-->
www.e-vestnik.ru
ГРУППЫ ВЛИЯНИЯ СМИ
Лента новостей для комментариев Корма для сообщений
Понедельника, 13 Август 2012
Болгария Мир Комментарии и замечания Наука и здоровье Показать и искусства

"Там будет более демократичным премьер-министр меня", - что он может только великие лидеры

16 июля 2012

Бойко Борисов. Фото: Bulphoto

"Вы никогда не имели и будут иметь более демократический премьер-министра от меня", отрезал Борисов. Глядя в вечность, он видит только себя там. Это могут делать только великие лидеры.

На свой третий день рождения оценкам болгарского правительства полностью черный и белый - бескомпромиссная оппозиция критикует правительство бескомпромиссной славы. Премьер-министр, однако, как всегда, все увенчанные заявив, что: ". Никогда не имел и будет иметь демократический премьер-министр меня"

Это скромность не является одной из ее сильных сторон, давно известно. И все же, без сомнения, однозначного правила против этого себе впечатляет. Потому что понятие демократии в превосходной степени, как правило, не звучит очень демократично. И потому, что демократическая политика настолько сложное и многогранное проявление, что лишь немногие могли позволить себе подобный график, а тем более - поставить себя на его пике. Но он может! Что делает его об этом - если, конечно, его высокая самооценка?

"Ничего не случится, если вы не раздражает меня"

Со своей превосходной демократического премьер-министра имеет один аргумент - что прислушивается к голосу общества. Аргумент сильный, но это бесспорно. Потому что общество имеет много голосов, и это важно, когда, как и почему вы решили послушать одну из них за счет других. В течение многих месяцев, так как никто не считает нужным прислушиваться к аргументам несогласные с поправками к Закону о лесах. Тогда он имел "озабоченность по поводу закона". Смущенный и "слушать" только тогда, когда протестующие закрыты Eagle мост, не впечатлил своими аргументами, и с ростом государственного и средств массовой информации. Будучи обеспокоена тем, и страшно не леса и горы, и оставить его любовь ".

В случае прослушивания, хотя поздно, и принуждение может быть хорошим. Но где гарантии, что он будет в другой раз, как это? Принятие решений на основе который кричит самый не имеет ничего общего с демократической политики. Она основана на общественном диалоге до, не после решения открытым и на равном расстоянии от различных органов интереса, четкая и сильная позиция, обязательства и обязанности, а не экономический povratlivost климата и личных договоренностей и эмоций. Как сказал премьер-министр в другом контексте, "ничего не случится, если я не обижаюсь».

"Сегодня я приказал парламенту»

Одним из ключевых направлений во время акции протеста против Лесного закона была "Почему орлы закрытия моста?». Первый рейтинг демократического премьер-министр любит использовать первое лицо единственного числа. Этот язык отражает характерный способ мышления и в полном соответствии с методами, которыми он нанимает и увольняет одного, рукоположен и razzhalva, командование и наставлять своих подчиненных министров и учреждений. В том числе, когда закон запрещает ему - ". Не трогать", такие как приостановление таможенного досмотра, так как расследование было обещано Это, однако, не только подчиненные исполнительной власти.

Демократия означает разделение властей, уважение к демократическим процедурам, уважение демократических норм и институтов. В нашем все заменяется одним решением и будет, уже даже не стремятся скрывать это формальная замена. Премьер-министр открыто упрекать и командование и парламентское большинство, которое никогда не был так зависим, деградированных и безличным. И даже публично хвастался об этом: "Леса закон прошел тот путь, который я заказал сегодня в парламенте, не было бы никаких проблем ... Так что я вернулся он и пошел, чтобы проверить его, и законодатели будут видеть а не на 100% консенсус ".

Она не только определяет, какие законы должны быть приняты, но де-факто начать и возвращать уже принято. Например, обещал остановить принятие Лесного закона, хотя нет правовой возможности сделать это. А до этого не очень чувствительна к президенту диктовать, когда и какие вопросы наложить вето на Закон о судебной власти.

Вмешательство в области других органов, он часто объясняется партийного руководства. Это объяснение ничего не меняет, потому что партия находится у власти в тот же принцип послушания, а не только присущих демократии. Как премьер-министр сказал: "ГЭРБ, надеюсь еще слушал. Если вы не слышите меня, вы станете, как и все другие стороны ".

Наиболее демократический - сейчас и навсегда

Чтобы прочитать еще раз заявление, которое начиналось так: ". Вы никогда не имели и будут иметь демократический премьер-министр меня" Это заявление состоит из двух частей. Первое относится к прошлому и настоящему - "Вы никогда не было". Как мы видели выше, за исключением того, что скромная, эта оценка весьма преувеличены. По крайней мере, тем не менее можно утверждать.

Вторая часть ориентирована на будущее, без каких-либо ограничений - "у вас не будет". Это утверждение настолько захватывающим, что любые споры и рассуждения становятся бессмысленными. Премьер-министр смотреть в вечность, и там он видит себя. Это могут делать только великие лидеры. , Который полностью противоречит сама себе утверждать, что демократия.

С Deutsche Welle



Жанр:

  1. 1) tinamaneva
    Почему не комментирует? Очень любопытно!
  2. 2) sneja
    Почему бы не пень его последний камень. Человек не виноват. Как узнать значение слова демократия. Он лепетать, как что - он может болтать. Таким образом, он даже не знал, что грамматика болгарского и других личных местоимений, кроме первого лица единственного числа. Но это потому, что это "самый демократический премьер-министр," во веки веков! Аминь!
  3. 3) svako
    Результаты последних выборов показали, что parlamentarnini 6,73 аборигенов, которые голосовали за голубой коалиции. Ниже и выше такой умный и достойный народ этой территории.






Главная | Болгария | Всемирной | сообщений и сотрудничества | Интервью | Письмо | здравоохранения, науки и технологий | Истории | Малый комментарий | Арт-Шоу | Спорт | Вино | Галерея | Видео | Контакты




Авторские права на сайт | Контакты | РЕКЛАМА

2007-2012 ® сделаны с тоской design and develop by www.ljube.ru 2007 w.ljube.ru