-->
www.e-vestnik.ru
ГРУППЫ ВЛИЯНИЯ СМИ
Лента новостей для комментариев Корма для сообщений
Понедельника, 13 Август 2012
Болгария Мир Комментарии и замечания Наука и здоровье Показать и искусства

Жизнь пророка, ультра парламента, внизу, среди людей ...

От "будние дни сумасшедшего"
От "будние дни сумасшедшего"

14 июля 2012

"Монитор", "Все члены ГЭРБ начнется в ближайшее время, чтобы пересечь страну вдоль и поперек, чтобы объявить, как апостолы приоритеты партии на следующий срок".

Ну, это не может быть справедливым. Апостолы ушли после распятия Христа. И они продолжают жить пророка. Но есть еще один левый. Они будут встречаться с жителями и самых отдаленных мест в Болгарии. Одним словом, не было бы "вниз среди людей". Одна власть чувствовала себя толстой конца, и начал спускаться в народе. Кто не дошли? Когда желтый спустился, мы, помню, хотел приехать из нас Grancharova или Теодора Drenska, если это возможно. Но теперь у нас нет предпочтений. Это случилось ...

Кроме того, Пророк дал обширное интервью Veleva малярией. "Вы боитесь за свою жизнь?" Малярия хватает быка прямо на ... "Прежде чем, да. Не сейчас. Плохо то, что они utrepyat молодых. Теперь ... назвали бы полицейской академии, конечно, мое имя или любой улице в банке ".

Вы слышали, что реальное дело на дочь, когда больной свекрови ее dudne как украшенных, когда он умер, и, наконец, сказала она немного нескромный, "ты умрешь, мама, папа простой способ". Таким образом, крещение и так ... Может быть, он крестился в полицейской академии, и может даже непосредственно BAS его крещеный ... Этот энциклопедический у нас не было. Но сначала вы должны пройти через спину, образно говоря ... На самом деле, он так напрасно, что он может сделать. Если вы не сделаете это раньше, чем популизм. Однажды, когда Талейран умер, его оппоненты заявили: "Интересно, зачем это? Но в нашем случае нет никаких сомнений.

«Стандарт» сообщает, что участники очередного Национального собрания встретятся в новом ультрасовременном зале бывшего Дома партии. Красота была равной только в рейхстаг и Валлонии парламента в Брюсселе. Крыша будет из специального стекла, которое «защищает депутатов от тепла и шума, и открою небесный взгляд, в то время как споры и голосования".

И тогда из космоса, чем Пентагон и Великая китайская стена видна и Искра Fidosova ...
Шучу. Идея велика, что они не получают диссонанс, если всю эту красоту посажено tetki Цачева ... Я не могу представить tetki в Валлонии парламента ... И не только ей.

"Novinar": "3309 был только лев провел на уровне министров путешествие в страну".

В рамках этого репортажа читатель написал: «А как Бойко проводит день с вертолета, где он никогда не останавливался, чтобы сократить полосы на дороге, и с течением времени. 1 км. отремонтированы дороги и хоп группа. Подпорная стенка и хоп группа. Gerberska мошенничество ".

Эй, это ужасная идея, что было! После того как на дороге, когда полным ходом ... Это означает, что в два раза больше лент! Эта идея даже лучше, чем наши сокращения их длины.

Труд "сообщила, что MS собирается купить 102 000 бутылок вина и коньяка в подвале" Евксиноград ". "Там коллеги пишут, производства и другой сельскохозяйственной продукции для нужд государства вихрь".

В нашем вихрь и создания можно использовать как синонимы только в одном случае - когда учреждение ведет себя, как вихрь. С точки зрения движения по кругу и хаос. В этом случае используются как синонимы допустимо.

Но хватит политики. Давайте посмотрим на здоровье, когда она плачет. Ученые из Пенсильвании обнаружили, что фисташки стресс боевой гайки. 40 г в день, снизилось артериальное давление и частоту сердечных сокращений в трудных ситуациях.

Дополнительные исследования ученые из университета, однако, показали, что стресс эффект фисташек за счет более на прилагаемые виски. А с учетом тепла, профессор Донка Байкова советует "Novinar", чтобы добавить воду, потому что алкоголь »берет воду из клеток".
И вот мы подходим к универсального рецепта для борьбы с бичом нашего времени - стресс: 40 г фисташек 200 г "Chivas Regal" (возможно, в возрасте около преследования) и воду по мере необходимости.

С reduta.ru сокращений.
См. полный текст здесь .



Жанр: ,

  1. 1) Chick
    Для Chivas, я согласен, но в последние годы врачи отрицают химиков орехи, сочетая их с алкоголем была не самая лучшая в связи с кислой реакцией. Таким образом, с Chivas лед ночью, однако, наиболее хорошо льдом с таратор Маскате. По сути - добро пожаловать к доктору Тони и г-н Томов был Tsvetozar-Journal, как материальные, так читал с удовольствием и несколько резервных свою веру в болгарских мужчин. Много смеха, что Fidosova будет видно из космоса, может быть, даже больше!
  2. 2) Бофорта
    Имя виски Шива Ригл.
  3. 3) zemaria
    Доктор Тони не вписывается некоторое время в последнее время, но я прочитал это в привычку. Только установлено.
  4. 4) Chick
    Как, где Шива, "Chivas Regal" довольно известный бренд srednoskapo виски, мягкий вкус и более светлый цвет. Жаль, что это было время, когда мы могли себе это позволить чаще. А благодаря героям сегодня, что д-р Тони описывает с такими замечательными чувствами.
  5. 5) Бофорта
    Бренд очень известен. Спросите любого шотландец, англичанин, канадских и т. д. имя и скажет Шива Ригл.
  6. 6) про-анти
    произносится как «Chivas Regal». После пятого правила чашка другими способами.
  7. 7) sneja
    Довольно веселый комментарии о названии виски, но с другой? Ирония в этой статье, адекватны ситуации, но мне было очень грустно, не смешно.






Главная | Болгария | Всемирной | сообщений и сотрудничества | Интервью | Письмо | здравоохранения, науки и технологий | Истории | Малый комментарий | Арт-Шоу | Спорт | Вино | Галерея | Видео | Контакты




Авторские права на сайт | Контакты | РЕКЛАМА

2007-2012 ® сделаны с тоской design and develop by www.ljube.ru 2007 w.ljube.ru