-->
www.e-vestnik.ru
ГРУППЫ ВЛИЯНИЯ СМИ
Лента новостей для комментариев Корма для сообщений
Понедельника, 13 Август 2012
Болгария Мир Комментарии и замечания Наука и здоровье Показать и искусства

Через десять: Операция власти zakuchi

13 июля 2012

Бойко Борисов. Фото: Bulphoto

Работы правительства достаточно четко zakuchila. После того, бюджет и приятная NORC осмелился заявить, что утверждения государственными учреждениями упал.

По сравнению с маем от 2 до 6 процентных пунктов снижает одобрение всех государственных учреждений. Это шоу данным репрезентативного опроса о NORC за период с 27 июня 3 июля 2012 среди 1000 взрослых в 86 болгарских городах страны.

Опрос был проведен вскоре после протестов против закона о лесах и взрыв Petolachkata, к сожалению, совпало с объявлением о повышении цен на электроэнергию и газ.

ГЭРБ избирательного влияния сократится на 4,5%. Был увеличен еще, ой, решающее значение для премьер-министра. Но поддержка работы Бойко Борисов остается высоким среди людей в возрасте от 40 до 49 лет среди богатых болгар среди жителей крупных городов и среди сторонников ГЭРБ, быстро добавить NORC.

По данным социологических социологов самых мощных критикой в ​​адрес правительства в целом зарегистрированы среди людей старше 50 лет среди низко образованных респондентов, включая жителей малых городов и сел, так и среди крайне бедных ", т.е. не называл. matryal. "Один миллион цыган, 700-800 тысяч турок, 2 с половиной миллиона пенсионеров, как считать себя Борисов три года назад.

Интересно, что эти группы являются наиболее активными в акциях протеста против ACTA, например, защиты леса, Морской сад в Варне и в Интернете.

Но всегда более престижный сказать, как их противники и аутсайдеры oraflyatsite, чем молодые и образованные.

Чтобы остановить падение утверждение не поможет заявил успехов vazhishteniya, дороги, связь, археологии, палеонтологии, Лувр, увеличивает пенсии на 9 лев, хвастливых сравнений с соседями, портреты на обложках автомобилей, интервью очаровательные и прекрасные фотографии в глянцевых журналах охватывает телефонных разговоров с Меркель и быстро визитов в Брюссель неясно.

А действие происходит в выдаче очевидным нервозность. Вот некоторые из последних дней:

Журналисты критических внутренних дел, были обвинены служения мафии. В хаосе огня вокруг Витоша стало причиной этой критики лучше не упоминать. Тогда он сказал, что владельцы газеты служил энергетики, сельского хозяйства, финансовых и т.д. мафии.

Нельзя сказать, что это не так хорош, но он менее чем за неделю до доклада говорить о мафии? Вы были основой разбитых осьминог? Тогда мне пришлось срочно вылететь в Брюссель.

Между тем, история происходит с приходом нынешнего премьер-министра и его министров-х классов в учебниках истории для 11 класса и смешными объяснения, что студенты не знают, кто президент, если он не читал учебник.

Это только может показаться смешным дань тщеславию. На самом деле не так невинны, потому что это книга для 11 класса klas.V учил тех, кто исполнится 18 в следующем году впервые в голосовании. Не то, что они будут решать на основе точного учебника истории, но все еще может быть обманчивым.

Наконец, отставка президента Ассоциации судей Мирослава Тодорова. Это был приступ чистой энергии. Будет не делится на Монтескье, потому что ясно, что это решение является результатом наблюдения только одного из трех независимых vlasti.To был настолько глуп, что поразило Борисов, который имеет смысл вещей, которые могут причинить ему вред.

"Я принимаю как провокацию Тодорова судья отклонил один день до выхода отчета по мониторингу Европейской Комиссии о прогрессе Болгарии в области правосудия и внутренних дел", сказал премьер-министр столкнулся с новыми протестами - на этот раз не для некоторых молодых людей "с запутанной головы" и судей. На самом деле, вся третья сила.

Такие вещи не остаются незамеченными. Ни в Болгарии, и особенно в Брюсселе.

Zakuchili есть вещи. Тем не менее, даже в Болгарии этот глагол вызывает неблагоприятных ассоциаций власти.

На сайте кафе



Жанр: , ,






Главная | Болгария | Всемирной | сообщений и сотрудничества | Интервью | Письмо | здравоохранения, науки и технологий | Истории | Малый комментарий | Арт-Шоу | Спорт | Вино | Галерея | Видео | Контакты




Авторские права на сайт | Контакты | РЕКЛАМА

2007-2012 ® сделаны с тоской design and develop by www.ljube.ru 2007 w.ljube.ru