-->
www.e-vestnik.ru
ГРУППЫ ВЛИЯНИЯ СМИ
Лента новостей для комментариев Корма для сообщений
Понедельника, 13 Август 2012
Болгария Мир Комментарии и замечания Наука и здоровье Показать и искусства

Сесиль Karatantcheva своего дела и текстовых сообщений Борисов

16 июля 2012

Борисов и Сесиль Karatantcheva целоваться на конец теннисный корт в матче. Фото: "Болгария сегодня"

(Дополнение к статье " Бойко отправляет текстовые сообщения на 14-летний Сесил Да и не только ей ... »)

Дело передано в «Болгария сегодня» (сокращенно):

"Бойко Борисов меня сексуальный подтекст, когда я был несовершеннолетним - 14» объявил о сенсационной теннисном мире игрок Сесиль Karatantcheva рассказал "Галерея".
Она сказала, с четкими деталями попытки тогдашнего главного министра внутренних дел, чтобы соблазнить ее.
"Мне было 14 лет, - начал свое признание теннисистка. - Играть выставочный матч на кортах «Левски». Потом что-то случилось doigrahme встречи "Изток". Я играл в паре с Пламен Минчев против Бойко Борисов и Никола Димитров. Пламен проиграли, но мы ставим - проигравший должен был дать что-то вроде 20 или 50 лев, я не помню.
Я пошел, чтобы дать деньги Бойко, но он сказал, что мы должны дать им охранников и забрали их лично. Но когда его спросили, чтобы играть дальше. Мы обменялись телефонами, а затем отошел от судов.
Через полчаса после первого текстового сообщения полученные Бойко Борисовым. До этого я жила в замкнутом пространстве, как я уже говорил, мне было 14 и у меня не было социального опыта. Только теннис и дисциплины. Я говорю это, потому что я сначала не понял, что текстовые сообщения Борисов. Я показал ей мой отец и другие люди вокруг нас. Никто не смел объяснить мне, что именно он только что сказал, что это очень оскорбительно для направляется молодая девушка, как я. "
Сесил признается, что он не помнит точно, что это говорит в первую смс, но за счет подробно в следующей истории.
"Прошло много времени - история продолжается Karatantcheva. - Перед "Ролан Гаррос" я отправился в США, Академии Bolotieri. Я помню, как смотрел турнир "Nasdaq", а затем я получил из нескольких текстовых сообщений: «Как дела?", "Как ваше обучение?». Я ответил: "Хорошо", после чего он ответил: "Только любовь, не так ли?». Я сказал: "Настало время для тенниса". Он сказал что-то в этом духе, то спросил меня, когда я приду. Во время понятно, что флиртовал. Я объяснил, что у меня было еще несколько турниров, чтобы играть. И это было. Я сразу назвал его отец сказал ему все, и он стал очень неудобным pobesniya прямо ".
Наиболее заметные попытки сокрушить премьер-министром стал турнир "Ролан Гаррос" в 2005. Затем Сесил 15 и дошла до четвертьфинала соревнований, а затем определяли все мировые эксперты по вундеркиндом.
"Я выиграл второй раунд турнира - возвращает ленту Karatantcheva. - От Федерации тенниса пригласил нас на обед с Бойко Борисовым. Я оделся формально. Мы были на столе, я, мой отец, глава Федерации Пламен Минчев и его заместитель Штефан Цветков, Оги Илиев и бизнесмен из Ямбол. Они рассказали свои вещи. Бойко рассказал, как он был пойман с партией наркотиков.
После обеда, пришел домой и за день до четверти проснулся в полдень. Потом я получил смс с неизвестного номера: "Это была очень красива сегодня". Я ответил - "Кто ты? Где они дали мне? "Потому что я думал, что я по телевизору. Ответ был: «Вчера я видел очень хорошее платье". Платье самой было очень приятно - долго и цветы. Я думал, что люди, с которыми я был на обеде.
Я знал, что он снова пишет: "Кто?"
Я никогда не забуду, что они написали мне свое имя, но только «ВВ». Я ответил: "Большое спасибо". Я не хотел меня в разговор. Существовал новых смс от него: «Как насчет я пришел, чтобы остаться в отеле сейчас" я показал текст моего отца сообщения, и он рассказал, что это superneprilichno. Тогда мой отец сказал, чтобы я написал ему, что я могу идти только, если мой отец со мной. Точный ответ был: "Ну, нет, Cmon будет отложить на другой раз." На следующий день я упала в квартале "Ролан Гаррос". Мы вернулись к обеду с этими людьми без Бойко Борисовым. Потому что мой отец был очень возмущен, совместно с другими для текстовых сообщений, а потом долго обсуждали тему ".
После инцидента текущего премьер-министра вызвал отец Сесил - Rado Karatantcheva. Борисов знал, что он просочился. Бойко опасается, что будут проблемы, потому что именно тогда были выборы на пост мэра Софии и коммунисты погубит его.
"Автор:" Пожалуйста, Rado, я люблю ее как дочь. Она является такой большой ребенок и солнце. Я никогда не сделал бы такую ​​вещь. Пожалуйста, включите в прессе и сказать, что нет такого понятия ".
Борисов никогда не стремился к сессии, но говорил с отцом, который впоследствии был назначен главой Государственного агентства по недвижимости спорта "Академика".
"Это было очень подходит для лица Бойко Борисов, от его возраста и того воздействия, которое должно быть уделено таким образом, чтобы со мной через SMS, а также. И я знаю, что СМИ молчат. Никто не собирается писать что-то против Бойко Борисова. Никто не учитывает грязные вещи в прошлом, как это произошло со многими людьми. "
"Я помню, что первое сообщение, текст, который она получила, когда ей было 14 лет, это было весьма неоднозначным комплимент о своей внешности, которая была сексуально. Эти текстовые сообщения читать их много, в том числе тех, кто сопровождал нас в Париже ", сказал Karatantcheva в интервью газете.
Rado Karatantcheva обвиняли его дочь, то, что не взял скандал и вел себя как отец.
"Это оставило глубокую печаль и чувство, которое было передано. Я чувствую себя виноватым ", добавил он.

Бойко Борисов сказал «Болгария сегодня»: это Настя! Я не возражаю, он подходит!

- Г-н Борисов, теннисистка Сесиль Karatantcheva обвиняет вас в сексуальных домогательствах с 2005 г. упала на текстовые сообщения, приходит в гости в гостиничном номере в Париже во время турнира "Ролан Гаррос". Правда ли, что, как бы вы это прокомментируете?
- У меня нет таких воспоминаний. Где рассказал эту чушь? Мы играли в теннис много раз ее отец моего друга. Почему сейчас?
- Отец Сесил - Радослав Karatantcheva дал интервью, сославшись, в отправленных текстовых сообщений. Это также подтверждает его слова ...
- Karatantcheva два года исполнительный директор компании "Академика" 2000 года в этом правительстве. Я не возражаю, он подходит! Настя просто не справедливо.
- Возможно, потому что это уже не в офисе, чтобы напасть на вас таким же образом? И приходят выборы в любом случае ...
- Так это отстой, но только не справедливой.

Karatantcheva: Были текстовых сообщений и других теннисистов, и другие девушки

(Теннисист на «Болгария сегодня» после первой публикации)

- Вы слышали истории с другими теннисистами, которые имели подобный опыт с Бойко Борисовым?
- Я слышал много историй. Лично мне не другие общие tenisitka. Наша окружающая среда очень мало. Мои тренеры поделились, что есть девушки теннисистов, которые написали такие текстовые сообщения. Еще более непристойные и прямой. Одна девочка была очень загадочной. Он отправился в США для изучения и не возвращаются. Кроме теннисистов и я слышал, другие девочки.

Karatantcheva Facebook после того, как сообщение: я стою за каждым словом, будут проходить детектор лжи

"Я решил сказать что-либо после того как я узнал на других девушек 14 лет, которые были названы, и они делали ужасные вещи"

"Моя совесть чиста, потому что он дал голос тем, кто раздавил и использовать"

«По случаю моего интервью в" Галерее "Я должен сказать, что я стою за каждым словом. И все неприятные комментарии и удерживать людей, чтобы сказать: если поведение и оправдания "mutrenskiya" избиения и некоторые люди думают, что притчей во языцех, что называть меня оправданы, то не удивительно, что наша прекрасная страна погружена в нищете и преступления, и любой человек с деньгами может делать что хочет. Выборы или нет, лесбиянок, шлюха или нет, беременная или нет, я был невинным ребенком с нормальным детством и ушиб колено. Я никогда не обижаться на кого-либо или крал, зарабатывают деньги честным трудом и потом, в отличие от 99,9% у наших менеджеров. Так что не оскорблять меня, не зная меня и без тебя видел что-то своими глазами, что мое мужество, чтобы сказать вещи своими именами ".

"В начале октября, когда сделано с его участием в турнире будут проходить детектор лжи и ответить на любые неудобные вопросы о сексуальной инсинуации и SMS-сообщения с премьер-министром Бойко Борисовым. Я хочу, когда приходят результаты, однако, обнародованы и доступны для общественности ".



Жанр: , ,






Главная | Болгария | Всемирной | сообщений и сотрудничества | Интервью | Письмо | здравоохранения, науки и технологий | Истории | Малый комментарий | Арт-Шоу | Спорт | Вино | Галерея | Видео | Контакты




Авторские права на сайт | Контакты | РЕКЛАМА

2007-2012 ® сделаны с тоской design and develop by www.ljube.ru 2007 w.ljube.ru