-->
www.e-vestnik.ru
ГРУППЫ ВЛИЯНИЯ СМИ
Лента новостей для комментариев Корма для сообщений
Понедельника, 13 Август 2012
Болгария Мир Комментарии и замечания Наука и здоровье Показать и искусства

Журналистика как раз tatovo - Karbovski в праздновании Бойко

16 июля 2012

Мартин Karbovski. Фото: Bulphoto

В. Река - следующие строки в честь журналистики Бойко Борисов, vitievat представлены таким образом, что slagachestvoto не совсем просто. Но это их

Именно во время Живков был, писатели и публицисты, талантливые и некомпетентный, который хвастался, первый партийный и государственный лидер. Факир в этом отношении был Любомир Левчев кто знал, как и vitievato и прямо объяснить любовь Живков.

Новая новой журналистики во время родов, которые не отличаются от старых, за исключением некоторых жаргонные выражения и немного язык улицы. Также Борисов страшный напоминающий героя Тодор Живков, которого он боготворит, и чьи телохранитель был.
Борисов формируется вокруг скромной группы интеллектуалов (не только один раз), которые являются поклонниками и пытаются прославлять и защищать даже тогда, когда он постоянно делает оправдания для критики. Их привязанность к Борисову за пределы нормы, они напоминают те самые лояльные к Живков писателей, которые защищали его и дал движения сопротивления против него его режим пал.

...

В те дни, чтобы написать, что наслаждаться более быстрой поездки в Бургасе не очень уместно. Даже некультурных.
Борисов должен знать, что они будут наказаны по шоссе. "Это все, что мы сделали?" Скажи избирателей обидится и fratsnat. Избиратели хотят Борисов в холодильнике, а не по телевизору.

...

Истерия это все сегодня, что политика. Только голые груди в газетах больше, чем истерия. Голая грудь красный дисперсии электората. Электорат был бык - но, глядя сиськи и хочет сломать человека. Мы такой политической сцене - ищет виноваты в электорат. Каждое правительство. Люди, которые ожидали, любовь будет страдать. Люди любят, чтобы дать больше, чем шоссе. Например, бесплатное пиво и шашлык. Но не каждый день у вас есть выбор.

...

Борисов не потерять сомкнуть симпатию к девушке. В этих областях мы хотим, чтобы край моральный, чем американцы, но каждый иностранный невеста целовать в губы, когда никто не смотрит. Невеста молчала лет. Такая работа не будет возвращен. Наоборот - это респектабельно. Даже для сочувствия. Мы.

...

Бойко будет по-прежнему хорошо 26 процентов населения. Сохраняет Кубок Костов, Король и Станишев. На данном этапе управление они уже перешли. Борисов должна стать одной из газет недостаток. Как работает демократия.
Как можно в управлении с пониманием относится к кому-то? Болгария видит ужасное подозрение, что. Пора хотел шоссе. Вы клянусь шоссе. Как мы больны автомобильных дорог.

...

Такая истерия увольнение судьи. Вчера болгарские судьи показали, лояльность и протест для нее. Много уважения к Болгарской судей. И никакого уважения к Болгарской шахтеров, потому что они не могут протестовать из-за уволил брата своего. Шахтер протест только на заработную плату. Его. С другой шахтер видели шахтеров в знак протеста? Вы. Но судьи видели.
С десятилетий судья отклонил (р. Река - это не так). Вот в чем проблема судебной системы. И вот почему судьи пришли извне, чтобы посмотреть громких дел. Потому что система не работает. И солидарность нарушается между большинством судей и прокуроров. Теперь там судья отклонил цвета. Предупрежден и уволили.

...

Я скажу вам, что происходит. До сих пор государства сделали законодательные и соблюдать правила разработаны сама - так она является слабым государством. Сегодня государство с любыми трюками пытаются вернуть территории. Некоторые трюки хороши. Есть достойные, как сама демократия, вы придумали.
...

(Кронштейн -... И самых мерзких демократии возможно для меня, чтобы не сожалеть дней до десятого ноября я уважаю за несколько дней до десятой, но я не жалею ни один из них Просто потому, что я мог бы написать, что он не ожидал, и это что сегодня, как и дороги. Я без ума от них.)
...

Та же демократия, что изменили болгарский tertip нормальный заброс за рубежом и здесь были колебания и идиот. Neinteresuvashtite не осталось. На этом демократия должна использовать все средства, чтобы превратить его в по крайней мере, бледная имитация западных демократий. Я вижу, что многие люди беспокоятся о том, что принес нам демократию. И рад - в качестве судей беспокоит, то все идет хорошо ... Если преступники беспокоит - это хорошо. После выполнения - видеть вас, будь вы спросите тем, что средства были изгнаны? Таким образом, чтобы слышать вещи. Другое дело, истерика.

Это демократия апокалипсиса. И в то время как апокалипсис случится еще раз скажу, приятно доехать до Бургаса без аварии. Переусердствовать.
В противном случае должны быть пренебрежение любой власти. Держите свои задницы. И составить список людей, которые все еще не может стать предметом насмешек. Это очевидно, все еще ждет демократию в будущем. Подумайте об этом.
И от того, как спасатели прямо, а затем они презирали.

С красной нитью проходит через комментарии Karbovski в "Сказки пятницам". См. полный текст здесь .



Жанр: , ,

  1. 1) зрителей
    Мае следующего крен Karbovski. То есть талант публициста - имеет. Но нет позвоночника. Май был прав Кеворкян, назвав его посткоммунистической тухлое. И Виктор Paskov был прав.
  2. 2) Стив
    ежедневный обзор Zeit. для этого господина не было достаточно времени, чтобы прочитать
  3. 3) ivanka_54
    Karbovski зритель имеет очень хорошую основу - гибкий, как балерина :))) Не каждый может делать пируэты :)))
  4. 4) Maloumnik
    Чтобы прояснить, прежде чем начать - я не люблю Karbovski даже не знаю, почему. Теперь по теме: Может быть, Karbovski любит Бойко, который спросил его. Я не знаю, как работают журналисты, а опубликован только наградить хороших вещей, но на самом деле, как цыган. Серьезно предположить, что Karbovski, как и другие вещи, и если они говорят, BB и были пожарные. Почему пожарных никто не любит, я навсегда останутся тайной, феномен, который появился из ниоткуда. Как круги на полях :)






Главная | Болгария | Всемирной | сообщений и сотрудничества | Интервью | Письмо | здравоохранения, науки и технологий | Истории | Малый комментарий | Арт-Шоу | Спорт | Вино | Галерея | Видео | Контакты




Авторские права на сайт | Контакты | РЕКЛАМА

2007-2012 ® сделаны с тоской design and develop by www.ljube.ru 2007 w.ljube.ru