когда мешок Человек года увольнять людей. Вот именно

Опубликовать текст здесь, так как мой блог заблокирован в systemoferrors.blogspot.ru FB добрых людей.

С pechatnigreshki.wordpress.ru



Жанр: , , ,

  1. 1) sneja
    Не виновен кто ест пирог. Хотя есть блеяние с восторгом в то время как болгары и прослезился эмоций для простоты, что правительство звон и покончить с, так что я думаю, что это кто в этом виноват .. а вы?
  2. 2) georgiev577
    E Гатти и год!
  3. 3) брат Робби
    ---------- Заказа. Админ комментарий не имеет ничего общего с этой темой. Спам должны запретить --------------
  4. 4) ТЭО
    Насколько я понял, ГАК судья отклонил, потому что она чрезмерно задерживаться письменно о причинах задержки этого prisadi.Zaradi, осужденный преступник на свободе, другие подсудимые не могли применять свои законы prava.Shtom вы начали защищать "человека год », должны доказать, что выше, не нарушил правила, и это не было зафиксировано ни posledstviya.Drugoto:" Почему ей, а не кто-то другой ", так что заслуживает dibilno komentar.Po может таким образом , чтобы оправдать все dzhepchiy осужденных насильников и других преступников.
  5. 5) Робби батареи
    Конечно, это исправимо! Устанавливая систему правил поведения, применимые ко всем, без исключения, это путь никто другой!
  6. 6) брат Робби
    ------------ Заказа. ------------ Админ
  7. 7) про-анти
    М. Тодорова также стоит увольнение. Его нарушения привели к преступникам безнаказанно для своей большой prestapleniya.Problemat, что делать с остальными 150 судей, которые имеют еще более задержек, просто потому, что тройное правило, они должны быть повешены nezabavno.Te уже приняли меры удара поддержка объяснения Todorova.A насколько занят и как не было места и офиса "Товарищ, просто домашнее задание и моя собака съела мою тетрадь". Я был очень занят? И если говорить вполне законными (юристы правы, Бог ...), у вас есть документы, чтобы сообщить о проблеме другие груды проблем в судебной системе и настаивать на их решении? В конце концов, эти люди с viSho и если они не знают закон и порядок, в котором они решают (или по крайней мере, быть "привязаны" штаны с доказательством того, что есть проблемы и сделали все от них зависящее, чтобы побудить их решения) от которых можно ожидать от вас глупые полицейские? правда в том, что судебная система не будет реформирована, и люди потеряли уверенность в своей грязной пены сейчас так много, что всплыло ...
  8. 8) Bubrek
    Тем не менее, это человек, который осмелился судиться TS.TS. Что-то мне подсказывает, что именно поэтому, что происходит, и все alabalistika.
  9. 9) Gocho
    про-анти просто не знают, что такое судебная трясину. Судья посмотрел на 300 случаев в год, некоторые из них имеют 10-20 30-40 встреч и свидетелей. И куча препятствий приступить к полной. Накапливает на 300 в этом году случаев в прошлом году сто, и т.д. Все судьи отложить вопросы, но отклонил это, потому что они мешают. Владимира Янева же это только наказание в виде выговора и сделал его начальником.
  10. 10) про-анти
    Gochoolu много знаю о случае (с 302 случаев M.Todorova, а другие с гораздо меньшим количеством случаев). Но почему эти забастовщики судьи ударить позавчера или на прошлой неделе или в прошлом году, эти проблемы в течение многих лет? Почему именно они, а не препятствовать M.Todorova, что насильники (включая полицию), 2 несовершеннолетних детей, то в присутствии их родителей удалось избежать закон, потому что в этом другом случае решаются с kokoshkari и этом случае нет времени 4 D, чтобы смотреть и решил / режиссер в соответствующий орган? Поэтому, прежде преследования за 7 дней работала в том же случае, почему только тогда, когда кто-то наказан судьями, я думал, все эти проблемы? , Чтение еще ​​раз последнюю фразу моей первой публикации, может на этот раз, чтобы узнать больше.
  11. 11) SK
    Дело в том, что судебная система не будет реформирована, и люди потеряли доверие к ней
    Наоборот это Pro. За последние 20 лет, вся система, а все остальное реформировать. Существовал «демократии» и не только свободы, но также злоупотребление свободой. Вы находитесь в ЕС и в НАТО, почему старшие братья ничего не делать?
  12. 12) Стив
    м и стоимостью увольнения. сэр, вы снова izsrali.nyakade вы сказали, что вы сделали, прежде чем побывать в Америке. кроме глупых сообщений, ведут себя и вульгарно. СК является более вежливым и культуры от вас, и умнее. пожалуйста, сделайте вашу самооценку, но ovonyavate форуме. Так сказал милиционер времени в вашем стиле visokograndomanski: господин Стив, вы заслуживаете быть депортирован из графства. очень четко о судьбах людей.
  13. 13) про-анти
    Господин Porters, жаль, что как медсестра оставалась низкой в иерархии официального zadalzheniya.Ako поднялась немного выше, не обязательно заметите, что KOLKOKOTO Чем выше КТО-ТО В иерархии Запада, больше от него требуется. Так не бывает в BG, где «выше» всего означает более высокие бонусы / цели / или других лиц. виды денежных средств, но не более OTGOVORNOST.Ti не в состоянии ответить, почему же гильдии bogomomazana судьи не приходила им в голову ударить, когда они были в состоянии сделать свою работу для некоторых prichini.Ti только demonstrirash Gorubliansko школы selyandursko поведения, Рассел tapizmi, не имея возможности ничего obosnovesh tyah.Ti, Стив господин, сказать, что решать судьбу? Рид, неврастеник, который решает судьбы в BG, когда вы закончите работу, а потом не Не забудьте открыть окно, потому что вы можете задушить его запах мать двоих девочек: "14 лет, ожидая возмездия со стороны суда", сказала мать двух девочек, изнасиловал вчера. Трагедия произошла перед родителями двух детей - anchova Топалов и его жены. Драма происходит 31 января 1998 года в доме в селе София Chepintsi. ...още В обвинительном заключении, то вооруженные люди, один ... подробнее

  14. 14) про-анти
    это "реформированной системы" SC, это незначительные нарушения M.Todorova ждать несколько лет бездействия в то время как ее насиловал идти жить zdravo.Basi страны, в которой это было "Человек года".
  15. 15) Стив
    сердиться вы кого-то в чем-то, этикетки не будет придерживаться, но уважение и проще здесь. гнев не является хорошим спутником. chichata вселяет бодрость, легкость общения с вами mlatite gabanarkata. В этом году в Германии немецкий дежурный врач был prilee крови двух пациентов, но испортил банки и один пациент умер. придворный врач сказал, что он устал из-за перенапряжения и перегрузки долга. соответствие с судьей, который приговорил клиники, которые не выполнили почасовые ставки, но доктор все еще ​​работает такой же позиции.
  16. 16) про-анти
    Стив, в случае M.Todorova не только судья не писать причин в случае 4-й и 8 месяцев (после чего запретили преступникам себя невинной), но и "Клиника" в вашем примере (так как она является лидером Союз судей в Болгарии). И по традиции судьи слышали в конце каждого года, когда они начинают ссориться ли получить их 13 и 14 зарплату. Чтобы искать преимущества Боко и Tsva Tsva этой пародии довольно наивно в это время и Боко команда низко дерьмо и не хотите, рябь в болоте болгарского правосудия, я zamirishe и ЕС отчет ожидается в течение нескольких дней ( до того, как был всего лишь предупреждение от ЕС на слабость судебной системы в BG). Каким бы ни был результат, я рад, что есть рябь в болоте, запах очень много, и все начинают BG решил только после того, как зловоние.
  17. 17) SK
    Про анти, это реформированная система, которая не только моя, но твоя. Если то, что вы описали это правда, вы можете привести аналогичный пример Болгарии до появления вашего величайшего реформатора Горбачева. Когда я был студентом, самое большое преступление Боб Павла. Психически больные, с кувшином удар и убийство двух или трех человек в glava.Tova был худший prstaplenie течение многих лет.
  18. 18) Холмс,
    Наша судебная система нереформированной, но хуже то, что сотрудники не хотят, чтобы это было reformira.Profanizirano, мы можем провести аналогию с неинтегрированных цыган, которые на самом деле не государство такой интеграции, и жить pravila.Nyakolkoto робкие попытки Реформа судебной системы, не устоял, где она есть, но Конституционный суд, вмешательство в независимость y.Kato добавить отказ следователей предоставить суду веские доказательства получают привычный образ pravorazdaneto.Tova с одной стороны. Но, с другой стороны, увольнение Тодорова комментировать dvoyako.Zavisi tochka.Za зрения пяти болгарских справедливости вполне оправдано, как мы увидим позже, было бы ошибкой, и Брюссель будут тратить их на нас, так что является razminem с Shengen.Abe, хорошая работа, но болгарский!
  19. 19) Бофорта
    Этот комитет Хельсинки с человеком год, как Gallup internashanal Андрей Райчев. Почему бы не защита прав лиц, лишенных правосудия? Обоснование для «человеком года увольнений", что было много случаев, и что преступники гуляют свободно, звучит как "не отправлять их в тюрьму, потому что нет мест". Такие судьи не имеют права подавать иск в суд, и выйдет, даже не реформирована.
  20. 20) MacAllister
    про-анти, каждый смотрит страшная трагедия - и убивали детей, насиловали и даже убит киски собаки. Так что, похоже, это трагедия, но если вы цитируете отдельных трагедий в качестве аргумента за то, что должно решаться на глобальном уровне, примерно по статистическим аргументы создания новой трагедии, которая, в отличие от личного становится достоянием общественности - трагедия zamatva смысл любого спора и заменить его значение на примере sabuzhat сильную эмоциональную реакцию. Да, есть много примеров, и, конечно, вещи не были статистически, но в данном случае речь идет не судить о качестве Тодорова, и качество разделения властей в нашей качества и независимости институтов. ...още В противном случае я не думаю, что сидел в комнате должно быть не менее половины своего дела, чтобы знать наверняка, является ли это виновным или невиновным - мы экскаваторов по этому вопросу ничего не известно, но у нас есть знания аргументы тот факт, что они в равной мере для других судей в равной степени важные позиции и аргументы могут применяться, но последствия остаются селективный - как система инвалидности, которая govirm - закон ... подробнее

  21. 21) про-анти
    MakAlister "advokatshtinata" в штатах, как когда-то называли его, то, что создает некоторые законности и правопорядка в стране, где десятки культур, привычек, обычаев и м t.n.Siguren ", что гораздо более однородным и сознательного общества, такие как . те, в скандинавских странах потребуется один и advokatshtina американской полиции, и наоборот, для таких стран, как BG я не вижу, как еще можно выйти из хаоса. Потому что я убежден, что даже посредственная линия гораздо лучше, чем текущий интересуется поведением. В частности, вы хотите, что случай, когда такие преступники арестованы и идти независимо от невинных из-за невнимательности? Я предлагаю что-то конкретное, я не мог видеть. ...още Я не хочу влиять Пользователи описание случая, но есть много здоровья от меня, кто думает, что это дело просто среднее число упущение и не важно, kokoshkarska истории для 20 лев или групповое изнасилование несовершеннолетних детей . И в зависимости от обстоятельств и преступлений невинных должны быть наказаны! наказан не удовлетворить жажду мести, но и узнали во всех obshtestvoto.Ot пародии я узнал, что судьи не имеют запретов участвовать в давлении улице ... подробнее

  22. 22) про-анти
    (С подследственными) следующим образом: "В оправдательных приговоров"
  23. 23) ziguli
    И эти судьи карикатуры 4000lv заработной платы за месяц, ребята, в месяц, не godishno.Kolko видов труда в этой стране знает такого лакмусовой бумажкой? И под столами и ковры? Вы понимаете, как много семей поддерживаются о 1000lv Кто плач ,бе пичове?Хора,които не са способни да си свършат работата.Решението е многоелементарно:Гу-син еди кой си,не съм кадър за тази работа,моля не ме задържайте.Толкова,скъпи некадърни чиновници.
  24. 24) pro-anti
    Цялата теория на МакАлистер е, че резултатите са такива, защото няма разделение на властите, следователно вината не е на съдиите.Това е грешка, драги Мак, процесът е двустранен-ако ти си съдия и някой ти влияе(със заплахи, пари, компромати и т.н. ) и ти се поддадеш на това влияние, виновен си и ти, драги, независимо от това дали си съдия. Съдията не е над закона, и е точно толкова виновен, колкото и човека с плика(с пари) или заплахите.Ако не си в състояние да си вършиш работата при тези условия, подаваш оставка.Това е честното поведение за всеки, и би трябвало да е в още по-голяма сила валидно и за съдиите.Съдии ги уволяват заради пропуски в работата им, според теб това не трябва да става, защото е намеса???
  25. 25) ziguli
    Про,Мака е прав принципно.Обаче ако разгледаме нещата по същество,само слепите не видяха съдии,прокурори и следователи как водят крезовски живот,който не отговаря на законните им приходи.А колко са законни 4000лв за лежане по канцелариите?Очаквам заради тия кърлежи,ЕС да каже:БАСТА!Вие просто не ни трябвате.
  26. 26) БОФОРТ
    В крайна сметка, единственият човек, който се застъпи за тези изнас-ни деца и потърси сметка защо изнас-вачите са на свобода, се оказа най-виновен, намесващ се грубо в независимата съдебна система и диктуващ решенията на ВСС.
  27. 27) Николай Алексеев
    Тука идва идеално репликата от оня виц - "И ти си прав." И къдего она чешит да напише - "Обречени сме"






Главная | Болгария | Всемирной | сообщений и сотрудничества | Интервью | Письмо | здравоохранения, науки и технологий | Истории | Малый комментарий | Арт-Шоу | Спорт | Вино | Галерея | Видео | Контакты




Авторские права на сайт | Контакты | РЕКЛАМА

2007-2012 ® сделаны с тоской design and develop by www.ljube.ru 2007 w.ljube.ru