-->
www.e-vestnik.ru
ГРУППЫ ВЛИЯНИЯ СМИ
Лента новостей для комментариев Корма для сообщений
Понедельника, 13 Август 2012
Болгария Мир Комментарии и замечания Наука и здоровье Показать и искусства

Что люди уезжают в мире?

20 июля 2012

DPA

Туристический пляж на острове. Санта-Мария. Фото: Любомир Любенов

Летний отпуск не всегда то же самое - греки должны идти с бабушкой, американцы не имеют документов на выезд за границу. Почему чехи посылать полицейских в Хорватии?

После того как кризис ударил и бюджеты на праздники, бабушка села опять желательно место для отдыха, по крайней мере в Греции. Хотя греки в течение 30 дней отпуска в год, многие грани банкротства страны не могут позволить себе большие поездки. Местные пляжи всегда были доступны.

Сложная экономическая ситуация в Европе некоторые изменения праздник привычки, и многие люди остаются дома. Это не верно для всех стран и некоторых стран в мире, даже прибыль от кризиса, по данным исследования, ДПА в более чем 15 странах мира.

Из роскоши в Германии продолжают пользоваться в основном туристы из Швейцарии. По данным швейцарского немецкого станции турист часто нанимают номеров в гостиницах с четырьмя и пятью звездами. Помогает им сильный швейцарский франк, который вместе с более слабым евро предлагает швейцарский относительно низким ценам.

Среди зарубежных направлений, чем два года мода и Германии. Молодой швейцарец, когда они пользуются родные красоты и направлены в Италию, Францию ​​и США.

Для бразильцев лето начинается в конце декабря. Но тогда они ждут пляж 2000 8000 миль береговой линии. Благоприятный обменный курс в последние годы заманить больше людей в США и Европе.

Желательно цель Атлантического острова Фернанду-ди-Норонья, расположенный в 400 км северо-восточном побережье страны. Архипелаг, который больше не является слабым местом, является охраняемой природной территории с кристально чистой водой и рай для дайверов и любителей мира.

Хотя обменный курс многие граждане США предпочитают отдыхать в своей стране. Хорошая причина - только треть граждан США, должны иметь действительный паспорт, государственный телеканал CNN.

Таким образом, наиболее предпочтительной целью отдыха славится своими тематическими парками города Орландо, штат Флорида, установленный автомобилем клуба Американской автомобильной ассоциации, проанализировав данные более 53 млн. своих членов.

На втором месте мексиканский Канкун, а затем Гонолулу, Гавайи. Только потом весь Лондон и Рим, и Германия не входит в первую десятку. В последнее время большую популярность в Китае.

Среди итальянских отпуска 80 процентов предпочитают оставаться дома и наслаждаться пляжами дома, но это связано с экономической ситуацией в Италии.

Тем не менее, на протяжении многих лет, как правило, экономят на каникулы и остаться дома. По данным Ассоциации гостиничного Federalberghi только 15% планируют поездку за границу.

Чехи же полиция даже отправила ее в Хорватии, и чешские граждане штурмовали хорватского побережья Адриатического моря. В праздник бастионы Оми и Шибеник летом этого года восемь форме чешской поможет их хорватские коллеги.

По данным туристической индустрии, несмотря на кризис, почти 50% чехов будет базироваться за рубежом, но среднем девять, а десять дней. В Чешской Республике себя даже в массовое явление стало домашних животных - чаще всего возникают жалобы от толпы на озерах и реках.

Дания имеет береговую линию 7000 км. Таким образом, любимое место для летнего отдыха датчане до воды и из дерева - виллы. Владеете ли вы наняты друзей или в конкурентной борьбе с немецкими туристами на лучшие места вдоль Северного моря.

Но когда идет дождь, слишком много, и стало неудобно холода в маленькой стране на 5,5 млн. человек, проливая волна последней минуте заказов. Вообще датчане направлены главным образом в Испании и Франции. Но Германия также сказочные назначения, говорит Карлос Вильяр Лассен Союза туристических бюро.

В Болгарии, самой бедной страной в Европейском Союзе, люди щедрые праздники - только в 2012 году опекунам по закону 22 официальных праздников, и люди должны были по крайней мере 20 выходных дней.

С мая до конца сентября царит во время каникул многие "длинные выходные". Здесь местные отдыхающие обращаются к всемирно известные черноморские курорты, такие как Золотые Пески и Солнечный bryag.Planinarite и любителей природы предпочитают летние курорты Боровец, Банско и Пампорово.

Юго-Восточная Азия не может похвастаться щедрым праздников. Слово "отпуск" является иностранным. Только по праздникам, такие как вода фестиваль, Китайский Новый год праздник огней или окончание священного месяца Рамадан, люди могут взять отпуск и навестить родственников.

Французы имеют почти два месяца Летен оставить все вместе, но не смотреть в сторону. Опять же, многие из его собственный порядок отпуска партия № 1. Потому что это более выгодно, а иногда - и потому, что иностранные языки являются проблемой.

Существует большой спрос на отдых на Лазурном берегу, и, кто предпочитает комфорт, удалился в вилле в сельской местности. За пределами страны наиболее предпочтительные цели являются Великобритания и Соединенные Штаты, особенно в Нью-Йорке.

В Аргентине, большинство отдыхающих спешат Мар-дель-Плата на берегу Атлантического океана, где в летний период (январь и февраль) число жителей выросло с 620000 до 1,5 млн. человек.

Многие семьи, снять квартиру или дом на берегу моря в течение двух-четырех недель. Для членов профсоюза есть специальные предложения - многие профсоюзы предлагают своим членам благоприятные стоять принадлежащие или арендованные отелей в Мар-дель-Плата и другие курорты. Почти один миллион человек в год сделать краткий визит в Игуасу.

Португальский удобно расположены на балконах. В Португалии много небольших курортов урезать, поскольку люди все чаще предпочитают оставаться дома, хотя и двух крупнейших городах - Лиссабоне и Порто - близко к берегу.

Он имеет полный портфель, в соответствии с туристическими ассоциациями передается в Бразилии и европейских столицах, как Лондон и Париж.

Австрийцы предпочитают родной страны: ведущих мест являются озера в Каринтии, Тироля и Зальцкаммергут. Там люди плавание, прогулки по горам и больше подниматься.

При поездках за границу, австрийцы предпочитают соседние страны, такие как Хорватия и Италия. Среди более отдаленных фаворитов Греции и Турции, где праздничная программа посвящена главным образом на пляж.

Для немцев выступает праздник целью является Испания, которая имеет сильный интерес со стороны своих собственных граждан. Любимые курорты Ллорет де Мар на побережье Коста Брава и Orevieha Бенидорм на побережье Коста Бланка, Марбелья и Торремолинос на Коста дель Соль и на Балеарских островах Майорка и Ибица, а на Канарских островах.

С 22 дней с 14 официальных свободное время праздника из испанцев, как немцы.

Южная Африка предлагает 21 дней отпуска, которые наиболее часто приходится занять некоторое время. Согласно новому исследованию более южноафриканцев оставаться в стране, что не удивительно, своими прекрасными пляжами и национальными парками. Почти 50% всех праздников, принятых в декабре - первый настоящий летний месяц.

В Польше, школы закрыты все июле и августе, за несколько дней, кажется пустынным, коммерческих и административных районов. Традиционные Карпаты профессиональной цели и Балтийского озера и летом столицы Польши Миколай и Сопоте. Оставьте традиционное рыболовство и сбор грибов в лесах Мазурского уже не достаточно для людей с высокими доходами, которые все чаще кружил праздник пятна в Средиземном море.

БТА



Метка:

  1. 1) про-анти
    22 государственных праздников и по меньшей мере 20 выходных в BG-товарищи, поэтому постоянные жалобы, вы почти создали komunizAmA :)
  2. 2) Go-Шоу
    Про эту работу с паспортами, а?? ». Хотя обменный курс многие американские граждане предпочитают отдыхать в своей стране, есть веские основания - только треть граждан США, должны иметь действительный паспорт!"!
  3. 3) Вова
    Ничего не написано для русских туристов. И они ожидают и надеются, что туристическая индустрия во многих странах .
  4. 4) про-анти
    Гоше американцы несколько лет назад не знали, что это «паспорт», вот лицензия ID карты водителя, и даже в соседних штатах, Канаде, Мексике, Карибских островов (острова kruzove только доставка), я бы не нужны паспорт для Европы было nuzhen.Sega даже Канады требует pasport.Dori и почтовые отделения должны остановить "паспортный стол", но из-за кризиса люди не путешествуют так много, и почему бы не удалить паспорта.
  5. 5) svako
    Pro пропустил его возможности на форуме Мунка благословил его тире Шоу. Мне пришлось сказать ему, чтобы получить американский паспорт должна быть исследована одновременно в ЦРУ ​​и ФБР. Для получения уведомления от местных и согласия Отечества parvichnnata партийной организации Демократической или Республиканской партии. И все это потому, что когда американский паспорт, чтобы получить свою первую работу является ужесточить свои вещи и бить его в Южную Корею он в Венесуэлу, а почему бы не Rassiya.
  6. 6) про-анти
    Дядя, я не думал этого варианта укладки в Южную Корею :) Даже нам Саки Ежи много, но не собираются natam.Sega можно придумать оправдание, что он хочет философ бежал в поисках лучшей жизни в С. Корея, но не дать ему паспорт :))))
  7. 7) ziguli
    Вова Ну, наверное, гремят Потому что ваш мир 0,000000001% населения математического rashata.Chisto такое число называют незначительным malko.Ili тенденцию к 0.Ami не представляет интереса для статистики туризма bransh.Ne мне сказать, что это логика писатель.
  8. 8) ziguli
    И мое мнение о ваших посетителей в том, что украденные деньги и nemacheni большую lesno.Zatova туристов, как и вы pileete.Vsichki западных вы aritmetikata.Ako предположить, что Болгария имеет один миллион туристов и 10% русских : они составляют +7  (846)  337-67-58 000 000 000 naselenie.Edin% из вас 1500 000.U нас стремясь таким образом ваши воры ниже 0,1%, около 0,07% Это исходит из своей родины в nas.Okolo 200 стран. sveta.Znachi 14%, Вы можете быть в snebivat sveta.Razbira сильно перегружать neshtata.Ne вас больше, чем 3-4%. Это наши воры везде стремится к миру морей и телефон okeancheta.To 1000 € 000 был приобретен у вашего земляка на западной женщине mu.Koga Корифеи paite позволит такую ​​ерунду, если в состав козьего nostra.Tova krezovite у вас есть класс turisti.Srednata вряд ли греметь на Азорских островах и тому подобное.
  9. 9) ziguli
    В противном случае вы помните из Боровец, особенно женщины в ситцевых платьях вы в конце 80-te.Piehte игристое, и Вы думали, что это начало его zapadnyashtinata.Nie Метка Metaxa и Смирнов и ваши дамы после второго лечения с бутылкой шампанского / , который был смешной цене / выходе и сидят в нашем masa.A то утром вы возвращаете их hotela.Ponyal?
  10. 10) ziguli
    У меня есть друзья в Боровец и правдиво наслаждаться идиоты, где ночью замачивания около 2 000evro.Estestveno наибольшее количество этого им уложить наши местные черти, и пили виски, типа вашего царя Киро цена восьмидесяти takova.E, Бог дал, Бог vzel.Nanite сельских пижоны тебя люблю и ненавижу страшно alemanite.Zashto вас?
  11. 11) jaltakrasavica
    И болгары ехать в деревню, чтобы расслабиться ...
  12. 12) Вова
    Zhigulkin, как их души Buila, когда я написал это дерьмо?






Главная | Болгария | Всемирной | сообщений и сотрудничества | Интервью | Письмо | здравоохранения, науки и технологий | Истории | Малый комментарий | Арт-Шоу | Спорт | Вино | Галерея | Видео | Контакты




Авторские права на сайт | Контакты | РЕКЛАМА

2007-2012 ® сделаны с тоской design and develop by www.ljube.ru 2007 w.ljube.ru