-->
www.e-vestnik.ru
ГРУППЫ ВЛИЯНИЯ СМИ
Лента новостей для комментариев Корма для сообщений
Понедельника, 13 Август 2012
Болгария Мир Комментарии и замечания Наука и здоровье Показать и искусства

Где же вы ждете, где не дерьмо

19 июля 2012

Иво Indjev

Все прогнозы катастрофических для Болгарии негативный отчет ЕС верно, но одно желание: чтобы нести определенную ответственность.

"Г-н кто-то" не любой, а строитель партии ГЕРБ, ее первый официальный голову, правую руку ракеты этого проекта, Бойко Борисов, заместитель премьер-министра и министра внутренних дел Цветанов.

Список его управленческой напоминает анекдот о человеке, с разными именами, то кто-то сказал: "последняя, ​​чтобы закрыть дверь!"

Цветанов, однако, хлопнул дверью его (в), ответственных за резкую критику в недостаточности сектора, возложенные на него по борьбе с преступностью и "скорую его" демонстрацией после отчетной успех, оставив болгарской сцене за день до рокового отчет падать на нее.

И кто поймал камни этой тяжелой ситуации власти? Собравшиеся на мелкий торговец влиянием, член ГЭРБ - утонул в вине к ушам, ловил их и удалить из цилиндра, как кролик с подобными трюками именно в тот момент, когда самым логичным было бы услышать и увидеть (по крайней мере) Цветанов и скромный (по крайней мере) сердится на премьер-министра Цветанов.

Может дело по обвинению в торговле влиянием и арестовали витрину член ГЭРБ ожидания Аврамов возлагали на нечто большее, таких как запуск журналы недоверия правительству путем принятия адекватных ответственность ситуации?

Вряд ли. Бросая такие зайцы волков можно только обмануть желтого стада, что это то, что черные овцы, которых ритуальное жертвоприношение, чтобы успокоить бога вечное разочарование болгарских избирателей правителей.

Не говоря уже о том, что не-болгар и уже не доверяют местным волкам в овечьей шкуре - то есть жареная на парламентских жертвенное "животное", чтобы отвлечь внимание этот огонь не будет кормить любым внешним прочное сочувствие. Это всего лишь закуска, но не насытить аппетит к реальной реформе в Болгарии.

Утечка маневра ожидания Цветанов, чтобы загрузить или даже уволить настолько очевидна, что даже больше внимания, целью которого является отвлечь. Потому что это происходит не только тогда, когда критика в Европе направлены именно на те сферы влияния и контроля возложена на Цветанов Болгарии, но совпадает с осуждением его за нарушение своих обязанностей на посту министра.

На вершине ее выделяется в качестве "самурай" чести милиции, собирая явно недостаточным решение Высшего судебного совета уволить судью Мирослава Тодорова, подала иск против министерства внутренних дел начальник за клевету.

Ситуация с накоплением причин Цветанов сделать европейские и скользнул вниз головой (по крайней мере) "три в одном". Но каменщик партия Граждане за европейское развитие не имеет развитое чувство собственности на процессы, связанные с ним - во всем виноват (! Даже президент Plevneliev не запасной) А он все желтые!

По этому случаю, и доказав, что по мнению Цветанов в случае с судьей Тодорова преобладает даже против президента и премьер-министра, многие резонно спросить: что делает ролик демократии в нашей стране и то, что наши проложили шоссе вперед Яркий последние 35 лет, в которых мы провели очень необразованный человек, начал свою карьеру в качестве министра внутренних дел?

Из блога Иво Indjev



Жанр: , , , ,

  1. 1) svako
    Я прочитал статью в блоге автора и там между комментарии, с каждым автором RANGER, который я думаю, не менее актуальной и достоверной. ...още Вот оно: "Уважаемый г-н Indjev, выражают свое согласие, в принципе, большинство из вас выразили мнение о политической ответственности правительства негативную оценку ЕС Но позвольте мне заостряет внимание на то, что происходит сейчас в форумах интернет-пространстве. большинство новостных сайтов. Потому что на мой взгляд, это опасный прецедент, начало нового "активного мероприятия" пятая колонна, на этот раз направлена ​​непосредственно против ЕС! После тщательного выступления в сети группы выплачивается писак колонке сегодняшнего дня и их работах есть что-то новое! И это мощный, прямой атакой на Брюссель и ЕС! Это не дешевый скептицизм, так как у этих людей была всегда. Здесь речь идет о точном подробно, скоординированной и хорошо natselena наступление на объединение в качестве источника . генератор и все беды кризисами и катастрофами, даже для стран Восточной Европы Вот некоторые типичные, повторяющиеся выступления используются практически во всех форумах, независимо от того, содержание и направленность статьи: 1. форма защиты национального суверенитета является полная поддержку румынской социалистической и ... подробнее






Главная | Болгария | Всемирной | сообщений и сотрудничества | Интервью | Письмо | здравоохранения, науки и технологий | Истории | Малый комментарий | Арт-Шоу | Спорт | Вино | Галерея | Видео | Контакты




Авторские права на сайт | Контакты | РЕКЛАМА

2007-2012 ® сделаны с тоской design and develop by www.ljube.ru 2007 w.ljube.ru